Биткоин пробил 14$

Биткоин пробил 14$  

  By: nomad on 2013-01-11 03 ч.

Биткоин пробил 14$

Сабж. Я теряюсь в догадках, хорошо это или нет  :idk:
https://bitcoincharts.com/markets/

Биткоин пробил 14$  

  By: анoним on 2013-01-11 07 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Конечно хорошо. Сука. Стоит мне потратить биткоины, как они вырастают в цене.

Биткоин пробил 14$  

  By: Outlaw on 2013-01-11 13 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Рост цены хорош для держателей биткоинов. Остальным все равно до определенной степени.


Live by the gun or die by the law

Биткоин пробил 14$  

  By: Анончик on 2013-01-15 18 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Outlaw пишет:

Рост цены хорош для держателей биткоинов. Остальным все равно до определенной степени.


Биткоин набирает вес по отношению к другим валютам. Это хорошо.

Биткоин пробил 14$  

  By: никола15 on 2018-04-29 14 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

делать нехер особо, шарился по архиву. Бля было время же))) Как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи)). Ну как такое дерьмецо на вентилятор?)))

Биткоин пробил 14$  

  By: brazzersbro on 2018-04-29 19 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

никола15, у меня знакомый году в 14-м продал 5 или 7 битков, и купил пиздатые наушники и клавиатуру. теперь когда созваниваемся, я ему каждый раз это припоминаю))))


*здесь должна быть охуенно крутая цитата на латыни*

Биткоин пробил 14$  

  By: Paikat on 2018-04-29 23 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

brazzersbro пишет:

никола15, у меня знакомый году в 14-м продал 5 или 7 битков, и купил пиздатые наушники и клавиатуру. теперь когда созваниваемся, я ему каждый раз это припоминаю))))

тебе еще варн не выписали? готовься к бану бетМент


А у меня во дворе ходит девочка с каре. Она любит мефедрон, она любит мефедрон.
Я глаза уберу с потолка в голове. Я касаюсь твоих губ, языка - никогда.
А у меня во дворе, тело девочки с каре - тело девочки с каре. Обнимаю, как баре. Обнимаю, как баре.

Биткоин пробил 14$  

  By: brazzersbro on 2018-04-30 01 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Paikat, шта?


*здесь должна быть охуенно крутая цитата на латыни*

Биткоин пробил 14$  

  By: никола15 on 2018-04-30 09 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

brazzersbro пишет:

у меня знакомый году в 14-м продал 5 или 7 битков, и купил пиздатые наушники и клавиатуру. теперь когда созваниваемся, я ему каждый раз это припоминаю))))

я подозреваю, что здесь очень много людей таких людей. Кто на этом поднялся лихо еденицы(или просто фарт например намайнил или купил и забыл, но посчастливой случайности не потерял ключи, и еще те которые проанализировали перспективу рынка и часть закинули на депозит в ожидании, что их продуманные планы лано или поздно сработают. Таких еще меньше. Но признаватся в том что облажался, некоторым людям очень сложно. да непредсказуем рынок был, лотерея, но кто то прихватил бога за яйца. я далек был от этого вообще слышал просто слухи, но инвестирование было в моей корзине и тысячу долларов я бы вложил даже не думая, хотя бы если чуть чуть поразбирался в этом как работает и какие перспективы. Но облажался в том что даже не углубился)))

Биткоин пробил 14$  

  By: Mad Hatter on 2018-05-21 14 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

brazzersbro пишет:

у меня знакомый году в 14-м продал 5 или 7 битков, и купил пиздатые наушники и клавиатуру. теперь когда созваниваемся, я ему каждый раз это припоминаю))))

я кошелёк с 11 проебал, когда они нихуя не стоили. Похуй, бывает


/dev/null

Биткоин пробил 14$  

  By: Жест on 2018-05-21 18 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Mad Hatter, скоро опять нихуя не будут стоить, не проеби момент второй раз :trollface:  :trollface:

Редактировался Жест (2018-05-21 18 ч.)


Нам просто нужно сделать невозможное. Делов-то.

 Вложения

Биткоин пробил 14$  

  By: Mad Hatter on 2018-05-22 01 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

:cat:


/dev/null

 Вложения

Биткоин пробил 14$  

  By: Жест on 2018-05-22 09 ч.

Re: Биткоин пробил 14$

Mad Hatter, не понимаю твоего скепсиса. Падать есть куда. А потом, когда начнут заходить серьезные фонды, снова будет столько истерики, что х30 (от дна) - это вполне возможный вариант.


Нам просто нужно сделать невозможное. Делов-то.