Поимка кладменов

Поимка кладменов  

  By: sad Reaper on 2020-03-08 05 ч.

Поимка кладменов

Привет всем, я тут новичок. Надеюсь, раздел выбрал верный. Если кратко то тема такая: шантаж кладменов.

1. Найти инфу о популярных местах закладок (если таковые имеются)
2. Дождаться минера (или покупателя)
3. Беспалевно его заснять и проследить
4. В месте, где поменьше народу завязать с ним разговор быстро переходящий к сути дела.
Тут можно или надавить сразу угрозами или намекнуть (хз что лучше, мб по ситуации?). А далее требуем с него деньги за молчание и/или удаление доказательств (если нет, блеф мне кажется тоже прокатит). Наша цель — отъём денег, кнч сдавать мы никого не собираемся (причём не обязательно до нитки, можно понять человека и потребовать половину суммы например, но тут уж на ваше усмотрение и великодушие). Можно напомнить про ук РФ и назвать точно статьи, срок и т. д. Главное быть решительным и показать, что ты настроен серьёзно.

Мысль возникла на основании прочитанного здесь. Мол кладмены таскают с собой определённую сумму на всякий для откупа (и видать не маленькую) или же хранят на карте. Если всё так, то идея вроде неплохая. Самая сложность в поиске мест. Сам не шарю, т. к. ранее подобным не интересовался и не занимался, так что найти места — главная проблема + сами минеры приспособились, насколько мне известно, делать своё дело быстро и незаметно, потому заметить их тоже видимо не легче (хотя смотря какой у него опыт)

Можно и доработать сам отъём: например напиздеть, что уже сообщил о закладке куда следует и тебя ищут, и если не заплатишь, готов сдать (внешность описать, показать фотки или видео). Или можно саму закладку забрать и использовать как доп. аргумент. Тип вернёшь ему за деньги и обо всём забудешь. Это наверно лучший варик.

Что думаете об этом? Допускаю, что могу чего-то не знать или ошибаться. Не бейте)

Поимка кладменов  

  By: anshlag on 2020-03-08 05 ч.

Re: Поимка кладменов

Тебе ебло кладмен разобьет в лучшем случае и скажет что все вы врети

Поимка кладменов  

  By: noxcon on 2020-03-08 06 ч.

Re: Поимка кладменов

Бля пиздец какой то! Люди в дарке шкерются что бы зарабатывать, а ты сам такой из дарка кидала-наебыватель. Сдавать не собирается, а шантажировать хочет... Яйца с пшеничное зерно

Поимка кладменов  

  By: UmpaLumpaMan on 2020-03-08 07 ч.

Re: Поимка кладменов

anshlag пишет:

Тебе ебло кладмен разобьет в лучшем случае и скажет что все вы врети

Ахахахаха, это если не сильно расстроится - а так ещё и обоссыт скорее всего  :yao:

Поимка кладменов  

  By: Нарк Аврелий on 2020-03-08 09 ч.

Re: Поимка кладменов

Палю схему с большим размахом, правда, чуть более заезженную: открываешь оптовый шоп на гидре, деанонишь покупателей, пиздишь их и отбираешь аккаунты. Работает до первого покупателя, пришедшего на адрес со стволом, но таких мало.

Редактировался Нарк Аврелий (2020-03-08 09 ч.)

Поимка кладменов  

  By: sad Reaper on 2020-03-08 12 ч.

Re: Поимка кладменов

Во-первых. Неужели все кладмены такие крутые? Мне приходят на ум студенты, молодые люди или нарки. И осторожность никто не отменял, оружие при себе иметь полезно в таких обстоятельствах (элементарно нож).
Во-вторых.  Если раздобыть ещё и форму полицейскую где, то шанс успеха резко возрастёт...  Не обязательно ограничиваться тем, что я написал вначале.
Ну и в третьих. Неужели не лучше будет, если чел откупится от меня, а не реальных оперов, которые всё из него выдавят? Отделается меньшей кровью. Да и не собирался я делать это в систематично. Пару-тройку раз, вполне хватило бы. Деньги то нужны. А если кладмен попался, то сам виноват. Тут уж ничего личного.

Поимка кладменов  

  By: кропаль on 2020-03-08 13 ч.

Re: Поимка кладменов

sad Reaper пишет:

Если раздобыть ещё и форму полицейскую где, то шанс успеха резко возрастёт...

Все знают что менты по одиночке не работают. Нацепишь форму будучи один, у тебя резко увеличится шанс получить пизды.

Поимка кладменов  

  By: VOZgunsmith on 2020-03-08 15 ч.

Re: Поимка кладменов

sad Reaper пишет:

Если раздобыть ещё и форму полицейскую где, то шанс успеха резко возрастёт...

Резко возрастет шанс быть пойманным и заиметь еще одну статью КоАП плюсом к основной, или вторую бонусом к ней за подделку документов ст. 327 УК РФ. Грамотный сотрудник полиции,в большинстве случаев, по поведению носителя формы поймет что данный сотрудник вовсе не сотрудник, причем, заметит это метров с 15.


"Где есть воля, там есть и путь..."(с)

Поимка кладменов  

  By: sad Reaper on 2020-03-08 20 ч.

Re: Поимка кладменов

кропаль пишет:
sad Reaper пишет:

Если раздобыть ещё и форму полицейскую где, то шанс успеха резко возрастёт...

Все знают что менты по одиночке не работают. Нацепишь форму будучи один, у тебя резко увеличится шанс получить пизды.

Окей, я понял, плохая идея. Но всё же остаётся шанс, что сотрудник органов мог просто идти по своим делам и заметить "случайно"

Поимка кладменов  

  By: кропаль on 2020-03-09 04 ч.

Re: Поимка кладменов

sad Reaper пишет:

Но всё же остаётся шанс, что сотрудник органов мог просто идти по своим делам и заметить "случайно"

Случайно, это в каких случаях? Домой или на службу? Когда человеку корячится 8-15 лет, то он готов пойти на крайние меры. (конечно не все, есть и исключения) Тем более если мусор здоровьем не блещет. Если же у тебя со здоровьем все впорядке, то можно и без формы по беспределу (как тебе уже сказали выше, форма - это геморой с ментами в случае приемки мусорами).

Когда - то мы с кумом отдыхали в центральном парке нашего "зажопинска". Трое гопарей увидев что мы при деньгах, захотели штопорнуть. Мы их просто отпиздили как собак, вокруг собрались люди (все же центр города, мусарня в 500 метров) и проходящий мимо мусор влез "арестовывать". Ты думаешь кто-то сдался? Ага, уложили его рядышком с гопорями. Нет, ну может сейчас людишки более сыкливые, и не будут бодаться. Но судьбу ананировать не советую.

Редактировался кропаль (2020-03-09 04 ч.)

Поимка кладменов  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-09 09 ч.

Re: Поимка кладменов

кропаль пишет:

проходящий мимо мусор влез "арестовывать". Ты думаешь кто-то сдался? Ага, уложили его рядышком с гопорями.

дата около n часов x минут, находясь по адресу, %username% умышленно применил насилие в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей. а также публично оскорбил его

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные.
указывающие но признаки преступлений предусмотренных ст.318, 319 УК РФ, руководствуясь ст. 140. 145, 146 (147) и частью первой ст. 156 УПК РФ.
ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст 318, ст. 319 УК РФ

Редактировался Nyash Kun (2020-03-09 09 ч.)


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

Поимка кладменов  

  By: кропаль on 2020-03-09 09 ч.

Re: Поимка кладменов

Nyash Kun, да я знаю что за ментов как за растрату крепят. И тем не менее мы то ушли. Ты думаешь что пятерка может кого-то остановить если будет корячиться 8-15 лет?(последнее касается кладменов)

Поимка кладменов  

  By: Bilbo on 2020-03-09 12 ч.

Re: Поимка кладменов

Согласен с отписавшимися. Или пизды получишь от кладмена, или менты примут вас обоих с кладменом, или и то и другое

Поимка кладменов  

  By: Bob14881703 on 2020-03-09 21 ч.

Re: Поимка кладменов

Слишком опасное время настало для кладменов. Знаю случай: один парень остановился шнурки завязать а к нему подбежала толпа "ровных пацанчиков за все хорошее и против всего плохого" и отпиздила, приняв за кладмена. Даже выяснять не стали, а сразу вломили пизды ни за что. А помимо этих ебанутых, ментов, переодетых ментов, солевых еще появляются и шантажисты, тыкающие телефоном в лицо. Лучшая работа  :borat:

Поимка кладменов  

  By: naem on 2020-03-10 18 ч.

Re: Поимка кладменов

Идея плохая... на то что ты сообщил ментам он не поверит, получишь удар по яйкам и пока будешь лежать у тебя эти фоточки из телефона и поудаляют...