фентанил – невозможно достать в рф?

фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: sprtt on 2023-09-01 11 ч.

Прошарив темы про фентанил сделал для себя вывод, что его невозможно достать в РФ в чистом виде, особенно на маркетплейсах. Были слухи что можно достать пластыри с фентанилом, но чистый никогда никто не видел. Отсюда возникает логичный вопрос, почему на вещество, которое пользовалось бы спросом, абсолютно нет ни одного предложения? Ведь существуют площадки которым без разницы продаешь ты фентанил или нет, в США он суперпопулярный, у нас это пустая ниша которую никто не занял. Деняк там явно не мало, смерти барыг никогда не волновали, так где же фентанил?

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: alive_sorry on 2023-09-08 00 ч.

Если мои знания верны то я бы поискал информацию о полном запрете даже на упоминание вещества по запросу "штурм Театрального центра на Дубровке". Белый китаец, скорее всего, так же к данной теме будет интересно почитать. Фентанил, являясь синтетическим опиатом, как и множество производных последнего, по неофициальным данным, используется спецслужбами, что в купе с крайне высокой вероятностью передозировки последним (смертельная доза фентанила 0.002 гр , в сравнении с морфином у которого порог от 0.3 в среднем до 3 гр. -- единственно нет данных у меня по морфину это вроде суточные цифры), с 2018 года этот фактор стал главным в отчетах о повышении смертности наркопотребителей в США и отказом к реализации последнего селлерами даркнета из-за риска привлечения лишнего внимания спец служб из-за см. ранее ситуация в США. В общем материала полно, ничего нового я тут не напишу, начать стоит с википедии и понимания связи (кто производный кого и насколько мощный каждый) в треугольнике "Морфин-Фентанил-Карфентанил". Если будет интересно, то вроде кратко но надеюсь максимально предметно направление поиска ответа указал, если не ответил как смог.

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: Naberius on 2023-09-11 03 ч.

Я тут недавно слушал конференцию OpenAI, они там довольно сильно тревожились по поводу возможности ChatGPT создавать огромное количество формул для одного и того же вещества. Так вот, оно действительно так :)
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, dona nobis pacem.

Threema: RRPYFKTJ
[email protected]

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: sprtt on 2023-09-12 16 ч.

синтез фентанила не сложная штука для нарколабораторий, вопрос в том ГДЕ ОН? Если скажем я владелец лабы с 30 млн оборотом, то я мог бы перейти ра фентанил и полностью занять эту нишу, никто на рынке не предлагает фентанил, но почему? В сша он реально везде продается, в рф это миф из 90х, мне вот нужен фентанил)

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: мефчик on 2023-09-17 13 ч.

Ты, видимо, не видел гидру лет 5 назад.
Он там продавался, но потом запретили.
В отзывах умирали чьи-то друзья.
Думаю, что власти прижали или сама гидра была под ними.
В США его везут охуевшие наркокартели из Мексики, которым светит пожизненное за убийства, еще они против США и хвалят Россию.
Его даже добавляли в кокаин и другие наркотики.
Кому может быть нужна отрава, от которой умрешь от крупинки?

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: Lutiy_Pisun on 2024-05-09 04 ч.

Хз, но мне кажется тут политика влияет, фентанил обычно делают в китае и потом его мексиканские картели везут в сша где им и так светит электрический стул. В китае тотальная слежка и фентанил можно варить только если государству это выгодно. И как я понимаю, тем кто варит фентанил правительство категорически запрещает поставлять его в рф, так как наше правительство обсудило с китайцами эту тему. Я насколько знаю из-за этого же спайс теперь тяжело купить даже в шопах. Т.К JWh теперь нужно самотоятельно синтезировать, а не покупать за копейки из китая где его и производят. Сейчас только синтетический гаш можно найти в свободном доступе. Но он в россии синтезирован, а не завезен из китая
***** DOXERS

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: Dunyazada on 2024-05-11 19 ч.

Так синтезируй.Он не очень сложен для синтеза,раз уж так хочется.

Re: фентанил – невозможно достать в рф?  

  By: eprst on 2024-05-26 22 ч.

Фентанил в качестве наркоты не особо хорош. Редко с него кто то начинает, в основном на него переходят те, кого героин уже не торкает... И с него часто отъезжают и как следствие перестают покупать ещё, что невыгодно, поэтому он в основном на площадках и запрещён. Так что фентанил это скорее химоружие, и в этом качестве его (более активные) аналоги рассматривались военными, а у трёхбуквенных контор оно просто есть.