[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Portos on 2015-08-26 14 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Маркс, ну можно зайти в магазин и выйти с парой нормальных часов, планшетом. Говорили что там в магазинах электроники может не быть, ни пищалок, ни рамок, ни  ни даже охраны на выходе.    Парни пиздят?   
Один кент давным давно привез шмоток на несколько кусков баксов, говорит там это по сложности легче, чем у нас палку колбасы спиздить.     
Вот после этих рассказов я и понял, что там негры с арабами делают, а то думал на что им там жить всем.


Ruana, я не говорил, что полиция-идиоты.  А у вас там людей не могут на улице остановить?   Просто твой совет для рф-вредный. У нас  у человека ночью  или вечером шанса нарваться на патруль много больше.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Маркс on 2015-08-26 15 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Portos пишет:

ни пищалок, ни рамок, ни  ни даже охраны на выходе

У рамок нередки ложные срабатывания. Пара исков магазину на несколько миллионов за клевету, моральный ущерб, ущерб репутации и прочая прочая прочая от добросовестных покупателей — и у нас тоже рамки уберут и охрану разгонят.
Разница в том, что у них такие иски выиграть просто, у нас — невозможно.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: ddresearcher2014 on 2015-08-26 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Приветствую. Спасибо за схему. Есть пара вопросов.
Первый:
Зачем в ebay-аккаунте основным адресом ставится российский адрес прописки владельца карты? Понятно, что eBay тесно связан с PayPal, но разве PayPal может видеть адрес картхолдера?

Второй:
eBay когда-нибудь просил подтвердить немецкий адрес, запрашивая скан счёта за коммунальные услуги (электричество ит.п.) ?

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-26 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Portos пишет:

А у вас там людей не могут на улице остановить?

Нет, остановить просто так не могут, даже если ты араб или негр. Для этого должны быть основания. Здесь вообще частная жизнь под охраной. Беспричинная остановка может оказаться серьезной проблемой для полицейского. Потому что могут перевернуть это как дикриминацию и рассовую неприязнь.

Что касается пищалок, точнее их отсутствия. В америке я была только в Нью-Йорке, но сказать что там нет пищалок не могу. Точнее скажу что они есть и практически везде. Возможно в маленьких городах, где нет туристов их не ставят, но за это сказать не берусь. По поводу охраны, это правда. Охранники действительно отсутствуют по той же причине. Закон охраняет частную жизнь и любая претензия и даже косой взгляд могут расценить как агрессию и рассовую неприязнь. В америке на сколько мне известно из уст близких мне людей, полицейский имеет право отреагировать, только на быстро бегущего человека. И то вопрос это бегун или все же беглец? Полицейский должен в несколько секунд оценить обстановку и принимать меры только убедившись что это преступник.

В европе в больших городах ситуация похожая, охраны в магазинах нет, но пишалки присутствуют. Единственное, что пищалки стоят только на выходе из комплекса, а в бутиках внутри комплекса пищалок может и не быть. Но если это брендовый бутик, то пищалки есть и будут, даже можете не сомниваться.

На этот случай имеется аппаратура для размагничмвания, кто на этом специализируется, тот знает, где ее брать.


Portos пишет:

Один кент давным давно привез шмоток на несколько кусков баксов, говорит там это по сложности легче, чем у нас палку колбасы спиздить.

Да это действительно так! выглядит это следующим образом. Заходишь в болшой магазин, где  нет разделов на маленькие бутики, а просто огромный зал с эскалатором по середине. Под экалатором касса на каждом этаже. Условно говоря на первом этаже мужская одежда, на втором женская, на третьем детская, на четвертом хозяйственная утварь, на пятом техника. Между этажами пищалок не будет. Пищалка только на выходе из комплекса. Оплатить за товар с первого этажа ты можешь на любом этаже в любой кассе. Соответственно, если ты взял куртку в мужском отделе, и поднялся на эскалаторе на другой этаж, зашел в примерочную другого этажа, то запросто можешь там снимать все этикетки или размагничивать  магнитнный бипер если он там висит.  Но часто бывает так, что на одежде просто этикетка с приклеенной в нее магнитной лентой тонкой. Здесь нужно быть аккуратнее, потому что могут приклеить в нутри кармана дубль или в шлицу. Так что приходится более внимательно осматривать одежду. Ну и если ты ее одел на себя, то тебя никто не остановит даже если запищало. У меня был случай, когда жилетка  сигналила в каждом магазине, и не размагничивалась.  Жилетку купила на свои деньги, не пиздила,  а она подлая реагировала на рамки во всех магазинах. И так продолжалось 2 сезона пока я ее носиа, пока случайно не обнаружила, причину. Оказалось что в кармане для  капюшона на шее под молнией приклеян дубль был. А я ее и стирала и носила, так и не могла понять где зашита эта хрень. Но при этом меня не останавливали ни разу ни в одном магазине, даже при условии что я сигналила и на выходе и на входе. Единствееный раз в Париже я была в магазине, где сигнальные рамки на выходе прям из кассы. Я по привычке за сигналила, и кассир сама вышла из кассы, провела мои покупки через рамку, потм попросила сумку мою и тоже провела через рамку и убедившись что это не эти вещи меня отпустила, потому что сигнальная одежда была на мне одета.

Вывод из этого такой, что одежду пиздить можно легко, и даже среднего пошива бренды запроста. Если конечно это не прада или шанель. Там бы я не рискнула,  все же продавцы в таких бутиках более внимательные к клиенту, а покупателей мало и затеряться не получится.

Ну примерно так это выглядет, если что еще вспомню - напишу.


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: spurdo on 2015-08-26 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana, во-первых, спасибо за тему, очень интересно. Во-вторых, просьба уточнить по поводу маскировки при снятии денег. Ситуация: вы в образе девушки выходите из дома. При этом через полчаса-час вы, уже в образе "лунтика", подходите к банкомату. Где происходит перемена? На вокзалах? В торговых центрах? В машине? Интересуюсь, потому что лет 10 назад, когда чем-то подобным приходилось заниматься, не было нынешнего количества камер. И не было полицейского орднунга и доносительства со стороны бдительных граждан (подозреваю, что в ваших краях дела обстоят так).

Редактировался spurdo (2015-08-26 16 ч.)


special-purpose undeground research and development organization
Зарегистрирован только на Рунионе. Связь только через ЛС форума.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-26 16 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

ddresearcher2014 пишет:

Первый:
Зачем в ebay-аккаунте основным адресом ставится российский адрес прописки владельца карты? Понятно, что eBay тесно связан с PayPal, но разве PayPal может видеть адрес картхолдера?

Адрес прописки указываете потому что вы  в ебее будите призывать  свою карту с российскими реквизитами  когда выждите 2-3 дня.  Здесь может возникнуть не стыковка и с вами свяжется по почте их представитель, если адрес указать только иностранный, а карта будет русская, и вы не сможете потом разьяснить им эту ситуацию доступно, а также все изменения в аккаунте нацелят на вас пристальное внимание. Могут   для начала ограничить сумму на которую вы можете в месяц выставлять товар. Например не более 500 евро на продажу, а на покупку не ограничено.В этом случае они будут действительно требовать счета за комунальные услуги. И плохо если это случится уже после привязки вашей карты. Так как я ранее упомянала, что  привязать повторно вы эту карту к другому аккаунту уже не сможете.  Зато адрес можно хоть десять раз использовать один и тот же.  У меня своих личных аккаунтов 4 штуки. Адрес один а карты разные и пейпалы разные. Для этого мы и выжидаем 2-3 дня, перед привязкой карты и пейпала. Если проглатили и не запросили документы, привязываете, если запросили , бросаете аккаунд и делаете новый с теми же данными и тем же адресом. У меня нет гражданства, у меня есть постоянный вид на жительство, по этому я имею два адреса. Адрес по прописке и адрес по месту регистрации где живу. Таким образом вопросов не возникает, а вот если бы я указала только иностранный адрес, а карта российская, то здесь придется расшаркиваться.    Тем не менее в аккаунтах где привязаны карты иностранного банка, я уже не указываю российский адрес, а только по месту регистрации свой иностранный. Важно продублировать ваше положение заранее, прежде чем возникнут к вам вопросы.

ddresearcher2014 пишет:

разве PayPal может видеть адрес картхолдера?

нет не может, мы это делаем только для ебея.

ddresearcher2014 пишет:

eBay когда-нибудь просил подтвердить немецкий адрес, запрашивая скан счёта за коммунальные услуги (электричество ит.п.) ?

Да запрашивали. Откуда мне тогда бы знать что нестыковка между адресом и пренадлежнастью карты к другой стране,  может вызвать вопросы, на которые нет ответа. Я так запорола первую свою дроповую карту. Потом ее использовала только для перекидок денег из одного пейпала в другой. И соответственно для обналички денег.

Опять же повторюсь, карты долго не использовать!  Для тренировки 1-2 сделки. Как наловчитесь, то не более 5-6 сделак и на выкенштейн. И промежутки во времени между сделками НЕ ДОПУСКАТЬ!!!!!!!!


ddresearcher2014 пишет:

Приветствую. Спасибо за схему.

ПЛЮСУЕМ! ;)


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-26 17 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

spurdo пишет:

во-первых, спасибо за тему, очень интересно.

ПЛЮСУЕМ!!!! :)


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Nikkon on 2015-08-26 17 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana, вы б правила почитали, штоле... Из них становится ясно, к примеру, что "плюсовать" могут только проверенные. А они, открою маленький секрет, очень не любят, когда у них плюсы вот так вымогают.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: spurdo on 2015-08-26 17 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana пишет:
spurdo пишет:

во-первых, спасибо за тему, очень интересно.

ПЛЮСУЕМ!!!! :)

Простите, статусом не вышел. Плюсовать здесь могут только синие/красные.


special-purpose undeground research and development organization
Зарегистрирован только на Рунионе. Связь только через ЛС форума.

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-26 17 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

spurdo пишет:

по поводу маскировки при снятии денег. Ситуация: вы в образе девушки выходите из дома. При этом через полчаса-час вы, уже в образе "лунтика", подходите к банкомату. Где происходит перемена? На вокзалах? В торговых центрах? В машине? Интересуюсь, потому что лет 10 назад, когда чем-то подобным приходилось заниматься, не было нынешнего количества камер. И не было полицейского орднунга и доносительства со стороны бдительных граждан (подозреваю, что в ваших краях дела обстоят так).


Никаких торговых центров, туалетов, и тем более вакзалов. Это подозрительно. Зашел один вышел другой человек. И даже не в  бдительности граждан дело, а именно в камерах!!!! 

У меня джип. Я девушка "скромная"  люблю машины "маленькие" все как по Фрейду!  :color:

Выбираю подземные стоянки. Камеры там по болшей части только на вьезде и на выезде. Перелезаю на заднее седение, там переодеваюсь и выхожу из задней двери. Стекла тонированые только сзади автомобиля. В машине может быть людей больше одного и по этому не очень подозрительно.  Опять же вход в стоянку и выход как правило через лифт и отдельно. По этому не особо понятно на какой машине человек приехал. Камеры также на входе и выходе. Внутри стоянки я не замечала камер ни разу. Как правило с платных стоянок угонов нет, и воровать по машинам если кто то будет то сверка идет через входящих и вуходящих. Так что в подземках более менее надежно.


Nikkon пишет:

А они, открою маленький секрет, очень не любят, когда у них плюсы вот так вымогают.

Упс... Извиняюсь! Правила читала, правда! Память девичья....  :rolleyes:


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: toth666 on 2015-08-26 21 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana пишет:
toth666 пишет:

Ruana  и во сколько тебе обходится карта голд ?и если что поможешь найти карту =) и можно ли с тобой связатся в жабе ?

Я никогда не заказываю карты в одном месте. Набираю в гугле "готовые фирмы" и связываюсь с левого телефона с менеджерами. Оговариваю условия  оплачиваю переводом через киви или яндекс деньги тоже с левого акка. Потом встречаюсь с ними   через 10 дней  и забираю, на нейтральной територии не в их офисе. Там могут быть пропускной режим  и камеры, (в Москве это по всюду) по этому я просто прошу подвезти куда нибудь, обычно за 10 дней уже все готово. Цены на карты зависят от банка. Потому что  годовое обслуживание в разных банках стоит по разному, от 3-х до 5 тысяч рублей, + заработок фирмы, + услуги дропа. Опять же все по разному. Аппетиты у фирм разные. Так что цена бывает от 20, и в среднем до 28 т.р. за доп услуги набегает (копии документов, банк клиент, сим карта и т.д.) но опять же повторюсь все по разному!!! Так что гуглите! Там все есть.

Спасибо тебе за ответ, очень рад ! будем пробывать )

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Alex93 on 2015-08-26 22 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Разве кто-то покупает товар на пару касарей евро у человека без селлер-фидбэков, тем более мимо палки? :idk:

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: ddresearcher2014 on 2015-08-27 03 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana пишет:
ddresearcher2014 пишет:

Приветствую. Спасибо за схему.

ПЛЮСУЕМ! ;)

Плюсану, когда статус будет позволять.


И кстати, нет никаких холдов средств при выводе с палки на карту?

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-27 05 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Alex93 пишет:

Разве кто-то покупает товар на пару касарей евро у человека без селлер-фидбэков, тем более мимо палки? :idk:


Пробуйте! Если вы частый покупатель на этой торговой площадке, а не педантичный и скрупулезный человек, который первый раз влез и покупает что то, то вы не будете досконально сидеть и читать каждый отзыв! Я уже писала, что важно чтобы пункт "отзывы" был заполнен. И не важно сел или шоппинг они все равно в одном списке высвечиваются, а вычитывать и проверять не все будут.

Не все, это означает, что когда вы видите аукцион, вы можете сделать ставку, и только потом обратить внимание на отзывы, а также на качество и количество их. Так же я упомянала:

Ruana пишет:

вам дали максимальную ставку на "ВАШ" товар и его купили на аукционе. Купили на аукционе это не значит что оплатили!

таким образом бывают случаи, когда человек уже выиграв аукцион, начинает сомниваться, просыпается интуиция и он отказывается от аукциона.
здесь появляется возможность, откатить ставку и передать право покупки другому участнику аукциона, чья ставка была на пункт ниже.


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: q112233 on 2015-08-27 05 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Ruana, спасибо за стаью, и статья понравилась и сопровождение статьи приятное :thanks:

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-27 05 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

ddresearcher2014 пишет:

И кстати, нет никаких холдов средств при выводе с палки на карту?

я не очень шарю в сленге, иногда приходится догадываться. Не совсем вас поняла, что именно имелось введу под этим? Холдер я понимаю это держатель карты, палка, это пейпал, с карты на пейпал вывести можно без проблем и даже без комиссии, только если вы не проверенный пользователь пейпала, вам нельзя выводить более 1500 евро. Если у вас активное движение денег, по пейпалу, то вам предоставляют кредит на пейпале, а вывод возможен до 3000 евро в месяц.  У меня на моем личном пейпале кредит максимально доходил до 1500 евро. На большую сумму в минус не улетала ни разу. Для возможности увеличения вывода сразу потребуют скан паспорта гражданского и скан паспорта заграничного, а также визу или вид на жительство тоже скан. Без этих документов ни кредит ни увеличение вывода не дадут если у вас нет иностранного адреса в аккаунте, то загран и вид не потребуется, но и покупать у вас ничего европейцы не будут, потому что доставка из россии влечет дополнительные расходы на таможню на товар стоимостью выше 80 евро, по этому нужен иностранный адрес, чтобы было видно, что доставка по европе из евросоюза. Потом можно сделать заявку на 5000, и так далее, но для этого вы должны поддерживать постоянное движение денег в заявленном диапазоне вывода. Если вы заявились о выводе 5000 и более тысяч, вас попросят предоставить документы на коммерческую деятельность. Если вы заявились, но не поддерживаете обороты, вы откатываетесь назад до 1500 евро, и снова только через месяц сможете запрашивать увеличение до 3000 евро. А потом еще через месяц следующее увеличение и так далее. То есть заявиться о выводе 20 тысяч вам сразу не дадут.  Выше написаную информацию, даю для общего понимания системы ебей-пейпал. Это совершенно не имеет отношения к теме развода на деньги в ебее. Так как движения предполагают возврат денег покупателю, а мы не можем допустить с вами этого.


q112233 пишет:

Ruana, спасибо за стаью, и статья понравилась и сопровождение статьи приятное :thanks:

Спасибо!?


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

 Вложения

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-27 06 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

знак вопроса случайно прилепился....


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Маркс on 2015-08-27 06 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Мобильник детектед)


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Ruana on 2015-08-27 06 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Маркс пишет:

Мобильник детектед)

Мобильник нужен будет для пейпала. По этому мы заказываем карту на дропа вместе с копиями документов и сим картой. Пейпал регистрируется только с телефоном. Когда у меня был минус на пейпале, менеждеры через 3 дня начинают названивать и напомянать о долге.


В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны гадкие гены прабабушки.
______________________
https://t.me/Ruana_Runion

[Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay  

  By: Диванный on 2015-08-27 21 ч.

Re: [Статья] Развод на деньги в торговой площадке на Ebay

Разве пейпал не удерживает средства на счете в течение 30/45 дней после получения, для гарантии покупателю?