[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: forumnyi on 2018-05-10 15 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Слишком изъебистый вариант. Только при пиздецки сложном диагнозе, стал бы так делать и если слишком захочу права.

Да сильно хочу права и машину, но я уже нашел у кого можно купить готовые официальные права прямо из ГАИ забираешь без обучения, сказали только водить надо уметь и справки официальные принести которые пройдут проверку в гаи на подлиность, а справки от психа и нарка я нашел у кого купить официальные из аттестованной  клиники? диспансера, не чего не рекламирую и не скажу кто селлеры, просто нашел вариант с покупкой так что пох на диагноз и всю карательную психиатрию рф

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Gremlin67 on 2018-05-11 15 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Человек, находящийся на АДН после принудительного лечения, перестаёт ходить отмечаться ежемесячно, по месту прописки его не находят. Каковы будут действия психиатров, ментов? В какого рода розыск объявят?

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: rdom on 2018-05-12 23 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Если тема называется рассеиваем мифы - внесу свою лепту. Сдача анализов через какие-то промежутки времени - это миф. Тебя сразу кладут на стационар на неделю-две, не важно работаешь, учишься или куришь сиги (курить на территории запрещено, сразу представь свое поведение) Просто начинают наблюдать и лечить. Такие дела.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: urugway on 2018-05-12 23 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Gremlin67 пишет:

Человек, находящийся на АДН после принудительного лечения, перестаёт ходить отмечаться ежемесячно, по месту прописки его не находят. Каковы будут действия психиатров, ментов? В какого рода розыск объявят?

Всем будет похуй, пока снова не попажешься.


Могу позволить себе ошибаться.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: forumnyi on 2018-05-13 07 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

urugway пишет:
Gremlin67 пишет:

Человек, находящийся на АДН после принудительного лечения, перестаёт ходить отмечаться ежемесячно, по месту прописки его не находят. Каковы будут действия психиатров, ментов? В какого рода розыск объявят?

Всем будет похуй, пока снова не попажешься.

Вот только мне не похуй, организую ответку скоро всем врачам больнички, и даже студентам кто там практиковался в то время когда я там отбывал, да да именно отбывал, бригаде скорой помощи которая меня привезла тоже пизда, судье которая решила что меня там надо оставить тоже пизлец, участковому ну и тем кто на меня всех их натравил а это моя бывшая мать и брат, сейчас же они мои кровные враги (кавказский обычай) хотя я сам русский но очень уважаю некоторые кавказские обычаи, им всем теперь пизда будет, в 100 раз хуже чем мне было от них. Так то.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: zloyximik on 2018-05-13 09 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

forumnyi пишет:

хотя я сам русский но очень уважаю некоторые кавказские обычаи

:lol:


Наша жизнь сама по себе не имеет ценности. Ценность имеет лишь информация
Jabber: [email protected](работает хуево)
[email protected](пишите суда)

 Вложения

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: forumnyi on 2018-05-13 11 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

zloyximik пишет:
forumnyi пишет:

хотя я сам русский но очень уважаю некоторые кавказские обычаи

:lol:

Кровная месть это лучшее что мы можем перенять у мусульман

 Вложения

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: toghids on 2018-05-13 12 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

forumnyi, рядом с больницой бывают баллоны с кислородом, интересно, что будет если их взорвать?


ИЛОН МАСК - ПИДОРАС

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: forumnyi on 2018-05-13 15 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

toghids пишет:

forumnyi, рядом с больницой бывают баллоны с кислородом, интересно, что будет если их взорвать?

Не знаю, не помню, зачем тебе пытаться портить саму больницу? Мочить надо людей причастных к твоему насильному незаконному аресту и дальнейшему длительному заключению в застенках ПНД по беспределу, при чем тут здание больницы?

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: GEITS666g on 2018-05-29 23 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

сам  прошел  чрез   психбольницу  областную
курить  там  можна
чуваки  курят  прям   на  краватях
медсестры  тож    Курят  для  расслабленья

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: ReichsfuhrerSS on 2018-06-19 08 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

GEITS666g, а из-за чего там проходил, если не секрет?


Наука превыше всего.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: shkolnik_tupica on 2018-07-10 22 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Про попадание в базы - не миф.
Справки из ПНД требуют многие покупатели квартир, особенно с ипотеками. Им за эту справку от продавца снижают ставку.

У риэлтеров или ипотечных банков есть базы. Они пробивают продавца по ней и знают, заводили ли на него карту. Если заводили, то они начинают настаивать на справке.

Для получения справки надо пройти платное освидетельствование. Все решается за один приход за час-полтора. В коридорах ПНД в основном водилы, все на потоке. Стоит справка 1000 рублей.

По сравнению с БТИ это цветочки, но тем не менее.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: Yagoda on 2018-09-08 20 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Какой диагноз поставят в России, если на принудительном исследовании с врачами не общаться вообще. Я читал одно заключение, там вообще все оно строится на контакте с исследованием, его опросе, некоторых тестах, в том числе и с провокацией разных бесед? Ведь не принуждают к общению, зачем тогда вообще с психиатрами разговаривать и проходить их тесты?


freeNaa'imur

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: urugway on 2019-02-01 18 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

forumnyi пишет:

Вот только мне не похуй, организую ответку скоро всем врачам больнички, и даже студентам кто там практиковался в то время когда я там отбывал, да да именно отбывал, бригаде скорой помощи которая меня привезла тоже пизда, судье которая решила что меня там надо оставить тоже пизлец, участковому ну и тем кто на меня всех их натравил а это моя бывшая мать и брат, сейчас же они мои кровные враги (кавказский обычай) хотя я сам русский но очень уважаю некоторые кавказские обычаи, им всем теперь пизда будет, в 100 раз хуже чем мне было от них. Так то.

Ну и как успехи? Уверен, всем на твои выебоны пох. Как им сверху положили, так и будет. А именно ты тут попался или не ты, никого не волнует. Там все равны, если нет уведомления сверху о том, что ты ровнее.


Могу позволить себе ошибаться.

[Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД  

  By: hedgehog95 on 2019-02-09 14 ч.

Re: [Обратите Внимание] Рассеиваем мифы о ПНД

Может ли военкомат как-то узнать,что я лечился от депрессии ,но не по месту прописки,а в другом месте? Тесты в военкомате получилось обмануть. Каких-либо подозрений со стороный военкомата и других людей не обнаружено.