ramp

ramp  

  By: mturin on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

wetsnow пишет:

Montblnc466, спасибо, коллега :thanks:
А давно этот сайт (какдела) существует? Там верная инфа по зеркалам отображается?
Теперь я понял откуда сюда хомячки прибежали :)

после начала ддоса открылся.

ramp  

  By: KbpfhlDhtn on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

wetsnow, какдела существует почти с начала ддоса.

ramp  

  By: TarantulURAL on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

mturin пишет:
LUXURY SMK пишет:

зеркало rampshop72,

это новое зеркало ? у меня в списке старых зеркал его нету.
скамерсанчиете ?

это зеркало сделали когда зимой был большой досс.
есть еще одно, но его в списке рабочих нет на данный момент, начинается вроде на vfvfq64

ramp  

  By: lizard01 on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

StarBudz
>>>Где мои бабки, которые собирались поделить между кинутыми?
Копейки как ты любил через слово повторять. Полтора мульта копеек.
Не хочешь вернуть мне их со своего честного проекта, в котором тебя использовали и выкинули сюда, оправдываться перед публикой. Вы же не кидалы, у вас репа ахуеть.

Я у тебя никаких денег не брал, мне надоело на такое отвечать.
Их отдали пострадавшим от кидка чайнатауна, многие подтвердят.

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iHUEAREKAB0WIQS/ULNPv3vJ3Rnbs1TLDaB8YMv2cgUCWXd60wAKCRDLDaB8YMv2
cjAmAP4hoxm0H47F38GTsHzkWgMn2whqinO10glZkVr/HoM+MwD/Zt3LgDCnYYCY
fVlRpdRJX/UA85Hss5Vky0h4dfyNIqY=
=Amnt
-----END PGP SIGNATURE-----


Darkside смотрит на нас и благословляет действия наши.
Пробьет час, когда он придет снова в небесном свете, но уже не провозглашать и учить, а карать строгой рукой врагов своих.
Так будет.

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

marv7777 пишет:
Destroite пишет:

zerowtf, а какой у тебя ник на РАМПе?

stereotype ? =)

дарксайд, епта
Ну это уже не смешно, трижды в треде и один раз в лс меня с ним путают. Я что, пишу в том же стилеи что и он, или еще какая причина?

ramp  

  By: lizard01 on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

kush101 я тебе ничего не должен.

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iHUEAREKAB0WIQS/ULNPv3vJ3Rnbs1TLDaB8YMv2cgUCWXd8AwAKCRDLDaB8YMv2
clefAPsEgCyhqWebbVg1+KvYvH+ekRq3v32Mdw0NAhaSiyTXJAD/X4JeVyDXuayX
XvVfFVures692OX+Arv0G9R6BRT95Zk=
=Hhm3
-----END PGP SIGNATURE-----


Darkside смотрит на нас и благословляет действия наши.
Пробьет час, когда он придет снова в небесном свете, но уже не провозглашать и учить, а карать строгой рукой врагов своих.
Так будет.

ramp  

  By: Nightwish on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

anarchy пишет:

stuscoal,
пункт 3.1 Оранж сказал закругляемся, мне как то не безопасно и свалил на радуге

Насколько я помню, Экз появился как официальный сотрудник прошлым летом, а Апельсин начал прощаться в конце лета-начале осени прошлого года. Или я ошибаюсь?

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

TarantulURAL пишет:
mturin пишет:
LUXURY SMK пишет:

зеркало rampshop72,

это новое зеркало ? у меня в списке старых зеркал его нету.
скамерсанчиете ?

это зеркало сделали когда зимой был большой досс.
есть еще одно, но его в списке рабочих нет на данный момент, начинается вроде на vfvfq64

Как нет? В ММ в шапке

ramp  

  By: Mixas on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

lizard01 воскреснет РАМП?

ramp  

  By: LUXURY SMK on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

Подтверждаю, что баланс магазинов работает. Я 2 часа назад вывел деньги.

Лизард, у меня вопрос такого плана: у нас сейчас штат персонала, все на готове, всё имеется для полноценной работы, у меня есть возможность запустить собственный моментальный магазин в онион сегменте и к нему подвязать телеграм бота. Можно ли так сделать хотя бы на момент оффлайна рампа? Не хочу оказаться заблокированным, но и голод хавать гонит. Если уж и открываться где-нибудь, то только на своём личном сайте, а не на чей-то говноплощадке.


Пиздец, пока ждал 1800 секунд, магазин опять перестал работать)) В общем меня интересует только один момент - хотелось бы во время оффлайна рампа, нам - дилерам иметь собственную моменталку, в онион сегменте, без последствий в дальнейшем, если оживет рамп. У нас в регионе вообще ни один магазин с рампа не работает через джаббер, а я не могу сидеть у компа сутками и совершать продажи, это полнейший пиздец. Хочется автоматизацию, не только мне но и клиентам.

ramp  

  By: josef686 on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

предлагаю, вопрос что с рампом отправить на битву экстрасенсов.

ramp  

  By: KARTEL on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

LUXURY SMK пишет:

Подтверждаю, что баланс магазинов работает. Я 2 часа назад вывел деньги.

Лизард, у меня вопрос такого плана: у нас сейчас штат персонала, все на готове, всё имеется для полноценной работы, у меня есть возможность запустить собственный моментальный магазин в онион сегменте и к нему подвязать телеграм бота. Можно ли так сделать хотя бы на момент оффлайна рампа? Не хочу оказаться заблокированным, но и голод хавать гонит. Если уж и открываться где-нибудь, то только на своём личном сайте, а не на чей-то говноплощадке.


Пиздец, пока ждал 1800 секунд, магазин опять перестал работать)) В общем меня интересует только один момент - хотелось бы во время оффлайна рампа, нам - дилерам иметь собственную моменталку, в онион сегменте, без последствий в дальнейшем, если оживет рамп. У нас в регионе вообще ни один магазин с рампа не работает через джаббер, а я не могу сидеть у компа сутками и совершать продажи, это полнейший пиздец. Хочется автоматизацию, не только мне но и клиентам.

Hola amigos!
Присоединяюсь ко всем нашим!
#no pasaran

И к цитируемому вопросу тоже интерес есть, также можно иметь партнёрство с озоном и выложить у него товар ?
Но главный конечно сроки возвращения нормальной работы форума и мм !
Gracias!


ОПТ ГАШИШ&ШИШКИ
[email protected]
kartel.store (только через TOR)

ramp  

  By: lizard01 on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

LUXURY SMK, ХеллКитти так и сделал например.

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iHUEAREKAB0WIQS/ULNPv3vJ3Rnbs1TLDaB8YMv2cgUCWXd92wAKCRDLDaB8YMv2
cgvxAP49E88fJWsRPveqRahIG1Eys5uAN2m7/ngDa6aC8CgOqAD/eaxzz80MC5kZ
liJ15cG3xRDqUjLp42xjlwmj67wjNNM=
=+rLs
-----END PGP SIGNATURE-----


Darkside смотрит на нас и благословляет действия наши.
Пробьет час, когда он придет снова в небесном свете, но уже не провозглашать и учить, а карать строгой рукой врагов своих.
Так будет.

ramp  

  By: VOLK on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

TarantulURAL пишет:
VOLK пишет:
Destroite пишет:

Baba Nura, до блюлайта далеко конечно, но не все так плохо. Изначально до притока большого количества людей на форуме была уютная атмосфера. А быдло есть везде, и его больше, чем больше самих людей. У нас страна изначально такая, всю аристократию повырезали в начале 20 века, а потом управление было в руках колхозников. Оно и сейчас в руках колхозников, но со временем все изменится, уже меняется. Лучше РАМПа все равно нет ничего и в ближайшее время не появится, если только люди в общей массе не будут тянуться к интеллектуальному развитию. Да и быдло бывает честнее небыдла, по крайней мере хитрых интриг и ударов в спину от них не бывает по моему опыту. Они как малые дети, предсказуемые и понятные.

Да и все отсальные такие же предсказуемые и понятные. Но некоторые люди, просто отказываются предсказывать и понимать, тем самым забивая гвозди в крышку собственного гроба.

Допустим у меня есть есть магазин. Допустим он достаточно крупный, чтобы я мог диктовать условия работникам и партнерам. Допустим магазин приносит много денег и мне, и всем остальным. Допустим моё слово настолько весомое, что я могу некоторых из своих работников/контрагентов осознанно, либо случайно кинуть. Иногда я даже позволяю себе сравнить своих подопечных с вассалами или (упаси господь) со шлюхами. Да у меня есть недостатки, но за мои достоинства меня терпят, мне многое прощают.

Но вот в одино мгновение, я лишаюсь возможности свои достоинства проявлять. Не так важно по каким причинам. Внутренним, внешним, комплексным... Мгновение превращается в момент, момент затягивается, затягивается и затягивается, пока не становится очевидным, что я жиденько обдристался. Мои враги ликуют. Моим сторонникам становится неловко. Даже дурно.
Однако вместо того чтобы подмыться и, собравшись с силами, решать свои проблемы, я, к удивлению окружающих, начинаю не только кидаться продуктом своих трудов налево и направо, но и с самым серьезным видом делать заявления:

я "немного" не в форме, крутитесь сами!
upd
но в рамках наших предыдущих договоренностей

"Удары в спину" и "хитрые интриги" в такой ситуации предсказуемы? Вполне себе да.
Я бы даже сказал, что мной же и созданы условия в которых вероятность этого крайне велика :(

бро привет, я тебя потерял, ты мне предлогал бартер, как с тобой связаться?
кто вообще что думает? почему топ диллеры молчат, может стоит отписаться, скажем занзи или еще кому, кто имеет солидный деп или общался, общается с администрацией плотненько.. Все равно есть тот кто знает, но молчит, молчит возможно что бы запарть свой деп) как вариант..

Привет, у меня вроде есть твоя жаба (куратор). Но я не могу запустить ОТР сессию, а без неё не смогу отправить сообщение :(

 Вложения

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

wetsnow, Какдела появился когда моменталки начали виснуть по выходным, кроме доступности зеркал там больше ничего не было. Самописный проект какого то анона. Потом когда рамп начали ддосить постоянно, на как дела повалил народ, и его автор повесил внизу объявление, что готов продать этот сайт за 1 биток. Через пару дней кто то неизвестный его выкупил, прикрутил форум. Сейчас это рассадник фишеров, и прочих желающих легко срубить бабла или увести аккаунт. Нередко там отписывают "проверенные диллеры" предлагая купить в телеге или жаббере, напрямую у них.

ramp  

  By: Regred on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

LUXURY SMK пишет:

Подтверждаю, что баланс магазинов работает. Я 2 часа назад вывел деньги.

Лизард, у меня вопрос такого плана: у нас сейчас штат персонала, все на готове, всё имеется для полноценной работы, у меня есть возможность запустить собственный моментальный магазин в онион сегменте и к нему подвязать телеграм бота. Можно ли так сделать хотя бы на момент оффлайна рампа? Не хочу оказаться заблокированным, но и голод хавать гонит. Если уж и открываться где-нибудь, то только на своём личном сайте, а не на чей-то говноплощадке.


Пиздец, пока ждал 1800 секунд, магазин опять перестал работать)) В общем меня интересует только один момент - хотелось бы во время оффлайна рампа, нам - дилерам иметь собственную моменталку, в онион сегменте, без последствий в дальнейшем, если оживет рамп. У нас в регионе вообще ни один магазин с рампа не работает через джаббер, а я не могу сидеть у компа сутками и совершать продажи, это полнейший пиздец. Хочется автоматизацию, не только мне но и клиентам.

Если что-то из этого у тебя получится - дай знать.

ramp  

  By: zerowtf on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

LUXURY SMK, акуратнее с телегой, одного со всем персоналом уже взяли за торговлю через нее.

ramp  

  By: lbrt on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

zerowtf пишет:

LUXURY SMK, акуратнее с телегой, одного со всем персоналом уже взяли за торговлю через нее.

Поддерживаю, не может быть безопасным мессенджер, который привязывается к sim карте, имеет модераторов и цензуру

ramp  

  By: Flashpoint on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

zerowtf пишет:

LUXURY SMK, акуратнее с телегой, одного со всем персоналом уже взяли за торговлю через нее.

так это люкс или нет?

ramp  

  By: wetsnow on 2017-07-25 17 ч.

Re: ramp

zerowtf пишет:

LUXURY SMK, акуратнее с телегой, одного со всем персоналом уже взяли за торговлю через нее.

С рампа? Пруфы есть?