FAQ по форуму

FAQ по форуму  

  By: bdfy on 2014-05-01 10 ч.

Re: FAQ по форуму

afin, А если у продавца есть только патроны, или еще какая мелочевка?


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

FAQ по форуму  

  By: afin on 2014-05-01 10 ч.

Re: FAQ по форуму

bdfy пишет:

afin, А если у продавца есть только патроны, или еще какая мелочевка?

Ещё проще, риск работы с таким продавцом не дороже стоимости одного патрона. Кидала будет настаивать на покупке ящика с патронами целиком.


BM-2DA9E6nwnGYgJvAL97DiKzAmdaABisRgA4

FAQ по форуму  

  By: afin on 2014-05-01 11 ч.

Re: FAQ по форуму

В: Нужно пробить человека…
О: Спрашивайте(покупайте) базу данных и пробивайте по базе сами. Это анонимней...

В: Поддельные деньги. Что скажите?
О: Бывают разного качества, обычно указывается какие тесты проходит фальшивка.


BM-2DA9E6nwnGYgJvAL97DiKzAmdaABisRgA4

FAQ по форуму  

  By: megamozG on 2014-05-01 19 ч.

Re: FAQ по форуму

В: Мне предложили купить официальный паспорт/права/военник на руки или наложенным платежом. Это кидалово?
О: Кидалово 146%, официальные документы не делаются без личного присутствия в гос. органе, где их выдают. Запомните это.

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-01 19 ч.

Re: FAQ по форуму

В: Хочу купить что-либо, можно ли доверять продавцам на форуме?
О: Администрация, вроде как, отслеживает их деятельность и разбирается в спорных моментах – собственно, если продавец все ещё работает, значит пока ни одного подтверждённого сигнала о его не добропорядочности получено не было. В остальном – доверяйте настолько, насколько вам подсказывают ваша логика и чувство самосохранения.
В: Есть вопрос к продавцам, где задать?
О: Каждый продавец оставляет контакты в своей торговой теме. Там же, в принципе, можно и вопрос озвучить.
В: Хочу сам кое-чего продать, как?
О: Смотрите в правила, там всё есть. Не стоит пытаться это сделать по-другому.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: afin on 2014-05-01 21 ч.

Re: FAQ по форуму

Nikkon пишет:

В: Хочу купить что-либо, можно ли доверять продавцам на форуме?
О: Администрация, вроде как, отслеживает их деятельность и разбирается в спорных моментах – собственно, если продавец все ещё работает, значит пока ни одного подтверждённого сигнала о его не добропорядочности получено не было. В остальном – доверяйте настолько, насколько вам подсказывают ваша логика и чувство самосохранения.

В анонимной среде продавец может быть и гарантом, и администратором, и покупателем, написавшим положительный отзыв... Поэтому решающим является соотношение затраченного труда на создание торговой площадки к самому предложению продавца. Например сайт выглядит уникальным, раскрученным, множество положительных отзывов, и минимальное предложение на нём стоит 5 евро. Или наоборот, сайт малораскрученный..., и предложения на нём начиная с 600. Также нужно учитывать статистику покупок, отзывов того или иного рынка. Задать продавцу вопрос: каким гарантам он доверяет и сколько сделок провёл, задать тот же вопрос, но гарантам о продавце. Так можно установить количество взаимоотношений продавцов и гарантов, и быть относительно-уверенным, что продавец и гарант разные люди, и уже совершали сделки. Всегда задумывайтесь о стоимости изготовления всего того, что вы видите на экране о продавце и магазине, т.е. картинок и текста. И сравнивайте с минимальной стоимостью предложения.


BM-2DA9E6nwnGYgJvAL97DiKzAmdaABisRgA4

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-05 19 ч.

Re: FAQ по форуму

В: Хочу приобресть симку анонимную.
О: Поищите на улицах города. Поспрашивайте в салонах.  Купите в интернете или на этом форуме.

В: На лурке написанно, что вы тут ответами на ЕГЭ барыжите...
О: Пиар ход администрации, видимо;) Нет, пока ничего подобного нет и едва ли предвидится.

В: Насколько безопасно использовать ТОР?
О: Для прикладных целей, с отключённым JS (по умолчанию включён) - вполне. Для чего-то большего: гуглим и читаем разделы техника безопасности и защита информации.

В: Есть данные по владельцу карты, но нет паролей никаких. Что делать?..
О: Продавать оптом на специализированных форумах, лучшего пути использования я не вижу.

В: ТОР или ВПН, что выбрать?
О: TOR - средство анонимизации, а VPN - едва ли, отталкивайтесь от этого.

Тема быстро, решительно загибается. Если активность так и будет 0 - соберу всё воедино, дополню, отредактирую - и выложу целиком. Щито поделать, хоть осветил явно не все вопросы, но лучше так, чем всеми забытая тема в анналах форума.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: Morti on 2014-05-05 19 ч.

Re: FAQ по форуму

Если будут конкретные вопросы - могу помочь с ответами. К сожалению, в последнее время практически нет свободного времени, так что появляюсь тут урывками и не могу самостоятельно составить хоть сколько-то полную подборку вопросов.

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-05 19 ч.

Re: FAQ по форуму

Morti, проблема именно в генерации вопросов. То, что лично я подметил - уже тут. Но я же не могу охватить всё... А вопросы такие, что ответить на них может любой мало-мальски знающий человек. Но всё равно спасибо, вдруг немного времени урвёте... Ответы ведь, по-хорошему, тоже стоит расширить...


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: Zed on 2014-05-05 20 ч.

Re: FAQ по форуму

Nikkon пишет:

Пиар ход администрации, видимо

Зачем на администрацию наговариваешь? :finger:

Nikkon пишет:

Тема быстро, решительно загибается.

Все нормально, на мой взгляд.

 Вложения

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-05 20 ч.

Re: FAQ по форуму

Zed пишет:

Зачем на администрацию наговариваешь? :finger:

Решил добавить шутку. В финальной версии поправим.  :P

Zed пишет:

Все нормально, на мой взгляд.

Вам сверху виднее ;) Во всяком случае, моя совесть уже почти чиста, что хотел - я сделал. Дальше либо кто-то продолжит и поможет, либо сработаем с тем, что есть.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: afin on 2014-05-05 21 ч.

Re: FAQ по форуму

Nikkon пишет:

В: Есть данные по владельцу карты, но нет паролей никаких. Что делать?..
О: Продавать оптом на специализированных форумах, лучшего пути использования я не вижу.

Зачем же их кто-то покупает?

Nikkon пишет:

В: ТОР или ВПН, что выбрать?
О: TOR - средство анонимизации, а VPN - едва ли, отталкивайтесь от этого.

Почему тогда некоторые используют TOR через VPN, если отталкиваться от "едва ли"?


BM-2DA9E6nwnGYgJvAL97DiKzAmdaABisRgA4

FAQ по форуму  

  By: megamozG on 2014-05-06 00 ч.

Re: FAQ по форуму

Nikkon пишет:

В: Насколько безопасно использовать ТОР?

Nikkon пишет:

О: TOR - средство анонимизации

Правильно писать Tor. Поправьте пожалуйста.

FAQ по форуму  

  By: Rebz on 2014-05-06 08 ч.

Re: FAQ по форуму

afin пишет:
Nikkon пишет:

В: Есть данные по владельцу карты, но нет паролей никаких. Что делать?..
О: Продавать оптом на специализированных форумах, лучшего пути использования я не вижу.

Зачем же их кто-то покупает?

Школьники покупают, с руками обрывают а потом расстраиваются что у них руки кривые


Тема для того кто не вкурсе что такое ящик: Клац
Тема для того кто хочет попробывать себя в серой схеме: Клац

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-06 10 ч.

Re: FAQ по форуму

afin пишет:
Nikkon пишет:

В: ТОР или ВПН, что выбрать?
О: TOR - средство анонимизации, а VPN - едва ли, отталкивайтесь от этого.

Почему тогда некоторые используют TOR через VPN, если отталкиваться от "едва ли"?

Знаете, любой ответ на любое ваше замечание следует начинать с пошёл на хуй, я так понял. Вместо генерации собственного контента, задаёте тупые вопросы по чужому. С другой стороны, вы можете выступить своеобразной контрольной группой, да. Мегамозг и Зед, на мой взгляд, более чем исчерпывающе ответили на вопросы, касающиеся Tor+VPN. Вы читали?..

megamozG пишет:

Правильно писать Tor. Поправьте пожалуйста.

Я бы рад, да не могу. Но позже исправлю.

Редактировался Nikkon (2014-05-06 10 ч.)


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: Chronoplast on 2014-05-06 15 ч.

Re: FAQ по форуму

В: Если выходная нода снифает мой трафик, будут ли скомпрометированы данные для входа к этому сайту?

FAQ по форуму  

  By: Nikkon on 2014-05-06 15 ч.

Re: FAQ по форуму

Chronoplast пишет:

В: Если выходная нода снифает мой трафик, будут ли скомпрометированы данные для входа к этому сайту?

Насколько я знаю, пока знающие люди не ответят точнее, Tor не очень хорошо защищён от такого рода атак пересечения, так что вполне допускаю, что будут.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

FAQ по форуму  

  By: bdfy on 2014-05-06 15 ч.

Re: FAQ по форуму

Nikkon,

afin пишет:

Почему тогда некоторые используют TOR через VPN, если отталкиваться от "едва ли"?

Несколько перефразирую: почему некоторые пребывая в ванне одновременно чистят зубы, ведь они одновременно полоскают и яйца?


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

FAQ по форуму  

  By: megamozG on 2014-05-06 15 ч.

Re: FAQ по форуму

Chronoplast пишет:

будут ли скомпрометированы данные для входа к этому сайту?

К .torify.net сайтам - нет. Они вообще не используют exit'ы и могут работать без их наличия.

Редактировался megamozG (2014-05-06 16 ч.)

FAQ по форуму  

  By: Zed on 2014-05-07 19 ч.

Re: FAQ по форуму

Chronoplast пишет:

В: Если выходная нода снифает мой трафик, будут ли скомпрометированы данные для входа к этому сайту?

Если соединение нешифрованное (без https...), то да.