средства слежения

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-11 08 ч.

Re: средства слежения

уже давно все сделанно , и катаюсь как хочу.меня не один мень не трогает !

средства слежения  

  By: int3 on 2012-04-12 17 ч.

Re: средства слежения

Господи, какой вы несете бред. 
Один хочет купить аппаратуру что-то чтобы скомпроментировать судью ( прокурора) и.т.п  Я так понимаю цель - отомстить . Ну допустим сместят судью на его место придет другой такой-же . Тебя будут искать и поверь мне - НАЙДУТ. А когда найдут, то судить не будут в лучшем случае отхуярят так, что будиш ссать кровью до конца дней . В худшем - ты просто пойжеш за пивом и невернешся ...
Ты думаеш когда купиш аппартуру - ты герой со стальными яйцами и все проблемы решились ?! Ты умееш на ней работать ? Ты знаеш каму и как надо преподносить то что ты там наловиш ( и наловиш ли вообще) ?  И прежде чем посылать меня "на хуй" подумай репкой о том что я написал.

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-12 18 ч.

Re: средства слежения

ты написал свое мнение , имеешь на это право. мне побоку на него.я знаю что я делал и знаю , что еще сделаю. а то что ты мне написал я и без тебя знаю, и поэтому за яйца возьму их я. так что юноша,не стоит недооценивать того о ком не чего не слышал и не знаешь ! и кстати цели мести нет , есть цель тотальной справедливости. пусть работают , но работают честно.вот истиная цель. а ты уже изначально не прав, а если изначально не прав , то как ты можешь быть прав в остальном ? вот ты и подумай.

средства слежения  

  By: nice on 2012-04-12 20 ч.

Re: средства слежения

нас уже двое, считающих что тебе пизда))
но я в тебя верю


Говард Маркс, Джордж Джанг, Френк Лукас

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-13 16 ч.

Re: средства слежения

мне уже лет десят как пизда , а два полоумка , решили , что мне пизда! хули пустой базар.кто может , а кто нет.

средства слежения  

  By: анoним on 2012-04-16 14 ч.

Re: средства слежения

я тут тож решил справедливости добиться, собрал доказательства на некоторых депутатов городской и областной думы, написал заявления в УФНС, ФСБ, ОБЭП, угадайте какой результат? Даже думать не надо, всё сдохло, все куплены и даже не парятся по таким заявлениям, только вот я ещё заручился поддержкой 30-и человек, но они сейчас уже все написали отказную по своим показаниям, в итоге я в жопе, а всё так и осталось как было. Зам начальника ФСБ в телефонном разговоре посоветовал одуматься и успокоится, иначе как уже выше упоминали, пойдёшь за хлебом и попадёшь под трамвай. я написал жалобу президенту, правда на этот раз анонимную, и спросил его как он относится к организованной преступности под флагом ЕДИНАЯ РОССИЯ, он сказал (или кто то из его администрации) что проверит и сообщит что он об этом думает. На перёд можно сказать так, ничего он не найдёт, потому что все имеют с тех кто ниже рангом.

средства слежения  

  By: анoним on 2012-04-16 15 ч.

Re: средства слежения

Чувак, у тя есть компромат? Ето один из рычагов влияния или управления. Да и просто информация это уже много чего значит. Я понимаю, что за ними власть в лице государства но всёже. Обворуй обдумков, укради украденное. Хуле, тебе сама судьба велела.
Возьми роль злого гения, мнипулятором общества, уверяю - тебе понравится.

средства слежения  

  By: Zed on 2012-04-16 17 ч.

Re: средства слежения

анoним пишет:

собрал доказательства на некоторых депутатов городской и областной думы

Какого рода доказательства?

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-16 18 ч.

Re: средства слежения

во первых все нужно делать анонимно! второе не стоит просить помощи у другого госучереждения. каждый из них боиться общественности , а точнее интернета. не кто не должен знать , кто этим занимается. это примерно как бэтмен , хоть и звучит смешно.конечно если высунешь нос , то отрежут, а если по уму. то пойдут нехотя , но пойдут под колпак. они думают у них власть, это так не поспоришь. Но как говорил мой покойный Отец.Кто владеет информацией тот владеет ситуацией. больших блядей трогать не стоит , без серьезнейшей поддержки не потяну, а таких районных крыс , стереть в порошок довольно просто.

средства слежения  

  By: int3 on 2012-04-19 04 ч.

Re: средства слежения

несогласный пишет:

во первых все нужно делать анонимно! второе не стоит просить помощи у другого госучереждения. каждый из них боиться общественности , а точнее интернета. не кто не должен знать , кто этим занимается. это примерно как бэтмен , хоть и звучит смешно.конечно если высунешь нос , то отрежут, а если по уму. то пойдут нехотя , но пойдут под колпак. они думают у них власть, это так не поспоришь. Но как говорил мой покойный Отец.Кто владеет информацией тот владеет ситуацией. больших блядей трогать не стоит , без серьезнейшей поддержки не потяну, а таких районных крыс , стереть в порошок довольно просто.


Чудак, Кого ты собрался колпачить ?  "Районные крысы" - это ставленники "больших блядей" .  Если у "мелких" реально запахнет "жареным", то большие для сохранения своей драгоценной жопы впрягуться однозначно. Возможно даже ты "снесеш"  какую-нибуть районную "крысу" (а скорее всего её просто сольют чтобы посадить другую) . И что ? Будиш всю жизнь крыс мочить ? Снесеш и её - придет вторая .. третья ..пятая ...   Даже если они тебя и не поймают (хотя еще раз повторяю, что это утопия)  - они всё равно победят. Расклад тут очень простой : вместо того чтобы ЖИТЬ (драть теток и пить пиво и т.п.) ты будиш тратить свою жизнь на этих блядей. Друзей - нет (поскольку если тебя возьмут, то и они строем за тобой пойдут).  Семьи - нет (поскольку через семью на тебя очень просто оказывать давление).  Оно тебе надо ? 

Бля, зачем я всё это рассказываю ....  ты же герой, а я в сказки не верю.

средства слежения  

  By: int3 on 2012-04-19 04 ч.

Re: средства слежения

Zed пишет:
анoним пишет:

собрал доказательства на некоторых депутатов городской и областной думы

Какого рода доказательства?


И доказательства ЧЕГО ?

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-19 07 ч.

Re: средства слежения

int3, в какой то степени ты и прав ! но зачем сносить крысу , когда ей можно пользоваться ! ? когда запахнет жаренным у нижестоящей крысы , то она все сделает , чтоб вышесоящая крыса об этом не узнала. тут можно немного крепить на деньги , а остальное , просто пусть выполняют свою работу , только честно! сносить это не выход, тут надо действовать по другому , тут надо , чтоб так называемые крысы , были подконтрольны, а это уже совсем другое дело.

средства слежения  

  By: int3 on 2012-04-20 02 ч.

Re: средства слежения

несогласный пишет:

int3, в какой то степени ты и прав ! но зачем сносить крысу , когда ей можно пользоваться ! ? когда запахнет жаренным у нижестоящей крысы , то она все сделает , чтоб вышесоящая крыса об этом не узнала. тут можно немного крепить на деньги , а остальное , просто пусть выполняют свою работу , только честно! сносить это не выход, тут надо действовать по другому , тут надо , чтоб так называемые крысы , были подконтрольны, а это уже совсем другое дело.

Сносить крысу предложил не я. Твоё выражение "стереть в порошок" ну никак не подразумевало оставлять "крысу" на месте и дальше ей "пользоваться".  Про "пользоваться"...  Крыса просто не сможет не крысячить не потому что она такая плохая а потому, что она КРЫСА. Вот такой каламбур (а-ля Экзюпери) Эти мелкие житвотные просто продолжения "больших блядей" так сказать их "нервные окончания".  Эти "бляди" сувствительные органы других "супер-блядей"  ;)  И так по иерархии до самого верху. А на верху стоит как думаеш кто ?... Нет не угадал .... На верху стоят не военные и не политики и даже не президент . На верху стоят люди которые управляют финансовыми потоками по всему шарику. Ну ладно , хватит теории. Думаю , что в своё время школу ты не прогуливал, хотя учился не очень :)  Вернемся к нашим "крысам".  Вся система построена так, что если крыса не будит крысить, то её просто сольют и посадят другую которая будит выполнять нужные функции. Это как ржавый винтик: заскрипел - его заменили. 

Рассмотрим идеальный вариант: ты "колпачиш" крысу, она работает "честно" ... Хотя опять же .. что такое "честно" ?   "Честно" - это значит ей надо работать  как ТЫ [ваше величество] считаеш. А почему ты считаеш, что работать по-твоему это "честно" ? Возможно у другого человека (меня, твоего соседа, просто прохожего) понятие о честности немного иное. Ты и его будиш "колпачить" ?  Ведь сколько людей - столько и мнений. И айсберг виден из воды только на 1/3 (это я , кстати, лично проверял).   

Далее... Если вдруг твоя крыса в "колпаке" встанет на праведный путь (это мы рассматриваем идеальный случай). Это вызовет страшный зуд у вышестоящих "блядей" и они её тупо заменят на другую, третью .. пятую.  Я об этом уже писал . И естественно с каждым разом у "больших блядей" всё сильнее  будит возникать не  здоровый интерес к крысолову. Они будут стараться устранить этот зуд . Это как будто тебе в глаз попал пепел от сигареты - вроди и не смертельно а беспокоит.  Ну а дальше - ты ошибешся . Ошибешся не по тому , что ты лох и олень. Ошибешся по - тому, что ты ЧЕЛОВЕК и тебе свойственно ошибаться. Это будит  сущая мелочь , но "крысы" получат команду "фас" и ты в лучшем случае в очередной раз поедеш валить карликовые березки ...

К чему я всё это пишу ... А вот к чему...  Собрать компромат на любую "крысу" которую ты хочеш колпачить - не проблема. И супер-пупер аппаратура для этого не нужна.  Самое мощное оружие — то, что у человека между ушами, конечно, если оно заряжено.

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-20 08 ч.

Re: средства слежения

да тут главное начать , а там посмотрим как оно будет протикать. информация правит миром. пример простой сайт викиликс , амерекосы не чего не могут сделат с этим товарищем , который секретную инфо выкладывает в инет , конечно я не он , он намного круче , прохаваней и так далее ! но тем не менее у него получилось это , хотя такой слив секретной информации впервые был. тотальной справедливости конечно не будет , это факт и тут ты прав , но каких то результатов добиться можно. каждая подобная крыса боится потерять свое место и тем более , чтоб не запахло жаренным. в большей своей степени у этих крыс есть свой бизнес хорошо налаженный и приносящий деньги. следовательно им есть откуда платить, и тем крысам вышестоящим и мне немного. главное не переходить грань , чтобы этой крысе было не слишком напряжно платить , чтоб и крысе оставалось и тогда крыса будет молчать. когда крысу загоняешь в угол или любого другого зверя , то ему нечего другого не остается как биться насмерть, но тут надо сделать так ,чтоб крыса считала , что она не в углу , а немного попала , но как бы жить и работать можно. И тогда можно доить и требовать от нее выполнения своих рабочих обязанностей.

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-20 08 ч.

Re: средства слежения

а советам всегда рад ! так что у кого есть что сказать , говорите !

средства слежения  

  By: Sanscrit on 2012-04-20 09 ч.

Re: средства слежения

несогласный, Вы неудачно превели пример с Викиликс. Информации компромитирующей США там с гульгин нос да и та вся и так известна. Викиликс и есть проэкт штатов для монополизации рынка "срывания покровов".
А с действительно неугодными разбираются быстро, как например американский посол Пикеринг в наглую убивает президента нигерии Абиолу.

Редактировался Sanscrit (2012-04-20 09 ч.)


sanscrit@safe-mail.net

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-20 09 ч.

Re: средства слежения

sanscrit, анонимность товарищ , анонимность !!

средства слежения  

  By: int3 on 2012-04-20 16 ч.

Re: средства слежения

Сперва надо определиться что вы хотите получить в результате своих действий.  Из ваших слов складывается ощущуние, что вы либо живете в другом измерении либо вы просто, извините, балобол.  В ваших постах нет логики, они не последовательны. Цели постоянно меняют полярность.  Вам не терпиться начать собирать компромат.... Куда вы его потом будите дивать ?  Через кого обнародовать ? У вас есть связи в СМИ ? Или вы думаете, что достаточно опубликовать их частично в интернете и ваши "крысы" станут подчиняться вам ?!  Опять же про анонимность ... Может Вы думаете,что tor  вам её даст ?   Как сказал известный киногерой " не смешите мои подковы".   Не подумайте, что я вас отговариваю. Ни в коем случае. Просто у меня сложилось впечатление, что вы пытаетесь добыть мёд проковыривая гвоздем дырку в пчелином гнезде.

Я всё сказал. Хочу послушать что скажут другие ...

средства слежения  

  By: несогласный on 2012-04-20 16 ч.

Re: средства слежения

ну что тут товарищ не понятного.? если ты не видишь логиги то мне печально за тебя. что касаемо того , что мне надо , так это побольше справедливости и помощи нуждающимся. понимаешь надо быть патриотом не своей страны как обычно говорится , а  своей родины , тоесть земли за которую наши предки пролили кровь и дали нам право на жизнь.вот я таким являюсь , мне горько и обидно , что простой человек , допустим пенсионер или малоимущий , как бельмо на глазу всех этих крыс , а обращение как с блядьми. мне вот например тяжело на это смотреть. да и с каждой крысой разбираться придется по разному. как поведет себя от того и отталкиваться. что касаемо анонимности , достаточно , крысе в почтовый ящик кинуть диск и листок бумаги с требованием. а там как поведет себя. мне каждое мнение важно , но не каждое мнение достойно. у меня помысел чист и доблестен ,а что касаемо остального , так это мелочи.и богатства мне не надо , меня все устраивает в своей жизни. так скачать помелочи можно с каждой крысы , ежемесячный платеж так сказать ))

средства слежения  

  By: nice on 2012-04-20 21 ч.

Re: средства слежения

ты купил уже ченить или нет ?


Говард Маркс, Джордж Джанг, Френк Лукас