[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 19 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Все понятно: значит бежать в ближайшие 48 часов, в случае рамсов с врачом - молча вывозить в лес.
Насчет 314 и 294, это имхо еще можно поспорить. В любом случае если сохранение моего здоровья того требует, похуй на какие-то статьи.

karadro пишет:

Сейчас даже сложно представить, как чувака без малейших показаний, не психонавта, сдать в дурку через "скорую", заколоть за пару дней в долбоеба, а потом отнять все.

Хуй знает, в дурке я еще не был и не горю желанием туда попадать.

karadro пишет:

При походе в ПНД, если уж туда тянут обстоятельства, я б посоветовал идти спокойно, быть максимально вежливым, а эти страхи спрятать подальше

Если есть выбор между ПНД и тюрьмой - однозначно следует выбирать тюрьму. Там хотя-бы сроки ограниченные и не заколят до состояния овоща (а забьют на допросах.... но разница есть).

Numitira, все-таки как перед судьей доказывается необходимость дальнейшей госпитализации? У пациента есть возможность оправдаться? Допустим врач со своими коллегами договорится и они образуют ОПГ по отжиму квартир. Схема работы: берем одинокого человека, колем препаратами и требуем продать квартиру за бесценок. Если отказывается - колем дальше, пока не согласится. А органам будем говорить что он дурак вот и пиздит.

Насчет рецептов на сильнодействующие препараты, так ведь колоть можно неофициально. Ту-же мульку например, очень качественно убивает мозг. Или крокодильчика. Хуй ведь кто поверит что пациенту это кололи врачи, а не он сам наркоман.

В схеме не хватает момента как первоначально доставить пациента в дурку. Но это решаемо. Например собутыльники могут подмешать в водку холиноблокатор, вот тебе и белочка, все симптомы будут как надо. В простейшем случае - амантадин/ремантадин, даже рецепта не надо.

Редактировался Северус (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

В общем мои действия в ответ на ситуацию из прошлого поста: продать квартиру соглашаюсь, как оказываюсь на свободе (должны будут как минимум повезти в регистрационную палату) - скрываюсь в неизвестном направлении. После - врача увозят в лес с концами.

karadro пишет:

Цель была отжать квартирку у чувака- сироты. Правда, чувак тот нюхал все лако-красочные. Про киса-куку там на лбу написано было.

Сколько таких случаев на самом деле - неизвестно. Если прокатывает, то кто поверит долбаебам?

karadro пишет:

Сейчас даже сложно представить, как чувака без малейших показаний, не психонавта, сдать в дурку через "скорую", заколоть за пару дней в долбоеба, а потом отнять все.

Сдать в дурку через скорую - холиноблокатор в водке. Заколоть в долбаеба - мулька и крокодил попеременно. Для всех окружающих пациент наркоман с поехавшей крышей на почве неумеренного употребления говна.

Редактировался Северус (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: karadro on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус пишет:

Если есть выбор между ПНД и тюрьмой - однозначно следует выбирать тюрьму. Там хотя-бы сроки ограниченные и не заколят до состояния овоща (а забьют на допросах.... но разница есть).

Это как баян про 2 стула, на самом деле. Но я слышал про чувака, сгоревшего с больнички куда его по суду направили на освидетельствование . По 105 дело было. Лет эдак с 6 назад.

Родственников мусора наизнанку вывернули, но типа так и не сыскали. до сих пор бегает, если жив конечно. Про успешные побеги с зон слышать не доводилось

Редактировался karadro (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Модификация схемы работы ОПГ, при которой жертва не имеет никаких шансов: нужен свой нотариус, который будет прямо в дурке заверять доверенности на продажу квартир. Пациента вообще не выпускают, закалывают мулькой до полного разрушения мозга. Подумаешь еще один наркоман умер от наркотиков, кто-ж их считает.

Единственная защита - мощная поддержка с воли. На роль жертв идеально подходят кругом одинокие люди у которых нет никого.

Редактировался Северус (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: karadro on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус, вряд ли. Там же опекун должен быть у человека или с органов опеки куратор.

Сделки с недвигой от лица опекунов проверяются. На каком основании тетя Маша из собеса продает хату? А ну как у овоща через год племянник нарисуется. И спросит почему это ее подпись на доках о продажи стоит?

А картинка когда злые врачи очередью колят типа, везут чувака-нотариуса, продают побырому хату, валят больного...Ну реально триллер Убийцы в белых халатах))

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

karadro пишет:

Там же опекун должен быть у человека или с органов опеки куратор.

Какой опекун, если это взрослый вменяемый человек? Просто одинокий старик или бывший детдомовец.
Думаю схема сработает. Правда рано или поздно вскроется, а там всем участникам навесят конские сроки...

Редактировался Северус (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: karadro on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Если б это было так легко, тут бы уже десяток тем было "Изучаю спрос на закрытие в дурки с отжимом хаты. Работа через гаранта".

Доктор же четко прописал, что колят по решению комиссии. Чтоб такое провернуть, пол ПНД скупить надо

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

karadro, колят рецептурные препараты по решению комиссии. А мы будем колоть обычные наркотики, выбирая те которые наиболее разрушают мозг и приводят пациента в состояние беспомощности. Колоть будем неофициально и в конских дозах, а в карточку напишем что пациент наркоман.

Пол-ПНД скупать не надо. Максимум - тех людей кто может увидеть что пациенту делают непрописанные уколы и задать вопросы. И нотариус нужен свой. И на кого квартиры переписывать (не на себя же).

karadro пишет:

Если б это было так легко, тут бы уже десяток тем было "Изучаю спрос на закрытие в дурки с отжимом хаты.

Думаю те кто промышляют подобными темами, не стремятся к гласности. Жертв находят через социальных работников или общаясь с алкашами и наркоманами (которые знают одиноких среди своих).

Редактировался Северус (2016-10-27 20 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Portos on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Интересно. До конца бы я Нуми  этом вопросе не доверял. У него и за кидок дропа никто в лес не повезет  ведь  сейчас не девяностые.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-27 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Portos, смотря кто, кого и за какую сумму. Но в целом да, не повезут.
Если ты не последний хуй без соли доедаешь, возить кого-то в лес за деньги нет желания. Вот за личную обиду или для самозащиты - можно.

Редактировался Северус (2016-10-27 21 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: karadro on 2016-10-27 21 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус, я выше писал как лет 10 назад мусора с соцработником выставили нарка на хату через болтничку. И там кстати хитро отжали. Закрыли, когда долг за ЖКХ каких-то нереальных размеров достиг и норм квартиру разменяли на угол с койкой.

Думаю, если где-то такие схемы кто и проводит то только через мусарков. Простому врачу за отсутствие окружения и ненужность не пробить.

Да и инфа была бы, если тема  работала.  В таких сложных схемах всегда кто-то трепет языком. Или имеет большие глаза. Санитары, соседи жертв, прочее. Так что сильно сомневаюсь.

Редактировался karadro (2016-10-27 22 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Корыто on 2016-10-28 04 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус пишет:

Думаю схема сработает. Правда рано или поздно вскроется, а там всем участникам навесят конские сроки...

Данная схема в широком смысле уже лет 5-7 по стране как вымерла, в началае 2010-х взялись плотно за черных риэлторов и их товарищей: пересажали массу нотариусов (что угодно заверяли, а потом архивные дела "теряли" или пожар случался раза по 3 в год), главврачей (они, кстати, даже в обычной больнице, не дурке, имеют право на заверение завещания как нотариус при налличии нескольких весьма простых составляющий), соцработников (а куда без них - у них готовые списки всех потенциальных "клиентов") и прочих персонажей в теме.
После посадок уже перешли к профилактике: запугали действующих нотариусов, главврачей, соцработнико и пр. так сильно, что они уже даже цены квартиры редко на такое идут.
А в начале 2000-х тема жила очень активно: тогда весь центр Москвы выкупили, частично в Питере скупили их старый фонд в центре и пр.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Portos on 2016-10-28 08 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус, у кого есть деньги имеют людей для вывоза граждан в лес.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-28 08 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Тут нужны не деньги, а погоны или государственная должность обеспечивающая неприкосновенность. Абы кому беспределить запрещено.

Людей для вывоза в лес найти можно, всегда есть отмороженные. Но ментам похрен кто именно вывез, если у тебя был мотив - тебя закрывают и пиздят пока не признаешься. Деньги помогут выйти из такой ситуации, но здоровье не всегда возвратимо. Терять здоровье ради денег - плохая мысль.

Редактировался Северус (2016-10-28 08 ч.)

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Olivia on 2016-10-28 23 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

MadCat пишет:

snifer, друг-невролог на заре карьеры жаловался на то, как трудно уговорить пациента принять направление к психиатру: ругань, мат, угрозы судом и не только, вот это вот все он слышал. И это в DC.

snifer пишет:

Если каких-то явных нарушений психики не наблюдается, то будет вполне нормальное отношение.

Даже за глаза, ты считаешь, будет нормальное отношение?
Короче, люди пиздец ебанутыми бывают, им только нужен повод кого-то презирать и ненавидеть и практика показывает, что предмет обсуждения таковым поводом часто оказывается.

однозначно, отношение будет плохим. меня как-то гастроэнтеролог с проблемами с ЖКТ  послала на консультацию к психиатру (ну, они всех с ЖКТ или сердцем туда привычно отправляют).угораздило же меня рассказать об этом родным и близким (а боли были и впрямь сильные, как потом выяснилось, вовсе не из-за ЖКТ, но и совсем не психосоматика). отвалили просто ВСЕ. нету теперь родных и близких. такие дела.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Северус on 2016-10-29 00 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Olivia пишет:

отвалили просто ВСЕ. нету теперь родных и близких. такие дела.

Об этом не жалей, это к лучшему. Ты проверил этих людей, теперь не будешь питать иллюзий. Относись к ним так-же, как отнеслись к тебе.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: pp on 2016-10-29 08 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Olivia пишет:

нету теперь родных и близких. такие дела.

Мде, это конечно грустно все. Даже немного странно. Поддержку Северус, тогда просто нахуй таких "родных и близких" и все. Как оказалось, не такие уж они и родные, получается.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Olivia on 2016-10-29 13 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Северус пишет:
Olivia пишет:

отвалили просто ВСЕ. нету теперь родных и близких. такие дела.

Об этом не жалей, это к лучшему. Ты проверил этих людей, теперь не будешь питать иллюзий. Относись к ним так-же, как отнеслись к тебе.

спасибо за поддержку! да мы с ними уже и не контачим. но поразило отношение, что сразу ставят клеймо.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Olivia on 2016-10-29 14 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

pp пишет:
Olivia пишет:

нету теперь родных и близких. такие дела.

Мде, это конечно грустно все. Даже немного странно. Поддержку Северус, тогда просто нахуй таких "родных и близких" и все. Как оказалось, не такие уж они и родные, получается.

да нет, ничего странного. людям просто оказался важнее собственный комфорт.  я так понимаю, частое явление, когда у пациента хронические боли и он вроде и не загибается, но и жить нормально не может. кстати, вспомнила, что у психиатра побывала. не по направлению, а по знакомству. в Москве "психи" сидят в районных поликлиниках. думала, вдруг что ценное скажет. впечатление, если честно, отвратное :) сначала он предложил нарисовать дерево (это, по-моему, тест такой для детей). и по форме веточек деревьев поставил мне диагноз "невроз" :)) и было что-то типа теста Люшера с цветными карточками.

 Вложения

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: pp on 2016-10-29 15 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Olivia пишет:

было что-то типа теста Люшера с цветными карточками.

Ооо да, я слышал где-то, что такие психологические тестики, типа Люшера, их результаты, любят использовать в качестве основания для выставления диагноза. Но что-то мне подсказывает, что такой тест мало имеет отношения к медицине. Не знаю, если это правда, зачем он используется в психиатрии.

Как-то сам проходил такой тест, онлайн. Я не знаю, как там можно выбирать цвета, чтобы быть здоровым, но у меня было что-то связанное с тревогой и две звездочки, вот такие **, типа второй уровень тревожности.

Как связан выбор цвета и состояние человека - для меня загадка. Наверное это что-то вроде "Толкователя сновидений" у Фрейда.