Бошки (дайте совет)

Бошки (дайте совет)  

  By: user8901 on 2020-03-11 09 ч.

Бошки (дайте совет)

Два вопроса
1. Покупали 0.5г  накуривались три раза (по 2 человека) эффект настолько сильный что нет желания больше когда либо это пробывать. Уважаемые знатоки. Как проверить на честность эту траву, и понять ничего ли к ней не мешают (запах чистый, цвет светло зеленый) . Продают в тридорого 2000 за грамм
2. Что делать с вонью? вес лежит в стандартном пакетике, завернутый в 3 полиэтиленовых, очень сильно пахнет (приятно, коноплей) при его тормошении, а живу не один. студент, соседям лучше об этом не знать)
Проблеммы с местом так же имеются, если этэго раскурить сильно ли вонять будет? (на лестичной клетки)

Бошки (дайте совет)  

  By: Lamarr on 2020-03-11 10 ч.

Re: Бошки (дайте совет)

user8901 пишет:

Как проверить на честность эту траву, и понять ничего ли к ней не мешают (запах чистый, цвет светло зеленый)

Ну если пахнет бошками, то это вряд ли спайсятина. Спайсятина обычно прёт меньше по времени, и сильнее, сильно воняет какой то блевотной залупой при курении. Для того, кто не пробовал спайс, как уверенно отличить - хз. Если падали-дёргались-блевали - то это спайс, однозначно.

user8901 пишет:

Что делать с вонью?

Покупаешь в аптеке баночку для анализа мочи, туда кладёшь дела, закручиваешь. Можно ещё баночку в зип положить, если фонить продолжает. Вместо баночки для мочи подойдут любые ёмкости с герметичным закупориванием.

Редактировался Lamarr (2020-03-11 10 ч.)

Бошки (дайте совет)  

  By: Встречный on 2020-03-11 10 ч.

Re: Бошки (дайте совет)

На счет бошек могу сказать тоже одну приколюху, как-то мой знакомый привез мне 0,5г этих самых бошек, ну мы на кухне разложились, давай юзать, проходит минут 5 я понимаю что меня не берет, я еще хапку. Через 10 минут я был в таком ахуе, поймал панику ебанутейшую, на часах вотчах был 147 пульс, в общем был в огромном ахуе.
Ну и к бошкам с тех пор отношусь иначе.
2. Можешь в банку из под кофе кинуть, зерна всегда перебивают запах.

Бошки (дайте совет)  

  By: user8901 on 2020-03-11 11 ч.

Re: Бошки (дайте совет)

Встречный пишет:

На счет бошек могу сказать тоже одну приколюху, как-то мой знакомый привез мне 0,5г этих самых бошек, ну мы на кухне разложились, давай юзать, проходит минут 5 я понимаю что меня не берет, я еще хапку. Через 10 минут я был в таком ахуе, поймал панику ебанутейшую, на часах вотчах был 147 пульс, в общем был в огромном ахуе.
Ну и к бошкам с тех пор отношусь иначе.

Ох такую ошибку совершать) тоже в первый раз хапал больше всех с жадности и сидел с краснючими глазами пытаясь уснуть лишьбы отпустило

Бошки (дайте совет)  

  By: UmpaLumpaMan on 2020-03-11 14 ч.

Re: Бошки (дайте совет)

ТС , можешь не тратиться на банку для мочи , яйцо из киндера тоже подойдёт - совмести приятное и приятное (курни и обламайся шоколадкой, остатки бошки в яичко). На счёт запаха - есть такая фирма ONA она делает нейтрализаторы , погугли у них есть пробники 50мл. недёшево , но помогает избавиться от запаха 100% (кури не обламывайся хоть в комнате у себя)