[Обсуждение] Конкурс статей 2023

[Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-03-28 11 ч.

Обсуждаем объявленный конкурс. Здесь можно предложить тему для статьи, запросить статус Участника, чтобы опубликовать ее в подходящем разделе, поныть, что мало денег обещают и все в таком духе, все как мы любим.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Jacqueline on 2023-03-29 04 ч.

Символично если приз за:
первое место будет 1111$
второе 711
третье 511
Всё же чествуем одиннадцатилетие.

нужно на хуй послать, мелочные крохаборы жадины
в прошлом конкурсе первое место стоило 2к$
ящик есть. для каждого разный.

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Mr.Midnight on 2023-04-06 19 ч.

Есть ли на форуме лимит на количество символов в сообщении? А то уже на данном этапе материала получается очень много, может и не влезть)
А если не влезет, могу ли я подать на конкурс серию статей?
Jabber - [email protected]
Ящик - 908d97996a64
GPG ключ тут

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-04-07 12 ч.

цитата:

Есть ли на форуме лимит на количество символов в сообщении? А то уже на данном этапе материала получается очень много, может и не влезть)

Явного лимита нет, есть технические ограничения на объем POST-запроса, значение уровня мегабайт.


цитата:

А если не влезет, могу ли я подать на конкурс серию статей?

Вы можете разбить одну статью на несколько постов.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты
 Последний раз отредактировано: spurdo на 2023-04-07 12 ч., всего отредактировано 1 раз

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-04-22 19 ч.

Добавил темы по оружию.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: hren_s_bugra on 2023-04-24 06 ч.

А сколько метров приведнной брони должна прожигать термитная граната по техзаданию?
Ящик: cf5f66649451

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-04-26 17 ч.

Меня на дороге просто подрезали, вот хочу отомстить. То есть крышу авто прожжет если, уже нормально.
Ну а если серьезно, то хочется иметь какой-то минимально рабочий вариант (шашка, граната для сброса с дрона), а потом уже на его основе делать что-то более мощное. Тема, если не ошибаюсь, особо не раскрывалась.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Classicback on 2023-05-03 14 ч.

С аккаунта новорега в какой раздел отсылать статью? Собираюсь написать вскоре

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-05-05 08 ч.

Classicback, в любой, в который получится, модераторы перенесут.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: eprst on 2023-06-23 11 ч.

Можно ли участвовать в конкурсе если статья моего авторства но была недавно размещена на другом ресурсе (rutor) ? Пруф что это я могу легко предоставить.

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-07-02 13 ч.

eprst, по устоявшейся практике статья должна быть написана специально для конкурса.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: _anotherside on 2023-07-11 07 ч.

я только учусь на программиста ( низкоуровневое программирование, С++, аппаратная и программная защита информации и тд), так что в будущем смогу привнести в содержание форума что-то своё и интересное. А пока просто поздравляю любимый форум с др, желаю дальнейшего процветание и долгих лет активности))

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: -ftp-ftp- on 2023-08-12 18 ч.

Темы информационной этики и информационной безопасности для обывателя имеют место быть в конкурсе статей?

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Nikkon on 2023-08-13 15 ч.

Чуть подробнее расскажите, что имеете ввиду. В общем случае - да, любая статья написанная на конкурс и содержащая достаточно уникальной информации подходит.
Скрываемся от правосудия не вставая с дивана.

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: -ftp-ftp- on 2023-08-13 15 ч.

Перечисленное подразумеваю как комплекс мер, жизненно необходимый для серфинга, работы в сети Интернет, учитывая нынешние реалии, возможности, технологии.
Как и принято, статью намерен писать согласно общепринятым требованиям и правилам, с указанием в ней проблемы, ее анализа, приведений всеобъемлющих статистик и путей решения поставленной проблемы.
В общем, как ранее отметил, ориентироваться буду на простых обывателей, с целью увеличения комьюнити. Статья будет подобна информационному просвещению для невидящих, неслышащих, не понимающих "как это, что это, зачем это".

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Nikkon on 2023-08-14 15 ч.

Тема популярная, на конкурс точно пройдёт, вопрос - в качестве материала.
Скрываемся от правосудия не вставая с дивана.

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: _anotherside on 2023-08-16 20 ч.

Привет админам, надеюсь вы прочитаете это сообщение. Пишу здесь, так как больше никуда ( за очень редким исключением) писать не могу. В правилах вроде написано, что после 5 ответов, уже не новорег, а новичок, и прав у него на форуме чуть побольше. Но у меня уже 6 ответов ( если считать этот, то 7), а я всё ещё новорег. Но не это самое грустное. Самое грустное - это то, что я почти никуда не могу писать, и даже если мне есть что сказать по какой-то теме, я просто не могу этого сделать. Очень надеюсь получить хоть какую-то информацию, которая что-то разъясняет

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: alive_sorry on 2023-09-07 23 ч.

Для начала позвольте поприветствовать всех. Далее по тематике ветки. Было бы очень интересно, если расширить темы для статей, разбавив исключительно техническую направленность последних, как я понял прочитав тематику в описании конкурса, более простой литературно ориентированной стилистикой.
Для примера -- тема статей в рамках -- "Раньше было лучше или о чем тупят СМИ", "Мемуары старого рейвера или Какой 2023?". Это как один из более вольных вариантов, более серьезно -- что то типа анализ работы СМИ: сравнение социальных пропаганды (нужное вписать) в России разных периодов или в разных странах. Более легкая тематика рассчитана на офисных сотрудников кто вроде как и понимает о чем речь, и есть что сказать но некому. Аналитические же статьи тут немного тонкая грань -- показать обыденные явления с точки зрения ЦА, на которую рассчитаны социальные программы в рамках чего либо. В данном контексте -- пропаганду против запрещенных веществ в СМИ, с учетом наказания за упоминание последних и способов употребления согласно КоАП РФ Статья 6.13 (наверное завершу написание статьи в разделе "Школа", насколько я могу доверять своей внимательности -- вроде подобных тем не затрагивается).
Для новых пользователей, которые в постоянном напряжении, что чего-то упускают -- это как мне кажется хороший шанс проявить смелость и после оценки каким-либо образом или определенными представителями администрации проекта, статус новорега повысить. А для читателей это как антракт, точнее будет сказать перемена. Как человек без должного опыта, но с твердыми намерениями учиться -- очень тяжело долго читать тексты, постоянно уточняя определения технические в википедии. Отдельно это может быть как индикатор того, что для написания каких либо материалов статей и иной информации автору нужно самому иметь представление о том что термины "спидовый" и "спидозный" обозначают разные вещи (пользуясь случаем передаю привет всем сотрудникам пресс служб, которых благодарю за подобные перлы: "...у задержанных в крови обнаружены следы спидов. Они будут поставлены на учет в областном КВД...")
Начало данное явление берет в подобных диалогах:
-- Кого привезли? Опять спидовые?
-- Да хер его знает чем они болеют.
Что самое главное -- критика будет жесткой, но конструктивной. Так же как и самокритика перед публикацией.
Ну или как то так...

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: spurdo on 2023-09-14 14 ч.

Аналитика явлений, так или иначе затрагивающих даркнеты, да еще и с картинками, графиками и корреляцией, интересна, пишите.
If necessary, for years. If necessary, alone.
ключ, контакты

Re: [Обсуждение] Конкурс статей 2023  

  By: Dark00100111001111 on 2023-10-16 19 ч.

}{@й, крутая тема! А статьи любые?
...