/bred

/bred  

  By: Я 2 символа длиной on 2012-05-05 07 ч.

Re: /bred

Народ, привет! Как вытащить денег в любом виде с привязанной к амазону СС? Или через кошелек гугла, он там тоже привязана?

/bred  

  By: анoним on 2012-05-05 15 ч.

Re: /bred

Ниче я так зашел...
не знал, что такой форум есть  :up:

 Вложения

/bred  

  By: анoним on 2012-05-07 08 ч.

Re: /bred

Путен - мудак!

/bred  

  By: NetSoul on 2012-05-08 21 ч.

Re: /bred

sanscrit пишет:

Как он должен её добавить? На какие уловки парни больше всего падки?

Чем плохо добавление со стороны девушки с той самй фразой "Я решила позвонить на случайный номер добавить в друзья случайную анкету и познакомится с интерестным парнем. Давай познакомимся."?

/bred  

  By: Sanscrit on 2012-05-09 07 ч.

Re: /bred

NetSoul, да, 99% он добавит. Ещё показывает практика если девушка ставит лайки на фото то потом хозяин сам её "раскручивает", это тонко.


sanscrit@safe-mail.net

/bred  

  By: redarmedbear on 2012-09-16 08 ч.

Re: /bred

onion1 пишет:

убей себя! ты делаешь зло. убей себя!

Не сердись, а смейся - продлевает жизнь! Я свою дочку научил относиться к неприятностям, как к кинофильму, начало которого ты пропустил, середина не "доставила", поэтому и конца ждать нет смысла! Посмейся и иди дальше!

/bred  

  By: анoним on 2012-09-23 14 ч.

Re: /bred

Russian Road не работает, что случилось кто нить не знает?

/bred  

  By: redarmedbear on 2012-09-24 12 ч.

Re: /bred

onion1, любишь гестапо? А ты - действительно, няша! Может, познакомимся поближе?

/bred  

  By: Nickolyasik1922 on 2012-09-24 22 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Самоделкины". Zed


Ребят я конечно дико извиняюсь,я прсото еле еле нашел скрипт этого сайта ,это рашен роад получается?)
простооо немогу дурь еще найти)

/bred  

  By: shaman1332 on 2012-09-28 19 ч.

Re: /bred

прекиннте... шкерилсо от своей теолы, что баннчу бошуняточчкаме... а она оказываеццо закладчиццей работаэ... йа иё спалил.. во жисть то... а ветть шесть лет вмессте... и никто нихоя друг про друга не знал до этого...

/bred  

  By: cmirnovserg on 2012-12-04 07 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Все о GPG/PGP". Zed


Все дополнительные сервисы в тор сделаны спецслужбами для идентификации пользователей. Разработчики ясно говорят, что никаких дополнительных настроек и сервисов юзать не надо - это палево!

/bred  

  By: Zed on 2012-12-04 19 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Все о GPG/PGP". Zed


cmirnovserg, ты о чем вообще?

/bred  

  By: cmirnovserg on 2012-12-04 20 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Все о GPG/PGP". Zed


о твоих гпг, торбинах и биткоинах. 2000 всего стоит оборудование, чтобы из соседних домов интернет тырить. и никакие шифрования не нужны.

/bred  

  By: Zed on 2012-12-04 20 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Все о GPG/PGP". Zed


Понятно. В сад.

/bred  

  By: анoним on 2013-01-05 17 ч.

Re: /bred

Это сообщение перенесено из темы "Важные новости". Zed


вы такие дети пздц если надо вас всегда найдут и закроют и никакие проги вам не помогут тк интернет не вы создавали и вы тут просто пешки, как пример любые сайты партизанов нс и торговцев оружием, всех позакрывали или пригрозили сроком, а наркотики и тп отрава давно легализованы дабы испытывать на людях, интересно че там с мозгом же происходит, так что играйте дальше в своих бандит барыг и тп шляпников

/bred  

  By: хс on 2013-01-05 17 ч.

Re: /bred

ой вы такие мудаки пздц нахуй вам оружие если вы в интернете сидите и дрочите
вот че вы будете с ним делать дауны пздц незря у нас запрещено оружие тк оно есть у всех, депутатов, мусаров, криминала, но вам мудвинам конченым которые ищут его в интернете нахуя оно пздц
вы бы сначала мозг вылечили или хотя бы не бухали каждые сутки на пролет
у вас видимо заместо мозга папина бутылка водки пздц
такие вы убогие русня ебная

/bred  

  By: анoним on 2013-01-05 17 ч.

Re: /bred

щас вам на почту блять доставят аххаха или тут кто то будет его продавать что бы за час его какой нит отдел к нашел и разьебал пздц о чем вы тока думаете дауны ебаные
еще и целую тему посветили оружию которого даже не видели ни разу пздц
вы такие жалкие и убогие что я понял чем буду заниматься по жизни
это наебывать и кидать таких вот лохов, я был добрым пол жизни и помогал таким вот руским уебанам как вы
но тока щас я понял почему вас всех называют тупыми русскими свиньями
почему путин так к вам относится
все мне стало ясно и надеюсь хотя бы один из вашего ракообщества очухается , забросит комп и наконец то перейдет на нормальную адекватную жизнь а не проживет ее как типичный русский мудачело

/bred  

  By: Jezus on 2013-01-05 18 ч.

Re: /bred

Шедевр. Схоронил. :)

 Вложения

/bred  

  By: Васяяяяяяя on 2013-01-10 21 ч.

Re: /bred

Весь вечер залипал в торе
ненашел ничего нормального про оружие кроме как самоделкиных
да и их легко нашли многих и показрывали, причем половине из ниъ просто подкинули патронов
как говорится будет человек а статья всегда найдется
так что скажете по этому поводу мудачки ?
вы все еще думаете что можно заказать почтой россии ? вы бля  скока водки за день пьете ебанутые
любого из вас если надо будет найдут и закроют, даже вы блять ублюдки тему мою про оружие удалили
правда вам очко режет, вы кончи ебаные которые у компа сидят и че там себе фантазируют
вам кроме спайса и ягуаров ниче не светит откройте наконец свои косые глаза вы наебаны жизнью с самого рождения
вы под куполом и никуда не денитесь а ваша свобода лишь одно слово которое идет в виде промывки мозгов
очнитесь наконец выбросите нахуй этот комп тк не вы его придумали и тем более интернет который прекрасно контролируется
сосите короче олухи

/bred  

  By: анoним on 2013-01-10 21 ч.

Re: /bred

и тор вам не поможет , и мама ваша тоже, идите спортом лучше займитесь немоши блять