Таблетка и марихуана

Таблетка и марихуана  

  By: Dan112 on 2019-12-15 13 ч.

Таблетка и марихуана

Привет друзья, у меня возник такой вопрос, на протяжений нескольких месяцев принимаю Тимонил ретард 300 мг 2 раза в день, бетамакс 100мг 2 раза в день и циклодол 2 раза в день. Как мне сказал врачь мешать с алкоголем нельзя, но сегодня возникло желание покурить травы или гаша но хочу перед этим проконсультироваться с знающими людьми если можно или нет
К епилепсии или депресии не имею отношения, таблетки эти пью из за трясущехся с детства рук
Заранее спасибо

Таблетка и марихуана  

  By: Takeda Banderos on 2019-12-15 14 ч.

Re: Таблетка и марихуана

Ты и так в себя качаешь всякой дрянью лучше не надо поверь.


Зарегистрирован только на Runion

Таблетка и марихуана  

  By: Dan112 on 2019-12-15 14 ч.

Re: Таблетка и марихуана

Takeda Banderos пишет:

Ты и так в себя качаешь всякой дрянью лучше не надо поверь.

Ты понимаешь что то в этом или ляпнул просто так?

Таблетка и марихуана  

  By: Takeda Banderos on 2019-12-15 14 ч.

Re: Таблетка и марихуана

Dan112 пишет:
Takeda Banderos пишет:

Ты и так в себя качаешь всякой дрянью лучше не надо поверь.

Ты понимаешь что то в этом или ляпнул просто так?

А что тут понимать ?


Зарегистрирован только на Runion

Таблетка и марихуана  

  By: Dan112 on 2019-12-15 14 ч.

Re: Таблетка и марихуана

Takeda Banderos пишет:
Dan112 пишет:
Takeda Banderos пишет:

Ты и так в себя качаешь всякой дрянью лучше не надо поверь.

Ты понимаешь что то в этом или ляпнул просто так?

А что тут понимать ?

Да хоть то что у тебя трава на одном уровне с дрьянью.
А аргументов по моему вопрсоу нет

Таблетка и марихуана  

  By: QuiteCat on 2019-12-17 11 ч.

Re: Таблетка и марихуана

Dan112 пишет:

Привет друзья, у меня возник такой вопрос, на протяжений нескольких месяцев принимаю Тимонил ретард 300 мг 2 раза в день, бетамакс 100мг 2 раза в день и циклодол 2 раза в день. Как мне сказал врачь мешать с алкоголем нельзя, но сегодня возникло желание покурить травы или гаша но хочу перед этим проконсультироваться с знающими людьми если можно или нет
К епилепсии или депресии не имею отношения, таблетки эти пью из за трясущехся с детства рук
Заранее спасибо


Перечитал кучу форумов и разных статей (в русском сегменте практически ничего нет, читал в англоязычном), и пришёл к выводу, что трава, в отличии от алкоголя, прекрасно сочетается с абсолютным большинством лекарств
Сам курил и бошки и гашик, а также кушал лсд во время приёма антидепрессантов - никаких негативных последствий не наблюдалось, ни в плане моего заболевания, ни в плане возникновения каких-либо иных побочных эффектов

Дам ссылку на статью на форуме про сочетания препаратов с антидепрессантами (на английском) - конечно, ты используешь не тот класс лекарств, но, вроде, там и про холинолитики что-то было:

bluelight.org
/xf/threads/antidepressants-and-recreational-drugs-long.108959/