Обсуждение конкурса ФСБ

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Shipudden on 2020-02-29 06 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

zabparazab, лучший из плакатов) мне нравится.

Aарестантская звезда, Ты прав, условия чётко прописаны. Но если строго и, главное, однообразно им следовать то имеем много "квадратов" руниона на фоне стен, повешенных не обязательно в указанных в описании местах. Это не креативно. О чем Корыто и сказал.

ББ, увы, не соглашусь с тобой по поводу деления всех призов. Если я не заслужил, если моя идея некреативна, не интересна, то я проиграл. Проигрывать надо уметь. Мы ж не маленькие дети, чтоб нас утешать. Конечно моё мнение в голосовании учтено не будет)

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rum bum on 2020-02-29 07 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Если насчет риска и креатива у нас поинтересней было)
Работу выложили 27 значит не опоздали странно что не приняли в зачет.
Первое место действительно заслеженно, так как надпись видно хорошо и погуглив название форума многие перейдут на него!

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rogalik on 2020-02-29 10 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

1. ФСБ в Камызяках
2. Человек-Рунион
3. Восхождение Руниона


[email protected]
pgp.mit.eduPGP
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет.

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Nikkon on 2020-02-29 10 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Aарестантская звезда пишет:

Да не честно. Конкурс называется ФСБ. Условие места силы должны быть сильнее.

В условиях чётко написано, что победителей определят голосованиями. Инсайд - за ваши работы тоже были голоса.

Rum bum пишет:

странно что не приняли в зачет

А кто вам сказал, что не приняли? :) Первый пост просто не дообновили, а в голосовании участие принимали со всем, что было на момент вечера 28 числа.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Aарестантская звезда on 2020-02-29 12 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Nikkon пишет:
Aарестантская звезда пишет:

Да не честно. Конкурс называется ФСБ. Условие места силы должны быть сильнее.

В условиях чётко написано, что победителей определят голосованиями. Инсайд - за ваши работы тоже были голоса.

Rum bum пишет:

странно что не приняли в зачет

А кто вам сказал, что не приняли? :) Первый пост просто не дообновили, а в голосовании участие принимали со всем, что было на момент вечера 28 числа.



На вечер 28 числа. ? ! Форум не работал весь день и вечер. Я смог зайти и добавить только в  11 ночи.
Если можно добавьте мои работы в шапку.

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Nikkon on 2020-02-29 12 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Aарестантская звезда пишет:

Если можно добавьте мои работы в шапку.

Сегодня обновлю её.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Место для рекламы on 2020-02-29 12 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

1. Администрация президента Украины
2. Кабинет министров Украины
3. Верховная рада Украины

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Aарестантская звезда on 2020-02-29 13 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

И все же чувствую где то подвох... Название конкурса ФСБ. Условия места силы. Лично для меня это было азартом. Этож самая настоящая провокация. За которую лично я чуть не прилип там. А в итоге победили..ну да креативно где-то что то. Но не более. Если бы название конкурса было -  креативная реклама Руниона'.  Это бы поменяло весь смысл конкурса и поверьте я б такую креативность проявил. Или вообще не учавствовал. Азарта небылоб.
Подвох подвох.

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Nyash_Kun on 2020-02-29 14 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: translatemachine_fe on 2020-02-29 14 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Rogalik пишет:

1. ФСБ в Камызяках
2. Человек-Рунион
3. Восхождение Руниона

Но у них уже есть главные призы, зачем им еще?? Ладно, все... молчу...

Rum bum пишет:

Если насчет риска и креатива у нас поинтересней было)

Живого мента поймать, это надо смелость иметь. А вдруг он проснется? Надо было в клетку его посадить и видео снять.

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rum bum on 2020-02-29 14 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

translatemachine_fe пишет:
Rogalik пишет:

1. ФСБ в Камызяках
2. Человек-Рунион
3. Восхождение Руниона

Но у них уже есть главные призы, зачем им еще?? Ладно, все... молчу...

Rum bum пишет:

Если насчет риска и креатива у нас поинтересней было)

Живого мента поймать, это надо смелость иметь. А вдруг он проснется? Надо было в клетку его посадить и видео снять.

Добрый день, мы его не ловили) Напоили и фенозипама подмешали, правда и сами с ним напились :facepalm:  он задрал к нам ходить, пока не появлялся больше  :lol:

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rogalik on 2020-02-29 14 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

translatemachine_fe пишет:

Но у них уже есть, зачем им еще?

Потому что никто не запрещает мне иметь мнение, в той или иной степени сходное с мнением других людей. Мне понравились эти работы, я отдаю свои голоса за них, в таком вот порядке. Равно как никто не запрещает собрать все шесть призов одному и тому же человеку.
Оценивайте рабты, а не людей. Исходите из того, что вам действительно понравилось (или нет), а не из личных симпатий/антипатий к пользователям и уже полученных работами наград. Вот это будет - честно. А голосовать за других только потому, что "этим уже хватит" - свинство, имхо.


[email protected]
pgp.mit.eduPGP
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет.

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: gffhdgfh on 2020-02-29 15 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

translatemachine_fe пишет:

Живого мента поймать, это надо смелость иметь. А вдруг он проснется? Надо было в клетку его посадить и видео снять.

Так это постанова, разве нет? Ну в противном случае я им соболезную :D

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rum bum on 2020-02-29 15 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

gffhdgfh пишет:
translatemachine_fe пишет:

Живого мента поймать, это надо смелость иметь. А вдруг он проснется? Надо было в клетку его посадить и видео снять.

Так это постанова, разве нет? Ну в противном случае я им соболезную :D

Себе посабалезнуй) во первых участковый, во вторых нечего не помнит, в третьих компромат есть и с работы попрут если что, и это делалось не только для конкурса но и против вымагания денег. Впрочем думай как хочешь нам призов всеравно не досталось но профит есть  :)

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: gffhdgfh on 2020-02-29 16 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Rum bum пишет:

в третьих компромат есть и с работы попрут если что

Я думаю, что если вспомнит то в качестве приза вы получите отдельные могилы в лесополосе.


Rum bum пишет:

Впрочем думай как хочешь нам призов всеравно не досталось но профит есть  :)

Ты бы писать сначала научился  :)

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Rum bum on 2020-02-29 16 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

gffhdgfh пишет:
Rum bum пишет:

в третьих компромат есть и с работы попрут если что

Я думаю, что если вспомнит то в качестве приза вы получите отдельные могилы в лесополосе.


Rum bum пишет:

Впрочем думай как хочешь нам призов всеравно не досталось но профит есть  :)

Ты бы писать сначала научился  :)

Ты о своей судьбе граматей беспокойся, а на твои доводы как то положить )
Всего хорошего.

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Aарестантская звезда on 2020-02-29 19 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Благодарю за оценку, пользователей оценивших мои работы!

Администрация добавте работу номер 2 в шапку. Спасибо

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Kosmosvin on 2020-02-29 21 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

1. ФСБ в Камызяках
2. Верховная рада Украины
3. Человек-Рунион

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Pendalf on 2020-03-01 04 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Корытко черпачек,  зачем тут твой высер? Не нравится форум, найди другой. А в бан ты улетишь не за мнение, а за высер и ник.


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения

Обсуждение конкурса ФСБ  

  By: Bob14881703 on 2020-03-01 05 ч.

Re: Обсуждение конкурса ФСБ

Корытко черпачек пишет:

вы наивные, не кто, не кому, не чего вручать и не собирался, все призовые админ оставил себе, через подставные аки, работы выполнены дропами по заданию работодателя

Пруфы какие-то будут? или это просто твое предположение?

Корытко черпачек пишет:

цель добавить форуму популярность

Кто-то это скрывал?

Корытко черпачек пишет:

в последний день приема работ форум перестает работать как думаете для чего

Периодически такое случается и с рунионом и с другими сайтами. Если даже предположить, что рунион пошел на такой гениальный ход, то выходит, что весь этот гениальный план пошел бы по пизде, если бы какой-нибудь конкурсант выложил свою работу в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ, в течении МЕСЯЦЕВ.
Допустим, админы настолько мудаки, что готовы ради таких копеек, заниматья подобной грязью. Тогда почему так мелочиться, если можно весь форум засрать рекламой. Превратить его в еще одну площадку по продаже ПАВ, или удалиться и оставить после себя тему на Гидре, как это сделал wayaway. Денег бы за такое мероприятие админы куда больше поимели, нежели пару тысяч баксов (что копейки для подобных ресурсов). Да и пиар такой себе вышел, покрашенное здание, школьник обклеенный рекламой и пара бумажек формата А4, которые увидела только уборщица, которая их же и убрала. Ради такого "пиара" явно стоит прекращать работу форума (особенно с учетом немногочисленных рекламодателей, лояльность которых можно потерять, если форум будет частенько уходить на покой и быть недоступным для потенциальных клиентов).

Корытко черпачек пишет:

Ну а вы и дальше верьте в сказки

Верующих на форуме не так много из-за его специфики. А вот мыслить вероятностным методом тут умеют, и думается мне, что моя версия более вероятностная, нежели твоя и аргументы я привел выше. Если есть что ответить - пожалуйста, тебе никто рот не затыкает.

Редактировался Bob14881703 (2020-03-01 05 ч.)