Суицид на рельсах

Суицид на рельсах  

  By: LordoR on 2017-11-25 21 ч.

Суицид на рельсах

Ну собсна,сабж. Что нужно учитывать для успешного суицида на 100% и как не попасться в руки ЖД работникам? Да,может это глупо - просто ляг под проезжающий поезд,но хоть в чём-то я хочу быть уверен и довести до конца.

Суицид на рельсах  

  By: Henry on 2017-11-25 21 ч.

Re: Суицид на рельсах

А какой помощи ты ожидаешь? Расскажи нам. Советов от тех у кого получилось?)

И почему ты боишься попасться в руки ЖД работникам? В контексте вопроса это не кажется хоть сколько-нибудь существенной проблемой и не несет в себе никаких последствий.

Суицид на рельсах  

  By: Jopa12345 on 2017-11-25 21 ч.

Re: Суицид на рельсах

Henry пишет:

Что нужно учитывать для успешного суицида на 100% и как не попасться в руки ЖД работникам?

Не ложись рядом со станциями на глазах работников, все.

Henry пишет:

И почему ты боишься попасться в руки ЖД работникам? В контексте вопроса это не кажется хоть сколько-нибудь существенной проблемой и не несет в себе никаких последствий.

Очевидно он психологически не готов к суициду, раз цепляется за такое.


Если не лень запили стрим, интересно будет.


Подпись

Суицид на рельсах  

  By: Pendalf on 2017-11-25 21 ч.

Re: Суицид на рельсах

LordoR, начни тренировку с игрушечной железной дороги, отработай все приемы как ложится на рельсы. А потом будет легко, быстренько подбежишь и ляжешь на рельс перед приближающимся поездом.


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения

Суицид на рельсах  

  By: Henry on 2017-11-25 21 ч.

Re: Суицид на рельсах

Jopa12345 пишет:

Очевидно он психологически не готов к суициду

Конечно очевидно. Но все неготовые обычно с этим спорят и имеют какое-то свое видение ситуации, поэтому мне интересно что он скажет.

Суицид на рельсах  

  By: ЕУ on 2017-11-25 22 ч.

Re: Суицид на рельсах

Совет: выпей яду перед тем как ложиться на рельсы. Так оно вернее.

Однако всё это какой-то беспонтовый суицид, бессмысленый. Лучше найди/купи/сделай любое оружие и умри в бою убивая своих врагов. Для тебя результат никак не меняется, зато всякие поганые людишки задумаются о вечном. Это рационально и общественно-полезно.

Редактировался ЕУ (2017-11-25 22 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Суицид на рельсах  

  By: Jopa12345 on 2017-11-25 23 ч.

Re: Суицид на рельсах

ЕУ пишет:

Совет: выпей яду перед тем как ложиться на рельсы. Так оно вернее.

Ну вот опять, сейчас полетят вопросы какой яд пить и как сделать, а в итоге нихуя никакого суицида не получится, хватит все портить! :(  :(

ЕУ пишет:

Однако всё это какой-то беспонтовый суицид, бессмысленый. Лучше найди/купи/сделай любое оружие и умри в бою убивая своих врагов. Для тебя результат никак не меняется, зато всякие поганые людишки задумаются о вечном. Это рационально и общественно-полезно.

Нормальный суицид, пошел и убился - все. Если начать экзотику творить то до суицида дело не дойдет,
он так и будет ебаца с химией пока желание не пропадет, а потом похуй будет ему уже.

Если нету уже готового яда то все проблематично, возникают вопросы например что пить? Как сделать? При покупке точно не спалят? А если лень идти в магазин? А это вообще больно?


Подпись

 Вложения

Суицид на рельсах  

  By: ЕУ on 2017-11-25 23 ч.

Re: Суицид на рельсах

Напутствующий стих в путь-дорогу, для правильного настроя:

Жалкие мерзкие люди,
Жадные подлые твари,
В Адском огне вы сгорите,
Все вы подохните мрази.
Вас всех сожрёт энтропия,
Ветер песками развеет,
Бездна сотрёт ваши души,
И ничего не изменишь.


Jopa12345 пишет:

Ну вот опять, сейчас полетят вопросы какой яд пить и как сделать

По этому вопросу всегда рад проконсультировать. Люблю суицидников, ибо меньше народу - больше кислороду. Суицид важен для очистки генофонда человечества. Убей себя - спаси планету, анон.

Редактировался ЕУ (2017-11-25 23 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Суицид на рельсах  

  By: Jopa12345 on 2017-11-25 23 ч.

Re: Суицид на рельсах

ЕУ пишет:

По этому вопросу всегда рад проконсультировать.

Только они частенько нихуя не понимают, рельсы - бюджетный вариант, но годный, так что тут можно без йадав.

ЕУ пишет:

Люблю суицидников, ибо меньше народу - больше кислороду. Суицид важен для очистки генофонда человечества. Убей себя - спаси планету, анон.

Лучше сперва убить какого-нибудь уебана который сам точно не выпилиться. В таком случае лучше сразу больше и много, но это уже "теракт" и никто не гарантирует что мы не станем жертвой такого выпила. Хотя вероятность что убьют именно "нас" дохуя маленькая, так что похуй.


Подпись

Суицид на рельсах  

  By: blaxblox on 2017-11-25 23 ч.

Re: Суицид на рельсах

Ня. Пока.

Суицид на рельсах  

  By: ЕУ on 2017-11-26 01 ч.

Re: Суицид на рельсах

Jopa12345 пишет:

Лучше сперва убить какого-нибудь уебана который сам точно не выпилиться. В таком случае лучше сразу больше и много, но это уже "теракт" и никто не гарантирует что мы не станем жертвой такого выпила. Хотя вероятность что убьют именно "нас" дохуя маленькая, так что похуй.

Правильные вещи говоришь. Убить сразу много людей - технически очень просто, проще чем отстреливать по одному. Однако это путь в тупик. Террористы не нужны. Так что ТСу можно посоветовать купить вепрь и застрелить хотя-бы несколько конкретных людей про мразотность которых ему точно известно, ну а после - на рельсы или в тюрьму.

Редактировался ЕУ (2017-11-26 01 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Суицид на рельсах  

  By: Дрищек on 2017-11-26 10 ч.

Re: Суицид на рельсах

все просто же    в уши наушники-включаешь на полную громкость  витю АК. Фейса . Рому Жолудя и т.д. по степени своей ебанутости--гуляешь по рельсам-profit.    главное гулять надо в попутном направлении движущегося поезда   иначе может духу не хватить. Приятного самовыпила


Ухожу в закат...
[email protected]
Из России во Францию: пешком,нелегально. Подробности здесь: t.me/illegal_live

Суицид на рельсах  

  By: ЕУ on 2017-11-26 10 ч.

Re: Суицид на рельсах

Дрищек пишет:

главное гулять надо в попутном направлении движущегося поезда   иначе может духу не хватить

Если гулять не глядя, есть некоторый шанс что железнодорожники заметят и успеют остановить поезд, либо дадут пизды суициднику и прогонят нафиг с путей (оно им надо, отмывать дрысню которая останется от ТСа). Для надёжного самовыпила нужно прыгать на рельсы в момент когда поезд находится ближе чем расстояние тормозного пути. Духу надо больше, зато гарантированно никто ничего сделать не успевает.

Редактировался ЕУ (2017-11-26 10 ч.)


Я устал. Я мухожук.

Суицид на рельсах  

  By: Jopa12345 on 2017-11-26 10 ч.

Re: Суицид на рельсах

ЕУ пишет:

Правильные вещи говоришь. Убить сразу много людей - технически очень просто, проще чем отстреливать по одному. Однако это путь в тупик. Террористы не нужны. Так что ТСу можно посоветовать купить вепрь и застрелить хотя-бы несколько конкретных людей про мразотность которых ему точно известно, ну а после - на рельсы или в тюрьму.

Надо найти место где тусуются мрази, например пидоры тусуются в гей-клубах и устраивают всякие митинги, смотря кого считать мразями. Байкеры тусуются тоже в куче, гопники на лавочках.


Подпись

Суицид на рельсах  

  By: sartorius on 2017-11-27 08 ч.

Re: Суицид на рельсах

А можно еще научиться играть на гитарке и сойти с рельсов за полсекунды до встречи с поездом, наяривая при этом охуительное соло - нувыпонели, откуда это.


Jabber: [email protected]
GPG Key: _ttp://pgp.mit.edu/pks/lookup?op=get&search=0xCA3CA71F65036BDA

Суицид на рельсах  

  By: Jopa12345 on 2017-11-29 15 ч.

Re: Суицид на рельсах

Где ТС? :(


Подпись

 Вложения

Суицид на рельсах  

  By: pp on 2017-11-29 16 ч.

Re: Суицид на рельсах

blaxblox пишет:

Ня. Пока.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 Вложения

Суицид на рельсах  

  By: ЕУ on 2017-11-29 18 ч.

Re: Суицид на рельсах

Jopa12345 пишет:

Где ТС?

В морге небось, или куда там положено после рельсов везти...


Я устал. Я мухожук.

Суицид на рельсах  

  By: Χάρυβδις on 2017-11-29 19 ч.

Re: Суицид на рельсах

Коли вы еще жив и хотите закончить свое существование.. Могу поделиться интересным способом.
* Вам будут нужны наушники. Наушники, которые закрывают уши. Хорошие наушники.
* Грибы. Для нормального бэдтрипа хватит и 40 штук.
* Знать направление поезда.
Теперь когда все необходимое есть можно отправляться в путь. Доберитесь до местности где нету путевых обходчиков. Скушайте грибы, наденьте наушники и включите музыку. Музыка должна быть максимум не свойственной вами к прослушиванию. Встаньте на свой путь истинный и идите..
Действие псилоцина и псилоцибина проявляется спустя короткое время после употребления грибов — проходит от 15-20 минут до 2 часов. Кушайте грибы на голодный желудок. Поторопитесь, сейчас еще пути не совсем заснеженные.

Поймете настоящий страх - свернете, спрячетесь в кустах
Коль страха путь ваш не придаст и обернуться вы не захотите - идите смело, торопитесь


А у вас есть туфельки Элли?