[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Pendalf on 2020-03-03 03 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

qweqweasdsad пишет:

считала,что 300 капель уж точно достаточно.

https://youtu.be/FkPzu52FeJQ
С тебя $1


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: wh1te_raven on 2020-03-03 15 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Всегда хотел спросить.
Лечился в пнд этак года 3-4 назад. Устраивался не официально, но тут пришло классное предложение о норм конторе, с норм зарплатой и прочим.
Нужно проходить мед.осмотр, захожу в частную клинику. Мне говорят а вы вот проходили у нас и в базе есть. Вам нужно сходить уже в бесплатную по омс и там вам выдадут.

В дурку уже не ходил давно, как раз года 3-4. Сказали приходить тогда, когда хуже станет. Лечение прошел.
Проходил по F32.1.

По сути же на консультативном учете? Ведь обращался сам к ним во время учебы с жалобами. Всю херню пропил и больше не приходил. Ну и военник получил, показав что пью антидепрессанты.

Редактировался wh1te_raven (2020-03-03 15 ч.)


Люди спрашивают меня. Как я могу так жить? Рисковать? Столько раз поддаваться безумию? Столько раз умирать? Как я могу так жить? А как мне еще жить?
"Лунный Рыцарь, Moon Knight Vol 3 #1 "

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: wh1te_raven on 2020-03-03 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

wh1te_raven пишет:

Лечился в пнд этак года 3-4 назад. Устраивался не официально, но тут пришло классное предложение о норм конторе, с норм зарплатой и прочим.
Нужно проходить мед.осмотр, захожу в частную клинику. Мне говорят а вы вот проходили у нас и в базе есть. Вам нужно сходить уже в бесплатную по омс и там вам выдадут.

Не так написал. Проходил в частной клинике мед.осмотр и запоролся на психиатре. Там их несколько человек и все они из той дурки в которой я был.


Люди спрашивают меня. Как я могу так жить? Рисковать? Столько раз поддаваться безумию? Столько раз умирать? Как я могу так жить? А как мне еще жить?
"Лунный Рыцарь, Moon Knight Vol 3 #1 "

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Kosmosvin on 2020-03-06 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Bandit2000, зависит от того насколько он разбодяжен и от толера, чистого 2г для неторчка хватит с головой, а тот мел что купишь - неизвестно, бери сразу 10-20.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: ole123 on 2020-03-06 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Bandit2000 пишет:

Перелопатил кучу всего в поиске, ответ так и не нашёл. Сколько грамм героина приводят к смерти при пероральном применении? Можно растворить в воде и дать человеку выпить? 2гр хватит на тело  75кг без наркотического опыта?

Он же Daniel1994, убейся бутаном  или ап стену! Замучал срать во всех темах со своим говносуицидом,
2 грамм мозгов обычно хватает для самоубийства, а если их нет, ни героин не петля не помогут.


Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: prorok228356 on 2020-03-08 12 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Что можете сказать на счет фенибута?

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: FatBat on 2020-03-08 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Существуют ли вещества которые могут оказывать конкретное влияние на психоэмоциональное состояние человека ? То есть вызывать панику или , допустим , агрессию .

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Esther on 2020-03-08 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации


[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: ole123 on 2020-03-08 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

prorok228356 пишет:

Что можете сказать на счет фенибута?

Если вбить в поиск по форуму фенибут, то обнаружится много инфы...


Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: West_Gang on 2020-03-08 20 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Поставили диагноз: "Люмбаго поясничного отдела позвоночника". Я не стар, могут ли быть осложнения?


Ключ:   pgp.mit.edu/pks/lookup?op=get&search=0x672DFB440572EB81

Ящик:   3ce73ad4b32d

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Мышка_Наружка on 2020-03-09 13 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Teerarest

Чем в условиях России (Москва) можно лечить синдром дефицита внимания и гиперактивности?

Атомоксетин обычно назначают. Есть и другие препараты, способные помочь при симптомах СДВГ (некоторые антидепрессанты, модуляторы дофаминергической системы). Запрещенные ПАВ не рекомендую, несмотря на практику Запада, это крайняя мера – и из запрещенного начинать с модафинила, не трогая по возможности амфетаминовую и т.п. группы.

Исхожу из того, что диагноз поставлен врачом, а не самостоятельно. Хотя даже врачи относятся к СДВГ с настороженностью, поскольку велика доля гипердиагностики.

ДАнкониа
Бромантан + адаптогены + курс сверхчеловека (легкая схема, упор на витамины B1/6 и D3, вместо пирацетама можно колуцетам/оксирацетам). Это можно без назначения врача применять, по своему усмотрению. Обычно помогает в случаях легкого падения настроения и мотивации у условно здоровых людей и при некоторых психогенных ситуациях.

Пропили антидеприсат, курсом на 1.5 мес

Курс маловат. Если вышеуказанные препараты не помогут – можно и к АД вернуться, проведя более грамотную терапию. Это что в общих чертах могу сказать – подробностей крайне мало.

Plorred

Курить марихуану раз в недельку по выходным норм для здоровья

Нормально, еще лучше – раз в 2 недели и меру в накурке иметь.

wh1te_raven

По сути же на консультативном учете

Да, консультативный.

Мне говорят а вы вот проходили у нас и в базе есть. Вам нужно сходить уже в бесплатную по омс и там вам выдадут.

Стандартная практика. Даже если у вас не было бы заболевания, но вы когда-то там приходили и на вас заведена карта – любой частник при выдаче справки отправит в ПНД. Съездите на прием к психиатру в местный ПНД, из неприятного максимум назначат нудные беседы с психологом. В ПНД, как правило, просто подтверждают, что вы адекватны и работоспособны и выдают нужные бумаги.

Apt

Как думаете, может ли быть связана моя резистентность к данным веществам с моей артериальной гипертензией (то ли 1, то ли 2 степень, рабочее давление 145/80)

Во-первых, нет никакого "рабочего АД" – необходимо стараться поддерживать АД в рамках нормы (до 140/90), применение стимуляторов и интенсивные физ. нагрузки – усугубляют гипертоническую болезнь и повышают риск сердечно-сосудистых проблем.

Во-вторых, нет, от арт. давления не зависит субъективное ощущение стимуляции (разве что низкое АД способствует снижению бодрости).

Как считать дозировки DMAA и прочего? Начинать с минимальных и не принимать при выраженных побочках. К слову, DMAA я не очень люблю – он далеко не всем подходит, эпизодическое применение эфедрина под контролем АД в ряде случаев отлично заменяет DMAA, правда это не лучший выбор при необходимости исключительно когнитивной энергии.

Dspod

Есть ли разница в этом железе или можно реактивы хавать, вместо дорогущих витаминов и прочего говна? Сорь если вопрос тупой, но как мне кажется оно вполне себе попадает в кровь и все должно быть гуд

Растворимые соли железа в кровь-то попадут (лучше соли трехвалентного железа), но у препаратов железа, даже фармакопейных, есть свои побочные эффекты. Поэтому разумнее получать все в рамках полноценного питания.

Apt пишет:

Про яблоки - в них как раз содержится много соединений железа, опять же, соединений, не железо в чистом виде.

То, что в яблоках много железа – миф. И то, что оно там лучше всего по усвоению – тоже. Основную часть железа мы получаем из миоглобина животных (короче, из мяса). При этом, ни миоглобин, ни гем животного происхождения мы в чистом виде не используем. Они разлагаются в ЖКТ под чистую. Железопротеины затем синтезируются заново из полученных молекул железа. Веганы и прочие гастрономические извращенцы именно поэтому, кроме недополучения B12, иногда получают и железодефицитную анемию.   :)

Печень животных тоже иногда можно кушоть с целью поддержания достаточного пула микроэлементов, да.

Apt пишет:

Можете провести экспетимент (НЕ НАДО, но если захотите, то ничего страшного не будет) - проглотить маленький железный шарик. Он должен перевариться (я серьезно), но толку от этого не будет - такое железо неусвояемо организмом.

Можете провести эксперимент (НЕ НАДО, но если захотите, то ничего страшного не будет) – убедите вашего недоброжелателя в том, что он имеет недостаток углерода и железа и что маленькие оболочечные шарики, принятые телом, должны из него вылететь (я серьезно), но толку от этого не будет – железо неусвояемо таким организмом.

Расскажите еще как глотать ежа, чтоб на больничку попасть.

West_Gang
Могут. Если сохранять факторы риска и не пытаться лечить – проблемы в дальнейшем, скором или не очень, будут только нарастать. Посмотрите в поиске – я писал об основных принципах ведения проблем с позвоночником и вам они, скорее всего, подойдут. Можете дать больше подробностей или уточнить что-то – если возникнут вопросы.

Редактировался Мышка Наружка (2020-03-09 15 ч.)


All in good time.

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: white dragon on 2020-03-09 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Здравствуйте. У меня такая проблемма, что я являюсь асексуалом. Нет желания заводить отношения с девушками. Обхожусь мастурбацией и меня это вполне устраивает на изическом уровне. Но на психологическом уровне понимаю, что это не нормально и так не нельзя по ряду причин. Возможно это связанно с так называемой зависимостью от мастурбации. Что порекомендуете сделать при данном симтоме и с чем могут быть связанны факторы асексуальности.
Возраст 26 лет, гетеросексуален, психических растройств не выявленно.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: ДАнкониа on 2020-03-09 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Мышка Наружка, спасибо за ответ, но нужны разъяснения

Мышка Наружка пишет:

Бромантан

я так понимаю он же ладостен, но его ведь не купишь в аптеках, а в полулегальных интернет магазинах покупать сомнительное идея. Могут как и кинуть, так и мел продать. Где лучше покупать данный препорат, что бы быть уверенным что купил именно его? Еще хотелось бы конечно и за адекватные деньги.

Мышка Наружка пишет:

можно колуцетам/оксирацетам

аналогично бромонтану, где его купить с гарантиями?

Мышка Наружка пишет:

адаптогены

какие лучше? Синтетические или настойки? Настойки ведь на спирту, они меньше 0.16 промиль в выдыхаемом воздухе будут выдавать? За рулем ездиет.

Мышка Наружка пишет:

курс сверхчеловека

Почкам вреда не будет от такого кол-во принимаемого витамина С, в каком виде его покупать(аскорбинки\шипучки)?

Мышка Наружка пишет:

D3

в ампулах или в таблетках его принимать и в течении какого времени?

Мышка Наружка пишет:

упор на витамины B1/6

возможно ли их заменить комбилипенном?

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Мышка_Наружка on 2020-03-09 18 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

ДАнкониа, мои пациенты обычно сами находят источник бромантана и проч. Проблем не возникало, обычно свойства соответствовали ожидаемым. Могу в ЛС или на ящик отправить конкретные шопы, публично рекламой заниматься не буду.

Почкам вреда не будет от такого кол-во принимаемого витамина С, в каком виде его покупать(аскорбинки\шипучки)?

Можете спокойно до 100 мг/сут уменьшать, при возникновении побочек можно отменить. В вашем случае это не самый важный компонент. Про витамины B1/6 и D3 все расписано в статье о ноотропах (ч.2). Комбилипен - можно.

какие лучше? Синтетические или настойки? Настойки ведь на спирту, они меньше 0.16 промиль в выдыхаемом воздухе будут выдавать? За рулем ездиет.

Есть жидкие экстракты (у родиолы, элеутерококка - точно), попадаются таблетированные формы. Обычно не сложно найти бесспиртовые варианты.


All in good time.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: EntropyStop on 2020-03-09 19 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

white dragon пишет:

У меня такая проблемма, что я являюсь асексуалом.

Продержись без дрочки хотя бы 3 дня. Потом следуй своим инстинктам.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: Грустный Мальчик on 2020-03-10 07 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Помогите пожалуста с моей проблемкой.
Я уже год как пью паксил (по назначению врача),сейчас рецепт просрочился,а сходить к врачу не могу,т.к я на некоторое время переехал в деревню,а тут,сами понимаете что) И вот у меня делема,можно ли как нибудь купить по просроченому рецепту ? Или узнать сайт,где можно купить его без рецепта (Гидру не надо,там только один шоп продает его и ценна облачная)

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: EntropyStop on 2020-03-10 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Грустный Мальчик пишет:

Или узнать сайт,где можно купить его без рецепта (Гидру не надо,там только один шоп продает его и ценна облачная)

Посмотри на соседних форумах, видел даже рецепты на год.

Мышка Наружка, скажите пожалуйста как действует провизор при подозрении на поддельный рецепт.
Может такое быть что она нажмет тревожную кнопку и сдаст приехавшим Росгвардейцам? Какие могут быть последствия?

И еще вопрос, подруге сделали неудачную коррекцию зрения, линза бывает немного двигается, что влияет на качество зрения. У нее был небольшой нистагм. Можно будет сделать повторную операцию?
Спасибо.

Редактировался EntropyStop (2020-03-10 16 ч.)

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: OASPD on 2020-03-12 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

Что взять на ЕГЭ? Страдаю социофобией, но на нейролептики и курс лечения нет времени, а острой необходимости в этом не возникало так как был на домашнем обучении. При нахождении в коллективе не могу думать вообще и дико зажимаюсь, поэтому не смогу ничего сдать на нормальный балл. Пока думаю взять феназепам, но в каких дозировках его употреблять, чтобы снять невроз не задев умственные способности? Готовился на максимальный балл и сдать на "хоть как-то" мне не подходит.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: ДАнкониа on 2020-03-12 16 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

OASPD, фенибут должен помочь, но протестируй его действие на твой организм заранее.

[Вопрос-Ответ] Медицинские консультации  

  By: OASPD on 2020-03-12 17 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Медицинские консультации

ДАнкониа, 1 табл действует совсем слабо, появился очень сильный тремор в ногах в качестве побочки.