Отжать хату

Отжать хату  

  By: L12 on 2015-10-12 16 ч.

Re: Отжать хату

Formag, зачем без ее ведома, он может попросить ее согласия помочь и разговор записать на диктофон еще можно.
Человек в отчаеном положение, и ему искрене хотят помочь, если будет убедительно, почему нет?

++ пропишет она его без права на собственность (просто прописка), он все платит, узнает за чашкой чая кадастровую стоимость хаты. анализирует вложения от общей стоимости и при должном юристе забиарет свой кусок. Если баба живет вхате, то он съезжает и заселяет на свой кусок дагов, чехов, и других солнечных братьев, или вообще бомжей с алкашами, и грубо покупает оставшуюся часть за копейки(коротко о схеме черных риелторов)

Редактировался L12 (2015-10-12 16 ч.)

Отжать хату  

  By: lukki on 2015-10-13 11 ч.

Re: Отжать хату

L12, Бля, а я не знал о такой схеме.


Блеф - это "высокое искусство" и главная фишка в "работе" проходимцев и мошенников всех мастей, роду которых нет переводу - пока существует человеческое общество, - непредставимое без множества лохов и откровенного дурачья!

Отжать хату  

  By: Formag on 2015-10-13 12 ч.

Re: Отжать хату

L12 пишет:

Formag, зачем без ее ведома, он может попросить ее согласия помочь и разговор записать на диктофон еще можно.
Человек в отчаеном положение, и ему искрене хотят помочь, если будет убедительно, почему нет?

++ пропишет она его без права на собственность (просто прописка), он все платит, узнает за чашкой чая кадастровую стоимость хаты. анализирует вложения от общей стоимости и при должном юристе забиарет свой кусок. Если баба живет вхате, то он съезжает и заселяет на свой кусок дагов, чехов, и других солнечных братьев, или вообще бомжей с алкашами, и грубо покупает оставшуюся часть за копейки(коротко о схеме черных риелторов)

Про систему подселения слышал не раз, а про отъем куска при оплате долгов - полезная инфа. Но возникает также другой вопрос: какой смысл подселять ТСу кого-либо в квартиру, если он снимает ее один.

Отжать хату  

  By: Красный Радикал on 2015-10-13 13 ч.

Re: Отжать хату

butanpropan пишет:

Есть такая тема:живу в съемной квартире,однушка такая неказистая может на 1,5 ляма тянет.Хоязяйка хаты,30 летняя баба,есть сын 14-16. На хате больше ста кэсов долгов по комуналке,выплатить она явно не сможет эти долги. Вот и возникла идея,подключить своих юриков,нотариусов ну и так на нее давануть физичиским воздействием или с помощью сына,может сделать так,чтобы судебные приставы на нее надавали.Затем раскидаться с долгами за хату и ей сверху,кэсов 200-300 накунуть в объмен на хату,ей выбора мало по-сути.

Скажи мне адрес это несчастной женщины, может вышлю ей деньжа на оплату долгов когда банкомать вскрою. И свой адрес тоже скажи тебя я выпилю. За то что бедную женщину хочешь из хаты выгнать. Отрасти себе яйца и пиздуй грабить богатых, бедных государство и без тебя уже ограбило. :*****off:

 Вложения

Отжать хату  

  By: Portos on 2015-10-13 14 ч.

Re: Отжать хату

Только вы рассказчики одного про выселение с подселением не указали. Хуярят так хаты алконавтов и торчков, никто из этих риэлторов к обычным людям не лезет.
Я лично  с Олеганом согласен на 100%. Если ты такой здравый жулик иди ебни ростовщика, взорви банкомат и будешь сам себя уважать и люди плохого слова не скажут. И если тот свет есть, то и там объяснишь за свой поступок.  А на теток с ребенком наезжать позорная тема.

Отжать хату  

  By: butanpropan on 2015-10-14 04 ч.

Re: Отжать хату

Во пацаны,от души!Вот это уже дельные советы.Все продумаю,буду отписываться как,что идет.Если будут появляться идеи,то делитесь,буду благодарен.

Отжать хату  

  By: butanpropan on 2015-10-14 05 ч.

Re: Отжать хату

Красный Радикал пишет:
butanpropan пишет:

Есть такая тема:живу в съемной квартире,однушка такая неказистая может на 1,5 ляма тянет.Хоязяйка хаты,30 летняя баба,есть сын 14-16. На хате больше ста кэсов долгов по комуналке,выплатить она явно не сможет эти долги. Вот и возникла идея,подключить своих юриков,нотариусов ну и так на нее давануть физичиским воздействием или с помощью сына,может сделать так,чтобы судебные приставы на нее надавали.Затем раскидаться с долгами за хату и ей сверху,кэсов 200-300 накунуть в объмен на хату,ей выбора мало по-сути.

Скажи мне адрес это несчастной женщины, может вышлю ей деньжа на оплату долгов когда банкомать вскрою. И свой адрес тоже скажи тебя я выпилю. За то что бедную женщину хочешь из хаты выгнать. Отрасти себе яйца и пиздуй грабить богатых, бедных государство и без тебя уже ограбило. :*****off:

Адрес он захотел.Пробедных трешь,я богач буд-то,как говориться не наебешь - не проживешь!Ты меценат что ли помогать хрен пойми кому?Я по-факту у пацанов спрашиваю,мне глубоко по хуй на мораль.Бро просьба не сорить в теме!

 Вложения

Отжать хату  

  By: Карапетян on 2015-10-14 05 ч.

Re: Отжать хату

butanpropan пишет:

мне глубоко по хуй на мораль

Как насчет под хвостик?


Подпись отключена за неуплату

Отжать хату  

  By: the_hkk on 2015-10-14 06 ч.

Re: Отжать хату

L12 пишет:

++ пропишет она его без права на собственность (просто прописка), он все платит, узнает за чашкой чая кадастровую стоимость хаты. анализирует вложения от общей стоимости и при должном юристе забиарет свой кусок.

:facepalm: как интерестно? это что-то новое в Гражданком праве?

L12 пишет:

Обратная сторона медали, это если вы будете платить за квартиру год и более, тогда вы будете иметь право на собственность, а это гарантированные суммы. + у вас будет время подобраться к документов после пару месяцев оплат и получения доверия.

L12 пишет:

возможна долевая собственность по решению суда*

  :facepalm:
Блин прекрати пожалуйста нести бред);

По гражданскому праву это называется убытки, повесят на нее долг на приставов и все никакой хаты ничего, а если там прописан ребенов это воопше вилы,( на суде бубут органы опеки которые тебя отболтят быстрее чем ты поймешь почему);
Есть еще вариант защиты от таких как ты-это подарить хату ребенку, и все.

Я не говорю по моральной стороне дела, мне на это всеравно.Тут неправильный подход.

 Вложения

Отжать хату  

  By: ole123 on 2015-10-14 07 ч.

Re: Отжать хату

По гражданскому праву это называется убытки, повесят на нее долг на приставов и все никакой хаты ничего, а если там прописан ребенов это воопше вилы,( на суде бубут органы опеки которые тебя отболтят быстрее чем ты поймешь почему);
Есть еще вариант защиты от таких как ты-это подарить хату ребенку, и все.

Я не говорю по моральной стороне дела, мне на это всеравно.Тут неправильный подход.

От себя хочу добавить, что даже если она подмахнёт какой нибудь документ типа доли на квартиру за бабло, то в данном случае применимы будут статьи ГК о недействительности сделки, ИД по которым 3 года и может быть продлена. Ибо будут нарушены права несовершеннолетнего!

Так что автор забудь, иначе тебе дороже выйдет, ихмо.


Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью

Отжать хату  

  By: the_hkk on 2015-10-14 07 ч.

Re: Отжать хату

ole123 пишет:

От себя хочу добавить, что даже если она подмахнёт какой нибудь документ типа доли на квартиру за бабло, то в данном случае применимы будут статьи ГК о недействительности сделки, ИД по которым 3 года и может быть продлена. Ибо будут нарушены права несовершеннолетнего!

Так что автор забудь, иначе тебе дороже выйдет, ихмо.

:prof:  :thanks:

Отжать хату  

  By: anshlag on 2015-10-14 08 ч.

Re: Отжать хату

Я бы вообще обрадовался, что какой-то левый Вася платит за мою квартиру.

Может он меценат? :) Добровольно пошел и заплатил, мы с Васей договора не заключали, денег я у него в долг не брал. Пусть Вася обоснует свои претензии, если он сам такой благотворительный.

Это как если я сам переведу сотку на телефон Васе и буду требовать от него мобилу.

Редактировался anshlag (2015-10-14 08 ч.)

 Вложения