Проблемы с людми.

Проблемы с людми.  

  By: Skarp on 2019-11-22 11 ч.

Проблемы с людми.

Я человек без эмоций. У меня затуплены чувства. Я не знаю, что такое смех, могу его только имитировать. Говорю только по делу. И не знаю, как реагировать на словесный понос. Игнорирование слов. понос - людей отталкивает, что потом мешает получать, то что нужно. Хуйню снести - становиться не по себе, от дальнейшей хуйни. Как блять себя вести с людьми, что бы не создавать себе проблем и располагать их к себе? Как вы вообще располагаете их к себя? Иногда бывает пзц как трудно ответить на словесный понос. Чувак сморосил, какую-то хуйню и мне кажется, как будто он передал эстафету, теперь я должен, что-то сморосить. Я бываю делаю простые вещи, которые люди очуют делать, но мне на них пох. А вот диалог вести с человеком по всякой хуйне, мне сразу становиться не по себе. Помогите мне понять человека, а то я заебался. Не знаю уже, что с этим делать.

Проблемы с людми.  

  By: noscheme on 2019-11-22 11 ч.

Re: Проблемы с людми.

Твоя неспособность понять, что от тебя в процессе беседы ожидает другой человек, указывает на низкий эмоциональный интеллект. Вкупе с пониженной эмоциональностью – это может быть следствием психической травмы. Иди к психологу и разбирайся с психикой.


PGP :/viewtopic.php%3Fpid=351741#p351741

Проблемы с людми.  

  By: Bob14881703 on 2019-11-23 09 ч.

Re: Проблемы с людми.

Зачем насиловать себя и подстраиваться под других. Не хочешь общаться с людьми о всякой хуйне - просто не общайся. Максимум, подумают что ты странный и хуй с ними.

Проблемы с людми.  

  By: котопеss on 2019-11-23 11 ч.

Re: Проблемы с людми.

Жмыхни мефедрона или мдма и откроешь в себе ораторский талант

Проблемы с людми.  

  By: Аристотель on 2019-11-23 13 ч.

Re: Проблемы с людми.

Если ты хочешь с этими людьми общаться дальше, то поддерживай в разговоре те темы, которые интересны собеседнику. К примеру, он ярый фанат футбола, а тебе он вообще не интересен, то просто больше слушай его, задавай односложные вопросы, пусть он отвечает. И не обязательно самому разбираться в этих темах разговора. После того, как он выговорился на эту тему, можешь попробовать перевести на другую, интересную тебе

Проблемы с людми.  

  By: allin on 2019-11-23 22 ч.

Re: Проблемы с людми.

котопеss пишет:

Жмыхни мефедрона или мдма и откроешь в себе ораторский талант

а ведь жиза  :D
или как стать в еле еле знакомой компании друзьями детства

 Вложения

Проблемы с людми.  

  By: Skarp on 2019-11-23 23 ч.

Re: Проблемы с людми.

Bob14881703 пишет:

Зачем насиловать себя и подстраиваться под других. Не хочешь общаться с людьми о всякой хуйне - просто не общайся. Максимум, подумают что ты странный и хуй с ними.

Страность людей оталкивает, а мне это не надо.

Проблемы с людми.  

  By: victorVolk on 2019-12-12 11 ч.

Re: Проблемы с людми.

Есть одна замечательная книга - "Эмоциональный интеллект", ознакомься