[Вопрос-Ответ] Школа

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: ragnar_78 on 2017-07-06 13 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Darkimoo пишет:

Есть тут те кто занимается Вступительными экзаменами в Вузы Москвы?

Репетитора ищешь, чтоль ))) А если по теме, зависит от того, какой ВУЗ.


Воровать стало так тяжело, что кажется, будто честно зарабатываешь.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: kanabinokk on 2017-07-06 18 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

есть у кого инвайт на нарнию.онион ?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: Mortis on 2017-07-07 20 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Что можете сказать о "Сатоши Пай", возможно ли там поднять хотя бы какую-то сумму, у этого есть будущее?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: winsentwoolf on 2017-07-09 08 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

MadCat, здравствуй

Если я захочу написать большую статью в тему "Финансы и Право", то она может быть большого размера с спойлерами или как у начинающего у меня нет подобных полномочий?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: miser on 2017-07-09 09 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

winsentwoolf пишет:

Если я захочу написать большую статью в тему "Финансы и Право", то она может быть большого размера с спойлерами или как у начинающего у меня нет подобных полномочий?

Я не MadCat, но отвечу. У тебя как у начинающего есть 2 ограничения - тебе недоступны вставка картинок с хостингом на рунионе и вставка ссылок не на рунион. Остальные вещи типа спойлеров, списков, заголовков и прочих элементов форматирования разрешены (можешь проверить в Preview).

Если надо вставить картинки, ты сначала публикуешь статью, потом нажимаешь на кнопку Просигналить и пишешь просьбу администрации форума, например, залить иллюстрации с внешнего тор-хостинга на рунионовский.

P.S. Большие статьи в разделе "Финансы и Право" - так держать!


пишите в ящик, жаббер создам одноразовый
используйте PGP ключ, незашифрованные обращения игнорирую

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: winsentwoolf on 2017-07-09 09 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

miser пишет:
winsentwoolf пишет:

Если я захочу написать большую статью в тему "Финансы и Право", то она может быть большого размера с спойлерами или как у начинающего у меня нет подобных полномочий?

Я не MadCat, но отвечу. У тебя как у начинающего есть 2 ограничения - тебе недоступны вставка картинок с хостингом на рунионе и вставка ссылок не на рунион. Остальные вещи типа спойлеров, списков, заголовков и прочих элементов форматирования разрешены (можешь проверить в Preview).

Если надо вставить картинки, ты сначала публикуешь статью, потом нажимаешь на кнопку Просигналить и пишешь просьбу администрации форума, например, залить иллюстрации с внешнего тор-хостинга на рунионовский.

P.S. Большие статьи в разделе "Финансы и Право" - так держать!

Я хочу написать тему о том как нужно вести себя с ГИБДД и основные правила, но придётся многое копировать, стоит ли начинать или копипаста вообще не приветсвуется?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: miser on 2017-07-09 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

winsentwoolf пишет:

Я хочу написать тему о том как нужно вести себя с ГИБДД и основные правила, но придётся многое копировать, стоит ли начинать или копипаста вообще не приветсвуется?

Увы, тема замусолена до предела. В клирнете и в книжных магазинах в открытом доступе есть сотни публикаций и брошюр разного объема и качества на тему "Что делать если вас остановил автоинспектор?", "Основные разводки ГИБДД 2017", "Приобретаем подержаный автомобиль 2017" и так далее. Это одна из тем, по которым до сих пор зарабатывают крупные книжные издательства. Обновленные справочники издаются по несколько раз в год крупными - по современным меркам - тиражами.

Я бы посоветовал заглянуть в Эксклюзив форума и ориентироваться на действительно оригинальные темы, которые не встретишь в газете или на книжном развале: "С чего начать правильный юридический бизнес. Аварийные комиссары", "Угон и простейшая легализация дешёвого автомобиля" и т.д.

Если тебе есть, что сказать по существу, но ты бы постеснялся обсуждать это в магистрской дипломной работе на юрфаке - обязательно пиши сюда.

Редактировался miser (2017-07-09 12 ч.)


пишите в ящик, жаббер создам одноразовый
используйте PGP ключ, незашифрованные обращения игнорирую

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: winsentwoolf on 2017-07-09 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Понял. В эклюзиве есть такие темы например как "Большой бизнес мафии". Я смогу их прочесть только, когда у меня будет на форуме +222 сообщения или вручную модератор перенесёт? Хотелось бы прочитать данную тему

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: miser on 2017-07-09 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

winsentwoolf пишет:

Понял. В эклюзиве есть такие темы например как "Большой бизнес мафии". Я смогу их прочесть только, когда у меня будет на форуме +222 сообщения или вручную модератор перенесёт? Хотелось бы прочитать данную тему

Короткий ответ - "в целом, да". На форуме есть несколько закрытых разделов. Большинство из недоступных пока тебе статей эксклюзива (в частности, про бизнес мафии) относятся к закрытому подразделу для Участников.

Стать Участником можно либо за повышенную адекватность, либо написав 222 полезных сообщения, либо уплатив небольшой единовременный членский взнос по указанному тарифу. По моим наблюдениям, администрация быстро переводит в Участники почти всех новорегов-авторов по-настоящему интересных статей из Эксклюзива. Даже пока они не набрали +10.

Рунион образовательный.

Редактировался miser (2017-07-09 11 ч.)


пишите в ящик, жаббер создам одноразовый
используйте PGP ключ, незашифрованные обращения игнорирую

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: ЗицпрдседательФунт_5 on 2017-07-09 13 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Кто такой и откуда взялся модер XXX?

P. S.: Ты думаешь, я отстану? Можешь банить меня сколько хочешь, я все равно буду задавать вопросы.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: Маркс on 2017-07-09 15 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

А за глупые вопросы, на которые сто раз дан ответ, так и будут банить.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: ЗицпрдседательФунт_5 on 2017-07-09 15 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Маркс пишет:

А за глупые вопросы, на которые сто раз дан ответ, так и будут банить.

А про ХХХ там ничего не было сказано. Просто меня за обычные вопросы берут и блочат, специально же пишу в школе, чтобы не банили. Спросил про скрытый раздел - бан. Неприятно все-таки.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: Никола on 2017-07-10 07 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

ЗицпрдседательФунт_5 пишет:
Маркс пишет:

А за глупые вопросы, на которые сто раз дан ответ, так и будут банить.

А про ХХХ там ничего не было сказано. Просто меня за обычные вопросы берут и блочат, специально же пишу в школе, чтобы не банили. Спросил про скрытый раздел - бан. Неприятно все-таки.

А про ХХХ там ничего не было сказано,это правда, но правила поясняют что это клон кого то из проверенных.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: AKT on 2017-07-10 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Глупый и короткий вопрос. Как узнать о человеке максимум информации, имея только его фейк вк, приблизительное место жительства и род занятий?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: Exposio on 2017-07-10 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

AKT пишет:

Глупый и короткий вопрос. Как узнать о человеке максимум информации, имея только его фейк вк, приблизительное место жительства и род занятий?

Как делал это я.
1. Смотри кто лайкнул его фото, иногда там бывают реальные люди, его знакомые. И уже отталкивайся от них.
2. Есть программы-сайты, которые могут определить одно-двух скрытых друзей, если они есть. Я сам находил так двух людей - реальных друзей. И уже у них на странице искал инфу.
3. Посмотри по новостям на стене. Если акк фейк, то обычно люди постят тоже самое, что и на основном акке. Кто лайкнул и прочее.
4. Может быть, что в друзьях есть основной акк.
5. А вообще прикинься противоположным полом и начни его потихоньку обрабатывать, чтобы он на тебя клюнул, ну и договорись о встрече. А дальше уже дело техники.....
6. Как вариант, создать, купить фейковую группу или выбери самую тухлую группу где этот акк есть, человек на 100-200 и сделать розыгрыш приза. Тут необходимо, чтобы твой фейк стал участником розыгрыша. Ну и конечно он выигрывает его!!! А дальше либо встреча для вручения с фото победителя и слежка до хаты, или получения номера телефона для созвона и вручения приза.
Короче дерзай, это не будет быстро, главное не торопиться и не торопить его. Пускай сам созреет.


Вся наша надежда в просвещении.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: kkjkee2 on 2017-07-10 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Камньюнити, научите плиз, кто знает , как поставить VPN на роутер Sagemcom.


Дилеры с RAMPa , развивайте ЦФО...

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: mturin on 2017-07-10 14 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

kkjkee2 пишет:

Камньюнити, научите плиз, кто знает , как поставить VPN на роутер Sagemcom.

RTFM

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: pp on 2017-07-10 15 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

kkjkee2 пишет:

Cum unity,

Fixed.

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: juicy_x on 2017-07-10 15 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

Друзья, подскажите, как упаковывается товар(шишки)? во что заварачивают? сколько слоев?

[Вопрос-Ответ] Школа  

  By: kkjkee2 on 2017-07-10 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Школа

mturin пишет:

RTFM

Спасибо, проще уже купить готовый с OpenVPN


Дилеры с RAMPa , развивайте ЦФО...