Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: Бараш on 2017-07-04 07 ч.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Итак не кто не застрахован скажем от такого оставил у вас Вася пакет в котором несколько кладов по грамму, весы, изолента (даже 100 баксов все добро не стоит) и анонимно сдал Петю. ОБыск понятые все как полагаеться. Думаю говорить о том что вы говорите что подкинули и вам не верят. 15лет могут дать легко. Сори отход от темы.... я к тому что от тюрьмы не кто не застрахован.

Итак покупается гараж, или снимается. гараж выбирается так чтоб с зади гаража был путь отхода а оббежать или обьехать было трудно. как ни странно легко находится. с зади делается дверь(часто уже есть) ставим там замок легко открываемый из нутри. уменьшаем гараж на метр ставим капитальную стену к ней скажем шкаф дверки снимаем и выкидываем зачем нам лишний раз их открывать. дсп задней стенки шкафа легко проваливается в нашу комнату. в полу подальше от шкафа делаете ложный тайник. когда вы проходите в заднюю комнату вместе с дсп задней стенки скажем она на магнитах за вами закрывается мощная металическая дверь. а  сверху входа в гараж тоже падает роликовая сетка блокируя выход, этого можно и не делать, но сделать чтобы вдруг спортивная охрана не перелезла гаражи, колючая проволока итд.
Это же можно сделать только в квартире 1го этажа выход на другую сторону здания. тут уж желательно не только думать о своём отходе но и чтоб запереть ментов и понятых. пока суть да дело переговоры по рациям сообщник увезет вас. вот зачем скажем зеку деньги если сидеть еще 10 а здоровья хорошо если на 5.
Зек чистосердечно готов сдать деньги, оружие привозит следователя понятых и пока менты копают уходит через дсп шкафа.
ТАк вот реально ли продать такую схему побега зекам?

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: a11111111 on 2017-07-04 08 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

а как это технически будет работать? на магнитах? сырая схема как есть сейчас точно не пойдет!   :idk:

 Вложения

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: sektor on 2017-07-04 08 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Бараш,это для отморозков у которых впереди 20+ и без возможности амнистии. Которым пофиг на розыск.
Если  при попытке завалят. И данный план сработает (мусорские упустят пойманного душегуба, за это погоны теряют так что может и не взлетит,  напарника за подготовку подтянут тоже палка )

Редактировался sektor (2017-07-04 08 ч.)

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: Бараш on 2017-07-04 08 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

sektor я же про обычный побег... вот если я написал что заряды бензина или газа сжигают комнату с ментами и понятыми ... то тогда для отморозков.
Недавно в спб сбежал преступник нырнул в обводной а там сообщник с оборудованием и буксировщиком для дайвинга.....не поймали и даже в СМИ ничего не пишут

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: xnlslm on 2017-07-04 09 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

точно, только для отбитых, которым терять нечего. а во вторых, ну сыренько слишком, если только доработать. плюс, когда будут брать, как сообщника то подключить?) не будет же он дежурить в машине сзади гаража)) опять же, учитывай, что менты оперативно работают, щелчок пальцев и те, кто остался снаружи, а они всегда есть очень быстро сработают, не сомневайся


Человек человеку волк

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: testeb on 2017-07-04 10 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

1. Если статья не лочень серьезная, то глупо добавлять себе еще одну статью.
2. Если статья серьезная, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь пристегнут браслетами к мусору весом килограм 150. Понесешь его с собой?

Схема рабочая (для тех, кому, например, светит ПЖ), но требует допиливания. И гараж далеко не оптимальный вариант. И без жертв среди ментов не обойтись (как минимум нужно будет избавляться от мусора-"напарника"). А быстро - это только жмур.

PS Если правильно продумать и все заранее подготовить - сообщник не нужен. Если все сделать по уму, то даже если мусора потом город верх ногами перевернут - у тебя будет 99% шанс уйти.

Редактировался testeb (2017-07-04 10 ч.)

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 10 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Не братан, зек лучше мусорам расскажет кто тут у нас побеги готовит, они ему или с 15 лет 5 скостят (правильные материалы в суд направят) или вообще за блок сигарет и пачку чая тебя вломит.

testeb, угу, много ты знаешь богатеньких ребят, кому светит ПЖ, которые готовы забашлять хотя бы 5 млн за побег?

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: sektor on 2017-07-04 11 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Бараш, обычный побег, кому он интересен?
тем кому светит пыж?(они не отморозки?)
Богатых маньяков по пальцам пересчитать да и знают куда заносить если что - уже заносили.
Остается 2% богатеньких буратин которые готовы свалить в свободолюбивые страны без выдачи с кэшем на кармане, и ты считаешь они не предусмотрели путь отхода, а пошли к тебе?
(и добровольно поделятся кэшем и не швырнут как до этого швырнули других лохов?)
Ну смоделируй, может кто и найдется, не представляю как организовать 2-х стороннюю связь с подследственным и гарантию получения бабла. (вообще механизм получения примерный представляешь? ведь за ним кинутся в погоню, не проще ли организовать "смерть" что гораздо профитнее но сложнее на порядки.
Имхо связываться со сказочными дебилами/отморозками под следствием так себе бизнесплан.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 11 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

У сказочных нет денег, поэтому это не бизнес, а благотварительность :D

 Вложения

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: testeb on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

LifeWithoutCellPhone пишет:

testeb, угу, много ты знаешь богатеньких ребят, кому светит ПЖ, которые готовы забашлять хотя бы 5 млн за побег?

Не много. Но быают иногда ситуации (сильно резонансное дело, например), что даже бабки не помогают. К тому же поиск клиента - это уже другой вопрос. А вот для себя любимого, тем, кому зона противопоказана по каким либо соображениям, можно сделать себе такой путь отхода.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

testeb, менты на следственном эксперименте на наручнике обвиняемого водят, у конвойных служб все очень хорошо предумотрено, как говориться, все уже до нас украдено, все было в до нас и для этого есть слжебная инструкция.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: testeb on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Бараш пишет:

Недавно в спб сбежал преступник нырнул в обводной а там сообщник с оборудованием и буксировщиком для дайвинга.....не поймали и даже в СМИ ничего не пишут

А нафига создавать пропаганду побегов среди потенциальных арестантов? Я часто замечаю, что "нетипичные" трудно расследуемые и трудно раскрываемые дела мусора не дают освещать в прессе, зато каждый гоп-стоп в парке на ТВ - отдельный сюжет  :D


LifeWithoutCellPhone пишет:

testeb, менты на следственном эксперименте на наручнике обвиняемого водят, у конвойных служб все очень хорошо предумотрено, как говориться, все уже до нас украдено, все было в до нас и для этого есть слжебная инструкция.

Ты дурак, читать не умеешь? Или чукча не читатель, чукча писатель?

 Вложения

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

testeb, я не чукча, я тебе говорю что мусора умней собаки

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: testeb on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

LifeWithoutCellPhone пишет:

testeb, я не чукча, я тебе говорю что мусора умней собаки

Не, ты таки чукча. Потому,что умеешь только писать, читать не умеешь.



testeb пишет:

2. Если статья серьезная, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь пристегнут браслетами к мусору весом килограм 150. Понесешь его с собой?

testeb пишет:

требует допиливания

testeb пишет:

И без жертв среди ментов не обойтись (как минимум нужно будет избавляться от мусора-"напарника")

LifeWithoutCellPhone пишет:

testeb, менты на следственном эксперименте на наручнике обвиняемого водят, у конвойных служб все очень хорошо предумотрено, как говориться, все уже до нас украдено, все было в до нас и для этого есть слжебная инструкция.

А способ избавиться от напарника-мусора есть, причем не один. Правда при этом мусор будет или не совсем живой, или не совсем целый.

Редактировался testeb (2017-07-04 12 ч.)

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Журналисты не пишут, потому что команды нет писать, я когда один раз по синьке в дом въебался, тоже все с мусорами порешал, а в местных СМИ обо мне только через 2 недели написали. До этого все газетчики хотели с меня денег стряхнуть и звонили договариваться, а я был простым госслужащим и мне вообще кровно заработаных денег жалко было. Написали что я от медосвидетельствования отказался, хотя мне его никто и не предлагал :D

 Вложения

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: Маркс on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

testeb, не чукча он. Он сам мент, говорил где-то. А менты знаешь почему вдвоём ходят? Один умеет читать, второй — писать.


Ящик: 1a88abd789e0
Мыльница: [email protected]
PGP ключ: на сервере MIT   
Господа хорошие, при копировании статьи указывайте источник. Бездумный копипиздинг ваш заебал уже, чесслово.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: LifeWithoutCellPhone on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

testeb, и че с пристегнутым мертвым мусором бегать будешь? Можно ему руку отрубить и в наручнике остаться, но он шуметь начнет, а на шум его подельники сбегутся.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: Балаган on 2017-07-04 12 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Бараш, тебе хотя бы раз рассказывали как берут штаб квартиры опг которые в гаражах располагаются? Про первый этаж это вообще пиздец, был тут один уже который от мусоров с помощью альпинистского снаряжения уходил кидаясь в них сюрикенами.

sektor пишет:

обычный побег, кому он интересен?
тем кому светит пыж?(они не отморозки?)

Встань с дивана, бегают все у кого шурупчиков в голове не хватает, у меня один дроп от годовой условки в полуторогодовалый реальный срок как-то сбежал, а потом его еще нагрузили и сидел он долго и счастливо.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: Бараш on 2017-07-04 13 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Я же как раз про допиливание схемы. Зеки инет читают гаранты тут есть вдруг кто зкакажет. я предложил следственый эксперемент, сдача награбленного там будет следователь конвой, адвакат понятые. омона со снайперами которые гаражи с ОПГ берут явно не будет. да и без трупиков бы хотелось.
Там где я привел пример про обводной там и омон был и все. Подследственный должен сдать подельника был тот встречу на мосту назначил, теперь кроме омона со снайперами наверно и водолазы будут.
Хорошо например схема глушим рации, мобилы усыпляем всех хлороформом в закрывщейся 1комнатной квартире. по камерам видим что кипиша нет все лежат заходим отстегиваем бедолагу уносим. ОПГ нанимается на рунеоне за деньги зека.

Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать  

  By: perk on 2017-07-04 13 ч.

Re: Способ сбежать из тюрьмы можно ли продать

Бараш пишет:

Подследственный должен сдать подельника был тот встречу на мосту назначил, теперь кроме омона со снайперами наверно и водолазы будут.

Бараш пишет:

Хорошо например схема глушим рации, мобилы усыпляем всех хлороформом в закрывщейся 1комнатной квартире. по камерам видим что кипиша нет все лежат заходим отстегиваем бедолагу уносим. ОПГ нанимается на рунеоне за деньги зека.

охуеть. Сценаристы "Ментовских войн" и иже с ними отдыхают.