Как забрать свои деньги?

Как забрать свои деньги?  

  By: A96 on 2020-02-28 21 ч.

Как забрать свои деньги?

Приветствую.
Вкратце: Занял приличную сумму денег, после чего человек откладывает сроки и не отдаёт.
Подскажите, каким образом его можно разубедить так поступать?

Как забрать свои деньги?  

  By: Босяра on 2020-02-28 22 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

О какой сумме идёт речь?Сделка как-то юридически оформлялась или нет?Какой регион?

Как забрать свои деньги?  

  By: A96 on 2020-02-29 08 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

Босяра пишет:

О какой сумме идёт речь?Сделка как-то юридически оформлялась или нет?Какой регион?

Сумма $14400, юридически не оформлялась, но есть её расписки, подписи, аудио и видео, где она подтверждала, что вернёт денюжку, но уже прошло немало времени, так никто ничего и не спешит возвращать.

Как забрать свои деньги?  

  By: Nyash_Kun on 2020-02-29 14 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

A96, для начала оформи на бумаге последнее китайское предупреждение с требованием вернуть долг и отправь его заказным письмом с описью и уведомлением о вручении, потом иск в СОЮ, потом приставы


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

Как забрать свои деньги?  

  By: A96 on 2020-02-29 14 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

Nyash Kun пишет:

A96, для начала оформи на бумаге последнее китайское предупреждение с требованием вернуть долг и отправь его заказным письмом с описью и уведомлением о вручении, потом иск в СОЮ, потом приставы

Я отправлял, но она говорит, если я буду её докучать, то и вовсе могу забыть об этих деньгах, сложная ситуация, если честно.

Как забрать свои деньги?  

  By: Нарк Аврелий on 2020-02-29 14 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

ТС либо тролль, либо долбаеб. Если жизнь не научила вести себя в таких ситуациях, то форумы тем более.

Как забрать свои деньги?  

  By: Nyash_Kun on 2020-02-29 14 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

A96 пишет:

если я буду её докучать, то и вовсе могу забыть об этих деньгах

:petrosian:
Иди в СОЮ с юристом, а потом к приставам, так хоть какой-то шанс деньги вернуть будет


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

 Вложения

Как забрать свои деньги?  

  By: A96 on 2020-02-29 15 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

Nyash Kun пишет:
A96 пишет:

если я буду её докучать, то и вовсе могу забыть об этих деньгах

:petrosian:
Иди в СОЮ с юристом, а потом к приставам, так хоть какой-то шанс деньги вернуть будет

Так и сделаю.

 Вложения

Как забрать свои деньги?  

  By: A96 on 2020-03-02 21 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

Nyash Kun пишет:
A96 пишет:

если я буду её докучать, то и вовсе могу забыть об этих деньгах

:petrosian:
Иди в СОЮ с юристом, а потом к приставам, так хоть какой-то шанс деньги вернуть будет

Большое спасибо тебе, сработало. :)

Как забрать свои деньги?  

  By: kiuojk on 2020-03-08 06 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

Nyash Kun пишет:
A96 пишет:

если я буду её докучать, то и вовсе могу забыть об этих деньгах

:petrosian:
Иди в СОЮ с юристом, а потом к приставам, так хоть какой-то шанс деньги вернуть будет

интересный план) Спасибо, надеюсь, что мне поможет когда-нибудь.

 Вложения

Как забрать свои деньги?  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-09 08 ч.

Re: Как забрать свои деньги?

kiuojk пишет:

интересный план) Спасибо, надеюсь, что мне поможет когда-нибудь.

:o обычный план

хватит набивать посты


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

 Вложения