[Вопрос-Ответ] Юридические консультации

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: numitira on 2015-07-10 06 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

the_hkk, спасибо, но я спрашиваю именно за "никотин-шоп", а не за кальяннную.
Как закон говорит о месте, где будут курить, похуй пусть там ничего не подают, а только курят?


Александр Овчепятович Зеленодинов-Зеленодилов-Залдостанов, 23.11.1983 AD
Говорят, что состою в паблике Злой Медик (или как то так) и что-то там пишу.

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-10 06 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

numitira, я сказал про кальянную, оттого что вем понятно что делают в кальянной-курят, убери слово кальянная и курение кальянов , требования такие же, только без кальянов..

По поводу названия , хммм я думаю тут оказание услуг, как назовешь, так назовешь)) хоть никотин-шоп, хоть курительная  комната.

Редактировался the_hkk (2015-07-10 06 ч.)

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: wh1te_raven on 2015-07-11 08 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Такой случай был.
Один сц после диагностики наебнул мне нотубук.
Соль в том, что у ноута сгорела вторая видяшка, а эти пидоры поставили неисправную матрицу и потеряли клавишу.
Естественно сначала, я заметил только то, что клавишы нет. Клавиатуру по обещали заменить на новую.
Про матрицу не заметил, решил на диагностику отдать другому человеку, но познакомству. Всё подтвердилось, сделали с ним акт, все красиво оформил.
Чуть позже у них в ветке с отзывами написал, что вот вы таки меня наебали, матрица вообще левая и не мое.
Мне ответили, что заявление серьезное и всё такое.

Разговор по телефону ни к чему не привел. Мне сказали, клавиатуру вернут, а вот с матрицей, мол иди нахуй.
Побадался, пока закрыл учебу и заказы по работе. Времени не было. Таки купил матрицу по дешевке.

Мне обещали судебное разбирательство, что забавно, т.к мол за клевету (на форуме)
Ноутбук то я восстановил и всё хорошо. Сделал на 1.5к (замена матрицы и переход на интегрированную видяшку в биосе) вместо 3.5к за запайку основной карты, чтобы всегда интегрированная.

Так вот, меня интересует вопрос. Могли бы они реально меня засудить за якобы клевету? Мои данные у этих говнюков были.
Адрес, телефон и т.п.
Мог ли я посодействовать на эту фирму судом? Был у меня юрист знакомый, он посоветовал на каждое решение подавать аппеляцию и готовить бумажки и фейко-экспертизы, что они нехорошие люди.

Сейчас, я уже проебал все полимеры. (Прошло 4 месяца) Можно на них в мусарню анонимно, что они спайс бадяжат и это доставит им только неприятности. (Но это не правда)

Меня интересует только теория, что вот нужно делать в таких случаях.


Люди спрашивают меня. Как я могу так жить? Рисковать? Столько раз поддаваться безумию? Столько раз умирать? Как я могу так жить? А как мне еще жить?
"Лунный Рыцарь, Moon Knight Vol 3 #1 "

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-11 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

wh1te_raven,Давай разберем подробнее что такое клевата - это откровенная ложь, вранье, неточная информация высказанная публично и( или ) написанная в открытом доступе. Законодатель ввел норму что бы защитить людей от левых вбросов и пиздабольной информации.


Статья 128.1. УК РФ. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

wh1te_raven,  только в данном случае клевета к вашей ситуации не подходит, так как вы писали про компанию( про фирму тоесть, а не про физ. лицо!!!) Так что никакой клеветы!!!

В Вашем случае могли подать иск с суд : Исковое заявление о защите деловой репутации и компенсации материального вреда.

Статья 152. ГК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
2. Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.
3. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
4. В случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, стали широко известны и в связи с этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения указанных сведений путем изъятия и уничтожения без какой бы то ни было компенсации изготовленных в целях введения в гражданский оборот экземпляров материальных носителей, содержащих указанные сведения, если без уничтожения таких экземпляров материальных носителей удаление соответствующей информации невозможно.
5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".
6. Порядок опровержения сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, в иных случаях, кроме указанных в пунктах 2 - 5 настоящей статьи, устанавливается судом.

7. Применение к нарушителю мер ответственности за неисполнение судебного решения не освобождает его от обязанности совершить предусмотренное решением суда действие.
8. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
9. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
10. Правила пунктов 1 - 9 настоящей статьи, за исключением положений о компенсации морального вреда, могут быть применены судом также к случаям распространения любых не соответствующих действительности сведений о гражданине, если такой гражданин докажет несоответствие указанных сведений действительности. Срок исковой давности по требованиям, предъявляемым в связи с распространением указанных сведений в средствах массовой информации, составляет один год со дня опубликования таких сведений в соответствующих средствах массовой информации.
11. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина, за исключением положений о компенсации морального вреда, соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.



Доказательства по защите деловой репутации:
1.Фирма по ремонту компов должна была через нотариуса заверить форум (10-15К.)
2. Затем самое важное доказать причинно-следственную связь между словами ТС и убытками( это ой как нелегко).
3.Нанять юриста и отдать за ведение дела от 50К-до 200К. так как дело сложное и процесс доказыывания тяжёлый))

Но увы и ах, фирма по ремонту 99% соснула бы хуйца так как:
1.Информация была на их форуме и они могли ее сразу удалить.
2.ТС обратился к ним с рекламацие по телефону, но был послан.
3. ТС как умная "маша" сделал у товарища акт( в котором написанно что детали не родные.

У меня в практике были дела по защите деловой репутации, но судился я с газетами и местным телеканалом.( результатом стали опровержения и мизерный моральный вред, отыгрались на юр. помощи))

Как правило, судятся с газетами журналами и телеканалами и публичные люди, делая себе рекламу и ничего более.


wh1te_raven пишет:

Мог ли я посодействовать на эту фирму судом?

и что делать в таком случае:
Тут механизм сложнее:
1.Неподписываем акт приемки не проверив товар.
2.Обязательно письменная рекламация(претензия);
3.Заключение экпертизы.
4.Можно подавать в суд просить компенсацию и взыскивать расходы на юриста+ на проведение экспертизы.

Но увы и ах ваш знакомый туда залез уже и возможность подачи в суд ТС упустил)

wh1te_raven пишет:

Был у меня юрист знакомый, он посоветовал на каждое решение подавать аппеляцию и готовить бумажки и фейко-экспертизы, что они нехорошие люди.

Проблема в том, что фейко-экспертизы разбиваются о повторные экспертизы в суде(которые назначает суд).
Касаемо аппеляций,тут смотреть документы нужно, и шансы мерить, а так просто в суд подавать( не, мне конечно выгодно, тупо в суд бумагу переводить), но если по правде, :(  надо просчитывать варианты и смотреть материалы дела, если оно(дело) 100% проигрыш то ТС ты можешь залетень не только на оплату своего юриста, а еще и юриста противной стотроны( а это 15-20К).

если на Вас подали иск по клевете запасайтесь, документами и заключениями экспертов(нормальными), и кстати тема для отзывов на форуме, вряд ли будет клеветой, так как, это тема для отзывов( т.е. выражения своего мнения и вожможных рекламаций к фирме).

wh1te_raven, Если что-то упустил спроси- я дополню!


wh1te_raven пишет:

Можно на них в мусарню анонимно, что они спайс бадяжат и это доставит им только неприятности. (Но это не правда)

ах да чуть не зыбыл, вообще мусарам писать не одобрямс, много бумажной волокиты, мерзости, наплевательского отношения, и самое печальное результата 0, тебе ТС как профит ложный донос прилететь может) думай сам ;)

Редактировался the_hkk (2015-07-11 11 ч.)

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Lueur Verte on 2015-07-11 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

the_hkk, Друже, расскажи про ОПГ :)
Когда мусора официально признают группировку, кто туда попадает (всех подряд туда же не запихнут), какие ограничения применяются к участникам?

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Lueur Verte on 2015-07-11 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

И ещё, кроме визуального наблюдения и контроля за ОПГ, осуществляется ещё что нибудь? Телефоны слушают?
И вообще какие положения сейчас по поводу прослушки телефона и соцсетей? Какие-то весомые обстоятельства должны быть? И всё осуществляется официальными запросами оператору/администрации соцсети? Что касается отслеживания местоположения через трубки?

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: wh1te_raven on 2015-07-11 12 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

the_hkk, прям лучше звоните Соулу. Обратиться в общество защиты прав потребителей не помогло бы?
Уже поздно конечно, но рассматриваем такое в теории и защищаемся от таких пидоров.


Люди спрашивают меня. Как я могу так жить? Рисковать? Столько раз поддаваться безумию? Столько раз умирать? Как я могу так жить? А как мне еще жить?
"Лунный Рыцарь, Moon Knight Vol 3 #1 "

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Portos on 2015-07-11 13 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Lueur Verte  ты сам себя слышишь? Ты вопрос пиздец задал, слушают ли телефон. Кого слушают, а кого нет.         
Основа этой статьи это показания участников. Бык быстро понимает, что или он всех сдает и получает за 4 жмура 12 или гордым идет на пж. Уровень ума рядовых понятно ниже плинтуса, как и их правовая грамотность.   
Запрос шлют опсосу он и дает информацию.   
А попасть по опг можно и без конкретного престпления. Чинил ты машины участникам опг вот уже и получи до пяти.

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-11 14 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

wh1te_raven, ОЗПП это такая же ООО как и у меня ;)  может быть в твоем городе иначе но в моем ребята так бизнес делают.Да и вообще защита твоих прав твоя и только твоя проблема. Если сказать простым языком, у тебя есть право самому подать им претензиют письменно и право подать на них в суд и все никто в РФ просто так ничего (в данной ситуации) делать не будет, максимум это проконсультирует.

Скажу банальные вещи:
1.Перед тем, как принять работу и подписать акт, внимательно все смотрим и пробуем.
2.Если нас что-то не устраивает так и пишем в акте, не надо стесьнаться сервис вам не товарищ не надо его жедеть.
3.Если в устранении вам отказали, пишем письменно претензию с требованием недочеты устранить!Опять отказ? - Делаем экспертизу. С результами в суд и шкурим по полной сервис!!!

Самая защита от криворуких ремонтников это сбор всех документов, актов чеков, заказ/нарядов и подобного.... с полной, еще раз повторю, с полной фиксацией всех действий.

Lueur Verte пишет:

И ещё, кроме визуального наблюдения и контроля за ОПГ, осуществляется ещё что нибудь? Телефоны слушают?

Начнем с малого, запрос на детализацию допустим нужно посмотреть с кем гражданин Иванов разговаривал 23.01.15 с 12.00 по 24.01.15 по 22.00, пушут запрос Прокурору прокурор удовлетворяет, Напрвляют  в ОПСОС он выдает, а так если очень надо договариваются с ОПСОСом так за монетку ;)

Касаемо прослушки телефонов, только через постановление суда(с мотивировкой)
В реальной жизни если собирают доказательства то да санкция суда нужна( если ее нет, то это не доказательство), а так если для себя нужно каму-то, думаю фсб/мвд хер на закон каждый день накладывают......
Касаемо интернета ситуация в целом такая же.

Статья 164. Общие правила производства следственных действий

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 164]
1. Следственные действия, предусмотренные статьями 178 частью третьей, 179, 182 и 183 настоящего Кодекса, производятся на основании постановления следователя.

2. В случаях, предусмотренных пунктами 4 - 9, 11 и 12 части второй статьи 29 настоящего Кодекса, следственные действия производятся на основании судебного решения.

3. Производство следственного действия в ночное время не допускается, за исключением случаев, не терпящих отлагательства.

4. При производстве следственных действий недопустимо применение насилия, угроз и иных незаконных мер, а равно создание опасности для жизни и здоровья участвующих в них лиц.

5. Следователь, привлекая к участию в следственных действиях участников уголовного судопроизводства, указанных в главах 6 - 8 настоящего Кодекса, удостоверяется в их личности, разъясняет им права, ответственность, а также порядок производства соответствующего следственного действия. Если в производстве следственного действия участвует потерпевший, свидетель, специалист, эксперт или переводчик, то он также предупреждается об ответственности, предусмотренной статьями 307 и 308 Уголовного кодекса Российской Федерации.

6. При производстве следственных действий могут применяться технические средства и способы обнаружения, фиксации и изъятия следов преступления и вещественных доказательств. Перед началом следственного действия следователь предупреждает лиц, участвующих в следственном действии, о применении технических средств.

7. Следователь вправе привлечь к участию в следственном действии должностное лицо органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, о чем делается соответствующая отметка в протоколе.

8. В ходе производства следственного действия ведется протокол в соответствии со статьей 166 настоящего Кодекса.




Касаемо ОПГ толком ничего не скажу, это не совсем моя специальность.... думаю комрады  и близкие по духу помогут с  ответом.

Редактировался the_hkk (2015-07-11 14 ч.)

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Trepet on 2015-07-11 14 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

wh1te_raven пишет:

Обратиться в общество защиты прав потребителей не помогло бы?

Помогло бы с самого начала почитать их форум, например. Там ты бы узнал, что общаться нужно только письменно, а не выебываться на форуме и по телефону, что бесполезно. Ты им писульку, они тебе ответ, только так. Если нет ответа, ты им опять писульку с вопросом где ответ, суки? Они кстати по закону обязаны ответить там в какой-то срок. И т.п., вот с этими бумажками уже можно и на форум писать, и в прокуратуру, и в спортлото.

Редактировался Trepet (2015-07-11 14 ч.)

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-11 14 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Trepet пишет:

кстати по закону обязаны ответить там в какой-то срок

по закону в 30 дневный срок отвечают все гос органы, для ООО и разных контор пишем в претензии свой срок я например пишу 10 дней с момента получения)))

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Балаган on 2015-07-11 14 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Lueur Verte пишет:

Когда мусора официально признают группировку, кто туда попадает (всех подряд туда же не запихнут), какие ограничения применяются к участникам?

Когда захотят, бывали случаи объединяли в группу даже незнакомых друг с другом людей, но 209 не шили. Ее вообще редко шьют.

Lueur Verte пишет:

И вообще какие положения сейчас по поводу прослушки телефона и соцсетей? Какие-то весомые обстоятельства должны быть? И всё осуществляется официальными запросами оператору/администрации соцсети? Что касается отслеживания местоположения через трубки?

Да всем похуй, могут камеры поставить в твоей квартире в твое отсутствие если ты под подозрением. Также есть примеры.

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-12 21 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Комрады, поступила информация, что в моем городе совсем недавно ебнули банкомат сбера, заведение находится за городом связали бабушку охранника, рапилили болгаркой забрали кэш ;)

Так самое веселое в том, сегодня общался с человеком, кто их будет принимать, он не сказал, как их нашли, но нашли и сразу не приняли ведут. Сказал поставили мояки на машины, вычисляют их круги общения и слушают телефон.
p.s я ахуел от мояков на машины :/

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Балаган on 2015-07-12 23 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

the_hkk, можешь еще раз для двоечников? Их ??? как нашли, поставили маяки на колеса и теперь слушают? То есть выходит даже их телефонных номеров не знают, иначе нахуя цирк?

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-13 06 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Балаган, нет.
Как нашли не знаю!
Слушают телефоны(по постановлению суда), маяки на машины(смтрят кто куда ездиет)!

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-13 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Антиколлектор 2.

Господа, Камрады, хочу освежить тему про антиколлекторов, с момента написания темы про услугу антиколлетор, прошло почти 4 месяца, я хочу дополнить тему, и перенести ее в отдельную так как, в стране сейчас кризис у многих людей трудное финансовое положение и просрочки по кредитам, это открывает большое поле для зарабатывания денег, каким образом это сделать читаем ниже, так же по банкротству физических лиц.

1.«Мы погасим Ваш кредит и расторгнем его законно» такую рекламу можно встретить довольно часто.
Как это работает: Клиент приходит на консультацию, ему предлагают закрыть законно его кредит, возможно называю какие-то статьи закона, постановления пленумов и прочая ересь и мудотня…….
По факту клиенту предлагают платить определенную сумму в месяц всегда меньше чем платёж в банк. У клиента берут сим карту (на которую наебывают коллекторы) доверенность и кредитный договор.

Как можно все это провернуть:

1.Обязательно необходим офис: можно на 2 сотрудника, пару ноутбуков, 2 стола 5-7 стульев.
2.Снимаем аренду.
3.Внимание один из самых важных пунктов, это реклама в данной теме не обязателен рекламный сайт вся реклама идет через объявления на столбах, по районным центрам селам и деревням. Это желается потому что люди там плохо дружат с интернетом. Дело в том, что тема не нова теме где-то год полтора. Даем рекламу и ждем, убеждаем клиента, средний терпила платит 3-4 месяца, выбираем тех, у кого платежб тысяч 20-25 в месяц. Заводим ему платеж 15К, пройдет месяца 3 прежде чем человек придет в себя.

Отдельное внимание уделяем договору с терпилой, проводим все возможные информационные услуги и написание не существующих документов, по ситуации подсовываем ему акт выполненных работ. И самое важное: Не работаем с ипотекой, лизингом и автокредитами….
Для этой темы не обязательно быть юристом, никакого особого знания законов не требуется.

2.«Мы (не банк) дадим Вам новый кредит на удобных условиях, что бы вы погасили ваши остальные кредиты»

Довольно-таки свежая тема работает она так:
Есть некий фонд, которые «помогает должникам по кредитам» выдавая кредиты под маленькие проценты, Клиент звонит связывается с девочкой по телефону (девочка из фонда), ему рассказывают о дешёвом кредите под маленький процент он оставляет свои документы. Ему перезванивают и приглашают на прием, говорят примерно следующее: Ваша заявка предварительно одобрена, но сначала надо внести 25К комиссии за кредит. Допустим клиент сумму внес, далее ему говорят, что его кредит одобрен, и надо внести 2 последних платежа по кредиту (для проверки серьёзности заемщика).
Далее говорят, что заявка клиента одобрена, ждите кредита, даже договор заключают и далее идет перетяжка времени….
Самое интересное в данной теме это оформление поступлений денег как информационных услуг, т.е клиент заплатил за информацию за буклетики за звонки по телефону, 159 уже не пришьешь.
Как видим в данном случае наличие юр. Образования или опыта так же не требуется. Требуется офис, коллега сотрудник и подвешенный язык.

3.«Банкротство физ. лиц»
Уже известна процедура как будет осуществляться банкротство:

-Физ. Лицо самостоятельно подает в суд исковое заявление о банкротстве, в исковом заявлении прописываются все долги (и приставам в том числе), без штрафов и пеней.
-Так же в исковом заявлении указывается СРО арбитражных управляющих, которые, будут вести процедуру банкротства.
-Суд назначает арб. Управляющего.
-Ведение процедуры (поиск реализация имущества, предложение реструктуризации и прочая не интересная нам мудота)

В какой момент можно влезь в деньги клиента обычному юристу:
1.Это представительство, закон о Банкротстве подразумевает услуги представительства.

2.Самый интересный момент, можно брать деньги с клиента, за информирование Банка, запрашивать информацию по состоянию пеней штрафов и.т.п главная фишка — это брать пакетом, предлагаем много услуг и берем за низ 30-35К.

Клиент будет жаловаться, что у него нет денег Вам заплатить, то говорим, что, если он платит кредиты, пусть перестает их платить и платит эти деньги нам, все равно банкротиться.
И еще хоть Банкротство с 1 октября, но надо готовить документы уже сейчас так как, к 1 октября пойдет наплыв желающих, и соответственно подпрыгнут цены на услуги.

К чему я все это написал? К тому что это информация кто хочет на халяву заработать и другая категория людей, которая обращается в подобные конторы, Будьте внимательней и читайте договор.

Редактировался the_hkk (2015-07-13 10 ч.)

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Маркс on 2015-07-13 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

[моралфаг mode on]1,2 Чёт не оч :xmm: [моралфаг mode off]


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-13 10 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Маркс, да кажется не педгядно и не реально, но у меня 2 клиента записались котторые по 75К каждый в такие конторы внесли.....люди из села :lol:

ты не представляешь сколько их немомонтов

Редактировался the_hkk (2015-07-13 10 ч.)

 Вложения

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: Nikkon on 2015-07-13 11 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

the_hkk, пункт два как-то совсем уже избит, как по мне. А вот первый вполне может взлететь.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

[Вопрос-Ответ] Юридические консультации  

  By: the_hkk on 2015-07-13 12 ч.

Re: [Вопрос-Ответ] Юридические консультации

Nikkon, просто пост к тому что много кидальных контор) касаемо пункта 2 зря ты так у меня в регионе ребята норм работают(но это имее смысл когда у клиента большой кредит с мелкими смысла нет) это проверенно уже.

Это все без юр.(и знаний) образования мутить можно.