Руниону 12 лет!

Руниону 12 лет!  

  By: spurdo on 2024-03-13 16 ч.

Runion 12 лет!



Странное дело, видимо, из-за богатых на события IRL последних лет время на Рунионе (тождественно, в даркнете) как будто замедлилось. Совсем недавно же было 11.

Какой бы ни была ситуация вокруг, вы, дорогие форумчане, продолжайте сиять, дерзать и алкать знаний.

С Днем Рожденья, Рунион!
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты
 Последний раз отредактировано: spurdo на 2024-03-13 16 ч., всего отредактировано 1 раз

Re: Руниону 12 лет!  

  By: Pendalf on 2024-03-13 17 ч.

А я и не заметил... Это когда чужие дети растут, кажется быстро. А когда свои, то все еще маленькие...
Многие ли форумы могут похвастаться в дарке, что уже в онлайн больше десятка лет? А время проходит быстро. Кажется, только моргнул, а пролетел год...
С Днем Рождения Рунион!
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Руниону 12 лет!  

  By: Kirasat on 2024-03-13 19 ч.

С Днём Рождения RUNION!
d6ccc13ee15a

Re: Руниону 12 лет!  

  By: El_Jefe on 2024-03-14 08 ч.

Присоединяюсь к поздравлениям!

В наш динамичный век все интернет-сайты и айтишные компании крайне эфемерны, поэтому 12-летний сайт подобен тысячелетнему баобабу, на стволе которого есть кольца наподобие "год сражения при Гастингсе" и "год церковной реформации в Европе" :-)
AURI SACRA FAMES | [email protected]

Re: Руниону 12 лет!  

  By: hren_s_bugra on 2024-03-14 09 ч.

Даааа... оказывается, вот уже сколько времени мы тут учим друг друга плохому...
Помимо поздравлений нашей деточке - Руанне, Рунечке, Руняше, хотелось бы выразить благодарность администрации сплотившего нас проекта и группе пассионарных товарищей, находящих в себе силы в это скорбное время нести искру знаний и делиться ею с окружающими лентяями и балбесами.

Руня, расти большая!
Ящик: cf5f66649451

Re: Руниону 12 лет!  

  By: omg on 2024-03-14 13 ч.

На ресурсах клирнета нет возможности общаться на любые темы с другими пользователями: если даже ты анонимен, то собеседники не анонимны. Поэтому в комментариях ютуба, группах вконтакте, чатах телеграма не чувствуешь себя так комфортно.
И поэтому, предпочитаю быть здесь с людьми, также как и я, располагающими в большей степени свободой слова и мнений, чем где бы то ни было, салют!!

Re: Руниону 12 лет!  

  By: BolshoyeGnezdo on 2024-03-15 10 ч.

Я здесь, за эту улицу стою!
Пацаны мне всё! И я всё пацанам!
Кто меня знает, тот в курсе!

Re: Руниону 12 лет!  

  By: PRSG on 2024-03-23 10 ч.

Я хочу поблагодарить тех, кто пишет статьи, полезные посты и поддерживает работу форума. Рунион - это и есть вы.
Pseudo Random Shit Generator
мойник@airmail.cc | ключ

Re: Руниону 12 лет!  

  By: Mjor_Payne on 2024-03-24 18 ч.

С днюхой Runion один из самых древних Dark форумов(если не самый древний).

Re: Руниону 12 лет!  

  By: MedianWrint12 on 2024-03-26 00 ч.

Поздравляю Рунион! Желаю всем тем людям, которые создали этот сайт, поддерживали работу этого форума, делились ценной информацией и дискутировали друг с другом, крепкого здоровья и долгих лет жизни! А также, хотелось бы пожелать, чтобы этот интернет-ресурс был жив-здоров еще много раз по двенадцать лет!

Re: Руниону 12 лет!  

  By: DOBRODETEL on 2024-04-02 13 ч.

Рунион пожалуй один из немногих годных сайтов даркнета, и самый стабильный из всех. Нет уже рутора, нет гидры, а Рунион живет и пустть так будет и дальше!