С чего начать построение скам команды?

С чего начать построение скам команды?  

  By: Tadjxs on 2024-07-04 19 ч.

Доброго времени суток, коллеги. Всю дорогу занимался мошенничеством в одного, без команды. Сейчас придумал связку, хочу ее расширять. Хотел бы почитать опыт ребят которые строили свою команду. Буду рад почитать как и положительный опыт, так и отрицательный.
Белые деньги = рассизм

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: Mr_Satoshi on 2024-07-05 17 ч.

Когда будешь набирать команду обязательно проверяй кто есть кто. Если работаешь по СНГ для общения можно использовать Discord. Нас не разу не беспокоили. Если подробнее опишешь сферу дам более конкретные советы.
Someone with connections, knowledge, and resources.
"I appreciate honesty in people so much that I learned to identify lies a long time ago."
Ящик - ea531f91fb0a

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: Mr_Satoshi on 2024-07-05 18 ч.

Кстати, сейчас собираю себе новую группу. Все кто дружит с пентестом - welcome. Если коротко, то, будем работать по США распространяя ПО.
Someone with connections, knowledge, and resources.
"I appreciate honesty in people so much that I learned to identify lies a long time ago."
Ящик - ea531f91fb0a

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: omg on 2024-07-06 06 ч.

Я те скажу так, читай внимательно:

Чтобы начать построение скам команды, нужно понимать, что твои скамеры, рано или поздно, продадут и тебя.

Поэтому, чтобы обезопаситься, в команду нужно набирать лохов.

А чтобы лохи были проверенными, их нужно сразу обмануть.

Например, объявить, что у тебя есть опыт мошенничества, который ты бы хотел мастштабировать с помощью команды.

И тех кто тебе ответит - можно зачислять в штат.
люди двигаются как будто людей не осталось (с)

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: Tadjxs on 2024-07-18 13 ч.

Mr_Satoshi, направление у меня грубо говоря, человеку надо докинуть свою сумму денег, чтобы вывести деньги с личного кабинета, где лежат якобы мои деньги
Белые деньги = рассизм

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: El_Jefe on 2024-07-19 04 ч.

цитата:
направление у меня грубо говоря, человеку надо докинуть свою сумму денег, чтобы вывести деньги с личного кабинета, где лежат якобы мои деньги


Это развод на лавэ. "Якобы" :-)
AURI SACRA FAMES | [email protected]

Re: С чего начать построение скам команды?  

  By: Brodyaga+ on 2024-07-19 19 ч.

Не советую таким заниматься, лучше уж сигареты из под прилавка продавать или отрисовкой документов занятся.
Ящик - ID f7aa0ad53b7b