Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?  

  By: PivoPRO on 2019-11-10 05 ч.

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

Сегодня у меня нарисовался вопрос такого типа:
Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году? И на каких бордах его лучше всего открывать. Будет ли от этого хороший профит?

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?  

  By: c0mrade on 2019-11-10 09 ч.

Re: Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

Нет. Делай сарафанное радио, если что-то умеешь. А что ты умеешь?
Если ничего - то сделай сайт и просто лупи на предоплату - профит очень низкий, но он будет. На пиво наскребешь.
Если умеешь - то через знакомых в кругах не очень интеллигентных брось слух что ты мегакулхацкер - там всегда работа будет, но учти - там народ тупой и агрессивный, так что подумай чем защищаться будешь.

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?  

  By: justgoit13 on 2019-12-13 14 ч.

Re: Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

Если ты умеешь взламывать камеры я заплачу хорошую сумму, то что в гугле не интерессно перепробывал не то что мне нужно

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?  

  By: nynenado on 2019-12-30 19 ч.

Re: Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

Конечно, ты еще спрашиваешь! Дело все в том, что мы сейчас получим поколение людей которые искренне доверяют социальным сетям, что мы сейчас в принцепе и наблюдаем. В дальнейшем услуги взлома наберут не бывалую популярность! Главное самому не засиживатся и не забывать что технологии регулярно меняются...


1Jfe6pbF85XyezQoE9XHRwsk5k2hrN1j5P

Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?  

  By: laspo on 2020-01-10 22 ч.

Re: Стоит ли открывать магазин по услугам взлома в 2020-м году?

nynenado пишет:

Конечно, ты еще спрашиваешь! Дело все в том, что мы сейчас получим поколение людей которые искренне доверяют социальным сетям, что мы сейчас в принцепе и наблюдаем. В дальнейшем услуги взлома наберут не бывалую популярность! Главное самому не засиживатся и не забывать что технологии регулярно меняются...

В плане "доверять"?