Как жить человеку с ростом 165 см?

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Bilbo on 2019-11-30 03 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Lamarr пишет:

бабы на него ведутся даже реще, чем на меня.

:lol:  :lol:  :lol:  Самокритика наше все

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: isixxxone on 2019-11-30 04 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Justcameask пишет:
stumph пишет:

А как всё сделать взад - хз.

Как-как, вазелинчиком подмазал и вперед-вперед! :D РЖУ! :D
А если серьезно, че ты до себя доебался? Какой нахуй рост? Вот я тоже не высокого роста, но я вообще никогда не комплексовал по этому поводу. Вообще никогда. Единственно что бесило иногда, когда мужики вокруг кажутся тебе здоровыми бугаями, но тут не в комплексе дело, просто бесит ощущение будто они сильнее тебя. А что на счет баб, то поверь им похуй на твой рост. Рост это только оправдание для них. Это чтобы назвать какую-то внятную причину, они говорят рост. На самом деле, как тут писали выше, причина в тебе. Если ты будешь чувствовать себя альфасамцом, то бабам будет похуй на рост. Будут тянуться к тебе, хоть низкий ты, хоть высокий. А если будешь выдавать в себе низкоранговость то и будешь всегда для них высоким, низким, толстым, кривым, косым, долбаебом, стремным. :D И вообще, как ты умудрился в своем то возрасте комплексы заиметь, что аж прям до операции? По-моему в этом возрасте уже давно надо распрощаться с такими подростковыми пережитками, как комплексы.

с одной стороны сыглы, а с другой нет
бабам похуй на рост только в том случае, когда либо разницы нет, либо она не очень большая
если тян ростом 180, а чел 160, то не оч как-то

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Portos on 2019-11-30 06 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

stumph пишет:

Пока не решил для себя целесообразно ли проёбывать год жизни на аппарат илизарова (операция + реабилитация).

Срочно беги на аппарат  Илизарова.

Редактировался Portos (2019-11-30 06 ч.)

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Gross on 2019-11-30 07 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Если человек думает, что дело в его росте, а не в нем то его ЧСВ ничего не поднимет. Лучше тогда уж просто попытайся стать богаче или демонстрируй на каждом углу свое богатство. Возьми кредит на костюм Китон, сразу себя трехметровым великаном почувствуешь


Лучше уж по тупому потратить бабки на шмотки, чем на ломание собственных ног. Некоторым даже в прикол выглядить очень отвратительно и соблазнять малолетних красавиц деньгами или опытом, старый, лысый и некрасивый обольститель всегда сумеет раздвинуть ноги малолетке. Посмотрите на Вудмана, он же телок на кастинги заманивает не баблом, а обещаниями будущих крупных прожектов на тысячи баксов, а в случае если телка газовать будет у него всегда есть видео с ней, если телка сама хочет сотку баксов заработать он видос продает на платниках. Всегда есть кого трахнуть, потом еще трахнуть, если понравилась, есть кого в порнухе снимать что бы заработать

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Gross on 2019-11-30 08 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Бля я вам случайно секретный секрет Вудмана и всей индустрии раскрыл а сообщения редактировать нельзя :borat:

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: KostaRika on 2019-11-30 12 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Gross пишет:
KostaRika пишет:

Похожая проблема. Только я поторашка.
Почитала советы. Согласна, что надо менять отношение к проблеме. Что я, собсно, и сделала. Жаль, что с тех пор ничего не изменилось DD

Женщинам проще армия ебырей всегда на готове

Не умею в такие "отношения" (как и большинство женщин).

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: september on 2019-11-30 13 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Сам ростом 169, плюс жирное ебало с проблемной кожей. И при этом девушки бываают, секс бывает. Редко, конечно, но бывает. Просто ухаживать за собой+харизма. Всё ровно ничего не изменить, поэтому смысла загоняться нет. Но бабы высоких любят, это факт.


нищеброд с глубинки рф

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Laserot on 2019-12-02 09 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Gross пишет:

Женщинам проще армия ебырей всегда на готове

Конечно да, но нет.


Подпись это небольшой текст, присоединяемый к вашему сообщению. Здесь вы можете указать что угодно. Возможно вы захотите поместить сюда любимую цитату или скан вашей росписи. В подпись можно включать форматирование BBCode, если это не запрещено настройками форума. Вы можете увидеть какие именно возможности включены в примечании под полем ввода подписи.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Gross on 2019-12-02 09 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

KostaRika пишет:

Не умею в такие "отношения" (как и большинство женщин).

А как женщины выбирают половых партнеров? То есть считающая себя не красивой женщина не даст соблазнительному мужчине?

Laserot, тот же вопрос, как тогда? Мужчины не брезгуют любыми женщинами, гарантирую, что даже горбатая уродина найдет полового партнера в считаные секунды в Тиндере.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Laserot on 2019-12-02 12 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Gross, а вот по ощущениям. И да, отказывающие дяди встречаются достаточно часто, особенно чаще их встречают привередливые тёти. Не знаю как насчёт тиндера, но если сравнивать от парня и от дамы условно "шлю всем запрос, кто согласится", то тут действительно думаю, что от парней согласие будет чаще. Но нельзя сравнивать теплоё с мягким, то есть изначально поставленная задача, где условие преимущества у дам, обречена на провал.
Я попробую немного спроецировать, представь что у тебя появилась армия дам которые согласны. Но вот одно НО - они все как одна крокодилы, что дешевле содержать постоянную даму, чем купить алкоголя в магазине для проведения единственного вечера с одной из них. Вот как-то так.
И ответ на второй вопрос - да не даст, если он не в её вкусе. Если рассматриваем исключительно внешность и он будет молчать :-). Есс-но я сужу со своей колокольни и все люди разные.


Подпись это небольшой текст, присоединяемый к вашему сообщению. Здесь вы можете указать что угодно. Возможно вы захотите поместить сюда любимую цитату или скан вашей росписи. В подпись можно включать форматирование BBCode, если это не запрещено настройками форума. Вы можете увидеть какие именно возможности включены в примечании под полем ввода подписи.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: XXXXXXXX on 2019-12-02 13 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Что-то уж сильно ТС загнался...

Хочешь стать выше? Создай внутренний перелом по середине большой и малой берцовой кости и оттяни на 3-4 см. Потом лежишь полтора-два года и ждешь, пока срастется, после - реабилитация от полугода до года, а в итоге счастливая жизнь с ростом ~170.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: KostaRika on 2019-12-02 16 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Gross пишет:
KostaRika пишет:

Не умею в такие "отношения" (как и большинство женщин).

А как женщины выбирают половых партнеров? То есть считающая себя не красивой женщина не даст соблазнительному мужчине?

Му-ха-ха. Тошнит от этих типов.
Одно дело - переспать с мужиком, другое - встречаться и жить с ним.
Хотя, наверно, не мне судить, тихому и одинокому задроту D

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: KostaRika on 2019-12-02 17 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Gross пишет:
KostaRika пишет:

Не умею в такие "отношения" (как и большинство женщин).

А как женщины выбирают половых партнеров? То есть считающая себя не красивой женщина не даст соблазнительному мужчине?

Сорян, неправильно тебя поняла.
То, о чём ты пишешь, далеко от реальности (если речь не о местах не столь отдалённых или армии).Женщин в Рашке на порядок больше мужчин. Описываемой тобой ситуации со мной почти никогда не случалось. А если бы и случилась, я бы послала нахер такого альфа - самца.  Я не ведусь на красивую внешность.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Gross on 2019-12-04 05 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Знакомся и вызывай на свидания телок из тиндера, что бы общение подтянуть и ставить их в неудобное положение. Типа когда спросят кем работаешь ответь, что джентельмены не работают, а когда разговоришь ее об оплате за девушек, скажи, что думал она из благородной семьи при деньгах. Мне одна так ответила, что машинку стиральную купила за 300 тысяч и пылесос за сколько-то там, я ее умыл когда ответил, что настоящей леди из благородной семьи не пристойно знать цену обыкновенным вещам, которым пользуется прислуга. Если ты даже 165, но телка согласилась на свидание это же не значит, что ты готов с ней делить постель или уходить с отказом. Всегда все можно вывернуть так, что ее самолюбие будет унижено, а отказ будет исходить от тебя. Можно ведь идти на свидание, как на драку и получать удовльствие от морального избиения девушек. Секса у тебя так не будет, но его итак нет, но будет опыт общения с женщинами. Это как с лошадьми, пока не почувствуешь что такое лошать верхом скакать нормально не сможешь, а когда разберешься сможешь оседлать любую, потому что они все похожи вплоть до траектории копыта, когда лягаются.

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: victorVolk on 2019-12-12 12 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Вообще есть хирургические методы решения этой проблемы в клирнете, думаю, не составит тебе труда разузнать

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: roret on 2020-03-08 15 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Ты где-то с Рому Абрамовича ростом, хотя он чуть выше наверное. Я 174 и он чуть ниже меня. А его дочка вообще гном где-то мне по плечо, 155 см где-то и весом 75 кг. За то она с коня не слетит :D

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: UmpaLumpaMan on 2020-03-08 16 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Чувак Ты реально паришься из за этого ? Я вот 168 ростом , но только потому что весь рост в "корень" ушёл =))) До армейки "дрищевал" 58кг был (действительно в то время женский пол слегка обделяли вниманием) , но потом подкачался до 74кг +-  и вообще все проблемы уплыли ))) Поэтому компенсируй рост - мышцами и харизмой  (про интеллект тоже не забывай) и всё будет тип-топ  :borat:

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Нарк Аврелий on 2020-03-08 16 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Как жить человеку с ростом 165 см?

Быть со всеми на короткой ноге, не смотреть на окружающих свысока, не поступать низко, и стараться быть выше своих комплексов  :trollface:

 Вложения

Как жить человеку с ростом 165 см?  

  By: Lizat on 2020-03-08 20 ч.

Re: Как жить человеку с ростом 165 см?

Тело - материя. Толку то от 2 метров роста. Сходи на платный прием к психотерапевту, чтобы он вправил тебе мозги за парочку визитов. Начни спортом заниматься, у людей невысокого роста хорошо получается обрастать мясом и визуально смотрятся такие люди более массивно.

Редактировался Lizat (2020-03-08 20 ч.)