Пожелания по развитию форума

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: limon347584xx on 2022-10-04 11 ч.

дизайн сайта хуета полная лучше бы сделали просто белой некомфорта здесь читать и писать да вооще глаза мазолять пиздец а еще добавтье че ни будь интересное спиздите хотябы у рутора. ну а так довольно нормально встречаються статьи и интересно почитать но во основно хуйета

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Pendalf on 2022-10-04 15 ч.

Лимон. да тут ваще хуева братуха. Админы прям звери, в натуре отвечаю сука. Порвут любого пацанчика по панятием. Зря ты так сказал брат, вобще я те советую, ты свой хавальник не разивай тута. Иди лучше сходи на Рутор, там реально тема для таких пацанят как ты, ну ты понял да. Что бы это как сказать то, во! Невыделяться чтобы на их фоне и плавать на своей волне, ну ты понял да.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Jacqueline on 2022-10-25 14 ч.

У каждого наверно был на районе или во дворе васян с
погонялом Лимон. Этот мне напомнил нашего со сходством в 99%.
Такой же безграмотный, безобидный и в то же время свойский )).
Заскочил
Залупил
Затух
Забухал
ящик есть. для каждого разный.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: MobbyBigDick on 2022-10-26 17 ч.

Форум нормальный конечно, просто сказка я бы даже сказал, но нет возможности отвечать и писать в темах,что нужно сделать, чтобы она появилась или где прочитать про это.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Pendalf on 2022-10-27 01 ч.

Есть ограничения для новорегов, потом можно будет.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: OnionCenter on 2022-12-28 13 ч.

А есть специальный раздел для владельцев ресурсов, где можно создавать свои темы про свои сетевые ресурсы? Ну где я смогу себя прорекламировать :-) Пообщаться с пользователями и получить отзывы.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Cristoforo_Colombo on 2023-02-22 07 ч.

Ну во первых, форум - кайфовый. Бородатый, тем много. Я б сделал предпросмотр профиля после изменения подписи и аватарки. Шо б сразу изменил - глянул.
Aes debitorem leve, grave inimicum facit.
(Небольшой долг делает должником, а большой — врагом.)

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: nikita131 on 2023-06-26 13 ч.

тема по оружию с видео инструкциями

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: nikita131 on 2023-06-27 10 ч.

Переделать травмат в боевое

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Pendalf on 2023-06-27 13 ч.

цитата:
тема по оружию с видео инструкциями


цитата:
Переделать травмат в боевое


И в газетку завернуть? Тут ВСЁ есть, поиск.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: hren_s_bugra on 2023-06-27 13 ч.

Потому мы и вымираем, как вид.
Ящик: cf5f66649451

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Kirasat on 2023-06-27 13 ч.

Полностью снять процесс переделки и при этом не спалить лишнего на видео - маловероятно, поэтому врятли кто-то за такое на территории бывшего Союза возьмётся. Переделывать любой заводской травмат - не очень хорошая идея, лучше взять другой исходник. Если конечно это не самодельный травмат из 371.
d6ccc13ee15a

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Heyter32 on 2023-10-20 14 ч.

При входе доделать курилку для работяг и там же на тему политики для срача "чат общины руниона" сделать. Думаю неплохо будет.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Mjor_Payne on 2023-11-11 15 ч.

Есть ощущение, что форум то ли загибается, то ли посещаемость низкая, что то как то, много мертвеньких тем и разделов,хотя казалось бы темы то интересные.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: VikTorVip on 2023-11-12 21 ч.

Скорее всего низкая посещаемость ну и темы интересные потихоньку уходят с глаз если никто не отвечает или спрашивает в них. Так что поднимаем активность этого уникального и душевного форума ребята (только без срача по возможности и по темах)

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Heyter32 on 2023-12-26 09 ч.

цитата:
Есть ощущение, что форум то ли загибается, то ли посещаемость низкая, что то как то, много мертвеньких тем и разделов,хотя казалось бы темы то интересные.

Загибается загибается. Посещаемость тут не при чём.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Heyter32 on 2023-12-29 10 ч.

цитата:
А есть специальный раздел для владельцев ресурсов, где можно создавать свои темы про свои сетевые ресурсы? Ну где я смогу себя прорекламировать :-) Пообщаться с пользователями и получить отзывы.

А оно тебе надо? Удали из списка у себя onion форум Legalize c анонимусом, он удалён.

Re: Пожелания по развитию форума  

  By: Life_Death on 2024-07-20 18 ч.

Востал форум.Это форум моя школа жизни, спасибо Numitira за его посты