Опера ломают почты :)

Опера ломают почты :)  

  By: Корыто on 2018-03-30 08 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Fezam, вот тут я все же ближе к ЕУ по мнению.
А если цель на другом конце планеты или хотя бы нашей страны?  :xmm:

Ну и еще есть масса случаев, когда такое не прокатит.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Опера ломают почты :)  

  By: Fezam on 2018-03-30 13 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Корыто пишет:

Fezam, вот тут я все же ближе к ЕУ по мнению.
А если цель на другом конце планеты или хотя бы нашей страны?  :xmm:

Не прокатить может у серьезных дядей, но ок. Мы можем греть человека, что есть некая защищенная операционная система, которую нельзя прослушать, взломать, не сливает данные. Греть или через знакомых или иными каналами связи, к примеру если он на другом конце планеты, изучить его психологический портрет, втереться в друзья и аккуратно слить тайно про такой чудесный телефон. Сайт создать в сети ТОР, напустить пафосу. Можно работать. И тут вопрос в другом, если про человека с другой части планеты  - причем тут РФ тогда и к примеру, обращение к спецслужбам РФ за такой услугой, они не имют контроля там. =)

Сейчас, прокатывает:

дублик симки ( 1 - 1.5 к у.е )
подброс подарка ( 1 - 1.5 у.е)
стандартно фишинг, либо вызед на место к клиенту с взломом его точки доступа и перехват траффика + фишинг.
обфускация макроса иной полезной нагрузки и внедрение ее в документ, картинку, песню
востановление переписки - это через тех поддержку или получения доступа к второму участнику диалога.

Опера ломают почты :)  

  By: Гурджиев on 2018-04-02 12 ч.

Re: Опера ломают почты :)

вот мне интересно Protonmail тоже ломаете? Если да сколько цена?


Ищу трафик Google adwords на фейк blockchain.info с автовыводом и обходом 2 факторной защиты, а также меняет IP и браузер как у жертвы.
Пишите в жабу [email protected]

Опера ломают почты :)  

  By: Корыто on 2018-04-03 09 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Гурджиев, не ломаем уже ничего, к уважаемому Fezam обращайтесь, он тут всю поляну вытоптал. Шутка.  :D
А если серьезно - не ломаем эту почту т.к. нет на нее спроса особо. Пробовать ради одного случая не станем даже.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Опера ломают почты :)  

  By: pp on 2018-04-03 18 ч.

Re: Опера ломают почты :)

Гурджиев, Разве что через хакеров попробовать можете.

Опера ломают почты :)  

  By: mister10000 on 2019-06-16 20 ч.

Re: Опера ломают почты :)

nightwolf1 пишет:

При всём уважении к ТС, но тема такое !палево! для исполнителей. Открыто писать, что этим занимаются опера... Ну вот я опер из отдела внутренних расследований того же МВД. Ну вот я пришел сюда и заказал такой взлом, а потом по базе нашел кто получал инфу у опоса и  т.д. И вот мы нашли данных исполнителей.

Да, но риск для исполнителей а не для ТС