/bred

/bred  

  By: Nikkon on 2020-03-07 11 ч.

Re: /bred

Привет, собак! Вижу, жизня совсем не собачья, как и обычно, поздравляю :)

Чо не по барыжьим-то муткам, развиваешся? Писал же когда-то всякие статьи интересные на ойти темки, щито с етим сталося?..

Алсо, видимо история всё же циклична :)

anshlag пишет:

Если у тебя есть сомнения ты обоснуй, например заяви что никакой лабы у меня нет, я не в состоянии сварить злой порошок.

один известный эмулятор пишет:

Кстати, хуеплёт,ты залупил тему, что  я КиберПанк, теперь ответь за свой базар.


anshlag пишет:

Ты же себя как реальный пацан ставишь, такой дерзкий пацан, в рот ебал все авторитеты. Вот что бы ты не был пиздоболом давай замажемся.

шодевор прикладного погроммирования пишет:

Никто там обоснавать не может, то что вы поддшконочное говно мне предъявили?


anshlag пишет:

Поставим по символической сумме в сто баксов гаранту форума и я запилю фото отчет синтеза в лабе

творение сумрачного гения пишет:

Предлагаю, тебе, пиздливому ЧМУ, перевести 100 баксов на развитие Руниона.

Ну и так далее, каеф.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

 Вложения

/bred  

  By: anshlag on 2020-03-07 11 ч.

Re: /bred

Nikkon, Превед медвед!

Я про эти сто баксов и писал, это ж оно самое выползло, уёбище это.

По поводу того что быть барыгой западло. Наверное если ты в тюрьме или придерживаешься блатной педали и мурчишь то наверное западло. Я бы посмотрел на того, кто бы мне качнул при встрече, бгг

Я кстати вообще всегда торговал, просто открыто об этом сказал в определенный момент, когда это стало на 100% безопасно :) Просто раньше было интересно выращивать шишки, теперь проще варить вещества.

Ничего личного, джаст бизнесс.

Я и на айти темы могу рассказать, будет настроение обязательно поделюсь. Торговать веществами выгоднее, увы. Поэтому в основном сейчас занимаюсь этим, нужно много денег и быстро, есть хитрый план :)

Моральная сторона вопроса меня не сильно интересует, это для тех кто может себе позволить, или для тех кто родился с золотым пером в жопе и учился в Англии.

А тут это нормально, уважаемо. Поднял денег, никого не убивал, не лишал здоровья, красавец.

А ты как сам? Как сала килограмм?

 Вложения

/bred  

  By: Nikkon on 2020-03-07 11 ч.

Re: /bred

anshlag пишет:

Я про эти сто баксов и писал, это ж оно самое выползло, уёбище это.

Ты точно никого ни с кем не перепутал? :xmm: А то вроде и киса, а вроде и нет... Она-то в узких кругах тружеников гидры вполне знаменита должна быть.

anshlag пишет:

По поводу того что быть барыгой западло.

Это я-то такое пишу штоле?.. Да не в жись! Мы барыг очень даже любим.

anshlag пишет:

Я кстати вообще всегда торговал, просто открыто об этом сказал в определенный момент, когда это стало на 100% безопасно :)

Это я помню, про нежизнеспособность гидры ты ведь писал? ;)

anshlag пишет:

Я и на айти темы могу рассказать, будет настроение обязательно поделюсь.

С удовольствием бы послушал, как в старые-добрые, не снимая швитор! :) Помню идея у тебя была по продажам прям в вк, не довёл до ума?

anshlag пишет:

Нужно много денег и быстро, есть хитрый план :)

Вроде на веществах и без хитрого плана поднять можно быстра.

anshlag пишет:

А ты как сам?

Жив-цел, даже почти здоров. Яхты всё ещё нет, увы :(

anshlag пишет:

Как сала килограмм?

Проел.


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

/bred  

  By: anshlag on 2020-03-07 12 ч.

Re: /bred

Nikkon, гидра не единственная площадка для сбыта. И точно не самая прибыльная и местами самая охуевшая.

По вк есть кое-какие наработки, пока проблема с предложением, не со спросом

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-07 12 ч.

Re: /bred

Во бобмануло-то  :lol:

 Вложения

/bred  

  By: Нарк Аврелий on 2020-03-07 12 ч.

Re: /bred

А ты чего обзываешься-то? Обиделся что-ли?
Давно хотел спросить, но только сейчас возможность выпала:
Rams твoй не взлетел или надоело просто?

Редактировался Нарк Аврелий (2020-03-07 12 ч.)

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-07 14 ч.

Re: /bred

Нарк Аврелий, так че, 100$ зажал?

/bred  

  By: Нарк Аврелий on 2020-03-07 16 ч.

Re: /bred

Trepet пишет:

100$ зажал?

Ты во мне сомневался?   :lol:

 Вложения

/bred  

  By: неутомимый хаслер on 2020-03-07 16 ч.

Re: /bred

Привет лохи.

Я родился в бедной семье.

Сейчас я хаслию грязный нал. Ты считаешь сотни, я считаю сотни тысяч.
Я ебу девушек высшего пошива. Твои девушки — ёбанный неликвид.
Ты никто — ты сучий сын бой. Позовёшь на бой — я приду с толпой.

Это я, да это я.

Я стильный и могу подойти к твоей тёлке. Она поднимется в цене после ночи со мной. И ты будешь согласен, потому что я тебе на такси отсыплю 13 тысяч и ещё 40 на выживание, и ты будешь рад.
Мне похуй чем ты дышишь, на чём ходишь, что за стиль и кто ты такой. Но если твоя тёлка топ — она моя.

Мне похуй кто ты.  Борцуха или боксёр, моя банда порешает. Я силён братвой, сучьи парни хотели меня мочкануть, но я выебал их девушек. Ты ёбанный качок, который тратит деньги на тренировки. Пока ты качаешься, я поднимаю грязный нал, я в клубах приподнимаю нал. Всю тусу угощаю джеком. Потом своего джека сую в топ красавиц.

Я царь всего моего окружения. Со мной моя верная братва.

ТЫ качок, всего лишь качок. А я хоть и дрыщ, но кайфую от травки и ебу твоих потенциальных девушек. Твои девушки говорят про сильное плечо, что ты им нравишься за мужественность. Не слушай своих блядей. Они лицемерные суки, лицемерят и в хуй тебя не ставят. Твоя девушка любит таких как и я, которые мутят нал. Твои мышцы не решают на улицах. На улицах решает мои хоуми. Ты сучий сын, если ты дрыщ ты в пролёте, но если ты качка ты тоже в пролёте. Девушкам нравится стильный и на стильном шмоте, который мутит грязный нал.

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-07 16 ч.

Re: /bred

неутомимый хаслер пишет:

Всю тусу угощаю джеком

Да ты прямо олигарх :lol:

 Вложения

/bred  

  By: Nikkon on 2020-03-07 16 ч.

Re: /bred

Ето нативная реклама обнала? :xmm:


Знание - сила, храни его.
Услуги гаранта, гарантоспрос, DarkEngine.
Почта: [email protected]
Жаба:
[email protected]

 Вложения

/bred  

  By: Жир on 2020-03-07 17 ч.

Re: /bred

Эт в творчество надо, конкретно - стихобатл.

/bred  

  By: tolikmsk on 2020-03-07 17 ч.

Re: /bred

anshlag пишет:

гидра не единственная площадка для сбыта. И точно не самая прибыльная и местами самая охуевшая.

Какие еще есть, работающих в россии ? Я кроме озона больше и не знаю

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-07 19 ч.

Re: /bred

Нарк Аврелий пишет:
Trepet пишет:

100$ зажал?

Ты во мне сомневался?   :lol:

Нет конечно, ты же уебанок, но я подумал мало ли :D

Короче щитайте я в деле :finger: Миллионеры с яхтами итт. Пусть пиздабол всея рунион докажет, что он не пиздабол хоть один раз, лол. Че там было?

anshlag пишет:

и я запилю фото отчет синтеза в лабе, лично(!). Могу хуй для тебя сфотографировать

Жду блядь с нетерпением все вышеобозначенное. Чтоб хуйней не заниматься с гарантами, публично ставлю свой синий статус (и пусть меня забанят на хуй если вдруг сольюсь), что заплачу в случае если Nikkon скажет, что синтез в лабе был легитимным. И вообще соглашаюсь на все его, Никкона, условия.

Как тебе такое, илонмаск?

/bred  

  By: Nyash_Kun on 2020-03-07 20 ч.

Re: /bred

Nikkon пишет:

Ето нативная реклама обнала?

похоже на русский реп  :xmm:

Редактировался Nyash Kun (2020-03-07 20 ч.)


Какой-то школьник, который попытается помочь вам в рамках своей компетенции. Увлекаюсь программированием и юриспруденцией

[email protected]                                                                                                                                                     PGP

 Вложения

/bred  

  By: anshlag on 2020-03-08 05 ч.

Re: /bred

Trepet, ты обиделся? Киса не обижайся :)

Ты очко сразу ставь свое, твой синий статус нахуй не упал, кому нужны инсайды из 7Б, я знаю о чем говорю :)

Ты на форуме с 14 года, приколи чего ты добился за шесть лет. Что ты считаешь своими ачивками, это же анонимный форум в интернете, ты навали как есть, че бояться и скрывать.

Если есть чем похвастаться, конечно.

И всем польза, твой жизненный опыт кого-то чему-то может научить, например почему не нужно быть долбоебом :) Ну че, крутой пацан, ты тут определяешь кто пиздобол, а кто нет, обозначь кто ты сам есть, чего ты замутил за последние шесть лет? А потом мы продолжим про кто тут пиздобол.

Кaмушkин Пися, а, это ты, жертва аборта. Тебе опухоль мозга не сильно жить мешает?
Самому с собой вести переписку это сильно. Но тут не нужно судить по себе, Вася :)

 Вложения

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-08 06 ч.

Re: /bred

anshlag, говна кусок, давай пруфы лабы и все остальное, обещал же. Я-то типа принимаю вызов, лол, от такого мудака-то, обещаю 100$, если проебу. Ну? Хули пиздеть-то дальше? Или пидор ебаный, сука бля? :trollface:


петушара ебаная пишет:

я запилю фото отчет синтеза в лабе, лично(!). Могу хуй для тебя сфотографировать

 Вложения

/bred  

  By: anshlag on 2020-03-08 07 ч.

Re: /bred

Я так и думал, ты только гребнем трясти и крыльями хлопать можешь. Еще один человек по имени никто.

Я предлагал(не тебе, Киса) фототчет синтеза, а не пруфы лабы, ты если хочешь что бы с тобой на равных общались начни с того что ты прекратишь пиздеть в мелочах.

А тебе лично могу предложить фотографию залупы, ты сфотографируешь себя с открытым ртом и я туда в фотошопе подрисую хуй, что бы все встало на свои места.

/bred  

  By: Trepet on 2020-03-08 07 ч.

Re: /bred

гнойная анальная пиздопроебина пишет:

я запилю фото отчет синтеза в лабе, лично(!). Могу хуй для тебя сфотографировать


Слышите?.. Это пиздобол сливается...


За базар-то будешь отвечать, сучечка?

/bred  

  By: anshlag on 2020-03-08 08 ч.

Re: /bred

kokoko