*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: MadCat on 2016-08-30 08 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

greatgatsby1, скорее, просто с высоты прожитого опыта понимают, что некоторые моменты описанные тс едва ли соответствуют жизненным реалиям.

Редактировался MadCat (2016-08-30 08 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Massacre Razor on 2016-08-30 08 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

MadCat пишет:

greatgatsby1, скорее, просто с высоты прожитого опыта понимают, что некоторые моменты описанные тс едва ли соответствуют жизненным реалиям.

Какого прожитого опыта? Оптных тут много только на словах с дивана, приправленных флудом и желанием поязвить. Тут кто-то кого-то убивал? Даже если и да (вряд ли) то зассыте озвучить сам факт этого, уже будучи уверенными, что сказав "я убивал" за вами сквозь всю вашу анонимность уже выехал СОБР.

Какой опыт? Начитанных книжек и теорий? Я факты из СМИ привёл, где видно, что люди убивают и уходят с места преступления и никто их с собаками не выдвигается искать, и не ловят их по горячим следам. Я подкрепил наглядными аналогиями мои слова, а у вас что? Фразы "в жизни так не бывает, мы на диване обсудили это и решили коллективно, что в Хитмане такого не было, а значит и в жизни не бывает"

MadCat - у тебя амбиций самовлюблённых как у Нарцисса, а по делу ничего 100% ни ты ни другие не сказали. Просто у вас образ жизни такой, сидеть в инете и траллить, да лялякать.

Вы говорите, что работать как я невозможно (один единственный причём уникальный во многом пример описал, а не значит что я только так и работаю), а я привожу реальные примеры, когда люди в центре МСК уходят пешком без проблем после мокрой и что?

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: MadCat on 2016-08-30 08 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Massacre Razor пишет:

Все пидорасы, а я - Д'Артаньян.

Ты вроде жаловался, что тебе по существу за все время так никто и не написал. Может, надо линию поведения сменить?

Редактировался MadCat (2016-08-30 08 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Massacre Razor on 2016-08-30 08 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Отписали, видимо ради проверки только.

Линию поведения тебе не помешало бы сменить, а то уже несколько дней в своей торговой ветке не считаешь нужным обосновать PRSG ответ на его заданный ТАМ вопрос:

"MadCat, а чем гарантируется, что ты не отчалишь с доверенной тебе суммой?"

Ты так занят обсуждением меня, что за собой следить времени не осталось? Человек с регистрацией чуть меньше года, вылез в гаранты, но несколько дней не может ответить, на основании чего ему должны доверять финансы напрямую на его кошельки.

Только за то что ты тут год побарахтался на 69 лойсов?  И как внезапно ты вылез, сразу после того как появился Я со сделками от 1млн рублей и продавец американских винтовок с ценами от 420 т.р

Ты часом ли сам-то не решил тут монетизировать свой аккаунт под кидок, а? Уважаемый ты, человек, ой уважааааемый.

Или уж в ком в ком, а в ононимусе с 69 лойсами  усомниться точно нет повода? Ты же местный, ты априори не кидала, а? Всё это просто совпадения и вообще давайте вернёмся обратно к перемыванию костей Массакру.

Редактировался Massacre Razor (2016-08-30 09 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: MadCat on 2016-08-30 09 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Massacre Razor пишет:

Все пидорасы, а я - Д'Артаньян,

В одном ты прав: отвечать не считаю нужным.

Редактировался MadCat (2016-08-30 09 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Massacre Razor on 2016-08-30 09 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Ты опечатку сделал, правильнее было написать:

"Отвечать не имею возможности, ибо нечем ответить"


Клиент
-Чем гарантируешь?
Гарант - Не считаю нужным гарантировать.

Редактировался Massacre Razor (2016-08-30 09 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: MadCat on 2016-08-30 09 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Massacre Razor, пожалуйста, продолжайте.  :popcorn:

 Вложения

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: h2012 on 2016-08-30 10 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

У меня такое ощущение, что вы все новоиспеченные продавцы и гаранты тут срётесь для виду потому, что на руторе да и тут люди высказали мнение, что вы все один журнализд, который в рамках рекламной кампании насоздавал клонов, а теперь пытается отвести подозрения. Так скоро и отзывы появятся, что вы друг у друга всего накупили и помирились)))
MadCat вообще клоун - сам признался, что статьи это его рук дело, а значит, что его без труда можно будет найти, но он вдруг в гаранты полез, чтобы на чёрном рынке сделки с наркотой и оружием проводить!

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: MadCat on 2016-08-30 10 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

h2012 пишет:

MadCat вообще клоун - сам признался, что статьи это его рук дело, а значит, что его без труда можно будет найти, но он вдруг в гаранты полез, чтобы на чёрном рынке сделки с наркотой и оружием проводить!

Ошибочное умозаключение. Мое участие в организации публикаций не предполагало деанонимизации. Но если не веришь, то можешь, конечно попытаться, ничего против я не имею.

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: beholder on 2016-08-30 11 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Massacre Razor пишет:

Или уж в ком в ком, а в ононимусе с 69 лойсами  усомниться точно нет повода? Ты же местный, ты априори не кидала, а? Всё это просто совпадения и вообще давайте вернёмся обратно к перемыванию костей Массакру.

"Лойс" -типично подростковый сленг) Вам точно больше тридцати?

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Massacre Razor on 2016-08-30 11 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

И статья про яды типично подростковая.

Я читаю и мониторю интернет. Выхватить словечек из лексиконов всех слоёв населения, это нормально или по-твоему это unreal?
На форумах любой тематики в клирнете подобные слова в ходу. Я читаю форумы всех тематик, для информатива. Что удивительного в этом сленге? А если бы я по фене ботать начал бы, ты бы как аксиому вывел бы то, что я сидел или сижу, да? Такая у тебя логика? Или если бы украинские словечки мелькали бы в текстах, значит хохол 100%?

Вы такого восторженного мнения о своей дедукции, вам просто нравится думать, что вы очень умны и прозорливы, а всё что заметили это 100% правда и истина.

Редактировался Massacre Razor (2016-08-30 11 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Skiff on 2016-08-30 15 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

ждем труп  бомжа с   надписью  привет двач юнион 30.08.2016

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: sektor on 2016-08-31 05 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Skiff, А не выцарапать порядковый как в группах суицидников вк? и фото сделать.

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: greatgatsby1 on 2016-08-31 06 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

MadCat пишет:

greatgatsby1, скорее, просто с высоты прожитого опыта понимают, что некоторые моменты описанные тс едва ли соответствуют жизненным реалиям.

Врят ли у многих кто пишет тут, есть хоть какой то опыт, кроме как долбить по клавишам, и то это им денег не приносит, это как депутаты, которые только умеют хорошо пизд...ть, не защищаю ТС, да и вообще считаю убийства не очень разумным занятием.

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: snifer on 2016-08-31 07 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Чёй-то не понятно, КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОДВОХА. У меня возникло несколько вопросов.

Мы в онионе, мы анонимны, я могу быть кем угодно, здесь блять любой может быть кем угодно под своей маской. Кто я? Мент? Кидала? Школьник? Авантюрист? ........ещё 100 вариантов....  а может и действительно соответствую своему объявлению?

  А ведь действительно, в torе мы можем быть кем угодно. И где есть гарантия что Вы не мусор, или не кидала? Сказать-то про себя может кто угодно и что угодно. Доказать что Вы не мусор - Вы не в состоянии. Теперь о кидалове.

Договориться с заказанным? Для этого я как минимум должен быть мусором, чтобы адекватно войти во взаимодействие с терпилой, потому как с каким-то Васей-киллером жертва далеко не факт что согласится пойти на такое, а просто сообщит майору в МВД  и незадачливого «киллера» тут же уже и примут. Это ересь, ребяты. Крамола ебаная, а не довод.

  Да кто вам сказал такую хуйню? При нормальной поставленной речи (этим может заняться и подельник при отсутствии такового у килера), "влезть под шкуру" мишени не составит особого труда. А услышав слово "килер", мишень пообсерет ляшки и как "Герасим" будет на всё согласен. (Тут и к бабке ходить не надо, люди на всё соглашаются и при намного меньших опасностях).

  Massacre Razor, как всё-таки "избежать подвоха в найме киллера в Onion"?


Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все равно любят.
актуальный ключ
жаба [email protected]

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Пчеловод on 2016-08-31 12 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

snifer пишет:

как всё-таки "избежать подвоха в найме киллера в Onion"?

Аннигилировать неугодного самому,не?


Чужие слабости нужно уважать а не осуждать!

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: snifer on 2016-08-31 13 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Пчеловод, это очивидный ответ.


Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все равно любят.
актуальный ключ
жаба [email protected]

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Северус on 2016-08-31 14 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

snifer пишет:

Пчеловод, это очивидный ответ.

Зато правильный. Увы, других ответов не знаю.

Massacre Razor, ты точно уверен что тебе ~40 лет? Или ты душою вечно молодой?

PS: хотя да, я же диванный теоретик а не киллер. не обращай внимания.

Редактировался Северус (2016-08-31 14 ч.)

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: хочувсезнать on 2016-08-31 15 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Как-то на Ганзе (не здесь будь помянута, но все же) был такой персонаж - Зоран.
Чем-то напоминает по стилю Massacre Razor, жаль пропал

*Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*  

  By: Massacre Razor on 2016-08-31 15 ч.

Re: *Как избежать подвоха в найме киллера в Onion*

Северус пишет:
snifer пишет:

Пчеловод, это очивидный ответ.

Зато правильный. Увы, других ответов не знаю.

Massacre Razor, ты точно уверен что тебе ~40 лет? Или ты душою вечно молодой?

PS: хотя да, я же диванный теоретик а не киллер. не обращай внимания.

А ты точно уверен, что ты знаток человеческих душ и сканнер в голове имеешь безошибочный на личности?

Хотя да, я же просто школьник, который наскрёб деньжат на рекламу и по химии в школе одни пятёрки получаю.
Был бы киллер, я бы вёл себя солидно и аристократично.