Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: ЕУ on 2018-02-07 07 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

От пропоганды из телевизора идёт. Связано со всеобщим массовым долбоебизмом.
А чёрные - разводят барыг на деньги. Это связано с их жадностью и любовью к чужим деньгам.


Я устал. Я мухожук.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: number_number on 2018-02-07 08 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Как я это понимаю. Пациент долгое время смотрит телевизор. У него складывается впечатление "Ах ты проклятый барыга, детям в рот прям наркотики засовываешь и меня подсадил пидор". При встрече укладчиков(или тех кто похож на них ^_^ )  ярость затмевают разум, он опомнится не успевает как превращает чей то череп в кашу при помощи "Балонника". Если был жадный до чужих денег просто ограбил.
Ох как ему сейчас наверно не легко, чувствовать себя обманутым пропагандой идиотом, который потеряет часть своей жизни в тюрячке.


number_number[at]jabber.ccc.de
PGP 0x576b764f155c85ea

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: ЕУ on 2018-02-07 11 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

number_number пишет:

Ох как ему сейчас наверно не легко, чувствовать себя обманутым пропагандой идиотом, который потеряет часть своей жизни в тюрячке.

Мне кажется что это несправедливо. Справедливо было бы назначить смертную казнь. Жизнь за жизнь. Нефиг жалеть жертв пропаганды.

Редактировался ЕУ (2018-02-07 11 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: scienshao on 2018-02-10 17 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

ЕУ пишет:

Мне кажется что это несправедливо. Справедливо было бы назначить смертную казнь. Жизнь за жизнь. Нефиг жалеть жертв пропаганды.

вот такого точно не нужно, так как это создаст повод выносить такие приговоры и в других делах, где и убийства не было. Вспомним Тайланд.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: ЕУ on 2018-02-10 17 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

В общем да, согласен. Но вот чисто конкретно - я бы пожертвовал штуку баксов за то чтобы этих уродов на зоне опустили. Пусть в петушатнике кукарекают. Закладчика жалко, это работяга который пострадал от беспредела.


Я устал. Я мухожук.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: AbrahamLinkoln on 2018-02-15 22 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Так пацаны, мое последнее сообщение, когда за кладом пойдете, протрите его бензином или спиртом, в общем, таким веществом, которое полностью избавит клад от запаха. Мусора клад побрызгали и на меня с помощью собак вышли.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: ola2 on 2018-02-16 11 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

AbrahamLinkoln пишет:

Так пацаны, мое последнее сообщение, когда за кладом пойдете, протрите его бензином или спиртом, в общем, таким веществом, которое полностью избавит клад от запаха. Мусора клад побрызгали и на меня с помощью собак вышли.

Как они смогли побрызгать клад? Как онии вообще нашли его?

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: spurdo on 2018-02-16 11 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

.

Редактировался spurdo (2018-05-26 13 ч.)


special-purpose undeground research and development organization
Зарегистрирован только на Рунионе. Связь только через ЛС форума.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: wywopa on 2018-02-16 12 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

number_number пишет:

От какого понятия идет, что барыгу надо убивать, пиздить или еще что то? Примерно как "крысу" или еще кого их животных. Это как то связанно с АУЕшной идеалогией ?

Думаю всё после открытой торговли миксами пошло. Замохнулись на лигализацию... у Мавродия тоже планы были большие.
Собственно целая куча долбоёбов в эти магазины ходили. Ко мне за сутки в магаз три раза школота класса 5-7 приходила.
Да и на моих глазах со слова: Хули ты меня учишь! Я бля бывалый! Берёт сухой, втягивает до упора, зеленеет и падает в обморок. А происходило всё на свадьбе...

Вобщем дофига таких случаев жадности и глупости, в следствии которых люди агрятся на барыг и кладменов.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: Robert Heavy on 2018-02-17 19 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

wywopa пишет:

Ко мне за сутки в магаз

Можешь подробнее рассказать как работали?

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: superpanaroik on 2018-03-02 18 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

camshot пишет:

Сам являюсь сотрудником, могу сказать про "патрули", действительно, если человек сам подойдет и начнет разговаривать, скорее всего с тобой просто не захотят общаться и поскорее от тебя избавятся, хотя всякое бывает, мыслей в голове много, могут и "доеб*ться".
Расскажу пример из жизни. Сидим с напарником в машине, по совсем другому делу, смотрим, тип оглянулся, магнит налепил и пошел. Итог срок.
Автор правильно указал, что патрули ППС и ДПС не стоит бояться, им вы особо не нужны, особо какой то палки им от этого не переподет, а вот опера да.
По поводу оперов и их внешнего вида. Работая в системе, я вижу опера из далека, а все потому, что они действительно отличаются от общей массы граждан. Особые приметы: короткая стрижка, кантик, никаких усов и бороды (в большинстве случаев). Сейчас труднее конечно выделить из массы опера, так как идут туда и сладенькие, с красивой причесткой и лакированных туфельках, но в основном это кофта, брюки, куртка и в основном все темное, так как с утра они были у "начальника" и они вынуждены выглядеть на совещаниях прилично, а переодеваться времени и сил нет.
Камеры в городе, да насрать на них. Вот честно. Конечно лучше не светиться лишний раз, но, никто, ну вот НИКТО не будет сидеть и рассматривать "закладчика", это нах никому не надо, а в основном камеры стоят тупо от "фирм", для своей "безопасности".
Еще раз повторю слова автора, что спалитесь вы только на самой закладке, а не на общении в сети. Тупо стечение обстоятельств.
Патрули работают круглосуточно, хотя и у них есть период, когда идет пересменка.
Опера работают с утра до вечера, вечно в бумагах, сейчас чаще он сидит в кабинете чем ходит по улице.
По моему мнению, исходя из личного опыта, время для заклада, часов 8-9 вечера, когда все  дома.
Высказал свое мнение.

Бро можешь написать в жабе,есть пара вопросов.
[email protected]

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: OZZ70 on 2018-03-04 17 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

самоубийца чтоль к такому за консультацией?


[email protected]   мыло

[email protected]   жаба

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: Batom on 2018-03-05 21 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Что думаете а роботе междугородним курьером, что лучше и где больше зарплата у склада или междугороднего курьера?

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: number_number on 2018-03-06 09 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Чаще всего "междугородние" попадаются на стандартных проверках. Страх берет верх и начинает дрожать голос, бегать глаза и все в этом духе. Поэтому лучше чтобы водителем был другой человек. Другой человек должен соответствовать следующим пунктам:
1. Исправный автомобиль. 2. Незнание, что он везет.
Естественно что такими действиями мы сильно подставляем его. Чтобы не мучила совесть просто побольше заплати ему, но не слишком, а то он сразу все поймет.


number_number[at]jabber.ccc.de
PGP 0x576b764f155c85ea

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: кропаль on 2018-03-08 08 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

number_number пишет:

Другой человек должен соответствовать следующим пунктам:
1. Исправный автомобиль. 2. Незнание, что он везет.

  М-да. У кладмена свой дроп. Что тогда заработает кладмен? Ему придётся пожизненно быть кладменом (пока не сдохнет в тюряге - что не минуемо при такой длительной работе). Не думаю что в кладмены идут по-призанию (скорее от безвыходности).
  Или ты думаешь "очно" "уболтать"? Тогда 200% тебя он сдаст.

number_number пишет:

Чтобы не мучила совесть просто побольше заплати ему, но не слишком, а то он сразу все поймет.

  Да ладно. Прикинь номер: ты грузанул водилу "запретом" заплатил бабла, а он тебя кинул.  :lol:   Или просто при приёмке сдал тебя с потрохами.

  Если хочешь что бы работа была выполнена хоршо - сделай её сам.

number_number пишет:

Чаще всего "междугородние" попадаются на стандартных проверках. Страх берет верх и начинает дрожать голос, бегать глаза и все в этом духе.

  Не хуй сыкунам и очкушникам лезть в криминал, и с такой публикой не хуй связываться. Считай это правило профотбором.

 Вложения

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: ola2 on 2018-03-08 18 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

number_number пишет:

Чаще всего "междугородние" попадаются на стандартных проверках. Страх берет верх и начинает дрожать голос, бегать глаза и все в этом духе.

Это ты из личного опыта? Или телевизора насмотрелся? По телевизору обычно так и говорят, что задержали при обычной проверке. А по факту кто то сдал, чудес не бывает иначе обыскивали бы все машины подряд очень часто. Мало ли, блять, почему у дядечки голос дрожит и глаза бегают, может он просто вчера пил и вообще, у многих стресс только от встречи с ментом наступает, чисто думают, что оштрафуют на пол ЗП ни за что. Так что, ИМХО, сказки все это про стандартную проверку. Когда начинают  обыскивать с пристрастием, значит где то была утечка и заранее знают, что искать.

Редактировался ola2 (2018-03-08 18 ч.)

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: autumnmute on 2018-03-11 07 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

AbrahamLinkoln пишет:

Так пацаны, мое последнее сообщение, когда за кладом пойдете, протрите его бензином или спиртом, в общем, таким веществом, которое полностью избавит клад от запаха. Мусора клад побрызгали и на меня с помощью собак вышли.

Нда. Большинству на солевой паранойке мерещатся камеры, а кому-то собачки, оказывается

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: number_number on 2018-03-17 07 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

кропаль, я имел ввиду, что ехать надо не на своей машине. Автомобиль очень легко приводит к владельцу. Имея мусарской ресурс.
ola2, я не исключал возможность ,что мусара останавливают по наводке.


number_number[at]jabber.ccc.de
PGP 0x576b764f155c85ea

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: кропаль on 2018-03-18 11 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

number_number пишет:

я имел ввиду, что ехать надо не на своей машине.

Каким образом? На угнаной или по-доверенности?
Чем больше ты молчишь, тем выглядишь умнее.
Когда-то мне приходилось перевозить сумарь с запретом в другой город. Все было обыденно просто. Обычное такси с затонированными задними стеклами. Таксисту сразу сказал что там запрет и на посту он не должен попасть ментам. Тот таксист кинул сумарь в салоне на пол за пассажирским передним сиденьем и не стал снимать "шашечки" да, такси было АТПшное (раньше был казенный таксопарк). Это был хороший, большой сумарь. Если же весь груз на себе, то вообще не хуй париться, и таксиста не за чем посвящать в это.
Скажите а если менты? Да по-хуй менты. Если тебя сдали, то ни хуя уже не поможет. Даже если "вдруг" не нашли, то сами положат.

Я - Кладмен: организация работы и школа выживания  

  By: oneirunda366dmfm on 2018-03-22 11 ч.

Re: Я - Кладмен: организация работы и школа выживания

Хорошая тема, спасибо Руни. Буду сюда молодежь направлять.

Есть у меня такое правило - если тема полезна, что-нибудь полезное писать.
По поводу телефонов. Оптимальный вариант любой кнопочный телефон с неплохой камерой и при нужде GPS. C любой телефонной ОС, например Симбиан. Навскидку - n e65.
Почему не стоит связываться с андроидом/ОС - инфа от программера, собаку съевшего на активностях/контекстах/разрешениях.
Смартфон в наше время  (помните название коммуникатор?) - это  с р е д с т в о подключения вас как юзера к медиапространству глобальной сети. Это его единственное и основное предназначение.

Насчет китайцев ТС не прав в корне. Почему:
Во - первых китайцы собирают инфу для себя, это даже не Гугл, активно сотрудничающий со службами РФ, а косоклазым пох что я употребляю и кому продаю - их исключительно бигдата интересует.
Во - вторых, любой андроид (на любой прошивке Line, Cyan, Flyme, MIUI) и айос лихо отстукивают - это особенность архитектуры самих систем
В - третьих если почистить MIUI от чайнамаркета и свистоперделок, то останется две охуительных фичи:
- второе шифруемое пространство - дубль ОС со своими идентификаторами за исключением MAC, про IMEI не уверен. Работает это так - нажимаем невзрачную иконку, вводим пароль и получаем вашу же железяку но с абсолютно независимой второй системой. Хоть уныкайтесь там.
- контроль за разрешениями. Любой apk-файл  - это архив, который содержит файлик manifest.xml. (помним, что андроид - это коцоЛинух). Кусок выглядит так:
    <uses-permission android:name="android.permission.CAMERA" />
    <uses-permission android:name="android.hardware.camera.autofocus" />
    <uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" />
    <!--uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
    <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" /-->
Смекаем, ага? Так вот некоторые проги позволяют УПРАВЛЯТЬ разрешениями приложений, а в MIUI фича интегрирована в ОС
(Кстати, то что мы величаем ОС, говоря про оболочки - это лаунчер + морда звонилки, морда смс и проприетарщина от изготовителя).

Мне вот очень интересно стало нахуа Яндекс браузеру доступ к камере (формально - видеоконференции), а ЯМетро - GPS.
Ищите подобную прогу на маркете или берите китайца, чистите и дело - в шляпе.

Ну и свежачок из клира c Ноунейма, пугают и правильно делают.
Закладка наркотиков: курьеры по особо тяжким поручениям "живут" недолго:
itog.info/blogs/sepet716/zakladka-narkotikov-kurery-po-osobo-tyazhkim-porucheniyam-zhivut-nedolgo/