[Вопрос-ответ] Консультации по веществам

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Таракан on 2019-02-16 14 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Revenus, Кобальт

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Zita on 2019-02-16 18 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Листал топик, но не нашел своего вопроса. Собственно вопрос:
Хочу заняться дилерством, хочу купить прекурсор или большую партия мефедрона. Естественно сам за кладом не пойду, так как огромная вероятность, что клад пасут мусора с дальнейшими вытекающими. Нашел я дропа для этих дел, он подобрал клад, как мне потом забрать клад у дропа, не привлекая внимания санитаров(ЛоЛ).
Есть фантазия послать дропа на электричку, чтобы он скинул вес в оговоренной точке, но думаю вряд ли даже самый отбитый долбаеб согласиться ехать с весом в электричке. Поделитесь своими мыслями, может у кого-то был реальный опыт?

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Никола on 2019-02-16 18 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Таракан пишет:

Revenus, Кобальт

Макроэлемент, участвующий в обмене веществ и поэтому трудно обнаруживаемый при избытке. Гораздо опаснее не как канцероген, кстати.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Таракан on 2019-02-16 20 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Никола, Я знаю, но пусть сами ищут, а то совсем обленились убиваки  :)

 Вложения

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Никола on 2019-02-16 22 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Таракан, я не умничаю, просто душа радуется когда видишь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. У меня в статье "Популярная токсикология" материал по кобальту полно расписан. Яд с довольно необычным эффектом и не обнаруживается, кстати, если использовать понемногу.

Редактировался Никола (2019-02-16 22 ч.)

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Таракан on 2019-02-17 00 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Никола, Написал Вам на почту кое-что

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Никола on 2019-02-17 19 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Таракан, и я Вам.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Jeksk on 2019-03-06 09 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Таракан, Никола,  Вы пиздец советуете. На экспертизе может и не найдут, но сама причина смерти будет очевидна ибо он воздействует на орган N, а такая смерть нихуя не норма, а значит начнут копать. Потом эти мелкие дозы нихуя не указаны и был случай где чувак выпив 0.4 раствор упал и сдох сразу же. Ну какбы понимаете, а что если такое же будет? Даже если стакана уже не будет, то сам факт - куча кобальта на и в человеке будет очевидна. Это конечно если он еще захочет пить цветную воду, ну да ладно. Потом сами понимаете, что с мотивом пойдут к вам и кобальт это нихуя не рак. Доказать скорее всего не докажут, но если он сразу упадет и сдохнет, то вам пиздец. Потом рост мыщацы это тоже не нормально, а причины такого роста людям уже известны блять! Если давать мелкими дозами, то в итоге он заедет в больничку и сдав мочу кобальт там найдут сразу. Так что вам нужно выпиливать его быстро и решительно, но такая мгновенная смерть тоже вызовет подозрения, а если найдут кобальт, то пизда вам, это не переделка ПМ.  Есть еще кадмий и вроде бы никель, но они такие же ебанутые и вероятность сесть не меньше, чем просто закопать труп, а может даже больше, ведь закопав труп вы хотя бы можете уебать в кусты, а если вас на допросе ткнули лицом в сердцэ жертвы, то уедете на зону без возможности делать ноги.  Возможно вброс в колодец будет выглядеть более естественно, чем куча кобальта в банке пива, особенно если в других банках такого пива его нету (вам пиздец).  Такие рецепты не дают долбоебам потому, что они все равно долбоебы и нихуя не поняв шо такое кеобалтт уедут на зону.
сорри за оффтоп.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Никола on 2019-03-06 19 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Jeksk, идущий да обрящет. Указано направление а не дан конкретный совет с дозами и графиками изменений в организме. Кому хватит ума тот найдёт, кому не хватит, тому это не нужно. А есть ещё соли золота и никеля со своей специфической областью воздействия,  палладий в умелых руках просто неотразим и это только неорганическая химия. Советучие мы, верно, но разжёвывать до нюансов токсикологию я не стану. Это не моя тема а скорее факультатив. Если совет получился вредным, в будущем пожалуй не стану засорять ответами тему. Пусть спецы советуют. :)

Редактировался Никола (2019-03-06 19 ч.)

 Вложения

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: mrhoaquin on 2019-06-09 13 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

День добрый, вопрос к опытным юзерам мдма
Решил я на свой день рождения попробовать сие вещество - рассказывали про него только хорошее. В чем суть - закинул среднюю дозу (до этого в жизни никаких эйфоретиков/стимуляторов не было) - размешал в воде примерно 120 мг - эффекта ноль, только стимуляция первые 20 минут. Через час-полтора вынюхал примерно 60 мг - то же самое. Затем друзья привезли таблы, и вот у меня в носу ещё где-то 100 мг.
Результат всего - эйфора никакого с 9 вечера и до 4 утра, даже близко, стимуляция только первые минут 20 после приёма, психодел был совсем чуть-чуть, когда засыпал. У друзей же все как надо. Рассказали что был знакомый который тоже съел чистый порошок и ноль эффекта.
У кого было что-то подобное? Что делать с этой хуйней? Перед приемом съели магнезиум и ели альфа-липоевую кислоту каждый час или два. С мефедроном такого у меня нет, эйфор прёт пиздец, но юзать его желания не так много. Скоро снова буду юзать мдма, будет очень обидно если все повторится

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Dabija on 2019-06-13 17 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Подскажите пожалуиста что можно наваять из пиперазина ?  (фенилацетон тоже есть) заранее благодарю

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: spurdo on 2019-06-13 19 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Dabija пишет:

Подскажите пожалуиста что можно наваять из пиперазина

BZP (бензилпиперазин), только, говорят, толку от него немного.


special-purpose undeground research and development organization
Зарегистрирован только на Рунионе. Связь только через ЛС форума.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: OblivionInHeart on 2019-11-13 21 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Здравствуйте, нужен совет для непосвящённого. На днях взял амф, а он оказался бадяженным и сильно отдаёт содой. Хочется очистить, но не знаю, как. Может кто подскажет как его очистить с минимумом затрат? Заранее спасибо.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: OblivionInHeart on 2019-11-14 02 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

OblivionInHeart пишет:

Здравствуйте, нужен совет для непосвящённого. На днях взял амф, а он оказался бадяженным и сильно отдаёт содой. Хочется очистить, но не знаю, как. Может кто подскажет как его очистить с минимумом затрат? Заранее спасибо.

Где-то написали, что при помощи этилового спирта 96% можно отфильтровать. Решил попробовать, а вдруг верно сказано. Взял приблизительно грамм-полтора этого амфа, высыпал в ёмкость (рюмку 50гр), залил +-30грамм спирта, поразмешивал пару минут и поставил, чтоб осадок осёл (к слову, его было достаточно много - где-то 2/3 от изначальной массы, без учёта спирта), затем спрессовал в шприц стерильной ваты, и начал отфильтровывать. Выход около 20мл. Начал приступать к сушению. Сушил на сухом горючем в жестяной ёмкости. Всё прошло как нужно. Вышло не больше чем пол грамма. На вид - белоснежный, на пробу - сладко-горький. А значит, что я ошибся, выбрав не верный способ очистки. Но отрицательный результат - это тоже результат.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: zhuchara on 2019-12-04 19 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Здравствуйте, недавно подвернулся мне препарат "Новокаин буфус". Друг говорит что им как-то можно закинуться, но не знает как. Знающие люди подскажите можно ли вообще с него получить какой-то трип или же мне просто сказать другу, что он конченый дебил

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Pendalf on 2019-12-05 08 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

zhuchara, это обычный новокаин, местный анестетик. Буфус - это пластиковая упаковка. Лишь бы обдолбаться, не важно чем... Говорят, если баклажку воды 5-6л за раз выпить, то торкнет как с бутылки водки. Попробуйте, вода в кране почти бесплатная.

Редактировался Pendalf (2019-12-05 08 ч.)


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Ananta on 2019-12-12 04 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

zhuchara пишет:

можно ли вообще с него получить какой-то трип или же мне просто сказать другу, что он конченый дебил

Еще можно нитроглицерина наглотаться и с разбегу биться телом об твердую поверхность. Поговаривают, что при детонации внутри желудка происходит маленький взрыв, недостаточно сильный, чтобы порвать человека на части, но вызывающий ощущение эйфории и безмятежности. Эффект усиливается многократно, если после принятия нитроглицерина бахнуться кетамином. (но это не точно).

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: GoRoSHEK on 2019-12-22 14 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Если принимать кобальт реально можно раком заболеть?

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: Жир on 2019-12-22 15 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

GoRoSHEK, Если много лет каждодневно жрать в микродозах может че-то и будет. Канцерогены гавно, погугли по форуму тут много других интересных ядов есть.

[Вопрос-ответ] Консультации по веществам  

  By: fjdsakfksdf on 2019-12-22 15 ч.

Re: [Вопрос-ответ] Консультации по веществам

Жир, Ты посмотри его запросы на форуме, человек явно хочет отравить своего родственника не шаря в химии и при этом желает получить волшебный рецепт который никто никогда не обнаружит. Более того в топике где подробно описали остановку сердца он спрашивает какие таблетки останавливают сердце  :facepalm: 
Новый q3, не иначе.

 Вложения