Отзывы о Portos

Отзывы о Portos  

  By: Portos on 2016-09-29 18 ч.

Отзывы о Portos

Здесь публикуем отзывы о сотрудничестве со мной.

Отзывы о Portos  

  By: Vostok on 2016-11-14 11 ч.

Re: Отзывы о Portos

Это сообщение перенесено из темы Кардинг, наркота, дропы. Помощь начинающим.. MadCat


Обращался за консультациями к данному человеку. В ходе общения ТС все подробно объяснил, понятным простым языком. Можете обращатся смело, человек знает что делает и реально с опытом.

Отзывы о Portos  

  By: Hohotshamana on 2016-12-24 21 ч.

Re: Отзывы о Portos

Спасибо Портосу, проконультировал по интересующим вопросам. Всем остался доволен, можете обращаться!

Отзывы о Portos  

  By: masjanja2000 on 2017-02-26 22 ч.

Re: Отзывы о Portos

portos добавил тебя в jabber, надо пообсчаться...

Отзывы о Portos  

  By: supreme soize on 2017-02-28 20 ч.

Re: Отзывы о Portos

Portos, Здравствуй,хотел бы  получить от тебя помощь,я начинающий кардер,у меня есть пару вопросов,на которые ответы я не нашел
отпиши пожалуйста в icq 404393101 или на почту [email protected]

Отзывы о Portos  

  By: Portos on 2017-03-19 16 ч.

Re: Отзывы о Portos

supreme soize, дампы+пин закончились. Давно.

Отзывы о Portos  

  By: soize on 2017-03-27 22 ч.

Re: Отзывы о Portos

Большое спасибо данному человеку.Уделил уйму времени!Ответил на все мои вопросы!+проконсультировал как правильно и что делать.По больше бы таких адекватных и отзывчивых людей.

Отзывы о Portos  

  By: DARKNES on 2017-03-28 08 ч.

Re: Отзывы о Portos

Portos, Ящик проверьте.

Отзывы о Portos  

  By: yuliom on 2018-09-01 10 ч.

Re: Отзывы о Portos

Провел консультацию, узнал все что хотел узнать!

Отзывы о Portos  

  By: ПростоВалера on 2018-12-08 11 ч.

Re: Отзывы о Portos

Обращался к человеку по поводу сделки, Portos выступил в роли гаранта . Признаюсь честно ,боялся отправлять  залог шестизначного числа в рублях( т.к. не нашел отзывов в качестве гаранта о Portos ). Сделка так и не состоялась к сожаелению из за другой стороны, но средства все до копейки были возвращены мне обратно. В целом адекватный, ответственный, честный.Рекомендую как гаранта!

Отзывы о Portos  

  By: cheldrugs on 2019-12-31 16 ч.

Re: Отзывы о Portos

Обратился по опту пока  все процессе отпишу по завершению пока есть непонятки.

Отзывы о Portos  

  By: cheldrugs on 2020-01-06 10 ч.

Re: Отзывы о Portos

Хм... куда еще писать незнаю ящика не вижу у Портоса. Портос ты видишь в жабере мои сообщения?
Отписал там.  Люди отпишите у кого все прошло хорошо по опту. Я обязательно отпишу как все решиться у меня.

Отзывы о Portos  

  By: cheldrugs on 2020-01-20 12 ч.

Re: Отзывы о Portos

Вообщем мне не повезло  я ничего ненашел -380тр ((. Вообщем локация была не удачная или кто то нашел до меня или незнаю что произошло, в моем случае я получил только сочуствие хотел конечно хоть какойто компенсации в виде 20% стафа хоть както отбить часть потерь и сотрудничать дальше но нет. Диалога практически не было нужно было повторять по 2 раза чтоб ответили на вопросы отвечали не сразу в растянулось на 3 недели. Вообщем делаем выводы если кто как я в первые хочет взять опт обговаривайте заранее так как тут делают третьи лица. Я конечно попросил чтоб было сделанно далнко от города 50 -100км но нет сделаи рядом и в том месте где постоянно паркуються люди и выгуливают собак 10м от этого место не удивительно что я ничего не нашел на месте причем был чз 1.5 суток как скинули адрес на месте  . Не серьезный подход к сожалению. Жаба моя в подписи пишите у меня 2 магазина в саязи с кризисом по гарику хотел хоть что то было на прилавке но итоге потери потери.

Отзывы о Portos  

  By: Pendalf on 2020-01-20 13 ч.

Re: Отзывы о Portos

Нда...


PGP ключ: 0xC531BFA38F6EE213 скачать
E-mail: [email protected]
Зарегистрирован на Runion и на Unity.

 Вложения

Отзывы о Portos  

  By: дроп on 2020-01-22 08 ч.

Re: Отзывы о Portos

cheldrugs пишет:

Вообщем мне не повезло  я ничего ненашел -380тр ((. Вообщем локация была не удачная или кто то нашел до меня или незнаю что произошло, в моем случае я получил только сочуствие хотел конечно хоть какойто компенсации в виде 20% стафа хоть както отбить часть потерь и сотрудничать дальше но нет. Диалога практически не было нужно было повторять по 2 раза чтоб ответили на вопросы отвечали не сразу в растянулось на 3 недели. Вообщем делаем выводы если кто как я в первые хочет взять опт обговаривайте заранее так как тут делают третьи лица. Я конечно попросил чтоб было сделанно далнко от города 50 -100км но нет сделаи рядом и в том месте где постоянно паркуються люди и выгуливают собак 10м от этого место не удивительно что я ничего не нашел на месте причем был чз 1.5 суток как скинули адрес на месте  . Не серьезный подход к сожалению. Жаба моя в подписи пишите у меня 2 магазина в саязи с кризисом по гарику хотел хоть что то было на прилавке но итоге потери потери.

А почему именно к нему обратился он не администратор даже, так клон всего лишь? Надо было к красненькому и сумму сделки уменьшить хотя бы до 100 штук а лучше до 50.

Отзывы о Portos  

  By: Shivas on 2020-01-24 06 ч.

Re: Отзывы о Portos

Сотрудничаю с портом несколько месяцев, за это время за ним не было замечено ни одного косяка, всё всегда гладко, спокойно и без лишней суеты. Мало того, что он может дать совет и что-то подсказать по делу, так еще и без проблем поддержит любой разговор не связанный с работой.
Рекомендую к сотрудничеству :borat:

 Вложения

Re: Отзывы о Portos  

  By: Portos on 2020-08-30 09 ч.

Не понял какой клон?
Была совершена сделка. С продавцами работал ранее, нареканий не было. По сделке возникла данная ситуация. В ходе разбирательства мной было принято решение в пользу продавца.