Увеличение мощности травматического оружия

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Kadet on 2017-04-09 20 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Никколо Макиавелли пишет:
Северус пишет:

Нож против ножа... Я не боец, ножом махать не умею, меня зарежут 100%. Пистолет даст шанс.

   В поединке если оба соперника вооружены ножами, примерно с одинаковой длинною клинка, то это оба трупа с вероятностью 95%. Если у одного соперника уровень владения ножом обычный(взрослый, здоровый мужчина), а другой мастер ножевого боя, то это тоже два трупа. Только в случае если соперник №1 - «задрот»(современный, латентно эстрогеновый парень), а соперник №2- подготовленный боец, то тогда он его убьет с большой вероятностью, но вероятность быть убитым у него остается. А так если брать в общем, то практически всегда два трупа. При условии, что оба соперника готовы к бою. При неожиданном нападении, даже самый умелый боец будет убит «задротом» если он все грамотно просчитает.
   Самый эффективный удар ножом – это удар с подсадом и вкручиваем руки с помощью корпуса, такой удар блокировать практически невозможно, даже если соперник будет знать, что его ударят именно им. Подобный удар можно увидеть в старых советских фильмах, его часто использовали актеры заключенные. Но и в кругах бойцов спец. подразделений он ценится.

Ну да.Знаешь что будет если 2 дворовых бойца с клинками одинаковой длинны встретяться в подворотне?Друг у друга перед еблом ими покрутят,погрузят друг друга понтами минут 5 и разойдуться переодически оглядываясь и крича-я тебя найду--ты труп--.И еще,кто мне тут обьяснит  нахера нужно увеличивать мощность травмата?Спасибо.

Редактировался Kadet (2017-04-09 21 ч.)

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Никколо Макиавелли on 2017-04-09 21 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Kadet пишет:

дворовых бойца

Это не бойцы, а гопники. Называй вещи своими именами.


Kadet пишет:

И еще,кто мне тут обьяснит  нахера нужно увеличивать мощность травмата?Спасибо.

Что бы не пришлось спиливать мушку.

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Kadet on 2017-04-09 22 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Я написал-дворовых бойца.Имел в виду,то как себя поведут с ножом в руке 99 процентов общающихся здесь чатлан.При чем тут гопники?Если мушку не хочетья спиливать-просто купи огнестрел и все проблемы решены.

Редактировался Kadet (2017-04-09 22 ч.)

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: horn99 on 2017-04-10 05 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Kadet пишет:

...просто купи огнестрел и все проблемы решены.

Как все просто! А я то голову ломаю, как решить разные жизненные проблемы!  :facepalm:

Редактировался horn99 (2017-04-10 05 ч.)


Не слушай, что говорят, смотри что делают!

 Вложения

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Kadet on 2017-04-10 21 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

horn99 пишет:
Kadet пишет:

...просто купи огнестрел и все проблемы решены.

Как все просто! А я то голову ломаю, как решить разные жизненные проблемы!  :facepalm:

При чем тут твои жизненные проблемы да и кому они нах нужны?Просто создаеться впечатление,что все кто сдесь пишет при выходе из дома берет с собой пару ножей (с определенной длинной клинка и определенной фирмы-простая финка не по фэншую)газовик,стартач под резинку или резинку с десятком обойм под разные патроны.А че просто супер,простой выход в маг превращаеться в операцию спецназа-круто.А вдруг супостаты нападут и 20р заберут!Все ваши резинки никогда не будут применены при самообороне.Вот в лесу по банкам пострелять и понты друг перед другом поколотить-это да это будет.А разводить на столько страниц теорию чего напихать в резинку что бы она была похожа на огнестрел если проще его купить это мне не понятно.

 Вложения

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Никколо Макиавелли on 2017-04-10 21 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Kadet пишет:

[А разводить на столько страниц теорию чего напихать в резинку что бы она была похожа на огнестрел если проще его купить это мне не понятно.

Вы, не понимаете сути проблемы которую решает статья. Причем тут боевой КС?! Читайте внимательней тему, прежде чем затрагивать оторванные от темы области. Если вам надо кого-то еб*уть, то тут открывается широкий спектр и вариативность, если вам нужна самооборона в Рф, то тут очень узкие рамки.

Редактировался Никколо Макиавелли (2017-04-10 21 ч.)

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Никколо Макиавелли on 2017-04-10 21 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

И еще, практически все комментарии говорят о том, что большинство даже никогда не держало GP в руках, я уж не говорю, о тестирование пистолета на мощность лично.

Редактировался Никколо Макиавелли (2017-04-10 21 ч.)

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Kadet on 2017-04-11 20 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Никколо Макиавелли пишет:

И еще, практически все комментарии говорят о том, что большинство даже никогда не держало GP в руках, я уж не говорю, о тестирование пистолета на мощность лично.

Спасибо.По поводу узких рамок самообороны в РФ.В укре самокрут с саморезом та же статья что и огнестрел.Зорак и ТТ тоже статья одна.В РФ разве не так?

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: testeb on 2017-04-12 06 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Kadet пишет:

В РФ разве не так?

Точно так же  :D

 Вложения

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Veresk on 2017-12-18 23 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

А статья с картинками как переснаряжать вышла в итоге?

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Aldarmar on 2018-09-23 18 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Никколо Макиавелли, Есть почта?

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: coruna on 2019-04-02 14 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Прочитал ОПа про "прострелить человека насквозь" резинкой и про "пистолетные перестрелки" и представил себе его манямирок со своей физикой, баллистикой, законами и обществом.
Короче: травмат для того и травмат, чтобы его применять неожиданно и потом свалить. Да, по описанному рецепту можно усилить патрон. Каждый желающий может это сделать на свой риск. Только всех за дураков тоже держать не надо. При определенном желании могут и шмон на хате провести.
Кстати, резинка в патроне тоже имеет такую массу, что, какую бы навеску пороха не сделай, то скорее ствол разорвет, а не станет смертоноснее (отдельные моменты смертей из СМИ в расчет не беру).
Также на счет самообороны. У нас человек с травматом по умолчанию виновен. Так не лучше ли развивать другие темы "более законных" устройств самообороны?

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Andruc on 2019-04-02 15 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

coruna пишет:

Также на счет самообороны. У нас человек с травматом по умолчанию виновен

Законы РФ так устроены-вот убъют приходите,посиотрите судебную практику по РФ ,суды под копирку
лепят -превышение пределов самообороны,лично считаю если носить ствол-то боевой,достал стреляй наглухо,а так балончик,не поверите обычная столовая ложка стальная-отличный ударный инструмент (проверено) и хрен что докажешь.


Режим падёт-Россия будет свободна
[email protected]

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Railsspray on 2019-09-14 05 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

testeb пишет:

Внешние следы тут не причем. В экспертизе было что-то насчет двух линий следов деформации металла гильзы (на глаз ничего не заметно!) и еще что-то. Я экспертизу сам не видел, это все что услышал в телефонном разговоре. Насколько я понял запалили несоответствие линий заводской вальцовки и новой. Это по стрелянным гильзам.

Я конечно извиняюсь, но разве не мог стрелок допустим наступить на гильзу после выстрела? Нет? И раз мы разобрались, что есть возможность купить дореформенные патроны, как полицаи будут использовать штатные для проверки?


Я имею ввиду, как можно обвинить в увеличении мощности патрона, если легально можно купить патроны примерно такой же мощности как у нас (главное что результат выстела будет примерно тот же). Эта проверка необъективна. Из чего мы делаем вывод, что проблемы будут только если попасться с нестреленными патронами.


Какой сегодня прекрасный день. День велосипеда.

Увеличение мощности травматического оружия  

  By: Груша on 2019-09-14 08 ч.

Re: Увеличение мощности травматического оружия

Railsspray, не нужно недооценивать экспертов, вы не представляете, насколько сильно они порой заморачиваются, чтобы узнать истину (сужу не по баллистам, но по другим экспертам). Так что если останется что-то, что можно признать объектом исследования - будьте уверены, что они узнают, вносили изменения в этот объект или нет, самая обычная микроскопия даёт больше информации, чем от неё ожидает непосвящённый человек.


"