Притча о том, как хоронить людей

Притча о том, как хоронить людей  

  By: Good_Smoke on 2018-02-01 20 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

Artem123 пишет:

Захоронение можно сделать, конечно, все по минимуму, уложившись в 5300 с копейками, которые великодушно предоставляет государство, для этого в ЗАГСе нужно будет взять справку на получение гос пособия за захоронение.

Хмм,не знал. Но почему мы так примитивно относимся к смерти? Почему сразу"захоронение",кримация самый лучший вариант,зачем вообще эти кладбища нужны :finger:  У меня знакомый был атеистом,но его ебнутая никчемная жена,все равно его захоронила со всеми блядь обрядами,не представляю какие же он фейспалмы ловил в гробу.

:trollface:


Так что получается...что смерть-это типа твой самый крутой трип,сечешь?

Притча о том, как хоронить людей  

  By: ЕУ on 2018-02-01 23 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

В древние времена доктора учили анатомию на трупах потихоньку их тыря с кладбишь. Сейчас уже такой дичи нет, а традиция осталась. Это пережиток прошлого.

Редактировался ЕУ (2018-02-01 23 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Притча о том, как хоронить людей  

  By: Good_Smoke on 2018-02-02 15 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

ЕУ, Надеюсь вскоре эта традиция вовсе исчезнет :popcorn:


Так что получается...что смерть-это типа твой самый крутой трип,сечешь?

 Вложения

Притча о том, как хоронить людей  

  By: ЕУ on 2018-02-02 15 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

Надеюсь что когда-то все люди умрут и никого не останется. Тогда некому и некого будет хоронить.
Как это произойдёт? Да очень просто: все друг друга кинут, предадут, отвоюются, и сдохнут с голода.

Редактировался ЕУ (2018-02-02 15 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Притча о том, как хоронить людей  

  By: Good_Smoke on 2018-02-02 21 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

ЕУ, С этим можно поспорить,выпилять себя только быдло,политиканы и другие представители элиты отсидяться в бункерах и начнут плодиться заного,блять как же мне хочеться жить в постапокалипсисе,где уже преобладают животные нравы,создать свою элитную банду и грабить всех людей повстречавшихся на пути и хронить не кого не надо будет:)


Так что получается...что смерть-это типа твой самый крутой трип,сечешь?

Притча о том, как хоронить людей  

  By: ЕУ on 2018-02-03 06 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

Good_Smoke пишет:

политиканы и другие представители элиты отсидяться в бункерах и начнут плодиться

Некуда будет выходить из бункеров и жрать будет нечего вообще. Там они и сдохнут.

Good_Smoke пишет:

создать свою элитную банду и грабить всех людей повстречавшихся на пути и хронить не кого не надо будет:)

Сомали - твоя страна. Там живут дикие негры. Вперёд, грабь. Только тебя самого быстро застрелят.

Редактировался ЕУ (2018-02-03 06 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Притча о том, как хоронить людей  

  By: Good_Smoke on 2018-02-03 09 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

ЕУ пишет:

Некуда будет выходить из бункеров и жрать будет нечего вообще. Там они и сдохнут.

Они могут сидеть там целыми десятелетиями,а потом могут выйти и начать растить картошку,тем более всмемирный пиздец войны коснеться не всего мира,остануться нетронутые поселения и планета будет заселяться заного,как ты писал про астеройд,вот тут претензий нет)

ЕУ пишет:

Сомали - твоя страна. Там живут дикие негры. Вперёд, грабь. Только тебя самого быстро застрелят.

Это другая грань,они же обезбашенные обезьяны с гранатой,куда лучше набивать авторитет среди неподготовленных к этому людей.


Так что получается...что смерть-это типа твой самый крутой трип,сечешь?

Притча о том, как хоронить людей  

  By: ЕУ on 2018-02-03 11 ч.

Re: Притча о том, как хоронить людей

Good_Smoke пишет:

они же обезбашенные обезьяны с гранатой

А ты что, не такой? Или отличие в том что без гранаты? Такой хуйней как грабежи всех подряд - занимаются только обезбашенные обезьяны.

Редактировался ЕУ (2018-02-03 12 ч.)


Я устал. Я мухожук.