Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Маркс on 2015-05-09 01 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Невероятная мощь уровня интеллекта, шикарные гарантии, убийство людей методами социальной инженерии и конечно Дифферсефекация рисков.
Не вмог выбрать лучшие перлы, они один другого краше, публикую целиком.

Jurassic2 пишет:

Вот вам моё другое предложение. Вы мне поможете связаться с парой людей на форуме, сходных ко мне по мысли (я не собираюсь у них просить деньги, мне они нужны чисто обдумывать план), а я в обмен прекращаю пытаться найти на вашем форуме инвесторов и забываю оскорбительное отношение ко мне.

Маркс пишет:

А давайте начнём так — у вас есть доказательства, что вы вооще собираетесь это делать?

Уважаемый, не сьезжайте с темы.

Маркс пишет:

Так что, знаете ли, в торе кидалы все, до тех пор пока не доказано обратное.

Ваши личные загоны других людей не интересуют. Почитайте криминалистику и основы доказывания вины в ней.

Маркс пишет:

Особенно странные никому не известные личности, которым деньги нужны сейчас, а прибыль будет... а чёрт её знает. Когда семечки прорастут, вырастут, вызреют, продукт соберётся, ВЫКУПИТСЯ У ГРОВЕРОВ («они мне оптом продадут выращенный товар» — на это опять нужны деньги будут?), разойдётся по дилерам и, видимо, продастся.

Гарантии - шикарно наработанный план и мои навыки, которые я бы продемонстрировала в джаббере

Маркс пишет:

При этом на любом этапе что-то может пойти не так. Семечки не пришлют/на почте спиздят, они не прорастут, кусты погибнут, сохнущий товар унесёт ветром или сжуют проходившие мимо коровы, оптовиков или дилеров с товаром примут, кладмены зажмут вес и встанут на лыжи, товар банально не раскупят. (А что? И такое бывает.)

Дифферсефекация рисков решает данную проблему.

Маркс пишет:

А, ну да, или продавец весь доход заберёт себе (а то и просто инвестиции в карман, без какого-либо гровинга), сославшись на одну из причин. Ведь всё исключительно только со слов продавца.

А теперь попробуй прикинуть на какую сумму интеллект моего уровня оценивает надежные криминальные контакты, чтобы был смысл кидать. Улавливаешь? Или ты можешь продолжать видеть во мне школьника, который не видит дальше своего носа. Я отличный стратег и тактик, и прекрасно вижу плюсы и минусы кидка или сотрудничества. Если я наткнусь на такого человека здесь - он поймет, что я не кину.

Маркс пишет:

Если вы даже не в состоянии осилить правила площадки из семи пунктов и следовать им... какая вера может быть вашим словам?

Давай на ты? Ты ведь проявил незнание основ криминалистики. НА ФОРУМЕ ПО ОБСУЖДЕНИЮ КРУПНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. О чем это говорит? "С такими навыками тебе иметь криминальные деньги нельзя, с вашей сообразительностью даже дорогу переходить на зеленый и то опасно"

Маркс пишет:

снесу тему к хуям, а пока резвимся.

Нескольких моих жертв увозила скорая из-за проблем с сердцем, после небольшой социальной инженерии вконтакте.

Как именно ты хочешься порезвиться? Ты что, мазохист? Ты любишь когда тебя морально ебут?


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: anshlag on 2015-05-12 10 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Erturr пишет:

Зерно отобрали, продали и купили на них технологии.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: nwo on 2015-05-12 18 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Сейчас спайсовая блевотина не имеет ничего схожего с одеялом Джа.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: nwo on 2015-05-18 14 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

По сути там магнитные диски с нанесёными электронами, кинь его в микроволновку...смещение электронов и нет информации

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: anshlag on 2015-05-20 09 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Automation пишет:

Математические алгоритмы выявления шума позволят вычислить слабое звено в данном случае обмана со стороны работников

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: format on 2015-05-26 04 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

vlskn
Как быстро продать наркотики?
Не в сети. Нужно именно не в сети, а в реале.
Именно быстро (за неделю), но и продать нужно совсем немного.
Проблема в том, что я не знаю, как это сделать. У меня знакомых нет в городе, если что. Опыта по продаже нет.
Не буду же я просто подходить к людям, в метро например, и предлагать купить, лол.
Но тем не менее необходимо срочно продать все что есть.

Как это сделать?

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: format on 2015-05-26 05 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Про глюки

djin_gera
Вообщем куранул магии  (канабис) через свое оружие (бонг) целых 2 колпака с очень долгой продержкой в себе. Лег на диван, включил музыку, сначала все норм, а потом чувствую, что не могу шевелиться и вижу боговым зрением что ко мне в комнату карета старая с лошедьми приехала и все такое стало как фильме и тут я просто так дико начал смеяться минут 10-15 точно без остановки, думал вообще что щас не смогу остановить смех и умру) У кого-нибудь был похожий глюк?

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Ambrozia on 2015-05-26 08 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

"Безопасность при торговле Наркотическими веществами"

ZATO пишет:

в качестве перовй схемы для рассмотра хочу предложить следующий вариант - элементарная бельевая веревка с мешком на конце из окна квартиры, сначала поднимающая деньги от клиентов и затем спускающая нужный товар. Разумеется, звонки на левую симку, никаких упоминаний ничего запрещенного по телефону, без отпечатков пальцев и без спаленного лица из окна. Думаю, вариант не сильно живучий(ввиду хотя бы открытости сделки и спаленности квартиры), но тем не менее имеет место быть Хотя бы пока его не разнесли в пух и прах сотнями найденными подводными камнями. Как господа полицейские могут схватить вас за яйцам в подобном случае, какие предъявы стоит ожидать

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: anshlag on 2015-05-26 17 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Gallant Guest пишет:

Чтобы создать следователю (судье) проблемы нужно «выявлять» нарушения в его работе и писать жалобы, аналитические статьи и пускать слухи.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: PRSG on 2015-06-05 19 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

grotesque пишет:

Да это же очевидно, лучше сделать вид что он прокололся на ерунде как в старой пословице, чем сказать народу что их кровные налоги идут ко всяким там отделам К; которые берут анализы из трусов 24/7, пассут Вас через Ваши любимые ТорышТоры, провоцировают на нелегальные действия, напрягают и шантажируют всяких там ISP и дядь которые с серверами и их услугами торгуют. А в итоге пиздатая кул-стори которая покажет мировым кулхацкерам - "во как бывает", все мы люди, и у всех есть мыло на Гугле которую мы часто юзаем в 25лет и жопастая Танюша которая туда пишет и фотки с розеткой и эксиф датой туда шлет.


Pseudo Random Shit Generator

Если вдруг кому-то в голову взбредет меня поблагодарить,
напишите в ящик, напишу btc адрес. Мой ключ прежний.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: numitira on 2015-06-26 10 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Польза чтения

Явно стоит меньше думать, больше читать.


Александр Овчепятович Зеленодинов-Зеленодилов-Залдостанов, 23.11.1983 AD
Говорят, что состою в паблике Злой Медик (или как то так) и что-то там пишу.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: numitira on 2015-06-29 14 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Форум типо рыгала  :facepalm:

Аноним пишет:

на старом дваче кто-то предлагал сделать леденцы с добом в форме петушков.

Аноним. все говорят, а что это я так и не понял.Гуглил, понял что какой то форум типо рыгала, но кроме картинок и обсуждений нихуя не нашёл, где там барыги сидят?


Александр Овчепятович Зеленодинов-Зеленодилов-Залдостанов, 23.11.1983 AD
Говорят, что состою в паблике Злой Медик (или как то так) и что-то там пишу.

 Вложения

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Балаган on 2015-07-03 10 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Самооборона по технике свинктера.

SeregaKudryashovKurgan пишет:

Представь себе что ты находишься в заднице у бегемота с крепким свинктером, а тебе срочно надо выглянуть наружу. Примерно такая техника.
Ну или есть две подушки, которые висят висят рядом в невесомости и тебе надо просунуть между ними голову. Если будешь делать медленно, они уплывут, если резко, сможешь просунуть, вот такая техника.

Редактировался Балаган (2015-07-03 10 ч.)

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Uncle Pierre Pharmacie on 2015-07-03 14 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Про гарантии

China Mafia пишет:

Гарантии? WTF?

Смело плюйте в рожу тому, кто что-либо гарантирует вам.
Это не аптека, это не банк, это черный рынок, здесь гарантий быть не может.
Всё строится на доверии. Если его нет — вы вольны идти на выход.
Для начала стоит обратить внимание на «Бесплатные пробники».
Затем проследуйте по этой ссылке и найдите нас, где-то в конце списка.
И на сладкое: мы были размещены модераторами «The Hidden Wiki» (список заслуживающих доверие сайтов скрытой сети TOR) в разделе «Russian/Русский».

ОПЛАТА ЗАКАЗА

Суть такова: выбираете удобный для вас метод оплаты, оплачиваете свой заказ, затем уведомляете нас об оплате (нажимаете кнопку под выбранным методом оплаты, всё автоматически). После этого периодически заходите на эту страничку и смотрите раздел «Получение заказа» (он выше), там должны обновиться данные о выполнении заказа.

Редактировался Uncle Pierre Pharmacie (2015-07-03 15 ч.)

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: LedZ on 2015-07-07 06 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Опасные знакомства

Totenkopf пишет:

А заводить подобные знакомства с кем-то умным рисковано.


Ящик: ac55986a7295

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Flowyh on 2015-07-10 16 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Комнатный рэмбо

План:

Заранее извиняюсь, если написал не туда. Есть у меня вариант обокрасть одного мужика-алкоголика. Живет он с моей знакомой, но она заболела и попала в больницу, а этот критин сам по себе ленивая сволачь, так что есть вариант проникнуть в дом ночью (живут в частном доме без собак) входная дверь не запирается. Где заныканы деньги я знаю. Но как это сделать, чтобы было тихо? Во сколько по времени?
Мой вариант:
Часа в 3 ночи тихо открыть дверь, оставить ее приоткрытой, далее осторожно открыть еще одну дверь (боюсь что заскрепит) и, сняв обувь бесшумно зайти в комнату и забрать бабосики. Мужик - козел отпущения сам по себе и в мусарню звонить не станет. В комнате есть много разной техники, (не скажу что вся работает). Скажите что брать из вещей которые найду, что представляет наибольшую ценность? И как все проделать чтобы не запалиться. Что делать если гавнюк все-таки проснется?

Ахуительная история Реализация:

Короче обворовать мне по тихому не удалось. Деньги мужик перепрятал, и мне пришлось разбудить его и вежливо попросить их отдать самому. Он конечно не смог отказаться, видя у меня в руках заряженный пм. Поимел я с этого около 45 тыс. Кстати знакомая моя не та о ком вы подумали, мы с ней очень редко ладим, а узнал про деньги я случайно.

Редактировался Flowyh (2015-07-10 16 ч.)

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: q3 on 2015-07-15 22 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Проигрываю с этой фразы

anshlag пишет:

Решение проблемы лежит на поверхности - нужно найти спортсмена, пусть он тебе в жопу дунет, сразу все наладится.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: asdasdasdsa on 2015-07-16 06 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Безт оф зе безт :D

Jurassic2 пишет:

мои навыки, которые я бы продемонстрировала в джаббере

 Вложения

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: numitira on 2015-07-20 06 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Дипломированный специалист

зиган посоны
с вами снова доктор Коновал,уже третий сука по счёту акк
короче жалоба
нумитра банит меня БЕЗ ПРИЧИНЫ! я сам врач,пытаюсь помочь народу,дельные консультации ТОЖИ ДАЮ!
нумитра удоляет БЕЗ ПРИЧИНЫ мои ответы на вопросы в его теме,щя объясню почему
нумитра ЛЖИВЫЙ ДОКТОР,ТУПОЙ ШКОЛЬНИК который тупо ищет ответы в гугле! и на ответах мейл ру задает вопросы,схожие что форумчане задают
дык еще продает всякие схемы типа отмазон от армии,консультации платные оказывает
как он их оказывает? опять жи ищет в яндексе,а если совсем нету инфы то в онлайне башляет например 500р настоящему врачу в клирнете,а берет все 1000!
почему он меня банит? а потому что знает что я настоящий,дипломированный специалист! злоупотребляет полномочиями модераторами,которые скорее всего получил сами знаете откуда
крч считает себя типо монополистом и не допускает меня,сильного конкурента!
прошу уважаимого админа ZED рассмотреть мою жалобу,все пруфы могу предоставить,копию диплома и тд
такжи снять нумитру с поста модератора,потомучто очень низко банить тех кто тоже оказывает помощь,лишь потомучто я ему конкурент,а я монополист
И ВСЕ СТАТЬИ ТУПОЙ РЕРАЙТ И КОПИПАСТ! гляньте тупо в яндексе! откройте глаза,пацаны!


Александр Овчепятович Зеленодинов-Зеленодилов-Залдостанов, 23.11.1983 AD
Говорят, что состою в паблике Злой Медик (или как то так) и что-то там пишу.

Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor  

  By: Nikkon on 2015-07-20 22 ч.

Re: Платиновые посты русскоязычного сегмента сети Tor

Теория и практика

В практических вопросах считаю что можно полагаться только на опыт, поэтому источником педерастии должен быть практикующий пидор, как и за руль нужно сажать не водителя-теоретика из википедии, а того кто имеет практические навыки.

Источник педерастии


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]