ramp

ramp  

  By: Nenadopizdet on 2017-07-22 14 ч.

Re: ramp

lizard01, дружок, скажи зачем ты врешь и покрываешь администрацию? Представь себе, что многие дилеры общались с exsistentia не только в рамках рампа, но еще и по личным вопросам в жабе, где ключ не менялся? Будешь рассказывать что его приняли ФСБ-шники и сидят с его компьютера? Тебе бы не стоило вылезать со своим пиздежом, потому что иногда стоит промолчать иногда, ибо правда может вскрыться если хотя бы парочка проверенных дилеров подтвердит что exsistentia настоящий ( а он настоящий), только пока это никто не делает потому что бана никто не хочет  и все хотят вернуть с рамп 1.0 свои деньги. Так что подумай дважды прежде чем писать здесь вранье в очередной раз, лучше промолчи и не позорь форум.

ramp  

  By: lizard01 on 2017-07-22 15 ч.

Re: ramp

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

>>>скажи зачем ты врешь
Где я соврал?

>>>по личным вопросам в жабе
У администрации нет джабберов.

>>>парочка проверенных дилеров подтвердит что exsistentia настоящий
Как именно это произойдет?
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iHUEAREKAB0WIQS/ULNPv3vJ3Rnbs1TLDaB8YMv2cgUCWXNy9wAKCRDLDaB8YMv2
*****4+AP9TzT13bc5hXviATXIM+e98C7/AX9GxZ5BFwvCDW01gDgD8DwDIz7/d/Si0
DtqZMajAopyto8h1NZzDZwVuFzFysf0=
=bn2O
-----END PGP SIGNATURE-----


Darkside смотрит на нас и благословляет действия наши.
Пробьет час, когда он придет снова в небесном свете, но уже не провозглашать и учить, а карать строгой рукой врагов своих.
Так будет.

ramp  

  By: Nenadopizdet on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

lizard01, ты врешь что exsistentia - ненастоящий.
Серьезно? Нет джабберов? Ну ты расскажи это покупашкам-гашишникам, ради которых висит это обьявление. Ты  и дилеров за идиотов всех будешь держать?
Произойдет это легко, достаточно тебе и администрации еще пару раз что-нибудь эдакое спиздануть что все вокруг скам и провокация - я тебя уверяю, у многих продавцов терпение лопнет и польется правда.
Вы -  идиоты, как минимум четырем проверенным дилерам более 10млн депозитов уже МЕСЯЦ не отдаете, как думаешь мы дальше это терпеть будем просто так - молча? И тебе и стерео хватает наглости еще пиздеть обо всем происходящем? Да уж, лучше бы действительно дальше просто отмалчивались, как минимум уважения было бы к Вам больше.
Мы видим все происходящее и ахуеваем что вместо того чтобы делом заниматься и если хотя бы не ддос отбить то оповестить продавцов о происходящем ОФИЦИАЛЬНО - Вы мониторите другие площадки и орете что рамп 2.0 скам.
Я тебе повторяю - подумай своей головушкой сколько людей обращалось к exsistentia по различным вопросам в лс, скольким дилерам он помог и не исключай, дорогой мой, возможности что кто-то еще имел возможность с ним и в жабе поговорить.
Так что свяжись с хозяевами и смените политику , мой Вам совет ;)
Вы можете и восстановить траффик покупателей после подъема, а вот то что вы так по свински с нами - продавцами обошлись - аукнеться пиздец как, я тебе это гарантирую.

 Вложения

ramp  

  By: uwR on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

а баба нюра это баба нюра или тоже пиздит
кто докажет что она это она?)))
у кого есть её ключик? или она поклялась вам всем на растапырку ? ахахах
гарант блять,и чё блять он гарантировал? что нас не шваркнет дила,чтоб потом всем вместе шваркнуть??
рамп2 ахахаах,как дом2 блять) занимаем свободные места,устраиваемся поудобней.. мы продолжаем))
лобное место
чё там Лизард пишет типо  покемон=сбер=азбука,а не = ли сам Лизард?
сверили ключи,да и что блять дальше то? даже если ты это ты?
ну веди всех своих тогда,щас мы их закидаем помидорками ))
это не могу,это не скажу,это блять двухсмысленно,на это уже ответил,а явление твоё оно вообще зачем?
вы чё там всей толпой на марафоне?))
давно считаю что все площадки пренадлежат одному человеку

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

На полтона ниже, будьте любезны.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

ramp  

  By: pp on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

uwR пишет:

давно считаю что все площадки пренадлежат одному человеку

Одному любезному, порядочному, адекватному, приятному в общении человеку?

ramp  

  By: Маркс on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

pp, не группа лиц, не площадка, не забывай об этом :prof:


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

 Вложения

ramp  

  By: Jerrymouse on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

uwR пишет:

..

отставить панику


.....

ramp  

  By: desertsn0w on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

Nenadopizdet пишет:

lizard01, ты врешь что exsistentia - ненастоящий.
Серьезно? Нет джабберов? Ну ты расскажи это покупашкам-гашишникам, ради которых висит это обьявление. Ты  и дилеров за идиотов всех будешь держать?
Произойдет это легко, достаточно тебе и администрации еще пару раз что-нибудь эдакое спиздануть что все вокруг скам и провокация - я тебя уверяю, у многих продавцов терпение лопнет и польется правда.
Вы -  идиоты, как минимум четырем проверенным дилерам более 10млн депозитов уже МЕСЯЦ не отдаете, как думаешь мы дальше это терпеть будем просто так - молча? И тебе и стерео хватает наглости еще пиздеть обо всем происходящем? Да уж, лучше бы действительно дальше просто отмалчивались, как минимум уважения было бы к Вам больше.
Мы видим все происходящее и ахуеваем что вместо того чтобы делом заниматься и если хотя бы не ддос отбить то оповестить продавцов о происходящем ОФИЦИАЛЬНО - Вы мониторите другие площадки и орете что рамп 2.0 скам.
Я тебе повторяю - подумай своей головушкой сколько людей обращалось к exsistentia по различным вопросам в лс, скольким дилерам он помог и не исключай, дорогой мой, возможности что кто-то еще имел возможность с ним и в жабе поговорить.
Так что свяжись с хозяевами и смените политику , мой Вам совет ;)
Вы можете и восстановить траффик покупателей после подъема, а вот то что вы так по свински с нами - продавцами обошлись - аукнеться пиздец как, я тебе это гарантирую.

Я бы вообще не отвечал этому персонажу. У него видимо на кумарах бомбит дико, бред такой пишет.

Есть такой вопрос. Тут недавно на "как дела рамп" выложили список якобы прямых ссылок на множество разных магазинов рампа, домены первого уровня. Правда ли что уже многие завели себе прямые адреса, или это фишинг? Возможно ли выложить на форуме рампа от имени администрации список доступных на данный момент доменов первого уровня, чтобы пользователи точно знали что это не обман? Дело в том, что основные ссылки сейчас недоступны и "проверить магазин", соответсвенно, тоже. А заходить и проверять (и терять аккаунт) не хочется

 Вложения

ramp  

  By: lizard01 on 2017-07-22 16 ч.

Re: ramp

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

>>>Тут недавно на как дела рамп выложили список якобы прямых ссылок на множество разных магазинов рампа, домены первого уровня. Правда ли что уже многие завели себе прямые адреса, или это фишинг?

Это я выкладывал, но на другом сайте, список уже пошел по даркнету. Сохранил его?
Проверь PGP подпись в списке и убедишься.
Только тут не выкладывай этот список, это запрещено местными правилами.
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iHUEAREKAB0WIQS/ULNPv3vJ3Rnbs1TLDaB8YMv2cgUCWXOBzgAKCRDLDaB8YMv2
*****q2AP0SIwMzbSSvkwSqazVngYp/VDcqtnzrdS1u25TmUOpjyQD9GKItVLSotsHr
v9Z2iMfR/ByOkAKG3xvbpUqxgv8m9wk=
=x8nL
-----END PGP SIGNATURE-----


Darkside смотрит на нас и благословляет действия наши.
Пробьет час, когда он придет снова в небесном свете, но уже не провозглашать и учить, а карать строгой рукой врагов своих.
Так будет.

ramp  

  By: O19 on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

pp пишет:
uwR пишет:

давно считаю что все площадки пренадлежат одному человеку

Одному любезному, порядочному, адекватному, приятному в общении человеку?

кто как хочет,так и дрочит)) Пабло Эскобар один))
ёб мак,нихрена се сколько тут надо ждать чтоб следующее сообщение написать


Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям.

ramp  

  By: KbpfhlDhtn on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

Так писали бы сразу на RAMP2.0 там ждать между сообщениями меньше, да и узнать легче насколько Экси настоящий.

ramp  

  By: cc***** on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

не говори мне что мне надо делать,и ты не узнаешь куда тебе надо идти


Большинство людей упускают свои возможности. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

lizard01, можно ли как то прокомментировать слухи о утере администрацией доступа к серверам и хостингам рамп? Якобы доступ есть только к админкам форума и ММ. И по этой причине никаких действий технического характера по противодействию атаке не производится.

ramp  

  By: Nenadopizdet on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

Маркс , прошу прощения - тяжело говорить на полтона ниже, когда тебе миллионы не отдают, а еще и врут во всеуслышание - но публика хавает. Недолго этому осталось)

ramp  

  By: сeKTop npu3 on 2017-07-22 17 ч.

Re: ramp

Nenadopizdet ты пиздишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ramp  

  By: Nespizarulem on 2017-07-22 18 ч.

Re: ramp

lizard01, гидра-ддос-рамп2  в правильном направлении  мыслю?
Почему доменов 1-го уровня ддос не коснулся?
Применима ли цитата "то что имеет начало, имеет и конец" к доссу?
Ваши действия в случае поражения от атак? Будете уходть на новую землю, строить старую жизнь?

ramp  

  By: Nenadopizdet on 2017-07-22 18 ч.

Re: ramp

сeKTop npu3, конечно я "пиздю", а то что даймонду полтора месяца депозит три миллиона не отдают и другим дилерам - тоже пиздешь?
Ну так зайди в раздел "депозиты" и посмотри когда оставлялись заявки на их вывод и вывел ли их кто-нибудь?
А господин лизард мой пост проигнорировал и сел на жопу потому что нехуй ему мне ответить :)

 Вложения

ramp  

  By: Hertha on 2017-07-22 18 ч.

Re: ramp

Если честно-то я хуею с того, что все можно вот так вот просто просрать обладая огромным количеством ресурсов, попутно лишив тысячи людей возможности покупать то, что им необходимо. :/

 Вложения

ramp  

  By: uwR on 2017-07-22 19 ч.

Re: ramp

Nenadopizdet пишет:

сeKTop npu3, конечно я "пиздю", а то что даймонду полтора месяца депозит три миллиона не отдают и другим дилерам - тоже пиздешь?
Ну так зайди в раздел "депозиты" и посмотри когда оставлялись заявки на их вывод и вывел ли их кто-нибудь?
А господин лизард мой пост проигнорировал и сел на жопу потому что нехуй ему мне ответить :)

депозиты? заявки? - нарисоанная дрочь
кому не отдали? сами себе?

 Вложения