Запрещенные фильмы

Запрещенные фильмы  

  By: Депутат on 2017-02-24 12 ч.

Запрещенные фильмы

Какие запрещенные фильмы вы смотрели или хотите посмотреть? ,мне будет интересно узнать какие фильмы в том числе и документальные которые удалют из интернете ,фильмы которые разрушают систему и разоблачают ложь .

Запрещенные фильмы  

  By: pp on 2017-02-24 12 ч.

Re: Запрещенные фильмы

В основном фильмы, которые запрещают, не несут в себе какой-то ценности в плане "разрушения систем и разоблачения лжи", но несут в себе полную хуйню, за что и банятся как правило.

Запрещенные фильмы  

  By: et546 on 2017-02-24 13 ч.

Re: Запрещенные фильмы

Депутат пишет:

какие фильмы в том числе и документальные которые удалют из интернете

С ютуба постоянно удаляют недавно снятое кино. Где таджикский криминальный авторитет заявляет что является пидором. Правда там чеченцы к его голове Стечкин приставили.

Редактировался et546 (2017-02-24 13 ч.)


Неважной информации не существует Штази
Право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться КонституцияСША

Запрещенные фильмы  

  By: Henry on 2017-02-24 13 ч.

Re: Запрещенные фильмы

Депутат пишет:

фильмы которые разрушают систему и разоблачают ложь .

Что-то разрушить они могут только в мечтах создателей :idk: В реальности от них ничего не меняется. А если хочется что-нибудь "раскачивающее лодку" - любой фильм про Литвиненко или Политковскую.

 Вложения

Запрещенные фильмы  

  By: Северус on 2017-03-15 11 ч.

Re: Запрещенные фильмы

et546 пишет:

С ютуба постоянно удаляют недавно снятое кино. Где таджикский криминальный авторитет заявляет что является пидором. Правда там чеченцы к его голове Стечкин приставили.

Заебись. Это надо форсить. Может они друг друга перебьют.

Запрещенные фильмы  

  By: Basic on 2017-03-16 11 ч.

Re: Запрещенные фильмы

et546 пишет:

С ютуба постоянно удаляют недавно снятое кино. Где таджикский криминальный авторитет заявляет что является пидором. Правда там чеченцы к его голове Стечкин приставили.

Это видео висит почти год на youtube, его не удаляют, уже сотни тысяч просмотров.
Вот, например, один из вариантов: https://www.youtube.com/watch?v=z6wL-EdNUMU

Запрещенные фильмы  

  By: Gosser on 2017-03-20 18 ч.

Re: Запрещенные фильмы

pp пишет:

В основном фильмы, которые запрещают, не несут в себе какой-то ценности в плане "разрушения систем и разоблачения лжи", но несут в себе полную хуйню, за что и банятся как правило.

лучше и не скажешь :D


etis atis animatis etis atis amatis

 Вложения

Запрещенные фильмы  

  By: ILLEGVL on 2017-03-27 21 ч.

Re: Запрещенные фильмы

Сербский Фильм,Заводной апельсин,Изгоняющий дьявола.Естественно,эти фильмы запрещены не везде,а в отдельных странах.


Здесь только два варианта
Откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома, при свечах
Паленое шампанское, или вспомнил как сижу в наручниках, в карцере.

Запрещенные фильмы  

  By: pp on 2017-03-27 21 ч.

Re: Запрещенные фильмы

Gosser пишет:

лучше и не скажешь

Хочу добавить, что я имел в виду фильмы на подобии Дух Времени (все его серии). Фильмы типа Заводной Апельсин я в один ряд с тем дерьмом не ставлю.

Запрещенные фильмы  

  By: ILLEGVL on 2017-03-31 08 ч.

Re: Запрещенные фильмы

pp пишет:
Gosser пишет:

лучше и не скажешь

Хочу добавить, что я имел в виду фильмы на подобии Дух Времени (все его серии). Фильмы типа Заводной Апельсин я в один ряд с тем дерьмом не ставлю.

В бога веруешь?


Здесь только два варианта
Откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома, при свечах
Паленое шампанское, или вспомнил как сижу в наручниках, в карцере.

Запрещенные фильмы  

  By: Aurora on 2017-03-31 17 ч.

Re: Запрещенные фильмы

ILLEGVL пишет:
pp пишет:
Gosser пишет:

лучше и не скажешь

Хочу добавить, что я имел в виду фильмы на подобии Дух Времени (все его серии). Фильмы типа Заводной Апельсин я в один ряд с тем дерьмом не ставлю.

В бога веруешь?

DANGER УВАГА ОСТОРОЖНО

Запрещенные фильмы  

  By: pp on 2017-03-31 17 ч.

Re: Запрещенные фильмы

ILLEGVL пишет:

В бога веруешь?

Причем тут?

Редактировался pp (2017-03-31 17 ч.)

Запрещенные фильмы  

  By: H2O on 2017-04-05 22 ч.

Re: Запрещенные фильмы

ILLEGVL пишет:

Сербский Фильм

Полное дерьмо, больного долбоеба.

Поехавший решил изобразить в своей картине, упадок Сербии, посредством ебли маленьких детей.
И это называется исскуством.

Запрещенные фильмы  

  By: Waldemar on 2017-04-05 23 ч.

Re: Запрещенные фильмы

Депутат пишет:

Какие запрещенные фильмы вы смотрели или хотите посмотреть? ,мне будет интересно узнать какие фильмы в том числе и документальные которые удалют из интернете ,фильмы которые разрушают систему и разоблачают ложь .

Не уверен, что есть такая штука как "Запрещенные фильмы" если я правильно тебя понял.
Но как фильм который разрушает систему и разоблачает ложь могу посоветовать что-то типа «Норд-Ост».
А если уж так не терпится посмотреть что-то запрещенное, то есть такой фильм как «Ад Каннибалов». Он запрещен к показу в 60ти странах и считается самым запрещенным фильмом в истории кино.

Re: Запрещенные фильмы  

  By: MedianWrint12 on 2023-12-08 04 ч.

"Дом". Этот фильм запрещен во многих странах.

Re: Запрещенные фильмы  

  By: Криминальный on 2023-12-26 04 ч.

Так что конкретно тебя интересует? Если считаешь, что фильмы запрещают с целью оградить люд от истины, то у тебя не верное представление о понятии о запрете в РФ. Мыслители, по их мнению нашей стране не нужны, хлеб и зрелище—две твои основные потребности. Запрещен контент, сам факт существования которого не угоден царствующей верхушке. Или, может, смотря запрещённое, ты тешишь своего маленького внутреннего преступника тем, что нарушаешь закон?)
Запретить что либо—верный путь справоцировать человека, как минимум об этом задуматься. А если запретили любое творчествое произведение, то подсознание человека, как биовида будет стремиться запрет нарушить. Человек—существо изначально свободное и запретов от себе подобных признавать не обязано.


Приветствую каждого форумчанинв! Возможно, кому-то из мастодонтов показался знакомым мой юзернейм. Если так, то нет, не показалось. Ограничиться решил одним сообщением, ибо здороваться по утрам и прощаться по ночам—считаю слегка не здоровой перспективой. Намерен, как и всегда, каждое свое сообщение составлять конструктивном, дабы форумчане Руниона ниже Криминального видели лишь годный информатив. Смею заверить, что количество авторских статей на порядок увеличиться. Исходя из увиденного, вкратце ознакомившись с форумом, делаю вывод, что в перспективе качество пользователя, а не их количество. Это радует!)
Вопрос: имеет ли форум клир ссылку? Тор не позволяет подгрузить к профилю аватар, что заставляет чувствовать себя голым, а аккаунт неполноценным. Вопрос касаемо правил форума. То, что коммерсов разводить здесь не планировалось изначально, увидел сразу. Политика и оскарбления, как я представляю, правилами не регулируются, но, как и в любом порядочном обществе, приемлемы лишь в случае крайней необходимости?)