Кинуть онлайн займ

Кинуть онлайн займ  

  By: Ragnar Lodbrock on 2020-03-10 13 ч.

Кинуть онлайн займ

Увидел рекламу приложения smartiway где можно взять кредит онлайн в кротчайшие сроки и все что требуется это инн и банковская карта. Навел справки, люди говорят что это приложение после установки пиздит все данные с телефона и если идет просрочка то начинают названивать всем родственникам и друзьям. Можно купить левый телефон, залить туда левые контакты, инн получить левый хз как, может вы подскажете + банковская карта должна быть оформлена не на себя и наверно они сверят данные инн и имя на которое оформлена карта, вот думаю как это все провернуть правильно. У них минимальная сумма которую дают 3000 гривен (8 462 рублей)  а максимальная 150 000 (423 112 рублей) .

Кинуть онлайн займ  

  By: UmpaLumpaMan on 2020-03-10 15 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

Овчинка выделки не стоит... Надеюсь не придётся объяснять почему ? Например:карта на дропа + левый тел будут стоить,допустим, 10к рублей ,а на выходе одобрят 3000 гривен - дальше сам додумывай... =)))

Кинуть онлайн займ  

  By: Жир on 2020-03-10 15 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

UmpaLumpaMan пишет:

левый тел

Никто не запрещает использовать виртуалку

Кинуть онлайн займ  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-10 15 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

Жир пишет:

Никто не запрещает использовать виртуалку

Виртуалки прекрасно детектятся


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

Кинуть онлайн займ  

  By: Ragnar Lodbrock on 2020-03-10 16 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

Nyash Kun пишет:
Жир пишет:

Никто не запрещает использовать виртуалку

Виртуалки прекрасно детектятся

Как они детектятся если для оформления надо только номер телефона? Я просто думаю что не дадут кредит в принципе на виртуалку

Кинуть онлайн займ  

  By: Ragnar Lodbrock on 2020-03-10 17 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

UmpaLumpaMan пишет:

Овчинка выделки не стоит... Надеюсь не придётся объяснять почему ? Например:карта на дропа + левый тел будут стоить,допустим, 10к рублей ,а на выходе одобрят 3000 гривен - дальше сам додумывай... =)))

Можно взять 3000 и отдать, тогда дадут больше и уже на нормальную сумму кинуть.  Я думал инн левый получить путем размещения вакансий на работу дистанционную и просить людей скинуть свой инн для приема на эту работу, кто нибудь да  скинет. А карту где взять левую это уже вопрос. И они же наверно проверят инн и карту что бы было на одного человека. Мне кажется что это можно сделать как то красиво, но надо придумать как))

Кинуть онлайн займ  

  By: Pendalf on 2020-03-10 17 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

На себя сделай.


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

Кинуть онлайн займ  

  By: UmpaLumpaMan on 2020-03-11 08 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

Ragnar Lodbrock пишет:
UmpaLumpaMan пишет:

Овчинка выделки не стоит... Надеюсь не придётся объяснять почему ? Например:карта на дропа + левый тел будут стоить,допустим, 10к рублей ,а на выходе одобрят 3000 гривен - дальше сам додумывай... =)))

Можно взять 3000 и отдать, тогда дадут больше и уже на нормальную сумму кинуть.  Я думал инн левый получить путем размещения вакансий на работу дистанционную и просить людей скинуть свой инн для приема на эту работу, кто нибудь да  скинет. А карту где взять левую это уже вопрос. И они же наверно проверят инн и карту что бы было на одного человека. Мне кажется что это можно сделать как то красиво, но надо придумать как))

Ты видимо не понял , что Я хотел донести до Тебя ... Карта может стоить и больше 10к + ИНН + все заморочки , а дадут меньше денег + Ты отдавать собрался = уходишь в минус, но если есть у Тебя желание и лишние деньги на всё про всё то пожалуйста , никто не запрещает... :facepalm:

Кинуть онлайн займ  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-11 11 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

Ragnar Lodbrock пишет:

Как они детектятся если для оформления надо только номер телефона?

Насколько я понял для оформления займа надо установить приложение, а оно виртуалку задетектить может спокойно раз, два, три, четыре


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

Кинуть онлайн займ  

  By: Ragnar Lodbrock on 2020-03-11 14 ч.

Re: Кинуть онлайн займ

UmpaLumpaMan пишет:
Ragnar Lodbrock пишет:
UmpaLumpaMan пишет:

Овчинка выделки не стоит... Надеюсь не придётся объяснять почему ? Например:карта на дропа + левый тел будут стоить,допустим, 10к рублей ,а на выходе одобрят 3000 гривен - дальше сам додумывай... =)))

Можно взять 3000 и отдать, тогда дадут больше и уже на нормальную сумму кинуть.  Я думал инн левый получить путем размещения вакансий на работу дистанционную и просить людей скинуть свой инн для приема на эту работу, кто нибудь да  скинет. А карту где взять левую это уже вопрос. И они же наверно проверят инн и карту что бы было на одного человека. Мне кажется что это можно сделать как то красиво, но надо придумать как))

Ты видимо не понял , что Я хотел донести до Тебя ... Карта может стоить и больше 10к + ИНН + все заморочки , а дадут меньше денег + Ты отдавать собрался = уходишь в минус, но если есть у Тебя желание и лишние деньги на всё про всё то пожалуйста , никто не запрещает... :facepalm:

Понял Тебя, спасибо за ответ, согласен что все это требует вложений и не целесообразно, просто сначала показалось что может из этого что то получится