Ищу номер телефона

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-02 19 ч.

Ищу номер телефона

Заблаговременнно извеняюсь если не там разместил..

Нужен номер телефона позвонив на который всё время будет занято...


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

Ищу номер телефона  

  By: анoним on 2014-03-02 19 ч.

Re: Ищу номер телефона

TheBomber, точно в оффтопик. Ты шутишь? Занято - понятие растяжимое! У многих телефонов/операторов сотовых есть так называемая "вторая линия", где тебе вежливо просят подождать, вроде как тоже "занято". А бывают "пииип-пииип-пииип", это можно реализовать путем одновременного дозвона на один и тот же телефон.
То есть, если тебе надо "занято", то звони на тот самый телефон постоянно сам, другие не смогут дозвониться.
Но лучше всего тебе указать телефон какой-нибудь поликлинники, ЖЭУ :)

 Вложения

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-02 21 ч.

Re: Ищу номер телефона

scammer_thief пишет:

TheBomber, точно в оффтопик. Ты шутишь? Занято - понятие растяжимое! У многих телефонов/операторов сотовых есть так называемая "вторая линия", где тебе вежливо просят подождать, вроде как тоже "занято". А бывают "пииип-пииип-пииип", это можно реализовать путем одновременного дозвона на один и тот же телефон.
То есть, если тебе надо "занято", то звони на тот самый телефон постоянно сам, другие не смогут дозвониться.
Но лучше всего тебе указать телефон какой-нибудь поликлинники, ЖЭУ :)

Я серьёзен, как ни когда.. очень нужно чтобы постоянно 24\7 было невозможно дозвонится.. кто подскажет, тому +704 к карме..  Прошу модераторов перенисти тему в соответствующую ветку на своё усмотрение..


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

 Вложения

Ищу номер телефона  

  By: анoним on 2014-03-03 11 ч.

Re: Ищу номер телефона

TheBomber, сотовый или городской нужен?

Ищу номер телефона  

  By: Муняй on 2014-03-03 15 ч.

Re: Ищу номер телефона

TheBomber пишет:
scammer_thief пишет:

TheBomber, точно в оффтопик. Ты шутишь? Занято - понятие растяжимое! У многих телефонов/операторов сотовых есть так называемая "вторая линия", где тебе вежливо просят подождать, вроде как тоже "занято". А бывают "пииип-пииип-пииип", это можно реализовать путем одновременного дозвона на один и тот же телефон.
То есть, если тебе надо "занято", то звони на тот самый телефон постоянно сам, другие не смогут дозвониться.
Но лучше всего тебе указать телефон какой-нибудь поликлинники, ЖЭУ :)

Я серьёзен, как ни когда.. очень нужно чтобы постоянно 24\7 было невозможно дозвонится.. кто подскажет, тому +704 к карме..  Прошу модераторов перенисти тему в соответствующую ветку на своё усмотрение..

Сделай переадресацию на другой номер (просто вторая симка) которая будет просто так валяться без телефона. Переадресацию в любом случае, т.е. не если "недоступен" или "выключен", а вообще при вызове. Соответственно, вызов будет идти на симку без телефона. Не думаю что будет работать, правда. Да и вообще, зачем? Выруби телефон да и всё.

 Вложения

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-03 18 ч.

Re: Ищу номер телефона

scammer_thief пишет:

TheBomber, сотовый или городской нужен?

Без разници, любой главное занят чтоб был и лох не мог дозвонится..

Муняй пишет:

TheBomber,Сделай переадресацию на другой номер (просто вторая симка) которая будет просто так валяться без телефона. Переадресацию в любом случае, т.е. не если "недоступен" или "выключен", а вообще при вызове. Соответственно, вызов будет идти на симку без телефона. Не думаю что будет работать, правда. Да и вообще, зачем? Выруби телефон да и всё.

Такая вещь как переадресация мне известна и не подходит..

З.Ы. Зачем? -естественно не от скуки ради...


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

Ищу номер телефона  

  By: анoним on 2014-03-03 18 ч.

Re: Ищу номер телефона

TheBomber пишет:

Без разници, любой главное занят чтоб был и лох не мог дозвонится..

Городской телефон сделать проще простого! Купи телефон с трубкой НЕ радио, а, допустим, обычный кнопочный телефон. Даже можешь дисковый купить, аналог:)
Вот например такой
не-.torify.net ссылка
далее поднимаешь трубку и не кладешь ее НИКОГДА на базу. Вот тебе все время и занято.

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-04 16 ч.

Re: Ищу номер телефона

scammer_thief пишет:
TheBomber пишет:

Без разници, любой главное занят чтоб был и лох не мог дозвонится..

Городской телефон сделать проще простого! Купи телефон с трубкой НЕ радио, а, допустим, обычный кнопочный телефон. Даже можешь дисковый купить, аналог:)
Вот например такой
далее поднимаешь трубку и не кладешь ее НИКОГДА на базу. Вот тебе все время и занято.

:facepalm: спасибо шериф! ты мастер и великий гуру анонимности, как я заметил по твоим постам!

Редактировался TheBomber (2014-03-04 16 ч.)


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

 Вложения

Ищу номер телефона  

  By: Morti on 2014-03-04 17 ч.

Re: Ищу номер телефона

scammer_thief пишет:
TheBomber пишет:

Без разници, любой главное занят чтоб был и лох не мог дозвонится..

далее поднимаешь трубку и не кладешь ее НИКОГДА на базу. Вот тебе все время и занято.

Телефон заблокируют через некоторое время. Причем, достаточно короткое.

Ну и городской телефон... Мда.

Редактировался Morti (2014-03-04 17 ч.)

Ищу номер телефона  

  By: pistolet4ic on 2014-03-04 21 ч.

Re: Ищу номер телефона

Если в блек лист добавить, то все всемя занято т.е. короткие гудки. Это в юа так на мтс. Мопробуй на вашем какие гудки идут. С городским лет 15 назад катило трубу рядом положить, а терерь через пару минут оператор линюю отключает.

Ищу номер телефона  

  By: Rebz on 2014-03-04 21 ч.

Re: Ищу номер телефона

pistolet4ic пишет:

Если в блек лист добавить, то все всемя занято т.е. короткие гудки. Это в юа так на мтс. Мопробуй на вашем какие гудки идут. С городским лет 15 назад катило трубу рядом положить, а терерь через пару минут оператор линюю отключает.

Я так понял ТС-у  нужно от всех номеров сделать номер занятым


Тема для того кто не вкурсе что такое ящик: Клац
Тема для того кто хочет попробывать себя в серой схеме: Клац

Ищу номер телефона  

  By: shtaine on 2014-03-04 22 ч.

Re: Ищу номер телефона

Можно указать номер какой-нибудь радиостанции или конторы куда не дозвониться


Если в стенке вырос люк, ты не бойся - это глюк.
Если в стенке нету люка - это из другого глюка!

Ищу номер телефона  

  By: smoder on 2014-03-05 05 ч.

Re: Ищу номер телефона

Как вариант попробуй загрузить автоответчик на телефон, если android или ios не будет проблем. Естественно поставь запись с занятостью номера. Ну и не сколько раз проматывать.

Ищу номер телефона  

  By: jakomi on 2014-03-05 17 ч.

Re: Ищу номер телефона

Короче у теле2 есть такая фича как свой гудок. Помойму 1.5рубля в день(точно незнеаю). Ставь туда запись типо что абонент занят и тогда даже телефон подниматься не будет а звонящий будет думать что и вправду недоступен

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-05 18 ч.

Re: Ищу номер телефона

shtaine пишет:

Можно указать номер какой-нибудь радиостанции или конторы куда не дозвониться

Идея хорошая, а самое главное это то, что требуется именно номер который всегда занят, мне ненужен к нему доступ, не нужен аппарат под жопой с переадресацией, нужен просто номер на который хрен дозвонишся.....  звонил весь день на радиостанцию и во время прекрашения прямого эфира, к сожалению для меня, дозванивался...

Редактировался TheBomber (2014-03-05 18 ч.)


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

Ищу номер телефона  

  By: korsar on 2014-03-06 05 ч.

Re: Ищу номер телефона

ТС  поищи на кард форумах , сервис по приему звонков/смс . Услуга довольно распространненая, либо воспользуйся Voip телефонией

Ищу номер телефона  

  By: Mysoed on 2014-03-12 09 ч.

Re: Ищу номер телефона

Думаю, что самый простой способ, это найти левую симку и старый кирпичь для неё с вечно воткнутой зарядкой. Есть услуга, как точно называется не помню, вообщем вместо длинного номера, вам короткий, как для домашнего дают, чтоб клиент не знал, что на сотовый звонит. Чтоб занято было, также подключить услугу свой гудок, там у них есть приколы. "В настоящее время, все операторы заняты, оставайтесь на линии", или что то в этом роде. Ну, а куда потом кинуть этот телефон, по вашему усмотрению, можно в гараж к дяде васе, только на "безшумный" поставь. Также можно и не один номер телефона замутить, тип как в поликлинику звонить, там всегда несколько номеров.

Редактировался Mysoed (2014-03-12 10 ч.)


Технологии дают нам силу, сила обеспечивает господство, а господство ведёт к злоупотреблению!
********
Будь водой, друг мой!

Ищу номер телефона  

  By: TheBomber on 2014-03-12 17 ч.

Re: Ищу номер телефона

Mysoed пишет:

Думаю, что самый простой способ, это найти левую симку и старый кирпичь для неё с вечно воткнутой зарядкой. Есть услуга, как точно называется не помню, вообщем вместо длинного номера, вам короткий, как для домашнего дают, чтоб клиент не знал, что на сотовый звонит. Чтоб занято было, также подключить услугу свой гудок, там у них есть приколы. "В настоящее время, все операторы заняты, оставайтесь на линии", или что то в этом роде. Ну, а куда потом кинуть этот телефон, по вашему усмотрению, можно в гараж к дяде васе, только на "безшумный" поставь. Также можно и не один номер телефона замутить, тип как в поликлинику звонить, там всегда несколько номеров.

Именно так и решена была эта проблемма, но мне это не по душе как то..


Видеть вас - одно удовольствие! Не видеть - другое.

Ищу номер телефона  

  By: Синжер on 2014-03-12 20 ч.

Re: Ищу номер телефона

Смотрю большая дискуссия собралась. Внесу пожалуй и свою лепту.
Левая симка МТС + услуга "черный список" (45руб в месяц). Настраиваем режим "запретить все", тип ответа "занято".
Если проблема с зарядкой - можно присмотреться к телефонам серии Philips Xenium, они недорогие и держат заряд в режиме ожидания до 2х месяцев (в зависимости от модели).
Так же функция "белый список" может быть на самих аппаратах. Правда "гудки" могут отличаться от "настоящего занято" (риск палева).
Но схема с "гудком" - большее палево, если звонящий не совсем дурак - может увидеть, что вызов не завершается, а идёт дозвон. А на некоторых опсосах (например МегаФон) есть фигня, что после "недозвона" - выйдет голосовое сообщение "оставьте сообщение после сигнала". А при "настоящем занято" оно выдается сразу же, короче есть риск палева.