Отвязка от apple ID

Отвязка от apple ID  

  By: H049 on 2019-08-21 21 ч.

Отвязка от apple ID

Взял в армии iphone 4s и там стоит icloud пароль от которого я не знаю, сейчас iphone обновился и требует активацию этого icloud, может кто знает как отвязать от icloud? Или возможно поменять местами(поставить свой вместо того)? Подскажите пожалуйста

Отвязка от apple ID  

  By: ololosh34ka on 2019-08-22 10 ч.

Re: Отвязка от apple ID

если есть коробка и чек - через саппорт, если нет - никак.

Отвязка от apple ID  

  By: clicklover on 2019-09-08 11 ч.

Re: Отвязка от apple ID

H049 пишет:

Взял в армии iphone 4s и там стоит icloud пароль от которого я не знаю, сейчас iphone обновился и требует активацию этого icloud, может кто знает как отвязать от icloud? Или возможно поменять местами(поставить свой вместо того)? Подскажите пожалуйста

Тоже недавно задавался таким вопросом. Тут либо обращение в техподдержку, о чём выше уже сказали, либо... вообще, по идее, инфа об айклауде где-то, да хранится. :xmm: По логике можно заменить модуль памяти (или где она там). Но даже если это практикуется, то всё мероприятие влетит в копеечку. Да и четвёрка сейчас уже довольно сильно лагает, есть ли тебе смысл вообще заморачиваться?

Лучше толкнуть немамонту и приобрести девайс получше.

Отвязка от apple ID  

  By: H049 on 2019-10-03 17 ч.

Re: Отвязка от apple ID

clicklover пишет:
H049 пишет:

Взял в армии iphone 4s и там стоит icloud пароль от которого я не знаю, сейчас iphone обновился и требует активацию этого icloud, может кто знает как отвязать от icloud? Или возможно поменять местами(поставить свой вместо того)? Подскажите пожалуйста

Тоже недавно задавался таким вопросом. Тут либо обращение в техподдержку, о чём выше уже сказали, либо... вообще, по идее, инфа об айклауде где-то, да хранится. :xmm: По логике можно заменить модуль памяти (или где она там). Но даже если это практикуется, то всё мероприятие влетит в копеечку. Да и четвёрка сейчас уже довольно сильно лагает, есть ли тебе смысл вообще заморачиваться?

Лучше толкнуть немамонту и приобрести девайс получше.

я тоже так по думал, и надеюсь загнать его на запчасти, или как оплату за ремонт другого телефона, но всё равно спасибо

Отвязка от apple ID  

  By: sup3r on 2019-10-04 10 ч.

Re: Отвязка от apple ID

есть сервисы в нете, которые отвязывают, как правило, их сервисники ремонтирующие яблока знают. но, в вашем случае они нецелесообразны по экономических причинах - 4ска бушная будет стоить дешевле отвязки от ийклауда.

Отвязка от apple ID  

  By: Вдрова on 2019-10-04 23 ч.

Re: Отвязка от apple ID

sup3r, Вы не могли бы поделиться ссылками на реально работающие надежные сервисы? Крайне нужная инфа.

Отвязка от apple ID  

  By: colorblind on 2020-02-05 05 ч.

Re: Отвязка от apple ID

есть у меня человек, который дистанционно отвязывает от айклауда, только он за все, что ниже айфона 7 не берётся, по экономическим причинам.

Отвязка от apple ID  

  By: sup3r on 2020-02-05 18 ч.

Re: Отвязка от apple ID

Вдрова, сорри, только заметил сообщение.
не поделюсь, сорри, ибо не знаю. я это рассказывал со слов сервисников, которые мне телефоны чинили, они просто рассказывали, что подобное есть и наводили примерные цены (но это было давно и я уже о ценах точно не помню).
Если подобное нужно на частой основе, попробуй немного потереться на радиорынках, пообщаться с сервисниками, либо походи по небольших (несетевых) сервисных центрах и пообщайся с мастерами, обычно, они идут на контакт, когда чуют запах денег )

Отвязка от apple ID  

  By: Scal on 2020-03-03 15 ч.

Re: Отвязка от apple ID

Приветсвую всех, хочу вам сказать...
Отвязка Icloud совсем не возможна, только если сменить плату, если вам этот кирпичь вообще нужен )
Ну или последний вариант: clck.ru/MLiL6

Отвязка от apple ID  

  By: Соковыжималка on 2020-03-03 18 ч.

Re: Отвязка от apple ID

Scal пишет:

Приветсвую всех, хочу вам сказать...
Отвязка Icloud совсем не возможна, только если сменить плату, если вам этот кирпичь вообще нужен )
Ну или последний вариант: clck.ru/MLiL6

Не вводи людей в заблуждение, всё нормально разблокируется, сегодня два открыл, вчера одно, на той недели штук 10 и за последние несколько лет больше тысячи. Фуфло своё по ссылке забери с собой. Кому надо - всё гуглится в клирнете: и мануалы, и услуги.
P.S.: Саморекламой не занимаюсь, контакт не оставлю, услуги на этом форуме не продаю.

Отвязка от apple ID  

  By: СЭМ59 on 2020-03-11 15 ч.

Re: Отвязка от apple ID

Я так понимаю , что ответа тут не тайти по отвязке ID , одинаковая инфа как и в простом гугле )))