русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Rickenbacker on 2023-03-01 05 ч.

Если вы начнёте выключать камеры на улице, то нейросеть должна будет вывести оператору уведомление о необыном поведении камер наблюдения.
> BM-NBZ91ypnbJ3HLJs1u5nZKSfnJxzJdFh9

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: oldbrownbear on 2023-03-01 20 ч.

Слепить камеры лазером можно, да! Вот только одно "но": видно (пусть и в последний момент, если камера "ослепла"!), откуда именно "пальнули" по камере. И если камер на площадку смотрят больше одной (а оно чаще всего так и есть!), то ты спалил камеру, но и спалился сам. Мелкашная винтовка (вариант, предложенный выше), конечно и сложнее, и хлопотнее, но он-же - и единственный из реальных относительно безопасен и анонимен.
Впрочем, если "интересно пиздеть, делать скучно", то и инопланетян можно привлечь, и ЭМИ-заряд использовать, и даже радиоактивный источник из установки для стерилизации медикаментов на фармфабрике использовать; последний - очень хорошо не только избавляет от свободных электронов в PN-переходе полупроводниковых стуктур, но и способствует улучшению генофонда человечества, исключая из него испорченные генные комплекты всеразличных дебилов и пиздаболов...
Ничего не продаю. Ничего не покупаю. Никуда не лезу. Ничего не хочу. Да-да, и вас - туда-же!

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-01 23 ч.

Хотелось бы уточнения, какие камеры связаны нейросетью с оператором ?
Те которые мусорами развешаны это понятно.
А те которые во дворах, от нерадивых бестолковых паркующихся баб,
на случай если дверь или бампер притёрла ? То же маячат ? Да же если
она вещает управдому на смартфон ?

цитата:
Мелкашная винтовка (вариант, предложенный выше), конечно и сложнее, и хлопотнее, но он-же - и единственный из реальных относительно безопасен и анонимен.

А чем он безопасен и анонимен при условии что зумы камер могут приблизить
до 500 метров чтоб разглядеть номер на винтовке ?
Выжать из мелкахи 150 метров в городских условиях это слишком хлопотно
Не та скорость для такого веса пули не та настильность. Ещё если и свисток
на конце накручен. А до полтяхи метров можно и с рогатки
в балаклаве ее в небеса развернуть. Если разово, можно конечно и с крыши шваркнуть.
В основном они не выше 15 метров и смотрят вниз. Но когда их несколько и по
периметру, не набегаешься по чердакам. В них ещё проникнуть надо.
Тотальная ликвидация всех камер на районе, тогда по хуй откуда и из чего стрелять.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: OnionCenter on 2023-03-02 17 ч.

Donny пишет:
ИК подсветка уже давно не помогает.

А если мощным лазером светануть прямо в камеру?

oldbrownbear пишет:
В ЮВА с камерами борются просто и со вкусом - мелкашка с оптикой и глушилом.

Мелкашку ещё найти нужно, на неё лицензия нужна. Проще пневматической винтовкой (их можно без лицензии купить), они тоже бывают с саундмодераторами (тихие) и оптикой.

Rickenbacker пишет:
Думаю, что более мощным лазером можно временно ослеплять уличные камеры на большом расстоянии и без причинения ущерба оборудованию.

Было бы лучше с причинением вреда камере. Бывают же лазеры которыми можно спичку зажечь.

Rickenbacker пишет:
Если вы начнёте выключать камеры на улице, то нейросеть должна будет вывести оператору уведомление о необыном поведении камер наблюдения.

Какая к чёрту нейросеть?! :-) Вы верите в нейросеть для камер? Все видео с камер что попадаются в сети всегда гавёного качества и на них лица не разобрать, думаю большинство камер самые дешёвые китайские, если и есть камеры с хорошим качеством, зумом и встроенным распознованием лиц то думаю не везде. Камеры объединённые в нейросеть это звучит как фантастика, вернее как сказка в СМИ для очередного попила бюджетных денег.

Jacqueline пишет:
А чем он безопасен и анонимен при условии что зумы камер могут приблизить
до 500 метров чтоб разглядеть номер на винтовке ?

На всех ли камерах есть такой зум? И будет ли этот зум сам смотреть куда надо (без участия оператора)? Знаю что камеры с хорошим зумом бывают, но что-то не видел не одной записи с применением зума :-)

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Pendalf on 2023-03-02 18 ч.

Камеры в алюминиевых корпусах обычно, про мелкашку и воздушку я бы забыл, если P***** - то минимум 7.62 калибр, но там будет бандура с огромным глушаком и огромным баллоном, ибо мелкого ресивера хватит на 2-3 выстрела.
Для примера, стрелял с ПМ по жесткому диску свинцовой безоболочкой. Разворотило диск конечно, но насквозь не прошила, застряла в пластинках и крышке.
Или вы предлагаете прицельно в объектив стрелять, что бы через линзу попасть?
Сейчас ставят камеры, снимающе камеры!
https://www.youtube.com/watch?v=BydKwvPzI2E
https://www.youtube.com/watch?v=jTJBITuoNNs
Так что ребяток задержали, какя понял с обоих видео.
Думать головой надо.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-02 18 ч.

цитата:
Знаю что камеры с хорошим зумом бывают, но что-то не видел не одной записи с применением зума :-)

У меня приятель имеет отношение к газовой заправке. Так вот к нему приехали фейсы
и установили свои пару камер с охуевшим зумом. На случай терракта. И сказали чтоб
с кассирами провёл инструктаж, чтоб те не спали по ночам. Мол подкинем сумку для проверки
и если не правильно отреагируют, схлопнут всех работников - не ебёт это газ из газпрома.
Кого они там смотрят и до какого расстояния остаётттся лишь догадываться. Но вряд ли
там китайская хуйня Х3 с 4мпкс.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-02 18 ч.

И лично моё мнение, что в связи с ситуацией СВО есть и такие камеры уже
и операторы на зарплате или летёхи на службе за джойстиками.
Разумеется в пределах города и уж тем более объектов повышенной
секретности и дорог ведущих к ним. И видео с них мы вряд ли когда то увидим.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Naberius on 2023-03-03 22 ч.

Это же сколько солей нужно снюхать, чтоб так параноить по поводу видеонаблюдения. При этом я уверен, что тем, кого так сильно беспокоят эти камеры, в действительности они проблем не приносили. Т.е. это пустая тревога. Я вас немного успокою, кроме как оснований для тревоги камеры больше ничего опасного не предстаяют и чем их больше, тем менее это всё становится контролируемым. Потому что никто в эти камеры нон-стоп не смотрит) Ближайшие 100 лет точно не найдется столько людей и возможностей, чтоб анализировать онлайн и уж тем более хранить все те данные, которые передают камеры. К ним обращаются в конкретных случаях, и даже в этих случаях сотрудников задействовано очень мало. Те опасения, которые камеры вызывают у людей, будут актуальны только в том случае, если половина населения будет задействована выслеживанием другой половины ахахахах
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, dona nobis pacem.

Threema: RRPYFKTJ
[email protected]

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: NuKKL on 2023-03-04 21 ч.

Камеры работать в дальней дистанции времени, а ты в короткой. Пользуйся этим преимуществом , если ты собрался работать в городе ( идея норм, но тогда ты не должен в САМОМ городе жить) уже в подъезде будет камера которая ежедневно будет фиксировать твои действия , это важно понимать как и то что при любой встречи с фараонам ты сам первый пытаешься открыть сумку или показать что в карманах или разблокировать телефон , камеры для тебя не будут проблемной частью. Сами магазины уже Красные и чем чаще ты берешь на реализацию и передаешь данные, тем больше шансов попасть в РАЗРАБОТКУ, а там уже и видео с камер не будут нужны

Чабж подскажите про HYDRA , только два зеркала на весь .torify.net. Форум и часть функционала не работает сейчас это скомпрометированная скрам площадка ? есть аналоги ?

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: OnionCenter on 2023-03-05 13 ч.

Pendalf пишет:
Камеры в алюминиевых корпусах обычно, про мелкашку и воздушку я бы забыл

Как-то давно по телевизору видел передачу про снайперские винтовки, так там показывали винтовку для спецподразделений калибра .22 LR в той передаче объяснили что она предназначена для уничтожения камер при проникновении на территорию объектов противника. Такие вот дела.

Jacqueline пишет:
и уж тем более объектов повышенной секретности и дорог ведущих к ним. И видео с них мы вряд ли когда то увидим.

На секретные объекты никто и не собирался пробираться, разговор начался с того что люди могут начать боятся делать закладки :-) А на секретных объектах их вряд ли кто-то будет делать.

Naberius пишет:
Те опасения, которые камеры вызывают у людей, будут актуальны только в том случае, если половина населения будет задействована выслеживанием другой половины

И тем не менее людей вышедших на митинги же как-то находят, спустя пару месяцев.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Pendalf on 2023-03-05 17 ч.

NuKKL пишет:
Чабж подскажите про HYDRA , только два зеркала на весь .torify.net.

Гидра мертва, это все скам. Сходи на Рутор, его барыги с гидры выкупили, после ее падения.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Pendalf on 2023-03-05 17 ч.

OnionCenter пишет:
Как-то давно по телевизору видел передачу про снайперские винтовки, так там показывали винтовку для спецподразделений калибра .22 LR в той передаче объяснили что она предназначена для уничтожения камер при проникновении на территорию объектов противника. Такие вот дела.

Камера камере рознь, антивандальную ты с мелкана не прострелишь, надо стрелять в объектив - попадешь в обзор камеры.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Pendalf on 2023-03-05 17 ч.

Naberius пишет:
Это же сколько солей нужно снюхать, чтоб так параноить по поводу видеонаблюдения. При этом я уверен, что тем, кого так сильно беспокоят эти камеры, в действительности они проблем не приносили. Т.е. это пустая тревога. Я вас немного успокою

Люди, не ведитесь. Камера для Вас всегда опасна, их очень много, многие на них спалились.

OnionCenter пишет:
И тем не менее людей вышедших на митинги же как-то находят, спустя пару месяцев.

Может нейросетки в свободное время отрабатывают террабайты материалов, может люди вычисляют в ручную.
Те камеры, которые подключены к системе опасны в двойне.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-07 11 ч.

цитата:
показывали винтовку для спецподразделений калибра .22 LR

Так и есть. Самый точный калибр на сегодняшний день.
С неё не стреляют в корпус, с неё стреляют в тонкий проводок питания.
Хотя в том же калибре есть 5.6Х39 и 223Rem и казалось бы у них
скоростя сумасшедшие по 1000м/с но такой точностью как у 22Lr не
похвастаются. Опять же на 200 метров снять зайца в черепушку им вполне
под силу в отличии от "мелкахи. Здесь основной фактор - звук.
На мелкаху и глушак не обязательно мастырить, а 223 и 5.6/39 даже если
самому патрон собрать и опустить звук до 600 мысов, выхлоп будет всё равно
адским.
Каждое оружие под свои задачи.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-07 11 ч.

цитата:
Это же сколько солей нужно снюхать, чтоб так параноить по поводу видеонаблюдения.

А ты чё гусь зашипел и на кого ? Навязываешь своё мнение ?
Расскажи лучше какими ты солями объебался, что тебе по хуй на камеры
если ты при делах.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-07 12 ч.

цитата:
На секретные объекты никто и не собирался пробираться, разговор начался с того что люди могут начать боятся делать закладки :-) А на секретных объектах их вряд ли кто-то будет делать.

Я тебе скажу что вокзалы, аэропорты, метро, мосты и подобное, таки
относятся к подобным объектам. Соответственно и подъезд - подход
к ним так же чекают по камерам.
В городе расскладывают, кто ? Розница. Пусть страдают.
ящик есть. для каждого разный.

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Naberius on 2023-03-09 23 ч.

цитата:
Чабж подскажите про HYDRA


Эммм. Трехглавой уже год как нет.
Из того, что мне известно, после её ареста её серверов рынок пытались поделить между собой несколько маркетплэйсов новых: OMGOMG (который сильно лагал и ддосился, не знаю жив ли сейчас), Solaris (организованный каталог маркетов организованный крупными супермаркетами веществ, недавно они подозрительно отсутствовали после ддоса KRAKEN - это какой-то новый маркетплейс агрессивно устраняющий конкурентов и именуемый себя творением разработчиков HYDRA, якобы вернувшимся в родную гавань, я хз че у них выйдет с такой политикой агрессивной и учетом того, что арест серверов трехглавой с потерей всех активов даёт больше негативного отношения к ним у юзеров и шопов, мне кажется их стратегия провальна), BlackSprut (как мне показалось самая адекватная площадка, но их тоже люто хочет возыметь КРАКЕН, отчего у тех вечные проблемы с фишингом и частая смена адресов и зеркал онион, про клирнет вообще не говорю. Однако, у них есть отдельный открытый чат в тор-сети, что тоже несомненное преимущество)

Ну и не стоит забывать про древнее чем русский даркнет матангу с интерфейсом понятным только таким же древними любителями текстовых днд и мутный озон ахахах

Ссылки могу дать на это всё по требованию, но нужно учитывать, что я сам маркетами не пользуюсь
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, dona nobis pacem.

Threema: RRPYFKTJ
[email protected]

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Naberius on 2023-03-09 23 ч.

цитата:
А ты чё гусь зашипел и на кого ?


Не твоего утинного ума дело на кого гуси шипят)

цитата:
Навязываешь своё мнение ?


Этого уж точно не планировал, но судя по твоей единственной реакции на моё пусть и дерзкое, но повествование своего опыта и той информации, которой я владею, тебе хочется, чтоб кто-то таки тебе "навязал" своё мнение. Однако, и здесь тебя разочарую, это точно не ко мне. Могу порекомендовать только просмотр государственных телепередач, а там, глядишь, твои правнуки и эволюционируют до форумов даркнета. Буду за тебя держать кулачки! Удачи!
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, dona nobis pacem.

Threema: RRPYFKTJ
[email protected]

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Naberius on 2023-03-09 23 ч.

цитата:
Как-то давно по телевизору видел передачу про снайперские винтовки, так там показывали винтовку для спецподразделений калибра .22 LR в той передаче объяснили что она предназначена для уничтожения камер при проникновении на территорию объектов противника


Что-то не очень эффективный метод, разве только это не винтовка белорусской армии ахахах

А российская армия, как показывает действительность последнего года, и спецслужбы рф вообще игнорируют существование камер видеонаблюдения и ничего с ними не делают, от чего сомневаюсь, что в России есть действующий способ антикамерный. Однако, у иностранных спецслужб таких способов достаточно, некоторые из них можно найти в моих подробных статьях в клирнете (ищущий да найдет, знающий знает) и в соседней ветке какой-то упоминал про работающие методы деактивации видеонаблюдения.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, miserére nobis.
Agnus Dei, qui tollis peccáta mundi, dona nobis pacem.

Threema: RRPYFKTJ
[email protected]

Re: русский даркнет мертв? и немного о кибергулаге  

  By: Jacqueline on 2023-03-11 13 ч.

цитата:
таких способов достаточно, некоторые из них можно найти в моих подробных статьях в клирнете

Конечно, сейчас все ломануться в клирнет искать статьи какого то Наибериуса.
Ты как есть хуй мутный, фактов ни каких, конкретики ни какой, зато навалил букв
хуеву тучу, вместо одной дельной статьи. Куёшь контент в клирнете ищешь
значит там признания, а здесь с такими закидонами тебя на хуй пошлют.
Неси сюда статью дельную ни где не опубликованную или пиздабол.
ящик есть. для каждого разный.