ramp

ramp  

  By: Нарик on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

lizard01 пишет:

>>>Пишет Недоступен курс BTC. В чём дело?
Падение btc-e это тоже часть игры.

Elliot1703 пишет:

Арестованный в Греции Александр Винник - совладелец биржи BTC-e
bits.media/news/arestovannyy-v-gretsii-aleksandr-vinnik-sovladelets-birzhi-btc-e/

alexvinnik пишет:

Интересно, где администрация хранила ликвидность. Уж не на btc-e ли?

Он или прикалывается, или реально на BTC-е все хранили.

ramp  

  By: ddbeam on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Нарик пишет:

Он или прикалывается, или реально на BTC-е все хранили.

Очевидно же, что он имел ввиду курс, ввиду падения BTC-e выдает что-нибудь типа NULL и не может рассчитать цену в битках.


ящик 684a3b851abd

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

lizard01, от лица всех дилеров, кладменов и просто юзеров RAMP призываю тебя к ответу

ramp  

  By: Krush on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Нарик пишет:
lizard01 пишет:

>>>Пишет Недоступен курс BTC. В чём дело?
Падение btc-e это тоже часть игры.

Elliot1703 пишет:

Арестованный в Греции Александр Винник - совладелец биржи BTC-e
bits.media/news/arestovannyy-v-gretsii-aleksandr-vinnik-sovladelets-birzhi-btc-e/

alexvinnik пишет:

Интересно, где администрация хранила ликвидность. Уж не на btc-e ли?

Он или прикалывается, или реально на BTC-е все хранили.

Не хранили, когда моменталки были администрированы Занзи и были временные неполадки, он говорил, что вся база транзакций биткоин загружалась, а это через тор очень долго. Там холодное хранение.

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

wetsnow, его призвали уже страниц эдак семьдесят назад. Я полагаю, он уже всё сказал, что имел (мог, хотел) сказать.

В частности, что технические работы — совершенно не его компетенция.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: X5 Retail on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

MadCat, попробую отыскать в этой куче флуда, спасибо!

ramp  

  By: bergamot on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

X5 Retail пишет:

MadCat, попробую отыскать в этой куче флуда, спасибо!

писали про ММ. Если деп был на форуме то про него пока забудь, а может и вовсе придеться забыть. Все в тумане паря... времяна нынче смутные настали!

ramp  

  By: PokemonGo on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Курс btc не показывается , потому что курс Ramp был прикручен к курсу btc-e- Неработает биржа - нету курса

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Меня другое волнует.. Не крутился ли рамповский миксер на этой брже?

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Маркс, я имею ввиду помощь от руниона. Смотрите: если он не отвечает / не соглашается - это будет свидетельством тому, что админы рампа не хотят поднимать площадку. То что они не могут её поднять я уже убедился.

ramp  

  By: BAREBUH on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

PokemonGo, Ты жабу сменил что-ли ? Или меня удалил ? ))

ramp  

  By: Gerber on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Пробился на форум, а там:
An error was encountered
Error: Unable to fetch category/forum list
:popcorn:

 Вложения

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

wetsnow пишет:

я имею ввиду помощь от руниона

Ну. И я её йоу, я её вау. Официальных предложений от имени Руниона, конечно, никто не выкатывал, но в целом разговор о технической стороне проблемы заходил. Заходил-заходил, да не зашёл.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Маркс, сдается мне что Лизард то же седлает радугу)

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

zerowtf, пусть седлает, в общем-то. Его из диспута отпустили официально, и никто возражений не выдвинул.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: Krush on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

zerowtf пишет:

Меня другое волнует.. Не крутился ли рамповский миксер на этой брже?

Смотря как посмотреть. В мм свой миксер на отдельном сервере. В этом плане сомневаюсь, что с биржей битки автоматически пересекались, это лишнее. Но вот если кто-то из администрирующих вдруг решил в другое место их перевести, тогда другой вопрос, вероятности есть, но не факт.

Маркс, получается, что Стерео сам в технической части не особо силён, ещё и техников не допускает? Либо они все дружно слились...
Потому как с моменталками разговор иной, Занзи передал их Оранжу, а он.. ну предполагаю, что какой-то доступ оставил для кодинга. Да даже команде Занзи если передать мм в текущем состоянии, то наверняка больше толку вышло.

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Krush пишет:

получается, что Стерео сам в технической части не особо силён

Блядь, парень, на улицу был выставлен код, позволивший спиздить приватный ключ у работника Службы Безопасности. Об этом было объявлено официально (!).
Можно, я не буду отвечать на твой вопрос?


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: X5 Retail on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

bergamot, из мм битки давно вывел, а с форума постеснялся

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

P.S. И кстати, судя по последнему сообщению Стереотипа, которое тут уже три раза цитировали, — не только ключ.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: eye25082 on 2017-07-26 18 ч.

Re: ramp

Ну как говориться ничто не вечно. Рано или поздно пиздец бы все равно настал,учитывая дыры в администрации. Да и как то большинство уже перешло по старинке в жабу,так что проблем с ПАВ особо и нет. Модет оно и к лучшему.