ramp

ramp  

  By: PublicNuisance on 2017-07-26 16 ч.

Re: ramp

Не понимаю в чем прикол рофлить стого что Дарк упарывался хмурым ? Какая разница ? То что одноклеточные знают только соли и спайс, максимум амф и его производные ? Пиздец вы гоните. Так то я считаю что хмурое движение пострадало больше всего от падения рампа, это вам не мефедрон нюхать. Если честно не понимаю как можно системить, и брать только в даркнете, без выходов ИРЛ, но это уже другой

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 16 ч.

Re: ramp

wetsnow пишет:

если получите карт-бланш

Какой ещё? root к серверам с картой роутинга? Ключи шифрования? Адреса хостеров? Кто нам их даст? «Отдайте нам весь РАМП, до последнего байтика, посмотрим в чём там дело», лол.

А так Nikkon где-то говорил уже, причём вроде прямо здесь. Решение большинства проблем — пара дней вдумчивого кодинга. Большинства оставшихся — вдумчивого админинга. Да и секретов, в общем-то, никаких там нет.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: Trepet on 2017-07-26 16 ч.

Re: ramp

wetsnow пишет:

Trepet, я имею ввиду дидос и защиту от него. Глумиться то все горазды.

И я это имею в виду. Хотите хуесосить весь даркнет, кидать понты и досить конкурентов? Нате вам последствия, получите распишитесь.

ramp  

  By: ddbeam on 2017-07-26 16 ч.

Re: ramp

Маркс пишет:
wetsnow пишет:

если получите карт-бланш

Какой ещё? root к серверам с картой роутинга? Ключи шифрования? Адреса хостеров? Кто нам их даст? «Отдайте нам весь РАМП, до последнего байтика, посмотрим в чём там дело», лол.

А так Nikkon где-то говорил уже, причём вроде прямо здесь. Решение большинства проблем — пара дней вдумчивого кодинга. Большинства оставшихся — вдумчивого админинга. Да и секретов, в общем-то, никаких там нет.

То есть, я правильно понимаю, текущая удручающая ситуация в целом вызвана наличием внутренних проблем как катализатора? В таком случае можешь дать оценку серьезности этих проблем (от жадности до покраснения).


ящик 684a3b851abd

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Маркс пишет:
wetsnow пишет:

если получите карт-бланш

Какой ещё? root к серверам с картой роутинга? Ключи шифрования? Адреса хостеров? Кто нам их даст? «Отдайте нам весь РАМП, до последнего байтика, посмотрим в чём там дело», лол.

А так Nikkon где-то говорил уже, причём вроде прямо здесь. Решение большинства проблем — пара дней вдумчивого кодинга. Большинства оставшихся — вдумчивого админинга. Да и секретов, в общем-то, никаких там нет.

Исходя из этого на ум приходят только 2 варианта:
1) админы рампа нихуя не могут сделать
2) админы рампа нихуя не хотят делать
3) оба предыдущих варианта вместе взятых

Trepet, не могу не согласиться :(

 Вложения

ramp  

  By: ДжекВоробей on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Вот это поворот.
Есть основания сомневаться .что стереотип владеет приватным ключом. Значит вполне может быть ,что это не оригинальный стееотип на рамп 1

Детектив.
Скажите, кто есть, кто?

Думаю, что рамп 1 покоится с миром. Очень жаль, мы будем скучать.

Если вынесете решение по спору, может рамп2 сдвинется с ментвой точки. Только, пожалуйста не надо ничего говорить об этом. Время покажет. Хуесосить конечно могут все, а,что-то нормальное пока никто не сделал

ramp  

  By: Nikkon on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

wetsnow пишет:

Теперь вопрос всей админам и местным Runion: знаете ли Вы пути эффективного и быстрого решения проблем рампа, если получите карт-бланш? Готовы ли будете помочь админам рампа, если те вас попросят об этом (возможно уже просили в привате)? Что бы хотели получить взамен, если бы стали помогать им?
Прошу отнестись со всей серьёзностью.

Если они к нам обратятся - уверен, мы сможем это обсудить. Но они ведь не обратятся.

zerowtf пишет:

Так вот, у меня есть предположение, что каналы связи были, но они были скажем так не для всех.

Это вполне очевидно, на мой взгляд.

ddbeam пишет:

То есть, я правильно понимаю, текущая удручающая ситуация в целом вызвана наличием внутренних проблем как катализатора?

wetsnow пишет:

1) админы рампа нихуя не могут сделать
2) админы рампа нихуя не хотят делать
3) оба предыдущих варианта вместе взятых

Точно так.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

ramp  

  By: ddbeam on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Nikkon пишет:

Точно так.

Sergej_Lavrov.avi


ящик 684a3b851abd

ramp  

  By: X5 Retail on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Мдэээ...
Про депозит, который у меня был на форуме, я так понимаю, можно забыть.
Кто-нибудь смог забрать? И главное как.

ramp  

  By: rotmans on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Nikkon пишет:

Пока господин Маркс надеется проникнуть в проблему сильно глубже, я предпочту ограничится, как он считает, очевидными очевидностями для тех, кто ждёт хоть каких-то ответов:



3. В связи с известными обстоятельствами, заявлять о легитимности Экзистенций - занятие бесперспективное, ибо что-то уверенно утверждать в этом плане с оглядкой на вводную не представляется возможным. Однозначно ясно, что Рамп 2 имеет столько же отношения к Рампу, сколь силкроад 2.0 - к силкроаду, т.е. к нему следует относится как к совершенно новой площадке, и это вполне полные минимально необходимые знания по этому вопросу на текущий момент.

Кучу возникших у нас, у участников событий и сторонних наблюдателей теорий приводить не вижу смысла, ограничусь лишь тем, что отмечу их противоречивость и слабую объяснимость всей суммы наблюдаемых событий. Очевидно, ряд из них следует объяснить случайностями, совпадениями и человеческим фактором, но даже при таких разумных допущениях единой адекватной картины без дальнейших изысканий получить не возможно. Остаётся дождатся апдейтов и новых открытий, после чего пытатся повторить сбор панорамы с учётом оных.

у него останется имя РАМП, большинству торчкам вообще похеру, они увидят о рамп 2 и слетятся туда все, половина пользователей не знает что такое форум, торчей нормально прилетит на данную площадку, формально она будет новая, но большинство пропустит это мимо ушей, нормальная пиар компания, и за пол года можно нормальную площадку сделать, это же БРЕНД, а тут везде уже столько хайпа собралось, что площадка уже не новая, большинтсво пиара конечно черного, но черный пиар тоже пиар, из большинства пользователей никто не знает кто такой лизард, стереотип и тому подобные типы, все знают одно слово РАМП и этого достаточно, не понимаю почему,  кстати она администрация РАМПа не сделала проект рамп 2, наверно потому что все деньги заработали, у новоиспеченных дилеров правда бизнес полетел, ну ничего бывает, обидно за даймонда не дали уйти человеку по красоте и кстати по поводу слов лизарда то что либо площадка восстановится либо выдадут депозиты дилерам))) сам наверное придумал или своих выплатишь, если проекту пизда, то ему пизда и я не думаю что стереотип отдаст десятки миллионов рублей, легче пропасть из сети и в хуй не дуть, и тут играет роль, как раз таки рампа 2, все проверенные дилеры сбегуться туда, там хоть и сказали что вывести их нельзя, но зато можно использовать депозит для оплаты квот, это уж точно лучше, чем помахать рукой стереотипу, который наверно улетел, к оранджу на радугу

ramp  

  By: ДжекВоробей on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

А тем временем на РАМП2 запилили ветку с джабберами дилеров со старого рампа.
Ой лол, ребята работают за админов рампа1
Ну и, что, что спиздили идею(а может и нет), зато сделали

ramp  

  By: MadCat on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Есть одна теория, по которой менеджмент, чьи действия привели компанию к кризису, никогда не сможет ее оттуда вывести, хехе.
X5 Retail, здесь писали пара человек, что успешно забирали свои депозиты.

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

ДжекВоробей пишет:

Если вынесете решение по спору, может рамп2 сдвинется с ментвой точки.

Там не будет решения в стиле: Экз настоящий, рамп 1 = рамп 2
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Плотность событий в последние дни такова, что объяснять некоторые вещи случайностями ну совсем уж неприлично. А значит есть хороший повод размять мозги (у кого есть) и попытаться восстановить всю цепочку событий и дать оценку действиям персонажей.

ramp  

  By: ДжекВоробей on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

А арбитр за такую напряженную и ответственную работу имеет какое-то вознаграждение?
Просто интересно

zerowtf пишет:
ДжекВоробей пишет:

Если вынесете решение по спору, может рамп2 сдвинется с ментвой точки.

Там не будет решения в стиле: Экз настоящий, рамп 1 = рамп 2
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Плотность событий в последние дни такова, что объяснять некоторые вещи случайностями ну совсем уж неприлично. А значит есть хороший повод размять мозги (у кого есть) и попытаться восстановить всю цепочку событий и дать оценку действиям персонажей.

Вопрос-Настоящий ли Экзистенция?
Возможные варианты ответа-да/нет.
Для нового и старого рампа это один из тех вопросов, что требуют простого ответа.
Вроде все просто. Но у меня память слаба, как уже было подмечено.

ramp  

  By: TexasRamp on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

ДжекВоробей пишет:

А тем временем на РАМП2 запилили ветку с джабберами дилеров со старого рампа.
Ой лол, ребята работают за админов рампа1
Ну и, что, что спиздили идею(а может и нет), зато сделали

В каком разделе эта ветка?

ramp  

  By: sharadun on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Господа, тут временами ММ поднимается (особенно уникальные ссылки магазинов), иногда часами работает. Можно ли покупать? А то тут пишут, с битками какая-то хуйня происходит.

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Nikkon пишет:

Если они к нам обратятся - уверен, мы сможем это обсудить. Но они ведь не обратятся.

lizard01, где ты там? Вот смотри: я, считай, за вас публично поинтересовался. Люди готовы с вами обсудить этот вопрос. Что скажешь? Гордыня позволит признать бессилие и попросить помощи извне?

P.S.: Какого хуя ты ещё не сделал этого сам - мне не понять. Тут каждый десятый - кулхацкер. Например,SleepWalker.

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

ДжекВоробей пишет:

арбитр за такую напряженную и ответственную работу имеет какое-то вознаграждение?

Да, оплата работы предлагалась.
Кстати, если таковое желание не пропадёт после завершения работы, можно адрес не спрашивать. Он выводится на каждой странице форума, вторая строчка снизу, зелёным цветом.

По желанию принимаются пруфы, что транзакция была именно от вас.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: alexvinnik on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Интересно, где администрация хранила ликвидность. Уж не на btc-e ли?

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-26 17 ч.

Re: ramp

Nikkon пишет:

Если они к нам обратятся - уверен, мы сможем это обсудить. Но они ведь не обратятся.

Я скажу более, — некоторыми любопытными даже «отсюда — туда» удочка закидывалась. Напрашивается спиздануть, что это им действительно не надо. Но с выводами, тем более провокационными, повременим.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.