Есть карточки. Нужно отдать

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: JohnNicolas on 2017-07-02 22 ч.

Есть карточки. Нужно отдать

Смотрите, такая  тема: оформляю потребительские кредиты клиентам, но они не забирают кредитки, которые привязаны к кред.договору. Лимит 10к, снятие в любом банкомате. Оформленны не с моего акка и поэтому волноваться не о чем. Есть n-ое кол-во штук и я готов делать сам обнал или отдавать за пол цены любому желающему. Что делать с ними?

2017-07-03 13 ч. MadCat пишет:

контакты в подписи

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: testeb on 2017-07-03 02 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

Ты и вправду такой дебил, что считаешь, что на тебя сложно выйти при таком раскладе?

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: miposvyat on 2017-07-03 09 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

JohnNicolas пишет:

Смотрите, такая  тема: оформляю потребительские кредиты клиентам, но они не забирают кредитки, которые привязаны к кред.договору. Лимит 10к, снятие в любом банкомате. Оформленны не с моего акка и поэтому волноваться не о чем. Есть n-ое кол-во штук и я готов делать сам обнал или отдавать за пол цены любому желающему. Что делать с ними?

Сразу скажу что я тут ньюфаг в этой теме, но готов заняться сам или через 3 лиц, есть куча алкашей и прочего биомусора который просто не жалко

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: LordRaiden on 2017-07-03 12 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

Можете телефон перепривязать? Если да, то можно в интернете заказывать на карты эти. В противном случае, нальте сами или продавайте карты с пином тем, кто не боится налить, например за 6000 руб. Советую вложить на форум 50$, стать участником и открыть ветку в разделе Товары и услуги по продаже карт с пином, через гаранта.

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: GroTeGuwix37 on 2017-07-03 15 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

Купите валюту в интернете по карточкам)


GЫroAIIIP7ay

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: Балаган on 2017-07-04 00 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

LordRaiden, уже пару дней назад такую тему в кунсткамеру выбросили, а он по новой долбится. Ники разные, но автор один.

testeb, да он упертый, но я бы вписался в это поле чудес, сидеть то все равно не мне.

Есть карточки. Нужно отдать  

  By: Ponyashka on 2017-07-04 00 ч.

Re: Есть карточки. Нужно отдать

Пусть сам налит.

И мы его не увидим