Опера ломают почты :)

Опера ломают почты :)  

  By: Корыто on 2017-11-16 08 ч.

Опера ломают почты :)

SrmD7fp.jpg

Да, да, да, именно взлом вконтактика, телеги, вайбера, вотсапа и разных почт теперь возможен со 100% гарантией результата!

Даю гарантию получения оплаченных сведений т.к. взлом идет не за счет фишинга, а за счет получения доступа к интересующим данным через ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) моих контрагентов. Мы живем в период, когда Большой Брат смотрит за тобой, так что пользуемся преимуществами тоталитарного общества с низким уровнем защищенности личности от произвольного вмешательства в тайну переписки (охраняемую, кстати, Конституцией РФ).  :D

Цены высокие, но услуги уникальные.
Кстати, да, двухфакторная аутентификация не помеха получению нужных сведений.

Сроки от часа до 10 рабочих дней.

Цены:

1. Доступ к любому аккаунту, привязанному к определенному телефону (почта, одноклассники, вконтакте, телега, вотсап, вайбер и пр.) - **** долларов
2. Получение пароля от кабинета ОПСОСа (без его смены - т.е. цель не узнает, что кто-то получил доступ)  - **** долларов
3. Выкачивание почты:
3.1. Почтовики яндекс, рамблер, мейл.ру - **** долларов
3.2. Почтовик гугла (с двухфакторкой или без) - **** долларов
4. Выкачивание вк:
4.1. Простое(что есть на момент вскрытия) - **** долларов
4.2. Мега-супер-пупер (все переписки, включая стертые на момент вскрытия) - **** долларов

А где же цены, спросите Вы? Про них написал вот тут.

Как страшно жить...  :trollface:
Используйте криптографию, защищайте свои данные, не надейтесь на корпорации добра.
Что тут еще скажешь... Ах, да, вспомнил!

Контакты для заказа всего этого безобразия есть в моей подписи  :)

RTbZQ9p.jpg

Редактировался Корыто (2018-03-26 16 ч.)


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Опера ломают почты :)  

  By: pp on 2017-11-16 08 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Первый раз такие услуги вижу. Это определенно новый уровень. 100% круто. Удачи!

Опера ломают почты :)  

  By: blaxblox on 2017-11-16 20 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Корыто пишет:

Почтовик гугла (с двухфакторкой или без)

Чет сомнения у меня какие-то.

Опера ломают почты :)  

  By: Бедуин on 2017-11-16 21 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Телега? (секретный чат?)
Двухфакторка?
Протон?

При всем Уважении к тебе, давай чтобы это  подтвердили Nikkon  и  Zed ?

Редактировался Бедуин (2017-11-16 21 ч.)

Опера ломают почты :)  

  By: Nikkon on 2017-11-16 21 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Бедуин пишет:

При всем Уважении к тебе, давай чтобы это  подтвердили Nikkon  и  Zed ?

Подтвердили каким образом?..


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

Опера ломают почты :)  

  By: blaxblox on 2017-11-16 22 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Nikkon, ну не знаю. Например зарегайте на гмыле учетку без двухфакторки, загрузите туда в черновики какой-нибудь файл и пусть ломают. И все это с подписями, чтоб другое мыло не сломали.

Опера ломают почты :)  

  By: Nikkon on 2017-11-16 22 ч.

Re: Опера ломают почты :)

blaxblox пишет:

Nikkon, ну не знаю. Например зарегайте на гмыле учетку без двухфакторки, загрузите туда в черновики какой-нибудь файл и пусть ломают. И все это с подписями, чтоб другое мыло не сломали.

Без двухфакторки не интересно, опыты надо сразу на живых мишенях. Да и цена вопроса - думаю, по себестоимости этот опыт выйдет не скромно.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

Опера ломают почты :)  

  By: blaxblox on 2017-11-16 23 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Nikkon, ну, допустим, там реально опера и имеют выход на опсосов и орм. Значит двухфакторку обойдут. Но только нашу.
А я вот хочу быстрого Гонзалеса, например, взломать. А там либо симка бразильеротелеком, либо он через наши сети и не ходил никогда.
Соответственно для проверки регнуть мыло из Швеции и включить или выключить двухфакторку.

Опера ломают почты :)  

  By: the_hkk on 2017-11-17 07 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Бедуин пишет:

Телега? (секретный чат?)

Секретный чат нет, он самовыпиливается,  еще момент, Через опсос получат доступ к СМС с симки, т.е телега на симке, от тегеги придет код и они смогут зайти, вот и все, что реально, пользуйтесь господа секретным чатом, с таймером самовыпила)
еще идентификация по своему паролю при входе в телегу, и хер кто чего выпилит, смс перехватят, но зайти без пароля тютю)
Я так понял услуга сводится к перехвату смс и запросу через прокурора к сервисам почтовым( обращение к серверам) спасибо пакету Яровой)

не делайте такие удивленные лица, такую инфу может выдать средний оперок, через запрос, как это происходит.
Есть уголовное дело, в рамках сорм, начальнику отдела или прокурору ( смотря к чему нужен доступ) пишется заявление, как подписывают, оперок едет к оператору связи  и все, я знаю так как машину угнанную по камерам искали.

Корыто, ну хз, цена приличная это должна быть комерческая инфа, такая как база клиентов или еще что-то, спроси у человека, пусть лучше пробивают по местоположению симки и по "следопыту) перемещения человека (авто, по камерам в городе это полезней будет)


За двести косарей проще хозяину в контакте или одноклассников голову пробить или фишингом подобрать) мое мнение.

Опера ломают почты :)  

  By: Корыто on 2017-11-17 07 ч.

Re: Опера ломают почты :)

pp пишет:

Первый раз такие услуги вижу

Да, да, да. Прорыв и новый уровень!  :D
Как-то шутка была насчет того, что раз я мент, то пора бы табельным барыжить начать. Так вот тут странно даже что шуток подобной тематики не прозвучало ни от кого  :D

blaxblox пишет:
Корыто пишет:

Почтовик гугла (с двухфакторкой или без)

Чет сомнения у меня какие-то.

Так ведь я не против. Сомневаться можно и нужно, а для сделок можно и гаранта привлекать: думаю Никкону тут все доверяют как-никак.

Бедуин пишет:

Телега?

Да

Бедуин пишет:

(секретный чат?)

Нет

Бедуин пишет:

При всем Уважении к тебе, давай чтобы это  подтвердили Nikkon  и  Zed ?

Не против я, но издержки кто-то должен компенсировать. Для проверяльщика могу сделать скидку в 20%, но полностью оплатить такую проверку просто так не вижу смысла. Тем более, что интересно-то всем именно самое дорогое из новых услуг  :)

blaxblox пишет:

Значит двухфакторку обойдут. Но только нашу.

Не хочу особо никого убеждать, но, как я понимаю, крупнейшие из корпораций добра уже какое-то время дают доступ ко ВСЕМ (в т.ч. иностранным) своим данным по запросу некоторых наших ментов. Это, скорее всего, было условие для предоставления им возможности спокойно работать на территории РФ.
На фоне перспективы потери рынка РФ большинство тех, кому сделали такое предложение, не смогли от него отказаться, как я понимаю.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Опера ломают почты :)  

  By: the_hkk on 2017-11-17 07 ч.

Re: Опера ломают почты :)

del

Редактировался the_hkk (2017-11-17 11 ч.)

Опера ломают почты :)  

  By: haplab on 2017-11-17 10 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Двухфакторная аутентификация через СМС или google2FA? Если второе, то все это больше похоже на скам и кидалово, не верю.

Редактировался haplab (2017-11-17 10 ч.)

Опера ломают почты :)  

  By: sup3r on 2017-11-17 12 ч.

Re: Опера ломают почты :)

сорри, что лезу в чужую тему. по моему опыту, такие вещи делаются имея доступ к СОРМу, или корнетворку опсоса, через "получение авторизационного sms" и его дальнейшей недоставке абоненту с подделкой статуса о доставке (в идеале) для смс балк сервиса через который шлют смс гугл, телеграм и остальные. Поэтому, версия о возможности "взлома" двухфакторки и гуглпочт вполне нормальная.
к данной теме,ТС и страны в которой предоставляются услуги никакого отношения не имею.

Опера ломают почты :)  

  By: Pendalf on 2017-11-18 02 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Ахринеть. Аплодирую стоя! Но цены да, не для школоты, взломать вк подружки. Фишинг дешевле выйдет.


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

Опера ломают почты :)  

  By: zloyximik on 2017-11-18 12 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Как страшно жить. А удаленные месаги в телеге надеюсь нельзя восстановить


Наша жизнь сама по себе не имеет ценности. Ценность имеет лишь информация
Jabber: [email protected](работает хуево)
[email protected](пишите суда)

Опера ломают почты :)  

  By: nightwolf1 on 2017-11-18 21 ч.

Re: Опера ломают почты :)

При всём уважении к ТС, но тема такое !палево! для исполнителей. Открыто писать, что этим занимаются опера... Ну вот я опер из отдела внутренних расследований того же МВД. Ну вот я пришел сюда и заказал такой взлом, а потом по базе нашел кто получал инфу у опоса и  т.д. И вот мы нашли данных исполнителей.

Опера ломают почты :)  

  By: Корыто on 2017-11-19 07 ч.

Re: Опера ломают почты :)

haplab_shop пишет:

вухфакторная аутентификация через СМС или google2FA?

Надо уточнить этот момент, ранее через смс-подтверждение проходило все.

sup3r пишет:

такие вещи делаются имея доступ к СОРМу, или корнетворку опсоса, через "получение авторизационного sms" и его дальнейшей недоставке абоненту с подделкой статуса о доставке (в идеале) для смс балк сервиса через который шлют смс гугл, телеграм и остальные. Поэтому, версия о возможности "взлома" двухфакторки и гуглпочт вполне нормальная.

Вообще когда-то давно, в эру более-менее свободы (года полтора назад, если что) вызвало общественный резонанс дело, когда телеги нескольких сотрудников ФБК Навального вскрыли именно путем перехвата смс-сообщений, пруфы нагуглить не сложно.

Pendalf пишет:

Но цены да, не для школоты, взломать вк подружки. Фишинг дешевле выйдет.

а фистинг еще дешевле  :D

zloyximik пишет:

Как страшно жить. А удаленные месаги в телеге надеюсь нельзя восстановить

В телеге нельзя восстановить данные секретных чатов. Насчет "страшно жить" - пока у государства нет вариантов получения переписок с малых сервисов обмена сообщений вроде филиппинских гей-чат-комнат для одноногих косоглазых евреев и т.п., т.к. там мало нужного обсуждается. В этом плане жаба на нормальном сервере с ОТР через ТОР отличное все же решение. Шифрование наше все.

nightwolf1, скрывать как это делается смысла нет т.к. любой "опер из отдела внутренних расследований того же МВД" сможет прийти и посмотрев мою тему сам догадаться что к чему и через какие механизмы делается. А при нашей аудитории (которая весьма умная) предложение услуг двухфакторки и прочих интересных тут же породило бы яркое обсуждение, во втором сообщении которого уже было бы все и так раскрыто (это если "опер из отдела внутренних расследований того же МВД" сам бы не смог догадаться).

На фоне вышеприведенных сообщений думаю будет вполне логично проведение нескольких первых сделок через гаранта


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Опера ломают почты :)  

  By: rem on 2017-11-19 15 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Корыто пишет:

4.2. Мега-супер-пупер (все переписки, включая стертые на момент вскрытия) - 4500 долларов

Как понять включая стертые на момент вскрытия? Например человек в контакте удалил переписку в 2013 году а услуга оказывается в 2017 то переписка удалённая в 2013 восстановиться?

Редактировался rem (2017-11-19 15 ч.)

Опера ломают почты :)  

  By: pp on 2017-11-19 16 ч.

Re: Опера ломают почты :)

rem, На сервере переписки хранятся.

Опера ломают почты :)  

  By: Бедуин on 2017-11-19 17 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Немного оффтопа
А в случае с телеграмом ломается сообщество или весь телеграм? Например, включая переписку и админки каналов?

Эй Незыгарь, ты тут?