Можно ли доверять нынешнему Рутору?

Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Temporery on 2023-11-07 08 ч.

Добрый день. Поскольку этот аккаунт новый, то не могу разместить эту тему в разделе .torify.net. Был здесь аккаунт, но пароли тех лет утрачены, как мы знаем. Раньше я, можно сказать, был завсегдатаем даркнета, потом года два не заходил никуда. Застал тот момент, когда Рутор прежний почил в Бозе, был продан, оставлен прошлой администрацией и казалось, что на новую особых надежд нет. Теперь я вернулся. Рутор производит впечатление площадки снова вставшей на ноги. Изменены адреса, сам форум реорганизован, снова нарастил себе трафик и уже нет того ужаса, когда почти пол года на него толком нельзя было зайти и форум был фактически мёртв. Всё это производит впечатление, что форум снова заручился доверием пользователей и с ним можно иметь дело. Заключать сделки с тамошними продавцами, пользоваться гарантом, доверять размещённым там адресам сайтов и так далее. Но тем не менее всегда нужно перепроверять, а поскольку Рунион единственный остров стабильности в этом "чёрном море", то где как не здесь верифицировать что-либо? Короче, можно ли давать кредит доверия нынешнему Рутору? Можно ли с ним иметь дело?
Я то раньше другими торговыми площадками особо не интересовался, теперь же появился некий интерес. На Руторе есть список таких площадок, поэтому в том числе хотелось бы подтвердить себе, что эти ссылки также надёжные (достоверные). Потерял ссылку на Дарк Вики, при открытии бывшего руторовского darknet.wtf выдаёт какую-то поебень в виде большого набора каких-то андроид игр или типа того :/ В общем адреса негде верифицировать. Кстати и здесь, на Рунионе не хватает такой ссылки на надёжный каталог сайтов, как та же Вики.
P. S. Огромный привет Пендальфу! Он вроде как один из немногих, кто на Руторе всё ещё присутствует. Я этот факт сразу перепроверил, как на Рутор зашёл - что сразу в моих глазах дало Рутору плюсик в карму. Но кто знает, а вдруг там аккаунт у Пендальфа просто увели, так что всё-таки не железобетонный аргумент слепо верить новому сайту. :)

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Anunnaki on 2023-11-07 16 ч.

Форум продали наркобарыгам, если быть точнее, то Химпрому (гугли), они тесно связаны со спецслужбами, как минимум СБУ, лучше проводить все сделки через гаранта, гаранту кидать не выгодно даже на большие суммы, поэтому в кидке сомневаюсь, айпи точно логируют и могут собирать информацию (например личку читать) и пытаться деанонить в своих целях, в этом у меня нет сомнений.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Temporery on 2023-11-08 07 ч.

А почему именно СБУ? У них там есть ветка "Своих не бросаем", где они якобы собирают средства 300-м (как я понял) с СВО. Они по идее должны были как-то отчитываться по трате этих средств. Они же не просто тупо собирают средства на заявленную цель, без каких-либо доказательств, что они их реально на неё тратят?

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Anunnaki on 2023-11-08 13 ч.

Чтобы понять почему СБУ, погуглите кто такие Химпром, кто там главный, далее всё поймете, ветку с названием "Своих не бросаем", я естественно видел, вот именно, что они якобы собирают средства погибшим на войне, они обещали отчитываться с фотографиями, но уже прошло больше чем полгода и никаких отчётов :) Тем более прошлую тему такую удалили, создали новую, почитайте там комментарии, там всё есть.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: El_Jefe on 2023-11-09 05 ч.

Химпрому (гугли), они тесно связаны со спецслужбами, как минимум СБУ,


А ещё с ЦРУ, Моссадом и Сигуранцей :-)

У них там украинских магазинов и сервисов вообще нет, от слова совсем. Таиланд с Индонезией даже есть, а Украины нет. И антиукраинские настроения превалируют среди авторов статей и юзеров, "своих не бросаем" и всё такое.

Да, наркобарыги, но не с "Химпрома", а с бывшего LegalRC, если уж на то пошло. Данте продал свой бизнес после падения Гидры и Рыгала и дикого наплыва на форум, прям таки цунами, потребителей ПАВ.
AURI SACRA FAMES | [email protected]

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Temporery on 2023-11-09 07 ч.

Спасибо за пояснения товарищу Шефу. Как-то странно, что здесь нет уведомлений об ответах и вообще нет кнопок для ответа конкретному юзеру. По крайней мере у меня ничего такого нет. Только кнопка "ответить" в самом низу. Это от того, что я новый юзер? Ни уведомлений нету, ни кнопок "цитировать", ни даже ЛС. Помнится на бывшей версии Руниона это вроде было.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Pendalf on 2023-11-09 09 ч.

движок другой. Раздел Важная информация почитай по bb-code
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Anunnaki on 2023-11-09 12 ч.

El Jefe ты там если модератором был и тебя не посвятили, либо твоё окружение не знает кому проект принадлежит, то не означает, что я пишу бред, про "своих не бросаем", я вам уже ответил, почитай хотя бы там комментарии, там люди спрашивают, почему прошлую тему удалили, где прошлые средства, админ говорит "ещё не распределили", так дохуя времени уже прошло, обещали отчёты (фотографии), до сих пор нихуя нету, просто пытаются закосить под русских.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: nazi on 2023-11-09 15 ч.

Anunnaki пишет:
они тесно связаны со спецслужбами, как минимум СБУ

Рука руку моет.
Связь рук-ва с безопасниками не означает, что вторые имеют какое-то влияние на первых.
Те, кто купили Рутор, купили его с конкретной целью - развитие собственной индустрии. Точно также, как и купили людей на определенных должностях. Не важно, Украина это, Россия, Беларусь или ЕС.
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Mjor_Payne on 2023-11-09 17 ч.

Вообще как бы постановка вопроса странноватая, типа до этого можно было ему или какому либо другому, pgp гаранты и здравый смысл(проверка множеством маленьких сделок перед большой) никто не отменял.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Anunnaki on 2023-11-09 17 ч.

На самом деле нет разницы СБУ или ФСБ, что те пидорасы, что вторые, доверять никому нельзя.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: El_Jefe on 2023-11-09 19 ч.

если модератором был и тебя не посвятили... просто пытаются закосить под русских


Ну приведи хоть какие-то факты в обоснование своей версии про связь с СБУ.

Я посвящён на самом деле в то, как продавали форум, и кому. У меня имеется скриншот сообщения Данте в закрытом чате о решении их с Джоном продать форум, но публиковать его здесь я по понятным причинам не буду.
AURI SACRA FAMES | [email protected]

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Temporery on 2023-11-10 07 ч.

Pendalf пишет:
движок другой. Раздел Важная информация почитай по bb-code
Спасибо. Вспомнил давние времена)) Только это как-то застарело уже. Всё-таки кнопками куда лучше было бы. Ну да ладно. Своего рода олдскул для олдов.

Re: Можно ли доверять нынешнему Рутору?  

  By: Temporery on 2023-11-10 08 ч.

Anunnaki пишет:
El Jefe ты там если модератором был и тебя не посвятили, либо твоё окружение не знает кому проект принадлежит, то не означает, что я пишу бред, про "своих не бросаем", я вам уже ответил, почитай хотя бы там комментарии, там люди спрашивают, почему прошлую тему удалили, где прошлые средства, админ говорит "ещё не распределили", так дохуя времени уже прошло, обещали отчёты (фотографии), до сих пор нихуя нету, просто пытаются закосить под русских.
На самом деле это ещё не говорит о том, что они "хохлы, работающие на СБУ". Это может банально говорить о том, что они просто кидают лохов. Иными словами тут и не скажешь, если кто-то переводит бабки тогда, когда никто при этом никак не подтверждает то, куда эти бабки реально идут. Если с ваших слов судить. Я то не следил за этим, не знаю, подтверждали они когда что-то или нет. Но склонен вполне допускать, что и правда могли не подтверждать.