Вакансии 2020 от Корыто!

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-01-10 10 ч.

Вакансии 2020 от Корыто!

В связи с тем, что для многих чтение букв доставляет большие сложности при объеме более одного абзаца решил вынести наверх и подчеркнуть особо важные моменты:

Обращаю внимание, что способность написать мне в жабу и найти со мной там связь является неким барьером, отсеивающим тех, кто не очень хорошо развит. Вот подсказки почему я могу не быть на связи с Вами при вашей попытке связаться со мной:
1. Вы ошиблись в написании моей жабы (будьте внимательнее)
2. Вы установили себе кривой джаббер-клиент (частая проблема чатсекьюр для айфонов и пр.)
3. У Вас не поддерживается шифрование OTR (установите нормальный клиент)
4. Вы ждете молниеносного ответа в течение пары минут, а такого не будет в 99% случаев т.к. я отвечаю обычно в течение часов трех (запаситесь терпением)
5. Вы пишете мне в выходной (дождитесь начала рабочей недели) или ночью (я сплю иногда)
6. Вы пишете один раз и думаете что сообщение не затерялось (пишите пока я не отвечу что-либо, подтверждаеющее что контакт установлен).

Если все указанное Вы проверили и я все равно вам не ответил - значит напишите еще раз мне снова. Саппорт меня на связь позвать быстрее не сможет, тревожить его по этому поводу не стоит, все кому нужно до меня смогли сами достучаться, думаю и Вы при должном желании это сможете сделать.


Ну а теперь к сути. В мой дружный коллектив требуются кадры по следующим направлениям:

1. Третий помощник по распределению веников седьмого заместителя второго начальника подразделения "принеси-подай-уйди-не мешай" (саппорт)
Задачи: работа на подхвате, поиск и систематизация информации в интернете, все онлайн
Требования: базовые знания информационной безопасности, ответственность, желание работать
Оплата: оклад на первое время 75 долларов в неделю, бонусы и премии по итогу работы (часто в разы превышают оклад), еженедельный оклад может повышаться так же в разы в зависимости от умений и усердия.
Для соискателей по этой вакансии прошу связываться с моим саппортом в телеге @sypport17 (ошибки нет, вторая буква действительно игрик)

2. Указатель верного пути для заблудших душ (мордоворот)
Задачи: проведение разъяснительных бесед и карательных операций для восстановления кармической справедливости
Требования: крепкое телосложение, владение боевыми искусствами будет являться преимуществом, для трудоустройства будет выдаваться тестовое задание из разряда "сжечь любое авто доставки еды по своему выбору и прислать подтверждение этого" с премией в 250 долларов
Оплата: индивидуально, возможен оклад для поддержания боевой готовности 24/7, возможно разовая оплата акций
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность указателя верного пути"

3. Затворник, скрывающийся от правосудия (вахтер на нефритовые шахты)
Задачи: добывать нефритовые самородки из горной породы путем химических реакций
Требования: четко выполнять поставленные задачи из разряда "копать отсюда и до обеда", схавтывать на лету новые знания, ответственно относиться к поставленным задачам, можно спокойно работать тут лицам в федеральном розыске
Оплата: зависит от результата труда, но в среднем от 10 тыс долларов в месяц
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность затворника"

4. Дистанционный руководитель группы исследователей-алхимиков (мозг алхимика)
Задачи: дистанционно руководить процессами приготовления зелий и элексиров
Требования: отличное знание химии, умение взаимодействия с людьми и контроля выполнения поставленных заданий, ответственность, собеседование с опытным алхимиком является обязательной частью трудоустройства.
Оплата: индивидуально, но весьма интересное предложение
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность мозга алхимика"

5. Быстроногий-ловкий-шустрый Соник (курьер)
Задачи: выполнение мелких поручений, короткие поездки с целью сбора информации и анализа ситуации, доставка грузов и документов (все легальное).
Требования: ноги чтобы бегать, голова чтобы думать. Наличие формы доставки (еды, канцтоваров, посылок и т.п.) будет отлично, так же отлично подходят на должность таксисты и прочие люди, постоянно перемещающиеся по городу
Оплата: лучше, чем у курьера деливериклаб или водителя яндекс.такси
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность курьера"

6. Старший указатель верного пути для заблудших душ (старший мордоворот)
Все как и в вакансии номер 2, но требования к квалификации выше (умение применять технические средства, самостоятельно планировать операции), оплата так же выше. Тесты так же имеются при устройстве.
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность старшего мордоворота"

7. Перламутровый ниндзя окрестных парков (закладчик)
Задачи: делать клады с порошками и кристаллами.
Требования: удачливый, везучий, рожденный в рубашке человек, готовый от полной безнадеги и отсутствия каких-либо более ценных навыков на очень опасную и совсем примитивную работу. Из плюсов тут могу сказать только то, что платят нормально и работодатель не конченый мудак. А, ну депозит баксов 100 еще нужен.
Писать мне на жабу из моей подписи, писать в первом сообщении "на должность закладчика"

8. Пророк, ведущий праведников по дну морскому (дроповод)
Задачи: вербовать и курировать дропов
Требования: опыт работы дроповодом крайне желателен, наличие вариантов вербовки дропов разными каналами, умение осуществить контроль за дропом во время выполнения задания (включая подготовку и изучение легенды)
Требования к дропам: пол любой, гражданство РФ, прописка любая в пределах РФ (кроме Крыма и Кавказа), отсутствие негатива по КИ (положительная или нулевая КИ пойдет), адекватность.
Для соискателей по этой вакансии прошу связываться с моим саппортом в телеге @MSK_SPB_KZN, в первом сообщении писать "на должность дроповода"

9. Проводник средь золотых гор (кредитный брокер)
Задачи: протаскивать дропов на кредиты (дропы не простые, дропы - золотые)
Требования: контакты в банках, желание поднимать крупные суммы
Для соискателей по этой вакансии прошу связываться с моим саппортом в телеге @MSK_SPB_KZN, в первом сообщении писать "по сотрудничеству с кредитными брокерами"

10. Провидец с доступом к камню алчности (банковский сотрудник)
Задачи: подбирать счета нужного характера по параметрам и выполнять пробивы по ним
Требования: работа в банке или МФО, доступ к данным клиентов
Для соискателей по этой вакансии прошу связываться с моим саппортом в телеге @MSK_SPB_KZN, в первом сообщении писать "по сотрудничеству с банковскими людьми"

11. Передаст-вербовщик (посредник)
Задачи: находить людей на вакансии под номерами 8, 9 и 10
Требования: коммуникабельность, умение общаться, желание заработать.
Посредник получает приличные комиссионные если дело успешно пойдет с приведенным им кадром.
Для соискателей по этой вакансии прошу связываться с моим саппортом в телеге @MSK_SPB_KZN, в первом сообщении писать "на должность посредника", хорошо бы при первом знакомстве уже вести кого-то завербованного с собой

Редактировался Корыто (2020-03-06 12 ч.)


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: KIBER on 2020-02-12 15 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

у тебя что то с джабером уважаемый алё. почему то ты усердно стараешься отрицать эту проблему, темнеменее она есть. В связи с другими людьми лично у меня никаких сбоев нет, кроме тебя.

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-02-17 07 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

С джаббером у меня все норм, так что пишите и надете ответы. Сейчас вакансии в первом сообщении обновлю еще.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-02-17 07 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

Вот новые вакансии дополнил, кто писал мне и не смог договориться со мной - пишите еще раз, работы много.
Доставщики пиццы и суши, таксисты, курьеры почты - всем Вам может подойти вакансия номер 5.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-02-29 10 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

Вакансии под пятым номером закончились, остались только курьеры по 228 для надежного шопа, если кому интересно. Эта вакансия стала доступна под номером семь.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-03-05 11 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

Добавил вакансию номер восемь, может быть кому актуально. Дроповод вообще весьма интересное направление для сотрудничества если уже есть свои дропы и они ручные, без опыта там думаю не вытянуть человеку, но там уж сами смотрите.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP

Вакансии 2020 от Корыто!  

  By: Корыто on 2020-03-06 12 ч.

Re: Вакансии 2020 от Корыто!

Добавил вакансии под номерами 9-11, особое внимание может привлечь вакансия 11 т.к. она доступна для многих и имеет приличную оплату.
Убрал закрытые (более не актуальные) вакансии.


НОВЫЕ ВАКАНСИИ 2020
TLG временно недоступен
Jabber: [email protected]

PGP