Как не чувствовать боль?

Как не чувствовать боль?  

  By: istrebitel on 2020-01-02 15 ч.

Как не чувствовать боль?

Доброго времени суток,форумчане. Давно интересует такой вопрос:как не чувствовать боль? Есть ли какие то интересные книги по техникам самоконтроля ? Вот например,приехали к тебе вышибалы,а ты владеешь чудо-методом,который отключает боль.
В интернете много тупых советов а-ля помедитируйте,подышите или ароматерапия и другие,которыми мы,конечно же,пользоваться не будем.


Я люблю видеть улыбки людей

Как не чувствовать боль?  

  By: Kosmosvin on 2020-01-02 18 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Фармакологические методы рассматриваете ? они поэффективнее будут.

Как не чувствовать боль?  

  By: Navas on 2020-01-02 22 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

:lol:

 Вложения

Как не чувствовать боль?  

  By: istrebitel on 2020-01-02 23 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Kosmosvin пишет:

Фармакологические методы рассматриваете ? они поэффективнее будут.

Я имею ввиду не избавление от боли,а её психологическое отключение)
Боль-это реакция,сигнал мозгу,а значит подконтрольна. Вот я и ищу литературу на эту тему


Я люблю видеть улыбки людей

Как не чувствовать боль?  

  By: Ffdsdf on 2020-01-03 01 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

istrebitel пишет:

Боль-это реакция,сигнал мозгу,а значит подконтрольна. Вот я и ищу литературу на эту тему

Есть два типа нервной системы. Тот, что отвечает за работу внутренних органов и тот, что отвечает за мозг (пнс и цнс). Человек контролирует только цнс, поэтому нам не надо следить за работой сердца или желдука, мы ее не контролируем - там все на автомате. Боль про которую вы говорите это активация рецепторов периферической нервной системы, а значит сознательно ее контролировать нельзя. Но можно с помощью веществ, специально для этого предназначенных. Теоретически есть способы убавить боль без лекарств, например при мастурбации человек менее чувствителен к боли из-за выброса адреналина.

Контролировать боль простым желанием невозможно, но если начать кхм, дрочить, то боли будет меньше. В прочем под вашу ситуацию это вряд ли подходит. Советую посмотреть в сторону обезболивающих всех типов, наркоту в даркнете достать не проблема.

Как не чувствовать боль?  

  By: Ellliot Alderson on 2020-01-08 13 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Привет. Это возможно есть два метода опишу каждый из них.
1. Техника самовнушения - внушаешь что нечувствуешь, непросто внушаешь а прям принимаешь это не как, желание а как факт. Например, не говори о своем желании в форме будущего, а в настоящем, пример - неправильно: я хочу стать красавчиком, правильно: я красавчик (уже), я так цвет глаз изменил). Здесь упор на том, чтобы убедить себя в этом, не сразу но постенно желание материализуется. Ты можешь что-то наподобии "у меня низкий болевой порок" и т.д.
2. Лекарственные препараты с эффектом пониженной чувствительности или алкоголь (но не советую, контроль разума легко потерять).
Бонус. Принять дзен-буддизм и очищать разум как монахи это делают для отделения разума от тела, от боли тоже прокатит.

Как не чувствовать боль?  

  By: OpenPerson1 on 2020-01-08 13 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Лучшее решение проблемы. Это когда проблемы нет вообще, да?

Про невозможность отключить боль тебе рассказали. Но я обратил бы внимание на то, что ты привёл ситуацию, в которой это может пригодиться. Защита от вышибал.

Таким образом хочу спросить, а почему к тебе вообще должны прийти эти вышибалы? И присутствует ли в твоей жизи прямая угроза физического насилия? От кого конкретно она исходит?

Если такого нет. То можно и не волноваться. В противном же случае искать причины которые бы свели к минимуму возможность такой ситуации случиться.

Как не чувствовать боль?  

  By: Шутник ебаный on 2020-01-08 14 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Ellliot Alderson пишет:

1. Техника самовнушения - внушаешь что нечувствуешь, непросто внушаешь а прям принимаешь это не как, желание а как факт. Например, не говори о своем желании в форме будущего, а в настоящем, пример - неправильно: я хочу стать красавчиком, правильно: я красавчик (уже), я так цвет глаз изменил). Здесь упор на том, чтобы убедить себя в этом, не сразу но постенно желание материализуется. Ты можешь что-то наподобии "у меня низкий болевой порок" и т.д.

Что ты за даун? Уроки сделал?

Как не чувствовать боль?  

  By: kekan on 2020-01-08 23 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Боль смотря какая. С точки зрения физиологической, боль есть очень важная штука. Так, например легочная ткань практически не имеет нервных окончаний и всякие восполения протекают незаметно, а обнаруживаются лишь тогда, когда достигают плевры, которая богата нервными окончаниями. Боль именно к физическим повреждениям типа ударов и тд можно уменьшить если постоянно её получать.Происходит адаптация организма. А так, само собой, существует уйма препаратов, но боль внутренних органов смысла нет абсолютно никакого убирать.

Как не чувствовать боль?  

  By: Жир on 2020-01-09 00 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

kekan пишет:

Боль именно к физическим повреждениям типа ударов и тд можно уменьшить если постоянно её получать

Только временно и надо пиздить себя регулярно по разным местам. После длительных тренировок нервные окончания в месте ударов отмирают и боль чувствуешь меньше, как кулаки набивать. Вышибалы скорее всего будут пиздить по самым болезненным местам, так что хз че тут сделаешь. Не попадайтесь в общем.

Как не чувствовать боль?  

  By: unit110 on 2020-01-09 03 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Только временно и надо пиздить себя регулярно по разным местам. После длительных тренировок нервные окончания в месте ударов отмирают и боль чувствуешь меньше, как кулаки набивать.

Отчасти согласен. На тренировках по восточным единоборствам суть следующая: встаешь в некоторую позу (тигр, хомяк, комар - нужное подчеркнуть), используя технику дыхания и напряжение всего тела, малость "двигаешься умом", а затем все тиммейты (или тренер, учитель) начинают тебя колотить. После подобных многомесячных практик, тебе только стоит принять нужную позу и рыкнуть как тигр, всё, у тебя кукушка едет, боли не чувствуешь, только силу и агрессию. Своеобразный психологический якорь, приколотый практически вне твоей кукушки. Но, увы, в таком состоянии очень просто кого-то убить, кого убивать не хотел. Состояние аффекта доказать нынче невозможно, поэтому на лет 10-14 сядешь, учитывая, что в суде всплывет форумлировка "убил с использованием специальных навыков"   (УК РФ).


[ Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не читает рунионы... Пс. 1:1 ]
PGP:  /viewtopic.php%3Fpid=358034#p358034

Как не чувствовать боль?  

  By: istrebitel on 2020-01-09 08 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Ellliot Alderson пишет:

Привет. Это возможно есть два метода опишу каждый из них.
1. Техника самовнушения - внушаешь что нечувствуешь, непросто внушаешь а прям принимаешь это не как, желание а как факт. Например, не говори о своем желании в форме будущего, а в настоящем, пример - неправильно: я хочу стать красавчиком, правильно: я красавчик (уже), я так цвет глаз изменил). Здесь упор на том, чтобы убедить себя в этом, не сразу но постенно желание материализуется. Ты можешь что-то наподобии "у меня низкий болевой порок" и т.д.
2. Лекарственные препараты с эффектом пониженной чувствительности или алкоголь (но не советую, контроль разума легко потерять).
Бонус. Принять дзен-буддизм и очищать разум как монахи это делают для отделения разума от тела, от боли тоже прокатит.

Спасибо за ответ. Я около года назад находила статью про монаха,который учит самовнушению. И одним из примеров было как раз отключение от боли. Вот поэтому и вспомнила)


Я люблю видеть улыбки людей

Как не чувствовать боль?  

  By: Ellliot Alderson on 2020-01-09 14 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Шутник ебаный пишет:

Что ты за даун? Уроки сделал?

Буддисткую литру  иди почитай, придурок, а потом что-то критикуй.

Как не чувствовать боль?  

  By: Жир on 2020-01-09 16 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Почему это еще в психологии  :facepalm:

 Вложения

Как не чувствовать боль?  

  By: Lizat on 2020-01-09 16 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Трамадол не снимет боль?

Как не чувствовать боль?  

  By: Шутник ебаный on 2020-01-09 17 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Ellliot Alderson пишет:

Буддисткую литру  иди почитай, придурок, а потом что-то критикуй.

Как такой еблан как ты вообще в даркнет попал? Удивляюсь. Читай дальше подобную парашу, авторы тоже хотят бабло с долбоебов вроде тебя получать.

istrebitel пишет:

Я около года назад находила статью про монаха,который учит самовнушению. И одним из примеров было как раз отключение от боли. Вот поэтому и вспомнила)

Толсто, но тебе явно стоит присмотреться к совету выше о поедании фекалий. На востоке это раньше было весьма популярно, даже целые книги есть о лечебных свойствах мочи и кала.

Как не чувствовать боль?  

  By: General_naoborot on 2020-01-19 14 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Не думаю что есть способ отключать боль при помоши психологической подготовки, так как знал не мало людей подвергшихся пыткам и неоднократно. Бывали моменты когда люди уже смирялись с болью,то есть, психологически они принимали эту боль и терпели ее, но чувствовать не переставали.  можно привыкнуть к боли, но без фармокологии ее не уберешь. речь идет о пытке эектричеством, считается что это одна из самых мучительных пыток. пропускают вроде от 30-45 вольт

Как не чувствовать боль?  

  By: Morto on 2020-03-02 20 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

Если речь идет о психологической боли, то надо не подавлять "симпотомы", а искать их источкик.
Физическую боль могут подавить многие препараты, продающиеся по рецепту, но если нужна прям халява, то пьешь пол стака отвара из красных мухоморчиков. Он имеет желто-золотистый цвет, что как бы намикает :)


люблю жизнь

 Вложения

Как не чувствовать боль?  

  By: c0mrade on 2020-03-02 21 ч.

Re: Как не чувствовать боль?

kekan пишет:

Боль именно к физическим повреждениям типа ударов и тд можно уменьшить если постоянно её получать.Происходит адаптация организма.

Желаю kekan пойти в школу. Или купить азбуку и научиться читать.
Ты предлагаешь что набивать? Руки? Ноги? Голову?
Как на счет внутренних органов? Почки набивать? Позвоночник тоже можно набить? Высер...
Достоевский в честь тебя книгу назвал...

ТЗ, по поводу твоего вопроса.
1) Без препаратов никак.
2) Без понимания никак.
Давай поймем что такое боль. Боль - это ответ части тела на повреждение и послание импульса в мозг. Боль идет по нервным окончаниям. Вариант первый - угробить себе нервные окончания. Это не ко мне - это в аптеку. Но ты двигаешься благодаря импульсам так что хуй знает какие ты сможешь (или нет) угробить. И не угробишься ли ты раньше чем нервы.

Набивать кулаки, ноги, голову(тем кто предлагает). Организм имеет свойство регенерации, прикинь?. На время (!!) можно повредить часть тела чтоб она не чувствовала боль (ноги у тайцев). НО! Прекратишь - через некоторое время все к тебе вернеться. Если ооочень долго набивать то в теории можно получить перманентный эфект. В теории.

Внутренние органы. Например - печень. Человек не в состоянии перетерпеть эту боль. Вообще. Пример - нокауты в печень в боксе\тайке. Если попадут - садишься и смотришь мультики. Можно получить разрыв. Не только печени. Перед набиванием почек\печени\паха советую проконсультироваться с своим психиатром.

Общий вопрос - вот нахуй оно тебе надо? Даже если ты не будешь чувствовать боль и вытерпишь паяльник в жопе и другие более страшные пытки - какой шанс не стать инвалидом? Или не умереть от внутреннего кровотечения?

Единственный извесный мне способ, которые учат разведосы в СНГ против пыток : если хочешь перетерпеть боль - возжелай себе еще большей боли. В какой то момент просто потеряешь сознание. Насколько у тебя хватит выдержки, самосознания и тд чтоб это применить не знаю. Мы тренировались с карандашами, раза с 4-5 начало получаться. Но не советую вообще в такое попадать.

Re: Как не чувствовать боль?  

  By: Heyter32 on 2023-12-25 14 ч.

цитата:
Доброго времени суток,форумчане. Давно интересует такой вопрос:как не чувствовать боль? Есть ли какие то интересные книги по техникам самоконтроля ? Вот например,приехали к тебе вышибалы,а ты владеешь чудо-методом,который отключает боль.
В интернете много тупых советов а-ля помедитируйте,подышите или ароматерапия и другие,которыми мы,конечно же,пользоваться не будем.

Морфина дозу ебани себе в ляшку. Говорят помогает.