Горжусь своей женщиной.

Горжусь своей женщиной.  

  By: Tуранчокс on 2019-05-17 18 ч.

Горжусь своей женщиной.

Чисто пятничная тема поржать.)) Событие сегодняшнего дня.
  Вчера моя тётенька поехала в гости на день рождения к своей подруге в соседний город. Подруга её наша общая знакомая, работает в крупном холдинге, я через них давно ранее обнал делал, где и познакомился, кстати, со своей тёткой.)) Подруга работает в .... не в этом городе, и специально приехала на машине отпразновать юбтлейную дату. Попьянствовали, моя осталась там ноченвать. Далее с её слов.
  Сегодня, в семь утра: Откройте, блядь, полиция!.))) Грит, глянула в глазок, а там тревожные люди в масках и с оружием. Она через дверь и говорит - Господа мусора, я няня!!! ребёнка, не открою и идите по-домам. - Будем ломать дверь, открывайте! И начали чё-то там стучать железным. Пока они стучали, моя разбудила подругу и грит: мусора к тебе с обыском, двери ща запилят в обратную сторону. Подруга : спрячь ключи от машины, в ней документы палевные, и флешку, на ней мой срок.))) Моя - если спосят за машину, скажешь, что продала но не успела оформить сделку.  Подруга пошла бухтеть с ментами через дверь.
- Я сначала хотела всё скинуть через окно во двор, но подумала, что под окном должны стоять и ждать такого. Ключи от машины спрятала в такой минисейф китайский, сделан в виде игрушки детской, а флешку поначалу думала себе в ... засунуть, .... но потом подумала, что если всех вместе загребут, то не факт, что не найдут.
Быстро на кухню, там перчатки для мытья посуды, отрезала палец с перчатки, туда флешку и ...и..... собаке, собаке, блять, засунула в пасть и протолкнула внутрь. Собачка маленькая, домашняя,  чуть крупнее кошки. Собака охуела, но глотнула. В это время открыли мусорам дверь... все в пол... обыск.
  Искали именно "цифровые носители", изъяли комп, подруги телефон, повскрывали все полы в квартире, искали в ветиляции, на балконе всё сняли, чисто разгром в доме. Спецсредств не было, искали вручную.
  Через полчаса собачке поплохело, начала пытаться срыгнуть. Мент говорит -  помирает ваш тузик, сделайте что-нибудь. А их всех развели по разным комнатам, тока собака шлялась везде.
- Беру я эту собаку и в ванную, думаю: можешь, ссука, сдохнуть, только не рыгать и водой её отпаиваю. Тузик попил воды и успокоился. Менты за всем этим наблюдали стоя в дверях ванной.
  Приехал адвокат, всё стало более-менее спокойно, маски-шоу уехали, остались только несколько следаков и понятые. Часа четыре описывали содержимое компа - файл такой-то, носитель номер такой-то, мать номер..всё полностью. Всё снимали непрерывно на две камеры - одна процесс обыска, другая опись компа. Моя настаивала на том, что она няня ребёнка (5 лет) и здесь типа проездом.))) Даже приехавшему адвокату такое же втирала.
  Итог: обыск длился с 7-20 утра до 14-45 дня. В это время подъезжали приглашённые на ДР родственники, заходили в квартиру и - А чё, у вас ремонт? становились под протокол.))) Кино и немцЫ.))
  Ничего не нашли (естественно) подруга на подписке, моя тётенька ждёт вознаграждения от корпорации за спасение всех и вся, собака-сейф с адвокатом в собачей клинике на клизме. 
  Такие дела.(с)

Потому горжусь, горжусь аж... очень. Честно говоря, я бы хер в 7 утра смог бы расписать все роли (подруге- машину продала), заявить о себе изначально, что она просто няня,  и засунуть флешку в собаку, а не в жопу.))

Редактировался Tуранчокс (2019-05-17 18 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: sektor on 2019-05-18 02 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс, юзайте microSD и брелок какой для хранения(без бекапа правда можно остаться без информации), а вот общаться по "теме" после маски шоу - может оказаться очень большой ошибкой(после неудачи с носителем у ответственных может быть зуд ниже пояся).

Вообще тема с носителем интересная - откуда оперативная информация за носитель? - имхо есть повод подумать за крыс...

Редактировался sektor (2019-05-18 02 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: Ниган on 2019-05-18 13 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс, крутая тетка у тебя, держись за нее)) историю можно переписать в сценарий для фильмы)
п.с. теория шести рукопожатий работает и в нете, опасно делиться таким, особенно когда почва горит под ногами

Редактировался Ниган (2019-05-18 13 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: Tуранчокс on 2019-05-18 14 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Ниган,  Держусь уже 7 лет.)) Это единственный человек, который понимает и поддерживает мои "бредни" по завоеванию мира.)) Она это в состоянии объять, и мы всегда находим, о чём поговорить - толи поменять власть в ...какой-нить стране, толи подчинить себе весь мир.)) При том, что я выпиваю, а она вообще никак.
  Ничего не горит, я ранее отписывался - у меня есть опыт быть в бегах. У неё покойный муж был аферистом международным, умер на чужбине и по-здоровью. Пережила и минимуум с десяток обысков, в теме человек.))  Со мной уже два.) Мы - банда.))))
Теория 6-ти у меня сокращена до двух, а касаемо вчерашнего и его описания здесь - крыса в корпорации сдала тётку, сдала то, что тётка всё хранит на этой флешке. Сдала то, что у тётки день рождения и она заберёт флешку с собой, т.к никогда на работе её не оставляла. Всё очень просто и меры приняты.
  Сегодня купили водостойкие микроСД карты самсунг, будут пробовать глотать , сколько выдержат в желудке. И это не стёб, это реально люди озаботились. Я понимаю, что всё на вчерашнем событии, но и мне интересен результат.)) Наблюдаем со стороны, весело же, я на полном серьёзе говорю, что нужно пробовать глотать разной емкости и меня слушают.)))))  При том, что всё в скайпе, инструкции раздаем, и глотать заставляем. цЫрк и тюлени хлопают ластами.)
  Сегодня корпорация за спасение перевела 0,8 битка, пьянствуем и ищем гостиницы в Португалии, возьмем кемпер в Германии или Польше и туда. Надо всё пропить в порту в портвейны.) Внезапно! образовался оплаченный отпуск.) Вот думаем - собачка заслужила, чтобы её взять с собой или ей купитть подружку?.))

Редактировался Tуранчокс (2019-05-18 14 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: Nikkon on 2019-05-18 15 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс пишет:

Сегодня корпорация за спасение перевела 0,8 битка

Сразу видать - корпорация, не хуё-моё :petrosian:


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

 Вложения

Горжусь своей женщиной.  

  By: Tуранчокс on 2019-05-19 12 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Nikkon,  Да х.с ними, корпорация-хуяция..)) СДкарты глотают и радуются, как дети, что завтра будут срать данными, как роботы.))
Кста, тесты карт запилю сюда, только без процесса и картинок.))

Горжусь своей женщиной.  

  By: Izgoi on 2019-06-02 05 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс, ох и херней вы маетесь! Нет, конечно это хорошо, что вы пережили обыск. Что у людей не было простых импульсных сканеров и что они не отправили вас с собакой на рентген. Но с такими подходами (когда вы полностью в засвете с женой, с "корпорацией", с "подругой" мутной) вы рано или поздно ПОПАДЕТЕ! И не со зла это говорю, а как добрую рекомендацию!
Завязывайте с такой открытостью! И по поводу жены, я конечно рад за тебя, но Митник тоже доверял своей подруге и чем это для него кончилось известно(

А то что провернула твоя "тетка" это все-равно засвет и попадалово. Есть разница между тем, когда на подозреваемого нет НИЧЕГО и когда "машина не моя, подруга не подруга".
И с глотанием/анусом не ты один такой умный. Знаешь сколько таких же наивных наркокурьеров ловят на таможнях Азии и Эмиратов? Притом, что наркота не ФОНИТ так как электроника флешки! (На всякий случай: фольга не поможет!) Тем более, что опера все-равно ЗНАЮТ что флешка у вас. Просто ПОКА ее не нашли!

Горжусь своей женщиной.  

  By: sektor on 2019-06-04 13 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Izgoi, и чего же такого эти сканеры умеют? уже научились арматуру от полупроводников отличать?
Tуранчокс, таки глотание сд карт не есть безопасность, срать то ведь захотят...
уж тогда разгрызать пусть учатся и шифровать бекапы на облаках.
Зря в загран двинули с возвратом - после трений надо безвозвратно потеряться...

Редактировался sektor (2019-06-04 13 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: Izgoi on 2019-06-04 13 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

sektor пишет:

Izgoi, и чего же такого эти сканеры умеют?

sektor, не поверишь: пищать!

sektor пишет:

уже научились арматуру от полупроводников отличать?

sektor, не поверишь: отличают!

Кстати, российские разработки тоже имеются. Про TSCM уровень вообще молчу.

sektor пишет:

Tуранчокс, таки глотание сд карт не есть безопасность, срать то ведь захотят...
уж тогда разгрызать пусть учатся и шифровать бекапы на облаках.
Зря в загран двинули с возвратом - после трений надо безвозвратно потеряться...

Не хочу никого обидеть, но эта сладкая парочка демонстрирует явную дилетантщину и латентное стремление поиграть с властями на грани и может даже бессознательное желание попасться!

Горжусь своей женщиной.  

  By: sektor on 2019-06-04 14 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Izgoi, кто знает, может их цель - разлука и несчастная любофф...

насчет сканеров ссылку кинь если не жалко, я лет 10 назад смотрел(жучков от ржавчины на арматуре не могли вычленить, без рентгенов...), если речь идет не о металлоискателях а об устройствах которые применяются для поиска полупроводниковых приборов то будет интересно.

Редактировался sektor (2019-06-04 14 ч.)

Горжусь своей женщиной.  

  By: Izgoi on 2019-06-04 14 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

sektor, ссылки под рукой нет ( Говорю: гугли "импульсные сканеры".
Металлодетекторы для таких целей не используются уже лет 20!

Горжусь своей женщиной.  

  By: sup3r on 2019-06-04 18 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

sektor, называется нелинейный локатор, дорогая штука с нюансами в прошивках, на соседнем даркфоруме кто-то продавал экземпляр подобного с модифицированными прошивками (зачем, не знаю, не изучал, цена дорогая, железка несколько тыс амерских президентов стоит).

Горжусь своей женщиной.  

  By: Izgoi on 2019-06-05 07 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

sup3r, спасибо что поправил! С мозгами что-то! Об этом тоже стоило упомянуть! Да! Пусть смотрит в сторону нелинейных локаторов и среди них (хотя они заточены не только для поиска флешек) найдет оборудование, которое будет выполнять данные задачи непосредственно с флешками.
Во всех этих приборах принцип совершенно иной, чем поиск металла. Они больше заточены под поиск электроники ("жучков", трекеров, флешек).
Но изначально речь шла о том, что, если бы захотели, то нашли бы флешку и в собаке, и в металлической трубе.

Горжусь своей женщиной.  

  By: NYMB on 2019-06-05 08 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс пишет:

Кста, тесты карт запилю сюда, только без процесса и картинок.))

Нет уж! Даркнет так даркнет! Давай полный мануал! :trollface: :lol:

Горжусь своей женщиной.  

  By: sektor on 2019-06-05 14 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

sup3r, есть один момент, поиск полупроводниковых приборов основан на их физических свойствах, такими же свойствами вроде обладает обычная ржавчина с железных труб и арматуры, далее обсуждать актуальность применения подобной техники вне стерильных(специально подготовленных) помещений смысла мало, т.к. имхо - они для поддержания стерильности подходят(домостр на входе/выходе в стерильную/охраняемую зону).
Ходить в людей/собак тыкать - какое-то странное применение, но я опять же не являюсь, ни производителем, ни эксплуатантом данного.
Неплохо бы статью по теме развернуть с аргументами и фактами.(вообще всю досмотровую технику в гайд и слабыми местами(общеизвестными)).

Горжусь своей женщиной.  

  By: KapJprDb on 2019-06-06 07 ч.

Re: Горжусь своей женщиной.

Tуранчокс пишет:

Сегодня купили водостойкие микроСД карты самсунг, будут пробовать глотать , сколько выдержат в желудке. И это не стёб, это реально люди озаботились.

Спасибо, будем проверять и такой вариант тоже.

Едет два водителя дальнобойщика, один ммолодой другой — старый.
Молодой за рулем, старый на спальном месте развалился.
Вдруг старому захотелось выпить и давай он к молодому с этим
предложением приставать.
— Слушай есть бутылка — давай по 250.
— Ты пей а я уже доведу машину, а то ГАИшники заколебают.
— Шо я алкоголик, один пить не буду. Я знаю такой способ,
что не один ГАИшник не врубится.
В общем, приняли по 250 и машина поехала как-то не так.
Первый же ГАИшник, зубр с 20-летним стажем тормозит машину.
Старый водитель выходит и предъявляет документы.
Гаишник ( в дальнейшем Г) не смотря в документы говорит:
— А ну дыхни! Дыхнул — ничего.
— А ну еще! — Ничего.
— А ну давай второго. Дыхни! Дыхнул — ничего.
Г — Так ребята, ваша взяла. Я вас не трогаю, но вы мне говорите,
чем запах забиваете. Все равно вижу, что нетрезвые.
Те ни в какую.
Г — Ладно, вот 100 долларов — говорите, и они ваши.
Переглянулись и старый говорит:
— В желудок есть два пути — вот мы клизмой и воспользовались.
Забрал 100 долларов и пошел к машине. Гаишник догоняет и говорит:
— Мужики, вот вам еще 100 долларов, только ни кому об этом не
говорите, а то наше начальство заставит нас еще и ваши жопы нюхать.


[email protected] | [email protected] | 6bb0f886ef58 |

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь (Чарльз Буковски)